Курган

скорость

здравствуйте я андрей Онищенко прошу провести проверку скорости интернета мне кажется она немного больше обычной у нас скорость 4 БАЙТА . ТЕСТЬ 4 ПАКЕТА. 4 МЕГАБАЙТА И ПЛАЧУ Я ЗА НЕЕ 309 РУБЛЕЙ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЗАВЫШЕНА ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ НА НОМЕР МОЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА+79129775975

андрей , 11.12.2013 в 13:36

Доброго времени суток, Андрей. К сожалению мы не можем ответить Вам на телефон. Предлагаю переместить наш диалог на любую из площадок в социальных сетях http://vk.com/rostelecomural
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Пользуюсь, пока нет выбора...

Хороший только в солнечную безветренную погоду.Если на улице дождь или снег, или ветер - интернета не ждите.

Альбина , 11.12.2013 в 13:42

Звенигород

очень плохой сервис

Добрый день.Живу в городе Звенигороде.Пользуемся интернетом Ростелекома.Очень большое недовольство в том,что нет заявленой скорости,нет постоянного стабильного интернета,когда начинаешь обоащаться в техподдержку-там как будто набрали операторов из мест не столь отдаленных(из тюрьмы)быдло сидит.Никому ни разу не хамил,не кричал,с их стороны всегда нигатив и тем самым правоцируют на грубость.

Никогда сразу не могут помочь,лижбы отбиться от человека и все.Сколько я прочитал отзывов про эту комранию ниодного хорошего не нащел...

Сергей , 11.12.2013 в 14:04

Крыловская

жалоба

Безобразная работа сети интернет,сколько пользуюсь, столько и проблема,не возможно ни загрузить что либо,ни посмотреть!!!!!!Провайдер не оправдывает ожидаемое!!!!!!!

Александр , 11.12.2013 в 14:08

Информация о провайдере Lifecell #

хороший резервный интернет

Брал как резервный интернет, занимаюсь удаленным администрированием и последнее время пару раз выключили эл. энергию. Приятно удивили показатели скорости 3-7 мбит/с, что для меня даже избыточно.... Киев

Павел , 11.12.2013 в 14:13

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат - думаю №1 в Днепре

Сижу на Фрегате уже почти 3 года, ни разу не было желания спрыгнуть на другого провайдера. У них всегда отличные акции для новых клиентов - я сам по такой подключался, сэкономил кучу денег.

Стабильная скорость в рамках пакета, где-то 80-90% от максимума, минимум обрывов - что еще нужно?

С услугой "ультра" стоимость 100mb интернета можно довести до 29грн/мес ($3,5) ну куда еще дешевле. Кому интересно - есть свое IPTV, свои игровые сервера и видеоархив.

Вообщем рекомендую.

Panas , 11.12.2013 в 14:17

Хабаровск

Очень очень рлохо

Очень плохой интернет , разницы в скорости тоже нет , что бесплатный что максимальный , что , что другой не грузит , даже в интернете не поиграете мтс обычный модем за 100 рублей лучше работает!Очень плохо

Максим , 11.12.2013 в 14:27

Здравствуйте, Максим! Отправили Вам письмо с запросом информации по поводу скорости. Просим ответить на него — постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

не ведитесь на всякую заманушку в виде акций т.п., скорость отвратительная, перебои в работе сети и инета постоянные!!! ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСЁ ВЫРУБАЕТСЯ НА неопределенное ВРЕМЯ !!! Техподдержка не отвечает на звонки, в крайнем случае вовсе выключают телефоны + никаких объяснений не дают по поводу отключений.

Max , 11.12.2013 в 14:36

Провайдер очень плохой,плачу 760 рублей за 5 M/бит/c,но на самом деле этой скорости нет,вечером не возможно просто кино посмотреть,приходится по часу сидеть и ждать загрузки видео,звоню в тех поддержку,в ответ грубость,не компетентность,просто говорят,канал у нас не резиновый.

Сергей , 11.12.2013 в 15:30

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин.
С новыми тарифами можно ознакомиться у нас на сайте http://www.ekt.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs Есть 25 Мбит/сек за 450 рублей. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе изменений тарифной политики.
Спасибо.

Информация о провайдере OnLime #

ужасный провайдер

Тестирую скорость 4-й день подряд в интервале с 13 до 15 часов. Тариф 15/7Мбит/сек. Выдает каждый раз не более 5 Мбит. Постоянно слетает Вай-фай соединение (по несколько раз в день). Приходиться перезагружать их роутер. О ЧЕМ ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН И КРАЖА ДЕНЕГ. И не надо говорить, что не на том сайте (2ip.ru) тестируется скорость. 2 месяца назад на нем же показывалась скороть от 8 до 13 Мбит/сек.

Владимир , 11.12.2013 в 15:42