Петрозаводск

Отвратительная скорость, вместо заявленной 2 Мбит/с, еле доходит до 400 Кбит/с. Невозможно работать с таким провайдером!

Аноним , 10.12.2013 в 19:43

Новосибирск

Вот и все....

Вот и йота стала как все(мтс. мегафон.билайн) скорости нет, модем глючить, в службе поддержки школьники сидят которые ни чего толком не могут сказать!!! Очень разачарован в йота!!!!

Алекссандр , 10.12.2013 в 20:09

Здравствуйте, Александр!
Давайте попробуем понять, в чём причина описываемых сложностей. Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на mail@yota.ru.

Саратов

хочу получить доступ к 2IP шпиону и пишу этот отзыв

Ростелеком Тарифы очень высокие. обещанной скорости 20 Мб/сек никогда не было Макс чуть больше 2 В субб/воскр резко падает SIP телефон хуже, чем аналоговый , но цена значительно ниже Отмечу, что еще не пытался извлечь из него все возможности Платежки присылают намеренно непонятные с авансовыми платежами и в независимости от предыдущего авансового платежа Плучается любым способом выколачивают деньги Техподдержка только по телефону, в Саратове ее вообще нет Приход домой мастера тлько платный, даже если косяк Ростелекома Переоборудовали офисы, рабочих мест много, операторов мало Меньше 1 часа в очереди - за счастье И решение многих ?? разнесли по разным офисам Так что народ бегает туда-сюда. Но операторы вежливы и ? решают или объясняют , помогают найти выход Пожалуй это единственный +

Серафим , 10.12.2013 в 20:12

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Страницы кое-как открываются, видео не загружаются. Плачу за 50Мбит/с.

Виталий , 10.12.2013 в 20:16

Информация о провайдере MTS RU #

Mts

Не плохой провайдер, за такие деньги! 150 и интернет работает весь месяц. Можно подключить телевидение . Пользуюсь около трех месяцев и полностью доволен . Скорость в основном вроде одна

Pavel , 10.12.2013 в 20:32

Бердянск

Прпопадает интернет

Пропадает интернет сам по себе вообще играть не возможно. Плохая поддержка надо только звонить потом включают короче не очень этот Укртелеком

Стас , 10.12.2013 в 20:36

Информация о провайдере Планета #

Планета самый лучший провайдер на сегодня

В планете уже очень давно (До этого имел опыт с двумя провайдерами). Скорость, качество обслуживания, тарифы, стабильность - все на самом высоком уровне. НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!))

Алексей , 10.12.2013 в 20:39

Сочи

ухудшение работы

последние 10 дней интернет появляется кратковременно 1-2 часа потом -ошибка 868 связи нет Постоянно звоню в поддержку ответ ремонтные работы ждите. Интернет появляется на некоторое время и опять пропадает. Такое чувство что оборудование уже не обеспечивает повышенный трафик при увеличение абонентов.

похоже надо менять провайдера Но как поменять оптический кабель если в домк=е только Билайн

vlad , 10.12.2013 в 20:49

Информация о провайдере Планета #

Отвратительное качество от планеты

Создам полный отзыв по просьбе представителей Планеты. Какие могут быть рекомедации через сайт, господа планетоиды? Специально сел за комп, набрал в поиске "онлайн тестирование скорости" и в течение получаса тестировал скорость по списку вышедших в Яше сайтов. Результат: от 2 до 10 мб/с и только у Планеты аж 47 мб/с .... превосходит Планету только тест по моей квартирной сети (~89мб/с). И это с одного браузера при всех одинаковых составляющих. Вечером после 20-00, и это уже нормальное явление каждый день из 4 подключенныйх - периодические артефакты по ТВ по всем каналам. Может и днем такое, но нет возможности смотреть весь день ТВ. Пропадают после перезагрузки роутера. После обращения в техподдержку мне предложили сделать ПЛАТНЫЙ вызов специалиста, при том что за 4 дня подключения не было ни одного нормального дня, без проблем с инетом и тв.

Сняли предоплату в 5000руб, качества нет и еще деньги требуют. Вы сначала предоставьте нормальную услугу (!) Обещали выслать спецталиста, будем надеяться что дело в вашем оборудовании. Если это не так, то не дай бог иметь такого провайдера ...

Евгений , 10.12.2013 в 20:58

Евгений, добрый день. Благодарим за подробный отзыв. Сегодня с 11.30 до 12.30 к вам на дом приедет наш специалист для устранения возникших проблем. Вызов для вас будет бесплатным.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Расторжение договора

Доброе время суток Всем!!! Семь лет пользовался услугами ТКТ... Достали...Скорость 100 Мбит/с, реально не дотягивает и до половины, ТВ услуги не соответствуют, половина из заявленного нет сигнала, настройки прыгают,консультации по телефону( отправка от одного оператора к другому )...Посмотрим как будут расторгать договор, пригласили в офис...

Андрей , 10.12.2013 в 20:59