всем бы провайдерам по учиться у них

наилучший провайдер. со скоростью не обманывают, очень вежливая и грамотная техподдержка, не набирают всяких "тетей Фросей", которые компьютер даже в глаза не видели, не говоря уже о сетевых и тд технологиях

Александр , 10.12.2013 в 07:33

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети и работе наших коллег. Будем стараться, чтобы Вы и в будущем были довольны качеством интернета и качеством обслуживания.

Если возникнут сложности или вопросы по работе сети – обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. Наши контакты:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Нальчик

так себе

Салам всем! пользуюсь модемом от Мегафон (Нальчик) тариф "интернет-акция" скорость скачет и до заявленной оператором очень далека. цена 550 р.мес. 8 гб.без ограничения скорости, далее 64кб.сек. в моём городе Нальчик ул. Осетинская р-он ж.д. вокзала связь ужасная и часто совсем пропадает. вобщем не знаю, у нас и проводной не особо хвалят, так и мечемся от одного провайдера-оператора к другому, только качество связи никак не растёт, в отличии от цен.

Серый , 10.12.2013 в 07:45

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Скорость маленькая.постоянные обрывы и зависания,цены космические.Короче,ребята,вы расслабились.конкуренции почти нет.

Гнида Ивановна , 10.12.2013 в 08:18

Информация о провайдере Uzonline #

Тойтепа

В г.Туй-тепе в микрорайоне отключали интернет на 5 дней

У меня тариф без лимитный (название только 30 гб)сегодня только включили 10 декабря.Многие другие абоненты в микрорайоне очень были не довольны не предвиденным сбоям.Когда звоним по вопросам в местную диллерскую компанию Узонлайн,на том проводе представляются компанией узонлайн девушка,которая вообще ничего не понимает за что только зарплату платят...В связи с отключениями хотелось бы компенсацию ввиде бесплатного лимита на месяц следуйщий.Ну а со скоростью когда как у меня от 128 до 256 по вечерам хоть вешайся.А за трафику наличными когда кидаешь на счёт 15 000 в том случае если трафик исчерпан,могут за один день потратятся не качая ничего а только играя в онлайн игры

Максим , 10.12.2013 в 08:36

Хабаровск

отзыв о работе Yota

Мне рекомендовали этого провайдера, предоставляющего качественную связь, однако убедиться в этом не удалось, после покупки модема у меня дома всегда низкая скорость. Со слов специалистов Yota, там у меня сложности с приемом, однако на работе тоже "сложности с приемом" сигнала, в результате качество сигнала низкое, неустойчивый сигнал, связь регулярно пропадает, попытка увеличить скорость нерезультативна, только через несколько месяцев постоянных жалоб в центр поддержки мне предложили зарегистрировать заявку и оценить в чем дело. Видимо, если не будет предпринято каких-либо действий со стороны Yota, буду переходить обратно к прежнему провайдеру- ТТК

Евгения , 10.12.2013 в 08:50

Здравствуйте, Евгения! Приносим извинения за то, что не составили заявку ранее. Сейчас она находится в работе, на такие заявки, как правило, специалисты отвечают в течение двух дней. Надеемся, что проблему удастся решить.

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Интернет некудышный

Постоянные обрывы, долгие переподключения, тормоза, переключение на 2G, хотя нахожусь в черте города, можно сказать центр района...

тариф Безлимит-VIP, вип относится только к стоимости.

Aleksey , 10.12.2013 в 10:18

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Омск

Хороший оператор

Пользуюсь услугами Ростелеком еще со времен интернета через ADSL-модем...

Сейчас использую проводное соединение через ETTH, подключен к скорости 25 мб/с, стоимость 450 руб. в месяц.

Соединение стабильное, обрывы связи и зависания отсутствуют.

Использую роутер ASUS RTN13U - полет нормальный!

Качество службы поддержки - не оперативны, но помогут разобраться в проблеме!

В общем хороший домашний оператор, телевидение IPTV вообще радует глаз.

Надежней чем различные DOM.ru / OMKC.

Эpик , 10.12.2013 в 10:28

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

Предоставляемые услуги не соответствуют тарифному плану.

Скорость никчёмная. С юсб модемом комп быстрее работает. Все обращения в медиаквант ни к чему хорошему не привели.

Алексей , 10.12.2013 в 11:00

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Снежинск

ужас

монополисты не выдающие заявленной скорости с бешеным ценником. Еще не встречал провайдера хуже, вечером сидеть просто не возможно, постоянный дисконект.

Евген , 10.12.2013 в 13:45

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

100 Mb

Заявленные 100 Мбит/с не соответствуют даже на 50% в лучшем случае показывает 20 Мбит/с и постоянная потеря пакетов. Так что пошел искать другого провайдера.

Aleksandr , 10.12.2013 в 14:37