Информация о провайдере OnLime #

onLime 50 Mb

Ужасно . Просто ужасное качество. Скорость занижена в 8 раз

Входящий 6Мб вместо 50Мб. Исходящий 4 вместо 25.

Наглое нарушение договора.

Техники которые обслуживают ужасно себя ведут. Когда подключался пытались вломиться в квартиру под предлогом подключить аппаратуру которую я не просил. Экономят на про броске кабеля. за место 5е кидают 4х жильный.и на один кабель сажают двух пользователей.

Vladimir , 09.12.2013 в 22:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Бай флай, а мне норм!

На самом деле лагает только вечером, очень нравиться доступность, проблемы часто возникают при посещении внешнего канала, что не радует. Я бы посоветовал, другого провайдера=)

Roma , 09.12.2013 в 22:13

Иваново

Очень ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа интернета!!!!!

из всего месяца своей работы нормально работает только дня три и всё, скорости нет!!!ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!даже страницу простую грузит минут 5....ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!!ОБМАНЩИКИ!!!!

Оксана. , 09.12.2013 в 22:18

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Лучшего провайдера не встречала чем GTS,а самый худший. это Воля,читайте договора по Воле и не платите больше чем за месяц,иначе проблем будет много

Инна , 09.12.2013 в 22:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ping

По базе стоит ping в размере 71,но на деле почему-то поднимается от 100 до 200.

Это реально напрягает в samp

Ирина , 09.12.2013 в 22:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Технология GPON которую так пиарит МГТС - полная чушь... Услуги предоставляются из ряда вон плохо, скорость не то чтобы не соответствует заявленной, она вообще еле удерживается в районе 2-3 МБит, это при условиях договора "100 МБит" (хахахаа)... Работая в компании интернет провайдера я прекрасно понимаю, что чистой скорости в 100 МБит мало кто может предоставить, но полтос хотя бы они за то бабло которое им каждый месяц башляют могут обеспечить? "Тех.Поддержка", если её можно таковой назвать вообще отдельная тема... Короче говоря, инет соответствует теме данного отзыва! Лучшие провайдеры которые сейчас есть на рынке Москвы, в сфере интернет услуг - это 2COM и Цифра-1! P.S. Не ведитесь на тупорылую рекламу и красивейшие уговоры по телефону от этого провайдера... P.S. удивляюсь как они вообще телефонную связь могут обеспечивать гражданам, монополисты....

Доброжелатель , 09.12.2013 в 22:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер Уфанет

Плюсы:

Хорошая скорость

Если возникают проблемы,то операторы всегда помогут.

Есть свой торрент,Рапида,Видео хостинг,всё на большой скорости.

Минусы:

Иногда скорость снижается.

Редко,но бывают тех. работы.

Finka , 09.12.2013 в 23:11

Маркетинговый обман

Зачем сообщать о высокой скорости , если невозможно скачать видео. Конечно же , потребитель всегда мечтал смотреть на скорость соединения в 15-20 Мб и при этом фильм скачивается 3-5 кб. Стыдоба. Маркетологи не стремятся сделать качественным сервис, а увеличить продажи путем введения ограничений для уже имеющихся клиентов. Естественно, потом сообщают - у нас сеть перегружена! Хапнуть и потом искать козла отпущения. Это как в хороший клуб - места на танцполе нет, а билеты во всю продают.

Артемий , 09.12.2013 в 23:40

Здравствуйте, Артемий!

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу.

Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты работают над альтернативным решением вопроса.

Воронеж

Скорости нет. Разрывы связи. По пальцам дни можно пересчитать с более или менее нормальной скоростью. " Нет технической возможности" их ответ. Так приложить свои ручки и вырученные средства и сделайте возможность.

Аноним , 09.12.2013 в 23:43

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Неплохой провайдер.

Мало сбоев, платежи приходят почти сразу.

Перед отключениями предупреждают.

Временами создаются неудобства из-за проведения профилактических работ на сети или аварий на линии. А именно: скорость доступа к сети интернет падает до 30-80 кбит/сек

Николай , 10.12.2013 в 00:25