Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Всё отлично я доволен своим провайдером на любой вопрос у них есть ответ. Если что-то случилось и вы сами не можете это исправить достаточно позвонить и они приедут к вам дамой . В общих чертах меня всё устраивает. Никогда не было такого чтобы они не соблюдали условия контракта да и скорость отличная.

Владислав , 10.12.2013 в 23:24

Саратов

Не совершайте такую же ошибку!

По мне Дом-ру полная фигня: постоянно падает скорость, у меня куплено 50 а она падает до 6, сегодня пытался посмотреть фильм с подругой, так и не посмотрели так-как он загружал просто через секунды 2, нам всё это надоело после чего мы решили поиграть, мы ждали пока завершится въод в стим минут 10 в перерывах которых он выдавал ошибку что интернет не доступен. Вообще лутше не берите етого провайдера!

GameDizainer , 10.12.2013 в 23:30

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, № договора и подробности случившегося на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли Вам помочь!

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Очень хороший провайдер

Мне очень нравиться наш провайдер брянские кабельные сети,при любой технической поломки сразу реагируют на заявку и высылают мастера,всё детально объясняют по телефону. Есть конечно минус что скорость закачки падает когда неоплачен интернет больше месяца)) но в этом естественно наша вина))

Данил , 11.12.2013 в 01:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный интернет

Плохой провайдер,техподдержка таттелекома мышей не ловит скорость убогая.Положительные отзывы пишут сами себе тем самым вы так самоутверждаетесь... смех.

KUDES By OverPro , 11.12.2013 в 05:44

Вместо 7 всего 0.7

Последние два дня скорость ужасная. Такое ощущение, что заставляют переключаться на Ростелеком. Блин я так привык уже 5 лет с Билайном. Но куда деваться тормозит все жуть, играть невозможно.

Виктор , 11.12.2013 в 06:44

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Несоответствие заявленной скорости

Оплачиваю интернет Linkintel по тарифу 40 мб/сек. При проверке скорости на деле оказывается не больше 7 мб/сек

Кирилл , 11.12.2013 в 08:29

Ужасная связь

Постоянные срывы связи. В службу поддержки не пробиться. Взял тариф покруче, сижу на скорости хуже некуда. Уже неоднократно вечерами от отсутствия связи, просто выключал компьютер не желая трепать себе нервы с постоянными попытками подключится.

Сначала называли причину мой роутер. Выкинул его.

Потом система не та. Теперь видимо я не такой!

Илья , 11.12.2013 в 08:30

Информация о провайдере ARTECOM Ltd. #

Интернет от "Домашних сетей" (Artecom)

Странный провайдер... Работаем с ними как госорганизация, за 5Мб/сек платим больше 10 тысяч в месяц за каждый канал, а в реальности больше 1Мб/сек не выдает. В определенные моменты скорость вообще падает до 100 Кб/сек... В тех.поддержке работают вежливые сотрудники, по мере своих сил и возможностей стараются помогать. Сейчас ждем ответа по выдаваемой скорости.

Петр , 11.12.2013 в 09:39

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет, иногда бывают неполадки, но они быстро устраняются, служба тех. поддержки работает на высоте. Скорость и качество предоставляемых интернет услуг хорошие.

Максим , 11.12.2013 в 10:06

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Наконец-то я довольна

У меня есть с чем сравнивать, раньше был МГТС, потом Инетком, теперь Ифлат, в своё время по скорости и качеству был самый лучший в районе (сейчас сравнивать со старыми провайдерами не могу, т. к. давно ими не пользовалась). У Ифлата даже сейчас и тарифов довольно много и цена нормальная, на время отпуска можно отключиться, если заканчиваются деньги на счёте приходит СМС, а если не успел оплатить (особенно в выходные) можно кредитнуться на 3 дня. в МГТС было удобно платить по квитанции вместе с телефоном, но скорость отдачи была и есть до сих пор очень маленькая. А вот служба поддержки в Ифлате мне нравится. Когда обрывы - соответственно много звонков и сложно дозвонится, а вот в обычное время помогали решать проблемы не только по подключению, но и консультировали по другим вопросам настройки компьютера (я в этом "чайник"), за что им отдельный респект.

Мария С. , 11.12.2013 в 10:36