Очень хороший провайдер

Мне очень нравиться наш провайдер брянские кабельные сети,при любой технической поломки сразу реагируют на заявку и высылают мастера,всё детально объясняют по телефону. Есть конечно минус что скорость закачки падает когда неоплачен интернет больше месяца)) но в этом естественно наша вина))

Данил , 11.12.2013 в 01:39

Ужасный интернет

Плохой провайдер,техподдержка таттелекома мышей не ловит скорость убогая.Положительные отзывы пишут сами себе тем самым вы так самоутверждаетесь... смех.

KUDES By OverPro , 11.12.2013 в 05:44

Вместо 7 всего 0.7

Последние два дня скорость ужасная. Такое ощущение, что заставляют переключаться на Ростелеком. Блин я так привык уже 5 лет с Билайном. Но куда деваться тормозит все жуть, играть невозможно.

Виктор , 11.12.2013 в 06:44

Несоответствие заявленной скорости

Оплачиваю интернет Linkintel по тарифу 40 мб/сек. При проверке скорости на деле оказывается не больше 7 мб/сек

Кирилл , 11.12.2013 в 08:29

Ужасная связь

Постоянные срывы связи. В службу поддержки не пробиться. Взял тариф покруче, сижу на скорости хуже некуда. Уже неоднократно вечерами от отсутствия связи, просто выключал компьютер не желая трепать себе нервы с постоянными попытками подключится.

Сначала называли причину мой роутер. Выкинул его.

Потом система не та. Теперь видимо я не такой!

Илья , 11.12.2013 в 08:30

Интернет от "Домашних сетей" (Artecom)

Странный провайдер... Работаем с ними как госорганизация, за 5Мб/сек платим больше 10 тысяч в месяц за каждый канал, а в реальности больше 1Мб/сек не выдает. В определенные моменты скорость вообще падает до 100 Кб/сек... В тех.поддержке работают вежливые сотрудники, по мере своих сил и возможностей стараются помогать. Сейчас ждем ответа по выдаваемой скорости.

Петр , 11.12.2013 в 09:39

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет, иногда бывают неполадки, но они быстро устраняются, служба тех. поддержки работает на высоте. Скорость и качество предоставляемых интернет услуг хорошие.

Максим , 11.12.2013 в 10:06

Наконец-то я довольна

У меня есть с чем сравнивать, раньше был МГТС, потом Инетком, теперь Ифлат, в своё время по скорости и качеству был самый лучший в районе (сейчас сравнивать со старыми провайдерами не могу, т. к. давно ими не пользовалась). У Ифлата даже сейчас и тарифов довольно много и цена нормальная, на время отпуска можно отключиться, если заканчиваются деньги на счёте приходит СМС, а если не успел оплатить (особенно в выходные) можно кредитнуться на 3 дня. в МГТС было удобно платить по квитанции вместе с телефоном, но скорость отдачи была и есть до сих пор очень маленькая. А вот служба поддержки в Ифлате мне нравится. Когда обрывы - соответственно много звонков и сложно дозвонится, а вот в обычное время помогали решать проблемы не только по подключению, но и консультировали по другим вопросам настройки компьютера (я в этом "чайник"), за что им отдельный респект.

Мария С. , 11.12.2013 в 10:36

Отличный интернет!

Есть и быстрее, но если вам важно соотношение цена - качество то это ваш выбор. Из минусов могу выделить службу поддержки, чтоб их там поувольняли. Работают ужасно, не отвечают даже когда сеть свободна.

Данил , 11.12.2013 в 10:51

Ужасный провайдер

Все таки решил написать отзыв, хоть изначально и не хотел. У этого провайдера где-то около двух лет уже нахожусь. Сначала было все норм. А теперь просто кошмар. Постоянные обрывы связи (иногда по полдня нет интернета). Начинаешь им звонить, порой фиг дозвонишься. Автоответчик ставит в очередь первым и ждешь минут 5 оператора, а в это время деньги с сотового улетают. Когда спрашиваешь когда починят инет, тех поддержка ничего внятного ответить не может. Сидишь и ждешь. Самое печальное, когда твоя работа на интернете завязана. Приходится работу останавливать и ждать кода починят инет. В общем не советую этого провайдера.

Алекс , 11.12.2013 в 10:51