Провайдер очень хороший, очень доступный, единственное чем не доволен это тем, что после заключения договора, очень долго приходится ждать пока придут техники и проведут провод наконец. А так скорость совпадает заявленной, редко бывают аварии и дисконекты. Еще что не нравится, дак это то что когда звонишь в службу тех поддержки,не всегда вежливо общаются, и всегда нужен номер договора, в то как если рядом с ним не находишься, со злостью начинают искать по имени и фамилии. Так хороший оператор.

Александр , 10.12.2013 в 16:31

тех потдержка

стал часто отключатся инет в тех потдержку не дозвонится как ток у них что случается включают мороз ни днем ни ночью не дозвонишься !тел. то занят то отключен!

серж , 10.12.2013 в 16:43

Отлично

Скорость стабильная!Если надо настроить роутер на сайте есть темы как это сделать,если нету то в техподдержку обратиться можно,могут или по телефону рассказать как настроить или же вызовут мастера!Могут отдаленно настроить роутер и даже загрузить туда прошивку!

Спасибо!

Данил , 10.12.2013 в 16:46

Вечером, вместо 15 м/бит, скорость 1-2 м/бит, поговорить в скайпе нельзя, нехватает скорости. В выходные может не быть интернета и по пол дня, звонить бесполезно.

Виктор , 10.12.2013 в 16:55

Хорошо

Отличный провайдер, меня устраивает полностью. Пользуюсь несколько лет - обрывов сети почти не возникало

Alexandr , 10.12.2013 в 17:04

Ниже не придумаешь!!!!!!!!!

Если Вы хотите испытать свои нервы на прочность, то YOTA то что вам нужно. Подключение по максимальной скорости- МИФ, а реальность, улитка принесет вам всю информацию быстрее....

Георгий , 10.12.2013 в 17:05

Здравствуйте, Георгий! К сожалению, не обнаружили Ваших обращений в нашу службу поддержки по вопросам скорости. Пожалуйста, ответьте на наше письмо с запросом информации — проверим, что является мифом, а что реальностью.

Ростелеком (УралСвязьИнформ)

После оптиковолоконки связь стала более устойчивее и лучше.

Но как всегда, денежный вопрос все губит. Маркетинговые ходы убивают, если возьмешь все и сразу, то за пять рублей, а если "инет" отдельно, то за 25 рублей.

Так же портит отношение и отсутствие информации, все надо узнавать самому.

Виктор , 10.12.2013 в 17:07

Доброго времени суток, Виктор. Оптом всегда дешевле - везде так) Вся информация есть у нас на сайте www.rt.ru а самые свежие новости в твиттере https://twitter.com/Rostelecom_Ural )

Провайдер, пользуясь своей исключительностью на рынке региона, пытается обогнать славу почты России в предоставлении оплачиваемой клиентами услуги:с предоплатой, дорого, медленно, пропуская по паре-тройке дней без вычета в пользу пользователя и так далее.

Аноним , 10.12.2013 в 17:19

Скорость на нуле, подключил внешний айпи, с ним постоянно проблемы, вот сейчас интернета нет, хорошо, смог найти в локалке сервер, подключиться по rdp и поднять там прокси.

not found , 10.12.2013 в 17:20

БАРДАК

Номер лицевого счёта 2638714

интернет не работает не смотря на оплату.Якобы деньги не пришли. Никто ни за что не отвечает. Отфутболивают по кругу (ромашка блин). Всё как у Райкина - ребята, кто сшил костюм.

Олег , 10.12.2013 в 17:23