Калачинск

Выбора - НЕТ!!!

Поддерживаю отзыв - Андрей , 05 декабря в 23:12

Жил в Москве. Пользовался услугами Rinet, затем перешел на Билайн-Интернет.

Небо и земля. Образец предоставления услуг. Локальная сеть (со встроенной поддержкой DC++)

Личный кабинет: не умирающий НИКОГДа. Можно уехать на выходные, заблокировать интернет, вернуться и опять включить. "Полосатики" продлят обслуживание.

Ip-TV приставка:

По умолчанию (халява Сэр) с HDD 320 Gb.

Запись храниться бесконечно (наверное).

Пауза, перемотка, стоп и т.д. включены в тарифный план.

...

Вернулся домой. (Калачинск)

Провайдер на выбор:

1) Ростелеком (ожидал подключения 3 месяца)

2) GPRS Теле2

Заказал услуги Интернет и IP-TV + ДОП УСЛУГА !!! пауза, запись с HDD.

Приставку доставили (без HDD, без вариантов), на черепахе, еще через 3 месяца.

Не прошло и трех месяцев... заработала пауза.

Добавили 50 рублей.

Статический IP (платный) уже 3 раза меняли.

UTP в подъезде подключен методом - пойдет на изоленте.

Подключено 2!!! пары. (При этом предлагают 30 Gb и HD)

Во время посмотра - экран телевизора может покрыться квадратными пазлами

Есть Москва, а есть Россия.

Nixanr , 10.12.2013 в 15:56

Оренбург

Раньше инет радовал, но ближе к зиме сеть тупо исчизает! вместо 50% 4G и 99% 3G стало: 4G- 10%, 3G- 20-30%

Кирилл , 10.12.2013 в 16:24

Информация о провайдере 2ком #

Лажовый интернет

2 ком - плохой. Он вроде бы есть, и в то же время его нет. Лучше "нет бай нет" ничего не встречал, там скорость зашкаливает за заявленную.

Алексей , 10.12.2013 в 16:26

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

Провайдер очень хороший, очень доступный, единственное чем не доволен это тем, что после заключения договора, очень долго приходится ждать пока придут техники и проведут провод наконец. А так скорость совпадает заявленной, редко бывают аварии и дисконекты. Еще что не нравится, дак это то что когда звонишь в службу тех поддержки,не всегда вежливо общаются, и всегда нужен номер договора, в то как если рядом с ним не находишься, со злостью начинают искать по имени и фамилии. Так хороший оператор.

Александр , 10.12.2013 в 16:31

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

тех потдержка

стал часто отключатся инет в тех потдержку не дозвонится как ток у них что случается включают мороз ни днем ни ночью не дозвонишься !тел. то занят то отключен!

серж , 10.12.2013 в 16:43

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Отлично

Скорость стабильная!Если надо настроить роутер на сайте есть темы как это сделать,если нету то в техподдержку обратиться можно,могут или по телефону рассказать как настроить или же вызовут мастера!Могут отдаленно настроить роутер и даже загрузить туда прошивку!

Спасибо!

Данил , 10.12.2013 в 16:46

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Вечером, вместо 15 м/бит, скорость 1-2 м/бит, поговорить в скайпе нельзя, нехватает скорости. В выходные может не быть интернета и по пол дня, звонить бесполезно.

Виктор , 10.12.2013 в 16:55

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Хорошо

Отличный провайдер, меня устраивает полностью. Пользуюсь несколько лет - обрывов сети почти не возникало

Alexandr , 10.12.2013 в 17:04

Ниже не придумаешь!!!!!!!!!

Если Вы хотите испытать свои нервы на прочность, то YOTA то что вам нужно. Подключение по максимальной скорости- МИФ, а реальность, улитка принесет вам всю информацию быстрее....

Георгий , 10.12.2013 в 17:05

Здравствуйте, Георгий! К сожалению, не обнаружили Ваших обращений в нашу службу поддержки по вопросам скорости. Пожалуйста, ответьте на наше письмо с запросом информации — проверим, что является мифом, а что реальностью.

Пермь

Ростелеком (УралСвязьИнформ)

После оптиковолоконки связь стала более устойчивее и лучше.

Но как всегда, денежный вопрос все губит. Маркетинговые ходы убивают, если возьмешь все и сразу, то за пять рублей, а если "инет" отдельно, то за 25 рублей.

Так же портит отношение и отсутствие информации, все надо узнавать самому.

Виктор , 10.12.2013 в 17:07

Доброго времени суток, Виктор. Оптом всегда дешевле - везде так) Вся информация есть у нас на сайте www.rt.ru а самые свежие новости в твиттере https://twitter.com/Rostelecom_Ural )