Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Живу в студ городке, эти обрезают скорость, видите ли их не устраивает, что один логин используют несколько студентов. МЫ СТУДЕНТЫ!!! МЫ НЕ МИЛЛИОНЕРЫ, ЧТО БЫ ПЛАТИТЬ ПО 700 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Даже один не могу нормально не чего скачать. Гугл приложения работают через раз(Play Market, YouTube.. даже на компе через раз Ютюб открывается. Google Chrome скачивать пришлось через телефонный интернет. А эти утверждают, что у меня что то не так с ноутом. Когда они узнали, что с ноутом все нормально-начали грешить на роутер. Но у всей общаги роутеры не могут быть поломанны!

Alexsey , 10.12.2013 в 18:43

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Постійні проблеми з дисконектами на пікових швидкостях , служба підтримки каже що нічого не каже. Мягко говоря ігнорить , якщо субєктивно оцінювати терпимий інтернет.

Vitaliy , 10.12.2013 в 19:01

Милютинская

Служба поддержки по главному телефону вообще никакая. Звонить просто бессмысленно, только если нужно оставить заявку и это будет стоит времени. Абонент у операторов по умолчанию "дурачок". Ничего кроме "включите и выключите" вы не услышите.

Служба поддержки по месту - это уже другое дело. Ничего плохого сказать не могу.

Скорость вполне устраивает и соответствует тарифу. Обрывов связи не наблюдается. Стоит дорого, но ничего не поделаешь, т.к. это не город.

Если не отбросить высокую стоимость, то меня все устраивает.

Дмитрий , 10.12.2013 в 19:20

Информация о провайдере Марьино.net #

Прекрасный провайдер.

Пользуюсь услугами Марьино нет с 2010 года. Жалею, что раньше к ним не подключилась - с прежним провайдером постоянно приходилось звонить, обрывы, низкая скорость... У Марьино нет скорость соответствует заявленной,страницы открываются быстро,а в пиринговых сетях просто счастье видеть, как быстро скачиваются фильмы. Тарифы хорошие - была на новогодний 2011, потом Просто Зверь, сейчас супер Турбо 100. Измерения скорости на SPEEDTEST всегда показывают скорость, близкую к заявленной - входящая 85- 95-97 , исходящая 80-95. Не знаю, как на тарифах с более низкой скоростью, а вот ПростоЗверь и Супер Турбо 100 действительно Супер.

Наташа , 10.12.2013 в 19:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Отвратительная скорость, вместо заявленной 2 Мбит/с, еле доходит до 400 Кбит/с. Невозможно работать с таким провайдером!

Аноним , 10.12.2013 в 19:43

Новосибирск

Вот и все....

Вот и йота стала как все(мтс. мегафон.билайн) скорости нет, модем глючить, в службе поддержки школьники сидят которые ни чего толком не могут сказать!!! Очень разачарован в йота!!!!

Алекссандр , 10.12.2013 в 20:09

Здравствуйте, Александр!
Давайте попробуем понять, в чём причина описываемых сложностей. Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на mail@yota.ru.

Саратов

хочу получить доступ к 2IP шпиону и пишу этот отзыв

Ростелеком Тарифы очень высокие. обещанной скорости 20 Мб/сек никогда не было Макс чуть больше 2 В субб/воскр резко падает SIP телефон хуже, чем аналоговый , но цена значительно ниже Отмечу, что еще не пытался извлечь из него все возможности Платежки присылают намеренно непонятные с авансовыми платежами и в независимости от предыдущего авансового платежа Плучается любым способом выколачивают деньги Техподдержка только по телефону, в Саратове ее вообще нет Приход домой мастера тлько платный, даже если косяк Ростелекома Переоборудовали офисы, рабочих мест много, операторов мало Меньше 1 часа в очереди - за счастье И решение многих ?? разнесли по разным офисам Так что народ бегает туда-сюда. Но операторы вежливы и ? решают или объясняют , помогают найти выход Пожалуй это единственный +

Серафим , 10.12.2013 в 20:12

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Страницы кое-как открываются, видео не загружаются. Плачу за 50Мбит/с.

Виталий , 10.12.2013 в 20:16

Информация о провайдере MTS RU #

Mts

Не плохой провайдер, за такие деньги! 150 и интернет работает весь месяц. Можно подключить телевидение . Пользуюсь около трех месяцев и полностью доволен . Скорость в основном вроде одна

Pavel , 10.12.2013 в 20:32

Бердянск

Прпопадает интернет

Пропадает интернет сам по себе вообще играть не возможно. Плохая поддержка надо только звонить потом включают короче не очень этот Укртелеком

Стас , 10.12.2013 в 20:36