Информация о провайдере Нижегородский госуниверситет #

Нижний Новгород

Безальтеративный выбор.

Тариф "Белимит-М" Скорость доступа - 10 мегабит в секунду (ночью 20 мегабит).

Ежемесячная плата - 450 рублей.

Плюсы

-он есть

-при обращение в ТП проблемы устраняют на раз.

-скорость соответствует заявленной

Минусы

-частые обрывы

-отсутствие более высоких скоростей(тарифов).

-В данном тарифе - после входящих 50 гб скорость падает до 1мегабита.

-дороговато

Пришлось подключать из-за отсутствия альтернативы, т.к. в общаге только этот провайдер. 3g модем - не вариант, ибо нужен нтернет на 3 человек.

Виталя , 09.12.2013 в 19:44

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Хабаровск

Включил скорость на 5,5 мбит. Скорость есть. А торренты висят на скорости 4 КБИТ\секунду, - чего не было в ноябре прошлого года, когда тока начинало работать в городе 4G. В итоге пришлось подключать VPN шифрование, т.к. эта кантора читает трафик и отсеивает торренты, онлайн игры. Подключил VPN-шифрование - все качает на ура! Раз-два в день отрубается вообще -бесит. В некоторых местах в центре города у знакомых не работает вообще эта йота. В целом мобильность устраивает, это несомненно плюс. Минусы - лживые менеджеры(сказали что симку можно извлекать из устройства, -при покупке), отсутствие альтернативы этим монополистам.

Эмиль , 09.12.2013 в 19:47

Нижний Новгород

Впечатления о провайдере.

Провайдер на высшем уровне! Лучше него не встречал! Скорость никогда не падает, всегда стабильна! Цена скромная за такие скорости! Качество связи на высоте, еще не разу не терял сигнала.

Служба поддержки на высшем уровне: один раз забыл пароль, но служба поддержки подробно проинструктировала меня и я сменил пароль и вошел в интернет. Ростелеком самы лучший провайдер!

Никита , 09.12.2013 в 20:02

Ишим

Отвратительный интернет Ростелекома

Входящая 122 Кб\с, исходящая 124 Кб\с, пинг 104,998.

С трудом открыл gmail.com после трех перегрузок роутера, пока не получил "удачный" IP. Бардак и кошмар. Надоело. В счете одни суммы, в личном кабинете другие, а если позвонить на линию техподдержки - третьи, а и еще если прийти в офисс, будут четвертые. Браво!!!!

Юрий , 09.12.2013 в 20:16

Доброго времени суток, Юрий! По вопросам скорости и начислений напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Новосибирск

Интернет от Йота оцениваю как отвратительный. Скорости в течении дня не наблюдается Совсем! С максимума переключилась уже на 1,5 мб так как совершенно не понимаю смысла в переплате. Понимаю что во время большой нагрузки скорость может падать, но когда не грузится элементарно страница яндекса это уже недопустимо на мой взгляд, про музыку в вк, фильмы и прочее даже не говорю, так как они не грузятся совсем, кроме ночного времени. К прочему хочется добавить что покрытие зоны где я живу идеальное. Данный провайдер не справляется со своими обязанностями, поэтому придется видимо искать альтернативные варианты у других провайдеров , относящихся к своим обязанностям с ответственностью.

Татьяна , 09.12.2013 в 20:16

Здравствуйте, Татьяна!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при работе в нашей сети.
У нас, действительно, есть временные ограничения скорости, которые могут касаться торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).

Иной тип трафика не регулируется. Чтобы понять, почему возникают сложности с доступом к сайтам, мы отправили запрос информации на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

скорость ни к черту,за что платим деньги.Обещанная скорость до 2 мБ ,а доходит едва до 140 кБ. Невозможно ничего посмотреть.

valerian , 09.12.2013 в 20:25

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

отзыв о моем интернет провайдере

Нет никаких проблем вообще, все как часы пашет. Очень редко возникают проблемы, компания которая коммутирует линию от меня до провайдера, они там иногда у себя на кроссах работы производлят.

Vadich , 09.12.2013 в 20:39

Мукачево

інтернет не поганий,якщо З УКРТЕЛЕКОМом постійно конфліктувати!!!!Я сподіваюся ЩО ВСІ НЕДОЛІКИ БУДУТЬ УСУВАТИ

Агнесса , 09.12.2013 в 20:48

Информация о провайдере Ком-Сайт #

Красногорск

Цены как у всех в Красногорске.

По крайней мере не обманывают. За что платишь, с той скоростью и работаешь.

На счет реагирования. В пятницу днем отвалился интернет. Позвонила в службу технической поддержки. Уже через 2 часа ко мне приехали их сотрудники и все устранили.

Вышел из строя мой вайфай-роутер. Пришлось пока работать без него.

У них был с собой новый, но я решила отдать в ремонт свой.

Катерина , 09.12.2013 в 20:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

850р в месяц

интернет отваливается примерно 3 раза в неделю,обещали скорость до 50 мб и ночью 100мб/с на пробе показывает 30-35мб/с самый худший интернет,вернусь на дом ру как только истечет договор!

Женя , 09.12.2013 в 21:08