Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

на данный момент я считаю лучшим провайдером

Тех поддержка всегда вежливо и быстро решает редко возникающие проблемы. Различные скидки и бонусы что не может нерадовать

Достойная скорость согласно заявленой в тарифе

в общем оценка на 4+

Сергей , 10.12.2013 в 21:11

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку наших услуг и за обратную связь. Для нас важно знать Ваше мнение. Это поможет сосредоточить усилия именно на тех моментах, которые важны Вам и сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас.

Что случилось с YOTA

Уважаемая YOTA, что с вами случилось?Где тот отменный сервис, что заставил нас перейти к вам? Где реальные ответы на вопросы о невозможности посмотреть вечером кино? Почему вместо этого ваши операторы говорят, что нам нужно очистить кэш, перезагрузить роутер и т.д.? У нас несколько устройств и на винде, и iose.И ни на одном невозможно воспроизводить ни аудио, ни видео без раздражения и часовых пауз. В общем, как нам ни жаль, но мы прощаемся с вами.

Олег , 10.12.2013 в 21:16

Здравствуйте, Олег!
Если сайты загружаются нормально, но есть проблема с видео, аудио или загрузкой файлов - дело в том, что мы можем ограничивать скорость этих сервисов во время нагрузки на сеть во имя быстрого доступа к основным ресурсам. Впрочем, в определённых ситуациях проблема действительно может быть в браузере или роутере (хотя обычно в таких случаях скорость в целом низкая).
Понимаем, что подобное ограничение может быть неудобным и приносим свои извинения.

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Подключили Марк интернет и Телевидение

1.Интернет: Постоянные проблемы! Большой пинг в развлекательной сфере деятельности на ПК! Регулярно после 00-00 на 1 минуту выключается интернет! Иногда по среди дня,иногда после 13-00 Выключение интернета ! Приходится звонить по 15 раз в неделю и некотрые ошибки они исправляют только завтра с 2 до 6!

Ладно скорость! НО ХОТЯ БЫ постоянно работающий интернет сделать не могут что ли ?!

2.ТВ: На не которых канал рябь! Бывает даже что какая то левая реклама.

г.Ижевск!

Новостройки!

Георгий , 10.12.2013 в 21:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Провайдер не дает заявленную скорость

Непосредственное обслуживание клиентов - неплохое.Сбои в подаче услуги "интернет" относительно нечастые.Но вот что касается скорости,то здесь подход недобросовестный:по тарифу-15Мбит/с,а реально дают не более7Мбит/с. С такой услугой нужно корректировать ее оплату. Иначе,друзья,воровство получается у клиента.Меняйте,пожалуйста,свой подход к работе!

ELENA , 10.12.2013 в 21:38

Волгоград

Нормальная скорость для работы и игр! Если скорость увеличится - буду очень рад! Хороший провайдер - рекомендую! Не пожалеете!!!

Александр , 10.12.2013 в 21:53

Информация о провайдере FreshTel RU #

не покупайте пожалуйста

Интернет мягко говоря не очень)))))

техподержка вообще на слесорей похожа

постоянне обрывы !!!скорость наихудшая (на любом телефоне быстрее будет работать (даже на нокиу с фонариком 1100))Ребята об этом интернете можно очень много говорить !!!

Запомните главное НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!!

ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ))))

Максим Владимирович , 10.12.2013 в 22:07

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

О тех-поддержки

В тех-поддержки операторы получает 150-200 тысяч в месяце. Поэтому у них тех-поддержка никакой. Там один мой знакомый работал

Дилшод , 10.12.2013 в 22:11

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Надоело! Ухожу!

Последний месяц просто добавил седины. Сижу у этого провайдера с 2006 года.Раньше если и были проблемы то можно было не обращать внимания,не критичны были.Последний год с каждым месяцем скорость по вечерам 1.5-2.5 на приём,на отдачу максимум 10-это при оплаченном лимитном тарифе у которого скорость должна быть 100 Мбит/с.Вопрос к самому себе-за что я плачу 790 руб. Техподдержка(если дозвонишься конечно)предлагает первым делом вынуть роутер из сети,потому как якобы он режет скорость.На ответ что подсоединён на прямую бывает обычно тишина,ну а потом совет перезагрузится(в такие моменты бывает смешно).А теперь вообще инет просто вырубается,говорят что общая проблема(ну в нашем доме наверное)и починят на следующий день.Чинят,всё нормально...,но до вечера-вечером такая же бадяга.Живя в Старых Химках жду обещанного IPTV как подключился, то есть с 2006 года.техподдержка на мои звонки теперь просто не отвечает(наверное на них матом ругался когда ждал и слушал весёлую музыку а ответа увы так и не дождался-у них же все разговоры записываются с целью повышения культуры обслуживания-кто нибудь слушает хоть их)))Так вот вывод-провайдер не плох,даже очень не плох,но это если вы будете к ним подключатся в НОВОСТРОЙКЕ.А если вы их старый клиент то в данное время на Вас кладут.Оборудование то всё у нас у сторожил древнее,серваки,свитчи и оптиволокно уже не справляется,а деньги на нас ГОСПОДА тратить не хотят.ИМ ИНТЕРЕСЕН НОВЫЙ КЛИЕНТ.Вот такая страшная история.А к кому теперь подключаться???! Хотя у нас в доме народ переходит на Пчелайн,но судя по их мобильной связи и мобильному интернету тоже не айс. Вот и выбирайте себе из двух зол меньшее,как говорится 7 раз отмерь-ОДИН ПОДКЛЮЧИСЬ.

Shysh , 10.12.2013 в 22:13

Информация о провайдере Netvision-Zuya #

Симферополь

вместо 20 скорость 2,5

вечно перебои с скоростью

вместо 20мб-- 2,5. вечные перебои. часами нет. ввечером вообще не реально что то делать

энвер , 10.12.2013 в 22:31

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Обидно

Интернет-провайдера Домонет купила Воля и ... скорость упала и стала нестабильной.

Вообщем одно расстройство.

А отзывы о Воле - просто ужас.

10 "положительных", явно липовых "своих" же, для спасения имиджа). И 296 негативных отзывов!

Егор , 10.12.2013 в 22:51