Проблема с GoodLine

На самом деле данный провайдер очень хорош в своей сфере и достоен занимать лидирующую позицию среди провайдеров. А 90% проблем возникают действительно из-за пользователей, половина просто не разбирается в пк, примерно 25% с помощью своих экспериментов над скачкой файлов и установкой программ захламляют свой пк. Есть так же, забавные индивидуумы которые не имеют желание подключатся через новый (целый, работоспособный - качественный) кабель, и имеют проблемы со скоростью. И по поводу тех.поддержки - спасибо ребятам которые там работают, так как дозвонится можно всегда и получить помощь и информацию которая интересует. Итог - сам провайдер устраняет свои недостатки и стремится к совершенству, люди - ищут проблемы и легкий выход из ситуации (путем высказывания гадостей о провайдере)

Anton , 12.12.2013 в 05:47

Хороший Интернет

Благодарю SpaceNet за то что только они подключили мой старый дом к выделенке, дают хорошую скорость, бесплатный IP, Тв. Очень удобно оплачивать и вообще проблем нет. Хорошо работают техники по телефону. Все просто и удобно!!))

Роман , 12.12.2013 в 06:19

Устраивает

Домолинк, единственный провайдер которого можно подключить, больше выбора нет и в ближайшие 2-3 года точно не будет. Живу в воронежской обл. в 70 км. от столицы черноземья. Тариф 8 Мбит/с цена вопроса 450 руб., правда с декабря месяца возросла до 500 руб. по непонятным причинам. Заявленная скорость и днем и вечером одинакова т.е. работает по полной. сбои иногда бывают, грешил на модем, но поставив другой убедился что дело не в нем. Смотреть видео в HD или качать фильмы 3D вполне хватает. К новому году если будут акции по тарифному плану перейду на более высокий так как модем пропускает на 4 Мбит/с больше.

Алексей , 12.12.2013 в 06:37

ТП просто ужас

Жуткая ТП, в которую при проблемах даже не стоит пробовать дозвониться. В остальном нормальный провайдер по доступной цене.

Bender , 12.12.2013 в 06:56

Отзыв о рповайдере

Провайдер МегаФон (Peterstar), устраивает по своим характеристикам, подтормаживает иногда, но в целом лучше чем по сравнению с другими (был опыт).

Александра , 12.12.2013 в 08:46

Полёт нормальный

Доброго Дня !!!!! Читаю отзывы и удивляюсь безграмотности юзверей... Скорость зависит от многих факторов(расстояние до станции, качество кабеля и тд и тп.). Читайте техническую документацию по ADSL !!!!!!! Грамотное общение с техподдержкой тоже много значит(как можно устранить неисправность удалённо если в ответ от абонента слышишь слова "не знаю" и "не понимаю о чём там спрашиваете"). Да иногда сложно дозвониться на техподдержку(но как я понимаю львиная доля времени уходит из-за НЕГРАМОТНОСТИ юзверей!!!!!!!Если не знаешь как устроен вертолёт то и не отремонтируешь его.......).

Теперь о грустном..... Когда ж в Альметьевске к моему дому по Маяковского протянут оптику...... Обещаниями я уже сыт по горло........

Eugeni , 12.12.2013 в 08:50

Все хорошо

Не понимаю людей, которые пишут все плохо!! вы пытались хоть как-то решить свои проблемы, решить все сложности. У меня дома, когда договор переоформила на себя, тоже были сложности, я так же как и все обращалась в тех. поддержу. Пусть и не с первого раза мне нормально объяснили, но все же проблему я решила. Ну обратитесь в другую компанию и что дальше... Сходите в офис в Ростелеком, там очередь огромная, нормально ничего не объясняют, заставляют платить за что не понятно и при всем нет ни одного стула, а если это пожилые, беременные женщины, кто не заботиться. В Дом ру, по отношению ко всему стоят диванчики.. Сервис...Задумайтесь.

Скорость стабильная, телевизор показывает хорошо, все 120 каналов, вай-фай, работает, чем еще можно быть не довольны! Решайте проблему месте с компанией по телефону. И компания между прочем дает приличные скидки. У меня тариф Дом.ру 50, и я всем довольна...

виктория , 12.12.2013 в 08:53

Все ноете, что плохой провайдер?

Как многие уже могли увидеть, на speedtest.net появился сервер Ростелекома. Предлагаю вам тест внутризоны http://www.speedtest.net/my-result/3158522125

Расскажите, где вы гигабит видели еще? То-то же

Максим , 12.12.2013 в 09:02

Постоянные сбои

Скорость вроде неплохая, но в день по несколько раз бывают сбои, резкое снижение скорости, особенно с утра и вечером.С роутером вообще не возможно, приходиться постоянно его перезагружать. Если есть выбор то не рекомендовал бы Инет ком.

Вадим , 12.12.2013 в 09:17

Здравствуйте, если же у вас возникли проблемы при работе с интернетом (в частности постоянные разрывы), вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по тел (495) 744-02-03, для устранения неполадок.

Отзыв

Провайдер работает стабильно, но иногда случаются перебои. Где-то 3-5 раз в год. Скорость 100 Мбит/с. Цена соответствует качеству. Скорости не хватает.

Tata , 12.12.2013 в 09:26