Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Хорошо

Отличный провайдер, меня устраивает полностью. Пользуюсь несколько лет - обрывов сети почти не возникало

Alexandr , 10.12.2013 в 17:04

Ниже не придумаешь!!!!!!!!!

Если Вы хотите испытать свои нервы на прочность, то YOTA то что вам нужно. Подключение по максимальной скорости- МИФ, а реальность, улитка принесет вам всю информацию быстрее....

Георгий , 10.12.2013 в 17:05

Здравствуйте, Георгий! К сожалению, не обнаружили Ваших обращений в нашу службу поддержки по вопросам скорости. Пожалуйста, ответьте на наше письмо с запросом информации — проверим, что является мифом, а что реальностью.

Пермь

Ростелеком (УралСвязьИнформ)

После оптиковолоконки связь стала более устойчивее и лучше.

Но как всегда, денежный вопрос все губит. Маркетинговые ходы убивают, если возьмешь все и сразу, то за пять рублей, а если "инет" отдельно, то за 25 рублей.

Так же портит отношение и отсутствие информации, все надо узнавать самому.

Виктор , 10.12.2013 в 17:07

Доброго времени суток, Виктор. Оптом всегда дешевле - везде так) Вся информация есть у нас на сайте www.rt.ru а самые свежие новости в твиттере https://twitter.com/Rostelecom_Ural )

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Провайдер, пользуясь своей исключительностью на рынке региона, пытается обогнать славу почты России в предоставлении оплачиваемой клиентами услуги:с предоплатой, дорого, медленно, пропуская по паре-тройке дней без вычета в пользу пользователя и так далее.

Аноним , 10.12.2013 в 17:19

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Скорость на нуле, подключил внешний айпи, с ним постоянно проблемы, вот сейчас интернета нет, хорошо, смог найти в локалке сервер, подключиться по rdp и поднять там прокси.

not found , 10.12.2013 в 17:20

Сызрань

БАРДАК

Номер лицевого счёта 2638714

интернет не работает не смотря на оплату.Якобы деньги не пришли. Никто ни за что не отвечает. Отфутболивают по кругу (ромашка блин). Всё как у Райкина - ребята, кто сшил костюм.

Олег , 10.12.2013 в 17:23

Худший интернет во всей области

Вы когда нибудь обнаруживали в пачке чипсов вместо набитой до краёв одну чипсу? Или в пачке дорогого чая обнаруживали ли вы когда-либо один чайный листик? Нет? Тогда подключайте кабинет! Вместо обещанных 100 МБит\с вы получите целых 1,34, и всего-то за 400 рублей!

Сергей , 10.12.2013 в 17:34

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

нет света - нет интернета

Подключились в марте после фарлепа. Уж на что там был глючный интернет, но работал независимо от внешних факторов. Мы даже вообразить себе не могли, что при отключении электроэнергии не будет интернета. Письма, естественно, они даже не читают, не то что отвечать. С конца мая энергетики задрали с ремонтом сетей и ежедневным отключением ну и провайдер молодец - брать деньги за полный месяц, а услугу предоставлять в вечернее время и в выходные дни.

Итог: четыре месяца перебивались мобильным интернетом, будучи подключены к сохо.

Подключая новых абонентов об этом нужно предупреждать.

Odesika , 10.12.2013 в 17:49

Узловая

Супер, всем доволен

Хорошая стабильная скорость, иногда бывало, по началу, что были какие то отклонения от заявленной, но тем не менее в настоящее время скорость и услуги совпадают с заявленными.

Рамиль , 10.12.2013 в 18:01

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN или почему бы и нет

Подключая себе интернет долго ломал голову, спрашивал друзей и знакомых, а потом все же решился подключить ICN. Первое время просто поставил обычный тариф, присматриваясь к провайдеру в целом, а не только к скорости. могу отметить, что скорость хорошая даже на самом дешевом тарифе, в онлайн игры будет неудобно, но посмотреть сериалы хватит. Добавив же, всего 35 гривен, можно получить отличный интернет нового поколения. Техподдержка действует разумно и быстро, на просьбу заменить коннектор ушло всего 2 дня. В общем и целом, провайдер хороший.

Илья , 10.12.2013 в 18:05