Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Друзья порекомендовали сей провайдер. Сначала долго ломался, со старого слезать не хотелось, заморачиваться нужно, звонить и тд (хотя, к слову, далеко не был им удовлетворен). в итоге случайно встретил монтажника интерзет, думаю почему нет, акция была неплохая, к тому же месяц бесплатно дали за переход от другого провайдера. Меня подключили буквально за 20 минут, и понеслось. Скорость на порядок выше заявленной минимальной, пингуется быстро. То, что надо! Объем локалки радует, отсрочка платежа - вещь ) Был грешок раз - не было инета в связи с повреждением оптики (по вине проклятого экскаватора), но проблему устранили на удивление быстро, за что огромное спасибо! Ни за что не сменю свой любимый провайдер, теперь и я друзьям советую, и бонусы за это получаю. Интерзет, вам процветания и долгих, как говорится, лет )

Андрей , 09.12.2013 в 16:57

Добрый день, Андрей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Добрянка

всегда сломан

около месяца отсутствовал интернет тех. поддержка только говорила что авария на линии после отказался

Константин , 09.12.2013 в 18:19

Доброго времени суток, Константин. Жаль, что Вы от нас ушли. Бывают длительные работы. Чаще всего они связанны с обрывами магистральных оптических кабелей. Просим прощения за доставленные неудобства. Удачи в делах!

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Гатчина

Хороший честный провайдер

скорость на высоте нечего в интернете не тормозит очень высокое качество обслуживания и хорошая тех поддержка

Secret , 09.12.2013 в 18:28

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

по области никакой интернет как только радиоком начал подключение абонентов к сети интернет скорость была нормальной но теперь ето просто ужас асобено вечером скорость падает пинг 500-900 и самое главное когда звониш в тех-поддержку уних все нормально ето мол у вас чтото с компьютером или погода но они не веноваты ето просто бесит зачем нужен такой интернет та еще и за 120 гр в месяц

саня , 09.12.2013 в 18:30

Информация о провайдере Акадо #

Исходящая скорость

Использую АКАДО за 390 руб.

Входящая скорость около 15 Мб/с нормально. Исходящая просто ужасная около 1 Мб/с

Десяти мегабайтный файл загружает полминуты.

Можно как-то разбраться с этом?

Алксандр , 09.12.2013 в 18:35

Здравствуйте, Александр. Согласно тарифной сетке АКАДО исходящая скорость должна составлять 1,5 мбит/с. Судя по Вашему описанию, все в норме. Для перехода на более скоростной тариф Вы можете воспользоваться нашими спецпредложениями и акциями - уточнить о них можно по телефону абонентской службы 499 940-00-00. Благодарим Вас за сотрудничество!

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

Отвратительно!

Это не интернет,это ужас какой-то!Ничего не посмотришь,не скачаешь,а у меня максимальный тариф! Позвонила в их компанию,обещали перезвонить,второй месяц жду. Досижу здесь все деньги и вырву этот интернет ...

Юлия , 09.12.2013 в 19:02

Челябинск

Зарекался же не связываться

Понадобился домой второй интернет-канал для работы. А тут манагер подвернулся со сказками про интернет через оптику. Подключил, визуально - не плохо, хотя скорость не привышала 20Мбит/с вместо обещаных 100! На периодические дисконекты внимания не обращал. По окончанию работ оставил канал как основной. От другого провайдера отключился. Подключил WiFi, SmartTV. Сразу стали глючить IPTV сервисы, появились сбои в работе SIP. А два дня назад скорость упала до 15-5 Кбайт/сек. Осталил заявку на сайте - реакции нет. Звоню, в ответ "свое оборудование проверяли? Вы за свой компьютером? Нет? Придете домой - тогда и звоните! Нужно замерить скорость. Мы скажем что сделать, а потом возможно примим заявку." Подход просто удивляет! Без меня они не могут проверить свое оборудование? В этом же разговоре узнал, что на безлимитном тарифе есть лимит! По его достижению - ограничение скорости до 128 кбит/с, он еще не израсходован. Что-то доказывать не имело смысла - по пути домой зашел в офис прежнего провайдера и через несколько минут у меня опять появился интернет. Сразу все заработало: IPTV, SIP. Сейчас Ростелеком похоже устранил проблему, скорость примерно 20Мбит/с, но поезд ушел!

Владимир , 09.12.2013 в 19:12

Доброго времени суток, Владимир. В следующий раз напишите нам
Не забудьте указать логин и мы поможем. Спасибо.

Нижневартовск

Не выполняет своих обязательств Ростелеком,скорость не стабильна и телевидение бывает работает со сбоями,хотя оптиковолокно и в нашем городе нет хороших провайдеров.

Сергей , 09.12.2013 в 19:38

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости и IPTV напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Пермь

Безобразная работа с клиентом

Объем и перечень услуг обговаривал в офисе на ш.Космонавтов.Заранее предупредил, что в квартире был интернет и цифровое Билайн, все сети остались целы. Согласился на итернет5. Техническая группа заявила, что работать цифровое TV может только с декодером, а он только для интернета20: цена растет.Согласился. Интернет подключать отказались: надо другую заявку. Подключили через 3 дня, поставив роутер: цена растет. При преговорах это не оговорено, воспользовались тем, что дома была жена. Через день интернет отключили. Долг за него по ноябрю.Как, если подключили 5.12.2013?

Игорь , 09.12.2013 в 19:44

Информация о провайдере Нижегородский госуниверситет #

Нижний Новгород

Безальтеративный выбор.

Тариф "Белимит-М" Скорость доступа - 10 мегабит в секунду (ночью 20 мегабит).

Ежемесячная плата - 450 рублей.

Плюсы

-он есть

-при обращение в ТП проблемы устраняют на раз.

-скорость соответствует заявленной

Минусы

-частые обрывы

-отсутствие более высоких скоростей(тарифов).

-В данном тарифе - после входящих 50 гб скорость падает до 1мегабита.

-дороговато

Пришлось подключать из-за отсутствия альтернативы, т.к. в общаге только этот провайдер. 3g модем - не вариант, ибо нужен нтернет на 3 человек.

Виталя , 09.12.2013 в 19:44