Это кошмар

Пришел молодой человек от МТС, предложил перейти к ним, использовать домашнее телевидение и интернет. Раньше был Билайн.

Со слов этого молодого человека и информации из рекламы на радио, все останется без изменений, только скорость интернета будет 20 Мб/с и абонентская плата составит 500 рублей в месяц (раньше платил 670 руб.). Я согласился, подписал заявку на подключение.

После подключения выяснилось следующее: скорость 20 Мб только ночью, днем меньше чем было (до 6 Мб),в телевизионной приставке нет функции записи, загружается при запуске минуту, интернет постоянно вылетает и не подключается, роутер не предоставляют, мастера попытались перенастроить мой роутер за 350 рублей, в итоге снесли билайновскую прошивку, ничего не настроили и сказали, что нужно покупать новый! После подключения мастера сообщили, что можно оплачивать и пользоваться, оплатил через Киви, деньги идут 3й день, через Сбербанк оплатить не получилось, т.к. банкомат сказал, что такого номера договора не существует. В итоге оплатил через левый терминал с комиссией 5,5%. В Личном кабинете не понятно сколько нужно точно заплатить, в результате бегал в магазин до терминала 3 раза.

Закончатся деньги на счете и перейду назад в Билайн.

Не ведитесь на их рекламу!

Антон , 11.12.2013 в 16:48

сегодня 11декабря 16 00 мск связь отвратитеьная по 5 минут приходится ждать загрузки страницы НА мониторе показывает скорость 100 мгбит сек где скорость

александр , 11.12.2013 в 16:51

жесть а не инет

плачу за 6Мбит/с а на самом деле 500кбит/с

на самом деле с такой скоростью всё что можно это в контакте посидеть ((

к тому же постоянно прирываеться

Александр , 11.12.2013 в 16:52

...

Самый ужасный провайдер с которым я сталкивался. Пока все работает все хорошо. Как только начинаются проблемы все, ступор. Приезжает мастер ни бе ни ме берет300 рублей на следующий день все то же самое... Никакого уважения к клиентам...

Ivan , 11.12.2013 в 16:58

Постараемся помочь в Вашем вопросе. Напишите на blogs@mts.ru, указав контактный номер и номер договора.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ограничено все кроме серфинга

В течение нескольких лет йота предоставляла вполне приличный интернет, но за последний год качество сильно упало. Вероятно за счет большого количества пользователей станции не справляются. В момент перегрузки станций, а это с утра до поздней ночи, компания ограничивает все кроме серфинга. То есть страницы открываются нормально, можно пользоваться поисковиком, сидеть в социальных сетях и т.д. Но! Скорость загрузки видео (в т.ч. youtube в низком качестве), файлов, торрентов, игр и прочего бесконечно стремится к нулю. В тех поддержке ничего сделать не могут, покорно слушают жалобу и предлагают надеяться и верить, что будут новые станции. Пока в моем районе (м. Киевская) новых станций не планируется.

Таким образом, похоже, что йота подключила больше абонентов, чем может достойно обслужить. Полноценно пользоваться интернетом невозможно, поэтому буду уходить к конкурентам.

Петр , 11.12.2013 в 17:12

Здравствуйте, Петр! Жаль, что Вы приняли такое решение. К сожалению, в последнее время в отдельных районах нагрузка действительно могла увеличиться, поэтому нам пришлось применять такие методы — в данный момент мы ищем возможности снизить негативный эффект от ограничений, не перегружая сеть. Вместе с тем, стараемся расширить существующие и установить новые станции, но, увы, не всегда получается это быстро. Пожалуйста, не выбрасывайте наше устройство — оно может Вам помочь как запасной вариант подключения или для подключения в дороге. Впрочем, надеемся, Вы со временем вернетесь к нам.

ОБ ДОМОЛИНКЕ ВЦЕЛОМ

мой комп что-то буксует! уже снял все надсройки мешающие браузеру (интернет exploer) быстрее работать ан нет не помогло!хотя скорость входа по замерам_10.7,а выхода-0.75.врут такое ощущение !мои друзья все перешли на дом.ру и я подумываю.может этот отзыв подстегнёт провайдера !за такие деньги и скорость (о пакете я вооще молчу) 440 руб должна быть соответствующей!!! как сказала одна знакомая я привыкла что у меня интернет летает -а тебя топчется!

ANDROID , 11.12.2013 в 17:28

Солидный провайдер, современный сервис

Нравится, что счет можно пополнять не целыми платежами, а частично, это очень удобно! Постоянные акции - это еще одно достоинство этих ребят. На работу интернета нареканий нет, скорость в пределах заявленной, перебоев нет, разве что когда профилактические работы проходят, да и о них заранее предупреждают SMS-кой.

Александр Анатольевич , 11.12.2013 в 17:36

обрывы

Каждый день с 8 вечера до 10 вечера происходят обрывы,при которых каждое подключение происходит лишь на 1 минуту.Звоню и говорю о проблеме, каждый раз одно и тоже "наша команда работает до 18:30,а причину можно выявить лишь при обрывах.В другое время работает просто восхитительно и я убеждён, что Megaline является лучшим провайдером в Бишкеке,именно поэтому,не хочу переключаться на другой провайдер.Я буду очень счастлив если отреагируете на это письмо в ближайших сроках.

Скрябина 78а кв 13

Нурланова Бегайым

лс 250494

Бегайым , 11.12.2013 в 18:17

самый ужасный провайдер

самый поршивый провайдер, вечно интернет лагает, у них какие-то проблемы, тех поддержка в культурной форме посылает, пользуюсь интернетом 2 или 3 года, сначала было всё хорошо и замечаний минимум, а потом начали БОРЗЕТЬ уже, и так о них отзываются плохо все знакомый, что провайдер тупой

Мистер Огурец , 11.12.2013 в 18:33

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качественной работе всех специалистов как технического, так и клиентского сервиса. Будем благодарны, если вы сообщите более подробную информацию о произошедшем инциденте на echо@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Благодорю за стабильный интернет!

Ваш интернет очень высокого качества,мне очень сильно нравится.Вы всегда предлагаете новые возможности и совершенсвуетесь так же предлагая,клиентам новые подарки!

Артем , 11.12.2013 в 18:42