Скорость на нуле, подключил внешний айпи, с ним постоянно проблемы, вот сейчас интернета нет, хорошо, смог найти в локалке сервер, подключиться по rdp и поднять там прокси.

not found , 10.12.2013 в 17:20

БАРДАК

Номер лицевого счёта 2638714

интернет не работает не смотря на оплату.Якобы деньги не пришли. Никто ни за что не отвечает. Отфутболивают по кругу (ромашка блин). Всё как у Райкина - ребята, кто сшил костюм.

Олег , 10.12.2013 в 17:23

Худший интернет во всей области

Вы когда нибудь обнаруживали в пачке чипсов вместо набитой до краёв одну чипсу? Или в пачке дорогого чая обнаруживали ли вы когда-либо один чайный листик? Нет? Тогда подключайте кабинет! Вместо обещанных 100 МБит\с вы получите целых 1,34, и всего-то за 400 рублей!

Сергей , 10.12.2013 в 17:34

нет света - нет интернета

Подключились в марте после фарлепа. Уж на что там был глючный интернет, но работал независимо от внешних факторов. Мы даже вообразить себе не могли, что при отключении электроэнергии не будет интернета. Письма, естественно, они даже не читают, не то что отвечать. С конца мая энергетики задрали с ремонтом сетей и ежедневным отключением ну и провайдер молодец - брать деньги за полный месяц, а услугу предоставлять в вечернее время и в выходные дни.

Итог: четыре месяца перебивались мобильным интернетом, будучи подключены к сохо.

Подключая новых абонентов об этом нужно предупреждать.

Odesika , 10.12.2013 в 17:49

Супер, всем доволен

Хорошая стабильная скорость, иногда бывало, по началу, что были какие то отклонения от заявленной, но тем не менее в настоящее время скорость и услуги совпадают с заявленными.

Рамиль , 10.12.2013 в 18:01

ICN или почему бы и нет

Подключая себе интернет долго ломал голову, спрашивал друзей и знакомых, а потом все же решился подключить ICN. Первое время просто поставил обычный тариф, присматриваясь к провайдеру в целом, а не только к скорости. могу отметить, что скорость хорошая даже на самом дешевом тарифе, в онлайн игры будет неудобно, но посмотреть сериалы хватит. Добавив же, всего 35 гривен, можно получить отличный интернет нового поколения. Техподдержка действует разумно и быстро, на просьбу заменить коннектор ушло всего 2 дня. В общем и целом, провайдер хороший.

Илья , 10.12.2013 в 18:05

пропадає по 10 раз, говорять весь час то ваше обладнання.

Якщо є вибір - навіть не думайти користуватись цим інтернетом

Roman , 10.12.2013 в 18:34

Живу в студ городке, эти обрезают скорость, видите ли их не устраивает, что один логин используют несколько студентов. МЫ СТУДЕНТЫ!!! МЫ НЕ МИЛЛИОНЕРЫ, ЧТО БЫ ПЛАТИТЬ ПО 700 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Даже один не могу нормально не чего скачать. Гугл приложения работают через раз(Play Market, YouTube.. даже на компе через раз Ютюб открывается. Google Chrome скачивать пришлось через телефонный интернет. А эти утверждают, что у меня что то не так с ноутом. Когда они узнали, что с ноутом все нормально-начали грешить на роутер. Но у всей общаги роутеры не могут быть поломанны!

Alexsey , 10.12.2013 в 18:43

Постійні проблеми з дисконектами на пікових швидкостях , служба підтримки каже що нічого не каже. Мягко говоря ігнорить , якщо субєктивно оцінювати терпимий інтернет.

Vitaliy , 10.12.2013 в 19:01

Служба поддержки по главному телефону вообще никакая. Звонить просто бессмысленно, только если нужно оставить заявку и это будет стоит времени. Абонент у операторов по умолчанию "дурачок". Ничего кроме "включите и выключите" вы не услышите.

Служба поддержки по месту - это уже другое дело. Ничего плохого сказать не могу.

Скорость вполне устраивает и соответствует тарифу. Обрывов связи не наблюдается. Стоит дорого, но ничего не поделаешь, т.к. это не город.

Если не отбросить высокую стоимость, то меня все устраивает.

Дмитрий , 10.12.2013 в 19:20