Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Подключилась к смайлу 2 года назад, за все время работы проблем не было ни разу, подключили быстро, роутер подключили и настроили быстро и хорошо, дозвониться к ним можно в любое время дня и ночи без проблем, оплачивать тоже удобно, можно через личный кабинет с карты, доверительный платеж дают на неделю, без проблем, сайт смайла работает и при отключенном интернете, когда кончаются деньги, оплата проходит моментально, вобщем очень удобно.

Однажды мне в подъезде какие-то доброжелатели отрезали провод, я вызвала мастеров, приехали быстро, сделали все оперативно и бесплатно) вобщем я очень довольна, скорость никогда не падает, работает без сбоев. Из всех провайдеров, которые у меня были, смайл просто самый замечательный, всем советую.

Наталья , 09.12.2013 в 13:02

Добрый день. Мы очень ценим Ваше мнение о нас. Спасибо Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Technical Centre Radio Systems Ltd.

Провайдер на рынке занимает лидирующие позиции конкурируя с "Воля" и "Киевстар" на равне, тарифная система средння по городу, из плюсов толковая и грамотная поддержка по телефону в случае поломок.

oksana , 09.12.2013 в 13:10

Информация о провайдере Белтелеком #

Минск

Декларируемая скорость 6мбит/с. Реальная средняя скорость ниже 2 мбит/с. Когда жалуешься они предлагают измерить скорость скачки файла размером несколько мегабайт со своего FTP, естественно показывает 5-6мбит/с. Когда говоришь, что их сервера меня не интересуют, а интересуют сервера в И-нете, то ответ простой, мол мы обеспечиваем скорость между собой и клиентом, а дальше - трава не расти.

Александр , 09.12.2013 в 13:23

Хороший провайдер "Спарк"

Пользуюсь услугами компании Спарк с 2008 года.Были моменты, когда хотел уйти к другому провайдеру, но все равно остался на Спарке. Скажу одно, хорошая, порядочная компания. Все неполадки в сети устраняют быстро, сотрудники тех.поддержки всегда объяснят в чем проблема, как ее решить. Поэтому не слушайте тех, кто льет чернила на компанию, смело подключайтесь! Жду, когда появиться скорость 500 Мбит/с. Компании Спарк успехов в 2014 году!

Александр , 09.12.2013 в 14:32

Довольно стабильный интернет

Интернет от Укртелекома устраивает всем, скорость нормальная, стабильный. Цену хотелось бы поменьше, но это уже дело второе.

Сергей , 09.12.2013 в 14:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужас, за два года пользованием этим провайдером из впечатлений только разочарование. Заявленной скорости нет, деньги рубят, качество обслуживания (zero). И сбежать не к кому так как монополисты. В общем сами не работают и другим не дают.

денис , 09.12.2013 в 14:57

Информация о провайдере GP Internet #

Классный провайдер не жалуюсь цены очень приятно удивили правда по вечерам скорость не много падает жалко что их в терминалах нету коллектив приветливый очень нравится этот провайдер

Kirill , 09.12.2013 в 15:11

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Очень хороший провайдер

Скорость всегда высокая,мне очень нравится,всем советую!Никаких сбоев,цена относительно скорости совсем не высокая!

Сергей , 09.12.2013 в 15:22

Мичуринск

Самый ужасный провайдер в городе

Скорость нестабильная, и зачастую низкая. На вопрос почему, в офисах отвечают, что идет работа по улучшению каких-то там портов, и скоро скорость всегда будет равна заявленной. Надеемся и ждем.

Sparks , 09.12.2013 в 16:02

Информация о провайдере ГорКом #

не ведитесь на скидки

оплатил интернет за год со скоростью 30 мбит/с! за это мне предоставили небольшую скидочку. через месяц вышел тарифный план 50 мбит/с за те-же деньги. перейти на лучший тариф невозможно из-за оплаты вперёд. получается оплатил интернет, всё ты не нужен горкому! тусуйся рядом на низкой скорости, никуда всё равно не денешься!!!!

Михаил , 09.12.2013 в 16:20