Информация о провайдере Планета #

Планета самый лучший провайдер на сегодня

В планете уже очень давно (До этого имел опыт с двумя провайдерами). Скорость, качество обслуживания, тарифы, стабильность - все на самом высоком уровне. НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!))

Алексей , 10.12.2013 в 20:39

Сочи

ухудшение работы

последние 10 дней интернет появляется кратковременно 1-2 часа потом -ошибка 868 связи нет Постоянно звоню в поддержку ответ ремонтные работы ждите. Интернет появляется на некоторое время и опять пропадает. Такое чувство что оборудование уже не обеспечивает повышенный трафик при увеличение абонентов.

похоже надо менять провайдера Но как поменять оптический кабель если в домк=е только Билайн

vlad , 10.12.2013 в 20:49

Информация о провайдере Планета #

Отвратительное качество от планеты

Создам полный отзыв по просьбе представителей Планеты. Какие могут быть рекомедации через сайт, господа планетоиды? Специально сел за комп, набрал в поиске "онлайн тестирование скорости" и в течение получаса тестировал скорость по списку вышедших в Яше сайтов. Результат: от 2 до 10 мб/с и только у Планеты аж 47 мб/с .... превосходит Планету только тест по моей квартирной сети (~89мб/с). И это с одного браузера при всех одинаковых составляющих. Вечером после 20-00, и это уже нормальное явление каждый день из 4 подключенныйх - периодические артефакты по ТВ по всем каналам. Может и днем такое, но нет возможности смотреть весь день ТВ. Пропадают после перезагрузки роутера. После обращения в техподдержку мне предложили сделать ПЛАТНЫЙ вызов специалиста, при том что за 4 дня подключения не было ни одного нормального дня, без проблем с инетом и тв.

Сняли предоплату в 5000руб, качества нет и еще деньги требуют. Вы сначала предоставьте нормальную услугу (!) Обещали выслать спецталиста, будем надеяться что дело в вашем оборудовании. Если это не так, то не дай бог иметь такого провайдера ...

Евгений , 10.12.2013 в 20:58

Евгений, добрый день. Благодарим за подробный отзыв. Сегодня с 11.30 до 12.30 к вам на дом приедет наш специалист для устранения возникших проблем. Вызов для вас будет бесплатным.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Расторжение договора

Доброе время суток Всем!!! Семь лет пользовался услугами ТКТ... Достали...Скорость 100 Мбит/с, реально не дотягивает и до половины, ТВ услуги не соответствуют, половина из заявленного нет сигнала, настройки прыгают,консультации по телефону( отправка от одного оператора к другому )...Посмотрим как будут расторгать договор, пригласили в офис...

Андрей , 10.12.2013 в 20:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

на данный момент я считаю лучшим провайдером

Тех поддержка всегда вежливо и быстро решает редко возникающие проблемы. Различные скидки и бонусы что не может нерадовать

Достойная скорость согласно заявленой в тарифе

в общем оценка на 4+

Сергей , 10.12.2013 в 21:11

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку наших услуг и за обратную связь. Для нас важно знать Ваше мнение. Это поможет сосредоточить усилия именно на тех моментах, которые важны Вам и сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас.

Что случилось с YOTA

Уважаемая YOTA, что с вами случилось?Где тот отменный сервис, что заставил нас перейти к вам? Где реальные ответы на вопросы о невозможности посмотреть вечером кино? Почему вместо этого ваши операторы говорят, что нам нужно очистить кэш, перезагрузить роутер и т.д.? У нас несколько устройств и на винде, и iose.И ни на одном невозможно воспроизводить ни аудио, ни видео без раздражения и часовых пауз. В общем, как нам ни жаль, но мы прощаемся с вами.

Олег , 10.12.2013 в 21:16

Здравствуйте, Олег!
Если сайты загружаются нормально, но есть проблема с видео, аудио или загрузкой файлов - дело в том, что мы можем ограничивать скорость этих сервисов во время нагрузки на сеть во имя быстрого доступа к основным ресурсам. Впрочем, в определённых ситуациях проблема действительно может быть в браузере или роутере (хотя обычно в таких случаях скорость в целом низкая).
Понимаем, что подобное ограничение может быть неудобным и приносим свои извинения.

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Подключили Марк интернет и Телевидение

1.Интернет: Постоянные проблемы! Большой пинг в развлекательной сфере деятельности на ПК! Регулярно после 00-00 на 1 минуту выключается интернет! Иногда по среди дня,иногда после 13-00 Выключение интернета ! Приходится звонить по 15 раз в неделю и некотрые ошибки они исправляют только завтра с 2 до 6!

Ладно скорость! НО ХОТЯ БЫ постоянно работающий интернет сделать не могут что ли ?!

2.ТВ: На не которых канал рябь! Бывает даже что какая то левая реклама.

г.Ижевск!

Новостройки!

Георгий , 10.12.2013 в 21:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Провайдер не дает заявленную скорость

Непосредственное обслуживание клиентов - неплохое.Сбои в подаче услуги "интернет" относительно нечастые.Но вот что касается скорости,то здесь подход недобросовестный:по тарифу-15Мбит/с,а реально дают не более7Мбит/с. С такой услугой нужно корректировать ее оплату. Иначе,друзья,воровство получается у клиента.Меняйте,пожалуйста,свой подход к работе!

ELENA , 10.12.2013 в 21:38

Волгоград

Нормальная скорость для работы и игр! Если скорость увеличится - буду очень рад! Хороший провайдер - рекомендую! Не пожалеете!!!

Александр , 10.12.2013 в 21:53

Информация о провайдере FreshTel RU #

не покупайте пожалуйста

Интернет мягко говоря не очень)))))

техподержка вообще на слесорей похожа

постоянне обрывы !!!скорость наихудшая (на любом телефоне быстрее будет работать (даже на нокиу с фонариком 1100))Ребята об этом интернете можно очень много говорить !!!

Запомните главное НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!!

ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ))))

Максим Владимирович , 10.12.2013 в 22:07