отзыв о работе Yota

Мне рекомендовали этого провайдера, предоставляющего качественную связь, однако убедиться в этом не удалось, после покупки модема у меня дома всегда низкая скорость. Со слов специалистов Yota, там у меня сложности с приемом, однако на работе тоже "сложности с приемом" сигнала, в результате качество сигнала низкое, неустойчивый сигнал, связь регулярно пропадает, попытка увеличить скорость нерезультативна, только через несколько месяцев постоянных жалоб в центр поддержки мне предложили зарегистрировать заявку и оценить в чем дело. Видимо, если не будет предпринято каких-либо действий со стороны Yota, буду переходить обратно к прежнему провайдеру- ТТК

Евгения , 10.12.2013 в 08:50

Здравствуйте, Евгения! Приносим извинения за то, что не составили заявку ранее. Сейчас она находится в работе, на такие заявки, как правило, специалисты отвечают в течение двух дней. Надеемся, что проблему удастся решить.

Интернет некудышный

Постоянные обрывы, долгие переподключения, тормоза, переключение на 2G, хотя нахожусь в черте города, можно сказать центр района...

тариф Безлимит-VIP, вип относится только к стоимости.

Aleksey , 10.12.2013 в 10:18

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Хороший оператор

Пользуюсь услугами Ростелеком еще со времен интернета через ADSL-модем...

Сейчас использую проводное соединение через ETTH, подключен к скорости 25 мб/с, стоимость 450 руб. в месяц.

Соединение стабильное, обрывы связи и зависания отсутствуют.

Использую роутер ASUS RTN13U - полет нормальный!

Качество службы поддержки - не оперативны, но помогут разобраться в проблеме!

В общем хороший домашний оператор, телевидение IPTV вообще радует глаз.

Надежней чем различные DOM.ru / OMKC.

Эpик , 10.12.2013 в 10:28

Предоставляемые услуги не соответствуют тарифному плану.

Скорость никчёмная. С юсб модемом комп быстрее работает. Все обращения в медиаквант ни к чему хорошему не привели.

Алексей , 10.12.2013 в 11:00

ужас

монополисты не выдающие заявленной скорости с бешеным ценником. Еще не встречал провайдера хуже, вечером сидеть просто не возможно, постоянный дисконект.

Евген , 10.12.2013 в 13:45

100 Mb

Заявленные 100 Мбит/с не соответствуют даже на 50% в лучшем случае показывает 20 Мбит/с и постоянная потеря пакетов. Так что пошел искать другого провайдера.

Aleksandr , 10.12.2013 в 14:37

Интернет

Я Колмаков Владимир, пользуясь мобильным интернетом предостовляемым Мегофон Калуга, сначала у меня интернет был 3G , это был не интернет, а неврозис мойбилис, пока что нибудь откроешь выспоться можно, я и не говорю о том чтоб чего нибудь скочать. На днях увидел рекламу 4G интернет, ну подключил! Ну и разняться знаете в чём - в том, что одну и туже связь назвали по разному, называли 3G а теперь 4G, а связь как была плохая, так ею и осталась!

Вова , 10.12.2013 в 14:38

Работает все замечательно. Установка бесплатно, вайфай роутер идет в подарок, причем с хорошим диапазоном. Скорость всегда хорошая для скачивания и онлайн просмотра видео. тех поддержка всегда может помочь.

все друзья которые пользуются дом.ру не жалуются.

Есть один минус платить каждое первое число.

Iskander , 10.12.2013 в 14:59

Фигня какая то твориться

Тех поддержка не отвечает, в личный кабинет не зайти, Интернет требует денег, хотя на счету проплачено за 5 месяцев вперёд... я огорчён !!! =(*

Алексеша , 10.12.2013 в 15:18

Пользуюсь Yota около 6 месяцев, последние 4 месяца сплошное разочарование. Потоковое видео смотреть практически не возможно, разве только в ранние часы. Изначально выставил скорость в 7 мегабайт. Тесты показывают 2, иногда 3 в утренние часы. Три обращения в центр поддержки никаких результатов не принесли. Обыкновенный обман под предлогом нагрузки на сеть и т.п. В общем, понизил скорость до 2,5, тесты показывают максимум 0,5 и 1. Никакой разницы с тем безобразием, что было у меня на Востоктелеком, только за бОльшие деньги. Никому не советую.

Евгений , 10.12.2013 в 15:31

Здравствуйте, Евгений! Увы, не смогли найти Ваш Профиль и понять, в чем заключается проблема. Описанное поведение нетипично для нашей сети, поэтому мы просим ответить на письмо, которое мы Вам отправили — постараемся помочь.