Nickk447

Ура! Потратил 10 т.р. , но избавлюсь от МТС!

Модем Ваш вышлю наложенным платежем, и делайте с ним что хотите. А, между прочим, эти 10тр. могли быть Вашими ( не, лучше с маленькой буквы) вашими. Вы чё творите? Три года пользовался вашим интернетом, нареканий не было. Скорость не считал, работает, и работает. Но, год назад понадобилось стабильное соединение, без обрывов. Всё хорошо, опять вопросов нет. Повторяю, скорость не важна. В конце весны этого года начались проблемы. Примерно в 19 до 23 часов соединение рвётся каждые 5 секунд. Пошёл слух, гроза чёт спалила. Думал починят, ждал. Надоело. Купил кабель, прокопал траншею, буду подключать ростелеком. может такой же, но вы меня реально достали.

С комсомольским приветом)

P.S. А эти 10т.р. могли быть вашими)

николай , 11.12.2013 в 20:51

Уфанет отличный интернет

Прекрасный интернет уфанет. Провайдер очень хороший, подключен уже 4 года, всегда отличная скорость и внутри сети и вне её. Легок в настройке. Отличные люди помогают в случае беды.

Наиль , 11.12.2013 в 21:05

МТС рулит!

Все работает хорошо, просто настраивать надо уметь, а не тупо втыкать и пользоваться. А для этого надо приобрести 3g усилитель, и поворачивать туда, где скорость и связь будут лучше, я так и сделал и мне помогло.

Андрей , 11.12.2013 в 21:13

life died

Без малого центр Новополоцка (перекресток Молодежной и Калинина)связь как таковая отсутствует, точнее то есть, то нет. При заявленной максимальной скорости 21 Мбит\сек фактическая 106 Кбит\сек.

Андрей , 11.12.2013 в 21:17

Стабильная связь за стабильно адекватные цены

Давно пользуюсь услугами данного провайдера и могу сказать одно: таких чётких провайдеров уже почти не стало! Они по-человечески относятся и к своим сотрудникам и к своим клиентам, не помыкая деньгами на каждом шагу.

Они любят развитие Компании и рост репутации. Я им симпатизирую!

Sergiy , 11.12.2013 в 21:24

Был на фильтровальной,в 16ч.вместо 40мгб выдало 25мгб ,на поселке каро-марксово в 19ч. вместо40мгб.выдало450кбит!!!в19.30ч.1.5мбит.вчера10.12 на протяжении суток скорость держалась выше 50мгб,первый раз за две недели.начал мерять,когда невозможно стало смотреть онлайн-видео.в какое время измерял скорость максим и чем ,это ???а новый микрарайон на карло потихоньку подключается к горловскому магниту,подключение бесплатно,и за теже деньги,скорость выше.отзыв оставил дубинин игорь павлович ул.берута.

Аноним , 11.12.2013 в 21:39

Отличный интернет. Всем рекомендую.

Заявленная скорость соответствует. Кредитный лимит, нет тупости что забыл пополнить 1 числа "суши вёсла". Единственный минус все акционые предложения только для новых абонентов.

Виктор , 11.12.2013 в 21:45

Как писали ниже интернет просто плохой у них стал раньше было все хорошо. Но сейчас нет. Онлайн игры играть уже вообще не возможно пинг вечно прыгает как сумашедший хоть от кабеля подключить хоть от роутера ничего не меняется. Делал трассировку скачки идут до 50 куда это годится. Вывод достало я еще им за это свои денюжки должен платить. Меняю провайдера.

Дмитрий , 11.12.2013 в 21:49

за что платить деньги? и кому?

фильм не возможно посмотреть!!! а стоимость услуг растет с каждым месяцем! жадные и ленивые люди работают в ростелекоме

marina , 11.12.2013 в 22:05

Зходжу з розуму....

Це просто ужас, а не інтернет...і за шо ми платим такі гроші? після 18 год. швидкість = 0!!!! А в суботу-неділю взагалі ...зробіть щось!!!!!

Юля , 11.12.2013 в 22:25