Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый лучший!

Перешел на"InterZet"в 2010 году.Бесплатный месяц+(сделали скрин с биллинговой страницы старого провайдера "Билайн инет")перенесли баланс с Билайна на мой лицевой счет в интерзет,после бесплатного месяца активировал одноразовый тариф "12мб.с.-900р.-3 месяца",по истечению которого, в декабре 2010, подключил тариф "анлим 12 мб.с.-3600р.-год"(по 300 р за месяц получается)

На данном тарифе уже 3 года,позавчера оплатил еще на год.При заявленной скорости "12 мб.с.", меньше 15мб.с. по тестам не было ни разу,НО!Больше 70 мб.с. стабильно ночью.Качает с ИНТЕРНЕТА! Клиенты игр типа WOT, WOW, L2,(размер от 5ггб. до 25ггб.)даже без использования торрент трекеров,качает очень быстро(Если позволяет канал отдачи сайта.ЗА все время подключения,глобальных проблем с соединением не возникало,мелочи не считаю, случаются они очень-очень редко и очень быстро устраняются,как правило это плановые работы о которых заранее извещают на сайте.ТЕх поддержка(помощь по телефону) на высшем уровне!Даже самая последняя "Блонда" поймет что и как.Мастера на дом вызывал 1 раз за 3 года,пришел через 2 часа,переобжал кабель на лестничной площадке в щитке за 0 рублей!Как нормальный человек, сам парня отблагодарил! В общем за 10 лет использования домашнего интернета,сменил более десятка провайдеров,Интерзет СамыйЛучший,постоянно советую его всем своим знакомым при их жалобах на проблемы с их инетом.Кому интересно готов выложить скрины,историй скачек с торрент-трекеров,а также с лицевого! история платежей за 3 года! В качестве подтверждения выше написанного!

P.S. Билайн уже достал звонками с предложением "Попробовать их обновленный супер инет и ip-TV за копейки, для сравнения с моим"Специалисты по обзвону не МОГУТ понять мой ответ "НЕ ХОЧУ СРАВНИВАТЬ!"для них это парадокс,а для меня это лучшее качество!ТАк держать,если когда нибудь все в России,будут работать так же,мы наконец то станем похожи на Европейскую страну.

Виктор , 09.12.2013 в 21:20

Добрый день, Виктор. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

№1 в Башкирии

Пользуюсь с 2006 года нареканий не было ни разу. Скорость стабильно по тарифу 95Mbit/s, только несколько раз проседала, но это была не их вина, были аварии у магистрального провайдера, и даже во время аварии выдавали стабильную 30-ку.

Инженера приезжают очень быстро. Как-то с утра отрубился инет, звоню в техподдержку отсылают мастера, приезжает через 2 часа что-то возится на чердаке и все начинает работать. Я был в шоке от такого сервиса.

Техподдержка у них заслуживает отдельного внимания, лучше я ни где не встречал.

Грамотные ребята, которые знают свое дело четко, кратко, ничего лишнего.

Перезвонить могут в любое время, когда захочешь, главное скажи когда. Одно время были обрывы, я на оборудование уфанета грешил, ну не думал что с моим длинком могут быть проблемы, мне все объяснили и посоветовали купить роутер микротик (раньше никогда такого не слышал и не видел) сказали что он сложен в настройке, но работает как швейцарские часы, и ведь не обманули. После не было ни одного разрыва и скорость всегда была максимальная. Все мои знакомые о них отзываются очень хорошо. Любой роутер удаленно настраивают, у других провайдеров по-мойму вообще такого нет.

А где-то месяца 2 назад работы проводились в подъезде оборудование меняли и после скорость на локальных ресурсах до 200Мбит/с выросла.

Развивается контора, все лучше и лучше становятся. Всем советую.

Дмитрий , 09.12.2013 в 21:21

Сочи

кошмар

С каждым днём всё хуже и хуже. Абсолютно неграмотные операторы,которые мало представляют о чём они консультируют,какие-то непонятные изменения-ограничения,также о которых узнаёшь по факту,а не по уведомлению об изменении условий обслуживания. Вопрос: а за что я плачу 1400р в месяц - за 150-250(макс.)кб/с??? 3g модем-любой- выдаёт ровно втрое больше скорости,чем данное,гм,устройство. Была именно Yota - всё ок,а сейчас... Убожество,по другому не назвать. Может,денежки вернёте,а,уважаемые?

Сергей Сергеевич , 09.12.2013 в 21:21

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

В нашей сети уже давно действует система приоретизации трафика. Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/), мы имеем право временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов, а также доступа к потоковым мультимедиа ресурсам (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости при загрузке файлов обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов.

Данное Правило не является новым. Каждому пользователю, в том числе и Вам, при регистрации в нашей системе было предложено ознакомиться с Правилами, в которых, как мы уже написали, есть пункт про ограничения скорости.

Хотим отметить, что наша система тарифов разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Профиле и экономить средства.

Приносим извинения за неудобства, которые могут быть вызваны ограничениями.

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

80 Кб\c

Скорость интернета сегодня 80 кб\с... звонил в тех поддержку около 30 минут, потом обрыв связи.. но перезвонил чел, спасибо ему) Оставил заявку, втечении 72 часов должны что-то сделать. Проверим...

Владимир , 09.12.2013 в 21:56

Информация о провайдере OnLime #

onLime 50 Mb

Ужасно . Просто ужасное качество. Скорость занижена в 8 раз

Входящий 6Мб вместо 50Мб. Исходящий 4 вместо 25.

Наглое нарушение договора.

Техники которые обслуживают ужасно себя ведут. Когда подключался пытались вломиться в квартиру под предлогом подключить аппаратуру которую я не просил. Экономят на про броске кабеля. за место 5е кидают 4х жильный.и на один кабель сажают двух пользователей.

Vladimir , 09.12.2013 в 22:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Бай флай, а мне норм!

На самом деле лагает только вечером, очень нравиться доступность, проблемы часто возникают при посещении внешнего канала, что не радует. Я бы посоветовал, другого провайдера=)

Roma , 09.12.2013 в 22:13

Иваново

Очень ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа интернета!!!!!

из всего месяца своей работы нормально работает только дня три и всё, скорости нет!!!ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!даже страницу простую грузит минут 5....ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!!ОБМАНЩИКИ!!!!

Оксана. , 09.12.2013 в 22:18

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Лучшего провайдера не встречала чем GTS,а самый худший. это Воля,читайте договора по Воле и не платите больше чем за месяц,иначе проблем будет много

Инна , 09.12.2013 в 22:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ping

По базе стоит ping в размере 71,но на деле почему-то поднимается от 100 до 200.

Это реально напрягает в samp

Ирина , 09.12.2013 в 22:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Технология GPON которую так пиарит МГТС - полная чушь... Услуги предоставляются из ряда вон плохо, скорость не то чтобы не соответствует заявленной, она вообще еле удерживается в районе 2-3 МБит, это при условиях договора "100 МБит" (хахахаа)... Работая в компании интернет провайдера я прекрасно понимаю, что чистой скорости в 100 МБит мало кто может предоставить, но полтос хотя бы они за то бабло которое им каждый месяц башляют могут обеспечить? "Тех.Поддержка", если её можно таковой назвать вообще отдельная тема... Короче говоря, инет соответствует теме данного отзыва! Лучшие провайдеры которые сейчас есть на рынке Москвы, в сфере интернет услуг - это 2COM и Цифра-1! P.S. Не ведитесь на тупорылую рекламу и красивейшие уговоры по телефону от этого провайдера... P.S. удивляюсь как они вообще телефонную связь могут обеспечивать гражданам, монополисты....

Доброжелатель , 09.12.2013 в 22:48