Воронеж

ОБ ДОМОЛИНКЕ ВЦЕЛОМ

мой комп что-то буксует! уже снял все надсройки мешающие браузеру (интернет exploer) быстрее работать ан нет не помогло!хотя скорость входа по замерам_10.7,а выхода-0.75.врут такое ощущение !мои друзья все перешли на дом.ру и я подумываю.может этот отзыв подстегнёт провайдера !за такие деньги и скорость (о пакете я вооще молчу) 440 руб должна быть соответствующей!!! как сказала одна знакомая я привыкла что у меня интернет летает -а тебя топчется!

ANDROID , 11.12.2013 в 17:28

Информация о провайдере TENET #

Николаев

Солидный провайдер, современный сервис

Нравится, что счет можно пополнять не целыми платежами, а частично, это очень удобно! Постоянные акции - это еще одно достоинство этих ребят. На работу интернета нареканий нет, скорость в пределах заявленной, перебоев нет, разве что когда профилактические работы проходят, да и о них заранее предупреждают SMS-кой.

Александр Анатольевич , 11.12.2013 в 17:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

обрывы

Каждый день с 8 вечера до 10 вечера происходят обрывы,при которых каждое подключение происходит лишь на 1 минуту.Звоню и говорю о проблеме, каждый раз одно и тоже "наша команда работает до 18:30,а причину можно выявить лишь при обрывах.В другое время работает просто восхитительно и я убеждён, что Megaline является лучшим провайдером в Бишкеке,именно поэтому,не хочу переключаться на другой провайдер.Я буду очень счастлив если отреагируете на это письмо в ближайших сроках.

Скрябина 78а кв 13

Нурланова Бегайым

лс 250494

Бегайым , 11.12.2013 в 18:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

самый ужасный провайдер

самый поршивый провайдер, вечно интернет лагает, у них какие-то проблемы, тех поддержка в культурной форме посылает, пользуюсь интернетом 2 или 3 года, сначала было всё хорошо и замечаний минимум, а потом начали БОРЗЕТЬ уже, и так о них отзываются плохо все знакомый, что провайдер тупой

Мистер Огурец , 11.12.2013 в 18:33

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качественной работе всех специалистов как технического, так и клиентского сервиса. Будем благодарны, если вы сообщите более подробную информацию о произошедшем инциденте на echо@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Даугавпилс

Благодорю за стабильный интернет!

Ваш интернет очень высокого качества,мне очень сильно нравится.Вы всегда предлагаете новые возможности и совершенсвуетесь так же предлагая,клиентам новые подарки!

Артем , 11.12.2013 в 18:42

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Инет даже ничего, но с 19 часов до 21 толку от него мало - ничего не грузит! Но ради такой офигенной скорости в другие часы, прихоиться терпеть! =)

Никита , 11.12.2013 в 18:45

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Черкассы

хуже быть не может!!!

первый месяц нет просто летал. сейчас он даже ползает с трудом.пинг зашкаливает за 500.вместо 512 кб 250. за просмотры в онлайне я просто молчу. всем советую НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим провайдером!!!!!

Аноним , 11.12.2013 в 18:46

Информация о провайдере UARNet #

Любомль

Люди не ставайте користувачами провайдера UarNet!!!!

Інтернет ващє гальмо...! Дуже не стабільний, поповнив пару днів норм робить далі плохо, дзвониш в тех підтримку вони перенаправляють на радіо сервіс, а там розводять руками мов би ми незнаєм має робити норм...! Не викидайте дарма гроші!

Бодя , 11.12.2013 в 18:59

Yota лживые обманчики!

Купил Yota 2 месяца назад всё было прекрасно заплатил.Всё скорость была стабильна и днеём и вечером и утром.Прошло 2 мсеца заплатил.Всё начались лаги.Утром хорошая скорость скачки а днём 30 кб максимум.А вечером 5-7кб.Обмнчики.

Странно мою песню качает медленно а их ПО с ихнего сайта хорошо.Не покупайте модем.Развод.Yota спасибо вам за обман.Я думал интернет адыкватный и стабильный как утдверждал касир.Оказалось даже музыку нельзя послушать...Скриншот обратите внимания http://s017.radikal.ru/i422/1312/8d/cd5d56d988e0.png

Виталий , 11.12.2013 в 19:03

Здравствуйте, Виталий.
Мы можем ограничивать скорость закачек, потокового видео и аудио во время нагрузки на сеть, чтобы обеспечить комфортный доступ к основным ресурсам. С нашего же сайта все скачивается быстро, так как там есть лишь самое необходимое.

Информация о провайдере Череда #

Сумы

УЖАС

Интернет то есть то нету, мне на робочем месте нужно стабильное подключение а тут подключение крайне нестабильно, ладно ещё бы скорость падала а то интернет вообще отрубает каждые пол часа на 1-2 минуты. был бы выбор сидел бы на другом провайдере а так приходиться сидеть на этом лажевом провайдере...

ANONIM , 11.12.2013 в 19:07