жалоба

Безобразная работа сети интернет,сколько пользуюсь, столько и проблема,не возможно ни загрузить что либо,ни посмотреть!!!!!!Провайдер не оправдывает ожидаемое!!!!!!!

Александр , 11.12.2013 в 14:08

хороший резервный интернет

Брал как резервный интернет, занимаюсь удаленным администрированием и последнее время пару раз выключили эл. энергию. Приятно удивили показатели скорости 3-7 мбит/с, что для меня даже избыточно.... Киев

Павел , 11.12.2013 в 14:13

Фрегат - думаю №1 в Днепре

Сижу на Фрегате уже почти 3 года, ни разу не было желания спрыгнуть на другого провайдера. У них всегда отличные акции для новых клиентов - я сам по такой подключался, сэкономил кучу денег.

Стабильная скорость в рамках пакета, где-то 80-90% от максимума, минимум обрывов - что еще нужно?

С услугой "ультра" стоимость 100mb интернета можно довести до 29грн/мес ($3,5) ну куда еще дешевле. Кому интересно - есть свое IPTV, свои игровые сервера и видеоархив.

Вообщем рекомендую.

Panas , 11.12.2013 в 14:17

Очень очень рлохо

Очень плохой интернет , разницы в скорости тоже нет , что бесплатный что максимальный , что , что другой не грузит , даже в интернете не поиграете мтс обычный модем за 100 рублей лучше работает!Очень плохо

Максим , 11.12.2013 в 14:27

Здравствуйте, Максим! Отправили Вам письмо с запросом информации по поводу скорости. Просим ответить на него — постараемся Вам помочь.

не ведитесь на всякую заманушку в виде акций т.п., скорость отвратительная, перебои в работе сети и инета постоянные!!! ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСЁ ВЫРУБАЕТСЯ НА неопределенное ВРЕМЯ !!! Техподдержка не отвечает на звонки, в крайнем случае вовсе выключают телефоны + никаких объяснений не дают по поводу отключений.

Max , 11.12.2013 в 14:36

Провайдер очень плохой,плачу 760 рублей за 5 M/бит/c,но на самом деле этой скорости нет,вечером не возможно просто кино посмотреть,приходится по часу сидеть и ждать загрузки видео,звоню в тех поддержку,в ответ грубость,не компетентность,просто говорят,канал у нас не резиновый.

Сергей , 11.12.2013 в 15:30

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин.
С новыми тарифами можно ознакомиться у нас на сайте http://www.ekt.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs Есть 25 Мбит/сек за 450 рублей. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе изменений тарифной политики.
Спасибо.

ужасный провайдер

Тестирую скорость 4-й день подряд в интервале с 13 до 15 часов. Тариф 15/7Мбит/сек. Выдает каждый раз не более 5 Мбит. Постоянно слетает Вай-фай соединение (по несколько раз в день). Приходиться перезагружать их роутер. О ЧЕМ ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН И КРАЖА ДЕНЕГ. И не надо говорить, что не на том сайте (2ip.ru) тестируется скорость. 2 месяца назад на нем же показывалась скороть от 8 до 13 Мбит/сек.

Владимир , 11.12.2013 в 15:42

Очень плохо

1-2 месяц пользования интернетом на 4 со скоростью до 3 мб\сек но дальше 512 кб\сек максимум говорят в тех поддержке аварии но как могут быть аварии в течении 3-х месяцев? о пинге молчу даже не определяется пинг очень плохой для онлайн игр не подходит совсем!!

Лёша , 11.12.2013 в 16:01

В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу...

Этот бред вы всем втюхиваете... когда брал модем на тестовые 7 дней, скорость была идеальная, ничего не тупило, видео качались, игры игрались, одно удовольствие... а когда уже все купил и проплатил, скорость резко упала и начала постоянно скакать, периодически обрубая некоторые сервисы( я не говорю про торренты) я порой не могу даже запустить стим или зайти на кинопоиск, все что мне говорят ваши операторы, так это "перегрузка сети" "почистите кэш" "проверьте на наличие других сетевых соединений"... и бывало даже какое чудо, что интернет нивкакую не хотел работать, сделал несколько звонков операторам и о чудо, интернет заработал как паенька, но всего на 2-3 дня, а потом снова тормоза, и обещания уладить проблемы с "перегрузкой", денег вы хапаете не мало, особенно с тех, у кого нет особо другой альтернативы, так что вам мешает расширять эти самые каналы связи, или увеличивать их количество? Где обещанный быстрый интернет и сервис?

Сергей , 11.12.2013 в 16:12

Здравствуйте, Сергей! Проверили Ваш Профиль — действительно, подобные проблемы из-за повышенной нагрузки могут наблюдаться в Вашем случае, но, судя по истории обращений, они начались позже тестового периода. К тому же, между тестовыми тарифами и обычными нет никаких различий. Что касается того случая, когда Вы нам звонили по поводу «пропавшего» интернета, то это было связано со сложностями на базовой станции, которые нам удалось оперативно устранить. Что касается расширения, то, к сожалению, невозможно установить большое количество источников радиосигнала в одном районе так, чтобы они не мешали друг другу, но наши специалисты постоянно ищут возможности решить подобные проблемы. Видим, что информация о возникающих сложностях зафиксирована в вашем Профиле. Если, например, сложности со входом на сайт возникнут снова, пожалуйста сообщите нам об этом любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Введение клиентов в заблуждение

Условия договора на услуги связи позволяют YOTA урезать скорость загрузки файлов, чем они и пользуются. И это представляется тем более возмутительным на фоне заверения компании об открытии страниц мгновенно, независании видео и скачивании фильмов за считанные минуты (http://www.yota.ru/ru). Налицо откровенно хамское отношение к клиентуре и введение в заблуждение. Заявления о том, что с наступлением осени трафик резко возрос, также не выдерживают никакой критики. Так же возмутительны советы уменьшить скорость соединения, если абонент не в состоянии получить обещанную, - многие сделали предоплату на несколько месяцев вперед, и вправе рассчитывать на то, что услуга будет им предоставлена на заявленной скорости. Налицо технические неполадки на сети YOTA, в случае возникновения которых другие провайдеры производят перерасчет абонентской платы, предоставляют дополнительно трафик / время либо, по крайней мере приносят своим абонентам извинения.

Резюме - читайте отзывы и принимайте взвешенное решение при подключении к YOTA. Выполнения рекламных обещаний, опубликованных на сайте, вы не получите.

Пожелание провайдеру - измените свое отношение к клиенту, иначе все потихоньку перекочуют к другим, более трепетно относящимся к своей абонентской базе.

Иван , 11.12.2013 в 16:16

Иван, при возникновении подобных сложностей мы всегда стараемся извиниться, потому что сложности наблюдаются со стороны сети. Предложение снизить скорость, как правило, звучит в тех случаях, когда нет возможности моментально исправить проблему — таким образом, каждый пользователь имеет возможность платить за ту скорость, которая в данный момент возможна со стороны сети. Вы также вправе потребовать перерасчета и возврата средств, если качество услуг Вас не удовлетворяет.
К вашему резюме мы также добавим то, что качество наших услуг всегда можно проверить в тестовом периоде, который никак не отличается от обычного. Если вдруг обнаружатся подобные сложности (конечно, сначала лучше написать в техподдержку), то устройство можно будет вернуть по месту покупки в течение 7 дней.
Иван, мы еще раз приносим Вам извинения за эти неудобства. Надеемся, что удастся максимально снизить негативный эффект от этих ограничений, не допуская перегрузки сети и ограничения других пользователей в подключении к сети и серфинге.