Рекомендую

Пользуюсь с 2006г. За последние 2-3 года в тех.поддержку не звонил. Считаю это отличным показателем стабильности работы сети провайдера.

Аноним , 10.12.2013 в 00:27

Благодарим за оставленный отзыв. Будем и впредь стараться держать высокую планку качества предоставляемых услуг.

Отлично

Всё прекрасно работает.Всем советую.

Владимир , 10.12.2013 в 01:10

мне нравится

Да,тарифы все дорогие,но у провайдера нет конкуренции. подключён 10 мегабит за 1к в месяц. работает постоянно и стабильно. Играю в онлайн игры,иногда даже сервер. отдача минимум 15 мегабит. всё устраивает и надеюсь цены упадут всё таки. а то 20 мегабит как-то больше хочется.

Алексей , 10.12.2013 в 02:14

Отзыв об ISP ONLINE ( Дзержинск, Донецкой, Украина)

Пользуюсь ISP ONLINE с 01.04.2013. Скорость 50 Мбит/сек (оптоволокно-антена-роутер). За все время перебои со связью были 1 раз (повреждение магистрального кабеля), устранили в течении 12 часов. Скорость стабильная(измерял в разное время суток и несколькими тестами). Стандартный ping 2мск (роутер + антена). IPTV - MAG250 - изредка перебои, но провайдер предупреждал о тестовом режиме. Удобный сайт ( online.dn.ua ). Есть сетевое радио, трекер (фильмы, клипы, библиотека, программы, игры). Техподдержка хорошая, на все обращения реагировали быстро (в течении суток если требовалась помощь техника). Качество монтажа оборудования отличное, следовательно можно надеятся на стабильную работу в дальнейшем. Провайдер дает разные тарифные пакеты - от 10 до 100 Мбит.

Виталий , 10.12.2013 в 02:19

Ростелеком - хуже нас только Dial-up!!!

Не знаю... есть ли провайдер ХУЖЕ Ростелекома, в Хабаровске...? мне кажется когда 10 лет назад у меня был выход по диалап-конекту 8,200 скорость была такая же как и сейчас.

Ди , 10.12.2013 в 02:55

Списывают деньги просто так

Не пользуюсь интернетом более полугода,но деньги все-равно списывают.В ноябре оплатил долг 400 рублей, интернетом так и не пользовался у меня ещё СКТВ, сегодня 10 декабря,посмотрел баланс и опять -400,хотя платеж был в ноябре и отчет по трафику по нулям.Абонентскую брать тоже не зачто.Короче как раньше воровали,так и сейчас воруют,расчитано на то что не каждый поедет разбираться.

Сергей , 10.12.2013 в 04:53

всем бы провайдерам по учиться у них

наилучший провайдер. со скоростью не обманывают, очень вежливая и грамотная техподдержка, не набирают всяких "тетей Фросей", которые компьютер даже в глаза не видели, не говоря уже о сетевых и тд технологиях

Александр , 10.12.2013 в 07:33

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети и работе наших коллег. Будем стараться, чтобы Вы и в будущем были довольны качеством интернета и качеством обслуживания.

Если возникнут сложности или вопросы по работе сети – обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. Наши контакты:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

так себе

Салам всем! пользуюсь модемом от Мегафон (Нальчик) тариф "интернет-акция" скорость скачет и до заявленной оператором очень далека. цена 550 р.мес. 8 гб.без ограничения скорости, далее 64кб.сек. в моём городе Нальчик ул. Осетинская р-он ж.д. вокзала связь ужасная и часто совсем пропадает. вобщем не знаю, у нас и проводной не особо хвалят, так и мечемся от одного провайдера-оператора к другому, только качество связи никак не растёт, в отличии от цен.

Серый , 10.12.2013 в 07:45

Скорость маленькая.постоянные обрывы и зависания,цены космические.Короче,ребята,вы расслабились.конкуренции почти нет.

Гнида Ивановна , 10.12.2013 в 08:18

В г.Туй-тепе в микрорайоне отключали интернет на 5 дней

У меня тариф без лимитный (название только 30 гб)сегодня только включили 10 декабря.Многие другие абоненты в микрорайоне очень были не довольны не предвиденным сбоям.Когда звоним по вопросам в местную диллерскую компанию Узонлайн,на том проводе представляются компанией узонлайн девушка,которая вообще ничего не понимает за что только зарплату платят...В связи с отключениями хотелось бы компенсацию ввиде бесплатного лимита на месяц следуйщий.Ну а со скоростью когда как у меня от 128 до 256 по вечерам хоть вешайся.А за трафику наличными когда кидаешь на счёт 15 000 в том случае если трафик исчерпан,могут за один день потратятся не качая ничего а только играя в онлайн игры

Максим , 10.12.2013 в 08:36