Ульяновск

Экономично

Считаю самым оптимальным провайдером, во первых устраивает скорость, во вторых недорого, в третьих удобный график платежа. До этого пользовался ТТК, было несколько неприятных моментов, после чего презаключил договор с Ростелеком и ни сколько не жалею!

Тимофей , 08.12.2013 в 20:10

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Сегодня в течение всего дня периодически падает шлюз в интернет. Онлайн видео не посмотреть, в покер не поиграть, сёрфить только с перерывами. Ах, да, и техподдержка совсем не работает. Полный голяк.

Евгений , 08.12.2013 в 20:10

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Очень плохой провайдер

Недавно у данного провайдера была замена оборудования, и нам обещали более качественный доступ к сети интернет, но все оказалось очень да наоборот.

После проведения данных работ, начал скакать пинг 270-280, потери пакетов, разрывы соединения, иногда интернет вообще не работал.

Раньше тоже такое случалось, но не было сильно ощутимо.

Они очень сильно ненавидят критику на своем форуме, чуть , что напишешь, сразу пермобан.

Все негативные отзывы они приписывают "саботажникам" из ЮТК.

Никита , 08.12.2013 в 20:19

К сожалению нет ни единой заявки от Вас, с жалобами на проблемы,вышеописанные. Телефоны техподдержки есть на сайте, обратитесь к ним,чтобы Вам помогли.

Информация о провайдере OnLime #

Так себе, с хлебом нормально!

Пользуюсь уже три года. В принципе замечаний нет.Правда, была одна проблема в 2012 году сгорел порт Switch,интернет заработал уже утром,т.к вызвали мастера на линию и устранили эту неполадку. Техническая поддержка работает отлично. Все объясняют доступно, понятно. Вообщем с чувством, с толком с расстановкой! Но и тут существуют подводные камни. Оплатил бонусами(КСТАТИ БОНУСЫ) 80 метров и несколько каналов HD качества. Оплата прошла, но обещанной скорости так и не получил. Каналы правда не проверял. Все руки не доходят позвонить и все выяснить. А так все нормально, с хлебом пойдет!

Илия , 08.12.2013 в 20:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Перед этим был другой провайдер, но такой мерзкой работы не было.

Подключил скорость тариф 50 Мбит/с обещали по акции + 150 Мбит/с

Через кабель работает нормально, а через WIFI полный отстой.

Скайп в интервале от 1 мин до 10 мин работает и обрывается.

Сергей , 08.12.2013 в 20:30

Вологда

Что-то не понятное с скоростью,должно быть 4м,но на 4м вообще не похоже,тормозит,выключается когда захочет

Андрей , 08.12.2013 в 20:31

Информация о провайдере Web Plus #

Огорчён

5 лет был весьма доволен ADSLсотрудничеством с провайдером - почти никаких претензий. Но "сладкий сон" закончился, за последние два месяца обрывы Интернета каждый день, в среднем по 5 раз. При обращению в службу поддержки стандартная отговорка - у нас всё хорошо и правильно работает. К огорчению придётся искать что-то более стабильное...

петя , 08.12.2013 в 20:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Девиз ИнтерЗет - "клиенты приходят и уходят, а МЫ - остаёмся".

Пользуемся услугами данного провайдера с мая 12 года. Был подключён тариф - 20 Мбит/с, за 450 рублей. За время пользования, несколько раз были проблемы с поключением. Тех. поддержка всегда констатировала проблемы с кабелем и предлагала вызвать платного мастера. Но, через какое-то время, проблема исчезала сама собой. Третий месяц пользуемся тарифом - 100 Мбит/с, за 600 рублей, "любезно" предложенный оператором. Честно говоря, большой разницы в скорости, я не заметил. Скорость по прежнему отображалась - 20 Мбит/с. Четыре недели назад, был вынужден вызвать мастера, для замены разъёма, собственно, тогда и получил полное представление о данной компании.

Мастер должен был прийти в рабочий день, с 10 до 12 часов. Предупреждаю на работе, что буду в 13 часов. В 12:30, ни мастера, ни звонка о том, что он задерживается. Звоню сам, девушка оператор выслушав и затем созвонившись с мастером, уверяет, что мастер будет через 15 минут, так-как он задержался на предыдущем вызове. На вопрос: "почему никто не предупреждает о том, что мастер задерживается?". Логичный ответ: "спросите у мастера, я причём?". На просьбу соединить со службой контроля качества работы, 10 минут слушаю музыку. Кладу трубку и пишу претензию через форму на сайте. 13 часов, приходит мастер. 5 минут и разъём заменён. Мастер начинает смотреть работоспособность и констатирует, что инет работает не правильно. Мол тариф поменяли, а скорость почти не увеличилась. Куда-то звонит и просит проверить настройки. Пообщавшись повторно (как я понимаю с тех службой), уходит настраивать что-то в раздадочной коробке. Возвращается, настраивает повторно и о чюдо - 100 Мбит/с. Проверка скорости показывает, что реальная скорость на уровне - 75 Мбит/с. Здорово. Получается, что три месяца, я переплачивал за услуги которыми фактически не пользовался. Сегодня приобрёл Wi-Fi роутер и начал его настраивать. Настроил IP, DNS, маски-шлюзы, оставалось дело за малым. Роутер требовал выбрать один из четырёх протоколов соединения:PPTP, L2TP (каждый из протоколов требовал "своих" настроек) и тд., и здесь выяснилось, что эта информация секретная и сотрудники не имеют право её предоставлять, объясняя это тем, что - "настройкой роутеров по телефону они не занимаются".

Вместо информации они предлагали вызвать платного мастера, для настройки роутера. Их абсолютно не интересовало, что все настройки уже произведены и дело только в протоколе. В результате приняли устную претензию и обещали со всем разобраться. К стати, на первую претензию пришёл ответ на email - "что моё мнение им важно и они обязательно во всём разберутся".

Итожу.

Долгое время пользовался выделенкой от Билайн. Вопросов не было. Стабильная скорость, адекватная техподдержка и отсутствие навязывания услуг.

Интерзет - не самый бюджетный вариант, не стабильная скорость (после 12 ночи что-то смотреть на YouTube не возможно), тех поддержка в принципе адекватна, но, отношение к клиентам - отвратительное.

Не доволен. Не рекомендую.

Алексей , 08.12.2013 в 20:51

Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады любой обратной связи от наших клиентов, ведь она делает нас лучше. Что касается описанной вами ситуации, то обращаем ваше внимание на то, что сам факт требования роутером "выбрать один из четырёх протоколов соединения:PPTP, L2TP и тд." не позволяет сказать о том, что "все настройки уже произведены". Именно по этой причине вам был предложен мастер, так как настройка вашего оборудования - это платная услуга. В остальном принимаем вашу критику и гарантируем что мы и дальше будем постоянно работать над улучшением качества сервиса как на уровне клиентского, так и технического отдела.

Билайн

Прекрасный провайдер,стабильно без тех. работ как у некоторых провайдеров + за высокую скорость весьма низкая ежемесячная оплата.

Вообщем провайдер один из лучших на данный момент.

Андрей , 08.12.2013 в 21:16

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Проблемы с инетом

Точно такая же ситуация как и у ниже отписавшегося.Всё бы ничего, у меня такое только 2 раз за 10 месяцев пользования, но больше всего раздражает то что "техподдержка" не доступна!!!Обидно то что альтернативы этому провайдеру нету(((

Artem , 08.12.2013 в 21:30