Это технический сбой, это особенность работы сети?

Сегодня обращался в техническую поддержку и один из консультантов дал самую четкую формулировку вашему сервису, дословно "Это технический сбой, это особенность работы сети". Если особенность работы сети йота это технический сбой о чем тут еще говорить.

То ли переход в "Скартел", то ли эта распродажа ваших модемов, сказалась на качестве предоставляемой услуги, которая стремительно движется к нулю. Пользуюсь лишь потому что нету альтернативы вашему интернету, хотя при такой работе и смысла в нем нету.

Руслан , 11.12.2013 в 10:58

Здравствуйте. Руслан! Скорее всего, это была оговорка нашего оператора — все мы люди и такое, увы, иногда случается. К сожалению, не нашли сейчас информации о Вашей проблеме, но мы будем готовы помочь Вам в любое время в любом удобном Вам канале связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года, и очень доволен. Скорость порой поднимается даже больше заявленной 100 Мбит\сек (!)

Скорость скачивания файлов держится в районе 20 мегабайт в секунду! (Что особенно важно для меня)

Служба поддержки конечно немного разочаровывает, проблемы решаются не очень оперативно, но в итоге все обычно заканчивается хорошо.

Когда зашел на эту страничку впервые, был в шоке - сколько негатива вылилось в сторону этого провайдера.

Насчет доступности вопрос спорный.

Если вам нужен интернет для работы с очень большими объемами данных, вам придется потратиться (900р\мес), но если вам нужен домашний интернет для просмотра почты, гугла, и т.д., можно платить гораздо меньше, и при этом получать скорость, которой вам достаточно.

В итоге скажу, что по соотношении цены\качества, это лучший провайдер, которым я когда либо пользовался.

Александр , 11.12.2013 в 11:03

Спасибо за отзыв.

Владивосток

Люди не подключаёте Билайн скорость режут, техподдержка это ужас, цены по отношению к другим компаниям явно не адекватны, буду уходить от них.

Макс , 11.12.2013 в 11:12

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Одесса

малая скорость интернена

Уже 2-й день скорость интернета не превышает 512 кб/с, попрошу исправлять такие недостатки вовремя иначе, исправление будет проходить через суд. Спасибо за внимание.

Олег , 11.12.2013 в 12:17

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Молодцы

На протяжении трех с половиной лет пользуюсь услугами компании КГТС Кострома,За все это время ни разу не было претензий к качеству предоставляемых услуг.За это огромное им СПАСИБО!!!

Роман , 11.12.2013 в 12:28

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Без нареканий работает

Интернет для тех кому не нужны хлопоты с интернетом. Лично я подключился 4 месяца назад пока все работает хорошо , платить удобно , цена соответсвует качеству, тем более меня еще и по акции подключали))) я доволен

Айдар , 11.12.2013 в 13:00

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Всё хуже и хуже! Скорость никакая, частое прекращение доступа к инету в самые неожиданные моменты, если у них в это время проблемы - то дозвониться сложно, а если дозвонился, то девушки элементарно некомпетентны.

Жаль, раньше был хороший провайдер. Переоценили свои возможности.

Сменить не получится - другие, к которым подключён дом, не лучше.

Надежда , 11.12.2013 в 13:14

Курган

скорость

здравствуйте я андрей Онищенко прошу провести проверку скорости интернета мне кажется она немного больше обычной у нас скорость 4 БАЙТА . ТЕСТЬ 4 ПАКЕТА. 4 МЕГАБАЙТА И ПЛАЧУ Я ЗА НЕЕ 309 РУБЛЕЙ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЗАВЫШЕНА ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ НА НОМЕР МОЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА+79129775975

андрей , 11.12.2013 в 13:36

Доброго времени суток, Андрей. К сожалению мы не можем ответить Вам на телефон. Предлагаю переместить наш диалог на любую из площадок в социальных сетях http://vk.com/rostelecomural
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Пользуюсь, пока нет выбора...

Хороший только в солнечную безветренную погоду.Если на улице дождь или снег, или ветер - интернета не ждите.

Альбина , 11.12.2013 в 13:42

Звенигород

очень плохой сервис

Добрый день.Живу в городе Звенигороде.Пользуемся интернетом Ростелекома.Очень большое недовольство в том,что нет заявленой скорости,нет постоянного стабильного интернета,когда начинаешь обоащаться в техподдержку-там как будто набрали операторов из мест не столь отдаленных(из тюрьмы)быдло сидит.Никому ни разу не хамил,не кричал,с их стороны всегда нигатив и тем самым правоцируют на грубость.

Никогда сразу не могут помочь,лижбы отбиться от человека и все.Сколько я прочитал отзывов про эту комранию ниодного хорошего не нащел...

Сергей , 11.12.2013 в 14:04