Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Ужасный интернет

мтс пожалуйста, уберите свой интернет с рынка, вы просто берете деньги сваливая что проблемы когда много людей в сети, вы что? какие проблемы! у вас на все отмазки, сделайте свое нищее [ЦЕНЗУРА] лучше, лично я от вас отключаюсь, и любому своему другу, знакомому скажу что ваш интернет полноценое надувательство, спасибо за то что 3 месяца брали с меня 650р, и уверяли что скорость у нас ох какая, это у вас в городе забито, я вам поверил ох как поверил в каждом доме с вашим сидят.

Артем , 11.12.2013 в 19:48

Здравствуйте, Артем.
Будем признательны за конструктивную критику на blogs@mts.ru, с указанием контактных данных.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

отличная связь

сижу на тарифе 50мб, скорость дают даже выше заявленной показать картинку много дополнительных плюшек на вроде домашнего телефона, внутрисетевых фаервола и антивируса, бонуса в день рождения и доверительного платежа на 7 дней

всем доволен, рекомендую

Paul , 11.12.2013 в 19:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Где обещанная скорость

Здравствуйте!

Скажите,пожалуйста,долго будет продолжаться этот кошмар со скоростью???

Мы Вас выбрали как провайдера,каждый месяц платим абонентскую плату исправно.

Скорость оговорена в договоре,Вы нарушаете условия.

Разберитесь.

Анастасия , 11.12.2013 в 19:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

сахателеком

ваще за 1.5гигабайта 3 тыщщи дерут,видео не посмотришь-слайдшоу! с паузой между кадрами по пару минут. бывает что связь пропадает. загрузка крупных файлов вылетает а бабки уходят ни за чё! и это в томпонском улусе. на работе с сайтом одной фирмы не получается никак мелкие документы закинуть - скорость передачи на 0байт\сек падает и все стопор! и пусть это видят все и не надо удалять!!!ну если только подкоректировать. за 3гб 6 тисяч дерут при том что скорость входящего трафика 3-7кбайт сек.(3-0 0 02.5 -5.х-7.х. а на организации ставят безлимит за 30000 в месяц и скорости никакой,почту проверить проблематично

1 , 11.12.2013 в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

скорость

Сначала ноября скорость интернета резко упала,стал пропадать интернет.После перезагрузки бегает быстрее,но сколько можно перезагружать? Дорогой Ростелеком что случилось? Терпение скоро лопнет уйду к другому првайдеру!

галина , 11.12.2013 в 20:17

Информация о провайдере Леальта ООО #

не соответствует

При заявленной скорости 10 мб/с реально где-то

1-2 мб/с. Последний раз на запрос в тех. поддержку о причине невозможноcти подключиться к интернету (сигнал сети присутствовал) сказали что украли оборудование :) Один раз была скорость 13 мб/с

Сергей , 11.12.2013 в 20:19

Брянск

Юисби модем Билайн

У меня есть модем от компании Билайн. Как они обещали скорость будет до 21 мб, но увы это обман . На протяжении 3 месяцев пользования максимальная скорость составила 7 мб, что удручает , так как невозможно .1. Смотреть фильмы в хорошем качестве , не то что скачивать их .2. Закачивать что либо в не зависимости : фотография это или же 1 минутное видео . 3. Прослушивание музыки отдельная история , по началу все прекрасно прогрузка любимой музыки идет хорошо , потом вдруг она останавливается и отказывается прогружаться. Сидеть в скайпе это еще одна мука, видео не включайте , ибо как уже было сказано , вы можете видеть собеседника минуты 2 нормально и слышать его , но потом пропадаете либо вы , либо ваш собеседник. Для гейминга тоже не подходит скачки пинга очень высоки . Но самое примечательное в ночное время в 12 часов ночи и утром , часов до 12 все работает прекрасно .

Я воспользовался этим интернетом от безысходности , в частном секторе не проводят высокоскоростной интернет , как того , столь рьяно вещает , а это в 10 метрах от построенной 5 этажки с оптоволоконным кабелем.

Ираклий , 11.12.2013 в 20:21

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Все хуже и хуже!

Все чаще пропадает сигнал...Скорость далеко не заявленная. Пользуюсь только потому что у других провайдеров дом не подключен. В техподдержке рассказывают что это все из-за роутера- ерунда. Роутер ZyXEL Keenetic Giga...работает со Смайлом просто на ура...Да и на Интеке тоже, только дня 4 в неделю, а потом опять по новой. Закрыть эту шарагу надо, либо пусть задумаются и наконец то что поменяют. Вместо 50Мб, спидтест сейчас показал только 7...

Дмитрий , 11.12.2013 в 20:23

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Всё плохо

Постоянно тупит, даже на 50% скорости заявленной не дают! вечерами скорость не привышает 2мбит/с(тариф Адлер 20Мбит/с)по возможности сменю

Владимир , 11.12.2013 в 20:24

Информация о провайдере Radiocom #

Днепропетровск

ВОТ такую мне дают скорость

↓0.42 Mбит/сек иcходящая

↑0.61 Mбит/сек

плохой отзыв!Мне не нравится,какую скорость мне дают.Иногда просто невозможно работать.Время проведения 11 декабря 2013 20:10

↓0.18 Mбит/сек иcходящая

↑0.62 Mбит/секВремя проведения 11 декабря 2013 20:15