Ростелеком (УралСвязьИнформ)

После оптиковолоконки связь стала более устойчивее и лучше.

Но как всегда, денежный вопрос все губит. Маркетинговые ходы убивают, если возьмешь все и сразу, то за пять рублей, а если "инет" отдельно, то за 25 рублей.

Так же портит отношение и отсутствие информации, все надо узнавать самому.

Виктор , 10.12.2013 в 17:07

Доброго времени суток, Виктор. Оптом всегда дешевле - везде так) Вся информация есть у нас на сайте www.rt.ru а самые свежие новости в твиттере https://twitter.com/Rostelecom_Ural )

Провайдер, пользуясь своей исключительностью на рынке региона, пытается обогнать славу почты России в предоставлении оплачиваемой клиентами услуги:с предоплатой, дорого, медленно, пропуская по паре-тройке дней без вычета в пользу пользователя и так далее.

Аноним , 10.12.2013 в 17:19

Скорость на нуле, подключил внешний айпи, с ним постоянно проблемы, вот сейчас интернета нет, хорошо, смог найти в локалке сервер, подключиться по rdp и поднять там прокси.

not found , 10.12.2013 в 17:20

БАРДАК

Номер лицевого счёта 2638714

интернет не работает не смотря на оплату.Якобы деньги не пришли. Никто ни за что не отвечает. Отфутболивают по кругу (ромашка блин). Всё как у Райкина - ребята, кто сшил костюм.

Олег , 10.12.2013 в 17:23

Худший интернет во всей области

Вы когда нибудь обнаруживали в пачке чипсов вместо набитой до краёв одну чипсу? Или в пачке дорогого чая обнаруживали ли вы когда-либо один чайный листик? Нет? Тогда подключайте кабинет! Вместо обещанных 100 МБит\с вы получите целых 1,34, и всего-то за 400 рублей!

Сергей , 10.12.2013 в 17:34

нет света - нет интернета

Подключились в марте после фарлепа. Уж на что там был глючный интернет, но работал независимо от внешних факторов. Мы даже вообразить себе не могли, что при отключении электроэнергии не будет интернета. Письма, естественно, они даже не читают, не то что отвечать. С конца мая энергетики задрали с ремонтом сетей и ежедневным отключением ну и провайдер молодец - брать деньги за полный месяц, а услугу предоставлять в вечернее время и в выходные дни.

Итог: четыре месяца перебивались мобильным интернетом, будучи подключены к сохо.

Подключая новых абонентов об этом нужно предупреждать.

Odesika , 10.12.2013 в 17:49

Супер, всем доволен

Хорошая стабильная скорость, иногда бывало, по началу, что были какие то отклонения от заявленной, но тем не менее в настоящее время скорость и услуги совпадают с заявленными.

Рамиль , 10.12.2013 в 18:01

ICN или почему бы и нет

Подключая себе интернет долго ломал голову, спрашивал друзей и знакомых, а потом все же решился подключить ICN. Первое время просто поставил обычный тариф, присматриваясь к провайдеру в целом, а не только к скорости. могу отметить, что скорость хорошая даже на самом дешевом тарифе, в онлайн игры будет неудобно, но посмотреть сериалы хватит. Добавив же, всего 35 гривен, можно получить отличный интернет нового поколения. Техподдержка действует разумно и быстро, на просьбу заменить коннектор ушло всего 2 дня. В общем и целом, провайдер хороший.

Илья , 10.12.2013 в 18:05

пропадає по 10 раз, говорять весь час то ваше обладнання.

Якщо є вибір - навіть не думайти користуватись цим інтернетом

Roman , 10.12.2013 в 18:34

Живу в студ городке, эти обрезают скорость, видите ли их не устраивает, что один логин используют несколько студентов. МЫ СТУДЕНТЫ!!! МЫ НЕ МИЛЛИОНЕРЫ, ЧТО БЫ ПЛАТИТЬ ПО 700 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Даже один не могу нормально не чего скачать. Гугл приложения работают через раз(Play Market, YouTube.. даже на компе через раз Ютюб открывается. Google Chrome скачивать пришлось через телефонный интернет. А эти утверждают, что у меня что то не так с ноутом. Когда они узнали, что с ноутом все нормально-начали грешить на роутер. Но у всей общаги роутеры не могут быть поломанны!

Alexsey , 10.12.2013 в 18:43