Мегафон 3Г

Итак, я, как счастливый обладатель 3г модема от мегафон уже пару лет, могу выделить пару интересных моментов)) 1. Краснодарский край как ацкий сельхоз регион и отсталый интернети ип край по мнению мегафона не должен иметь полной анлимки на дневной трафик... хммммм А фига Питер же и Москва лучше ... у них зп выше да и воообще они теплее)) Им то можно анлим))). 2. В центре Краснодара настроение как у людей так и у сотового провайдера меняется не то что каждый день а каждую минуту))) то бежим быстро то тормазим как на дорогах))) и дааааа не забываем что при особо печальном настроении... тива всем зп. задержали по причине вспышек на солнце и неправильном расположении звёзд сеть вообще ложится))

3. Чуть выехав за город и ооооочууудооооооооо мегаскорость !!!!!!!!!!!! ёта остаётся нервно курить в углу... но вот одно но я не хочу каждый вечер выезжать на машине за черту города чтобы посмотреть любимый сериал онлайн в хд качестве)))

А так довольно неплохой удобный интернет. Который можно взять с собой.... Который то тормозит то... Но зачастую и радует))) хех ну вы меня понимаете)))

Антон , 11.12.2013 в 22:27

ОТЗЫВ ИНТЕР СВЯЗЬ

У ИНТЕР СВЯЗИ СТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ . ИНТЕРНЕТ НИ КОГДА НЕ "ВЫЛЕТАЕТ". МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР И Я НЕ ПОЖАЛЕЛ О СВОЕМ ВЫБОРЕ. СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ОТЛИЧНЫ , ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ СРАЗУ ЖЕ И НЕ ОТКЛАДЫВАЮТ НА "ПОТОМ". ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ.И У НЕГО ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ НА ТАРИФЫ.СПАСИБО ТЕБЕ ИНТЕРСВЯЗЬ.

АНДРЕЙ , 11.12.2013 в 22:42

Добрый день Андрей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за приверженность компании и высокую оценку оказываемых услуг! Для того, что бы Вы всегда могли получить ответ на вопрос у нас работает круглосуточная тех поддержка. Наши специалисты, вот уже много лет, без перерывов вносят нововведения в работу, что бы Вы могли пользоваться самыми современными и совершенными решениями в области связи.
Что бы сделать жизнь абонентов и горожан интереснее мы уделяем внимание социальным проектам. Год назад были созданы «Ворота в будущее» которые радовали Челябинцев все новогодние праздники и помогали загадывать желания. Более подробно о мероприятие можно узнать, посмотрев видеосюжет

УЖАСНО

Качество услуг просто убивает,постоянные отключения,скорость всегда ниже чем по тарифу,постоянные скачки,плохая техподдержка.

Плата не соответствует качеству услуг.

Через несколько дней перехожу на другого провайдера.

Dmitry , 11.12.2013 в 22:54

магнитнет

просто ужасный провайдер,бесконца обрывается интернет или исчезает совсем.В техподдержку не дозвониться

Раиса , 11.12.2013 в 23:13

Нет скорости

У меня скорость соединения должна быть 5Mbps

по 62767179

Реально не могу смотреть youtybe и тестирование на разных сайтах показывают не более 1Mbps.

В службу Акадо по мобильному телефону не дозвониться, или разориться.

Неужели все так плохо, что нельзя сделать бесплатный номер 8800 для своих абонентов.

Александр , 11.12.2013 в 23:19

что случилось с чебнет?

В течение 2013 года интернет и тв становились все хуже и хуже( падение скорости, зависание телеканалов). С чем это связано и, главное, когда это безобразие закончится?

Александр , 11.12.2013 в 23:25

Пользуюсь МТС модемом E3131(420D)около полугода. Связь в принципе нормальная, но бывают и дисконекты. Скорость закачки с торента доходит до 1,5 Мбит, что не так и плохо для 3G. Купив модем МТС сразу же отключил Ростелеком (DSL)При покупке стоит учитывать близость вышки. При сигнале менее 30% не будет скорости.

Константин , 11.12.2013 в 23:29

Просто ужас.

Что я могу сказать, кошмар полнейший, скорость никакая.Даже на ютубе в 360p и то лагает, приходится подгружать.Про онлайн игры вообще молчу... Играть не возможно.Был бы другой провайдер, подключился на него, но за не имением другого... :(

Антуан , 11.12.2013 в 23:36

Два года в разных районах города

Эксплуатирую провайдера чуть более двух лет, сменил три района в городе, к супорту никаких нареканий, внеплановых отключений ни разу не было, о плановых предупреждают посредством смс. Несколько дней назад позвонили предупредили об отключении электричества на несколько часов (я даже обалдел :-) ). Вобщем я доволен на все сто.

Александр , 11.12.2013 в 23:50

Хороший интернет

Когда впервые подключился скорость была не больше 100кб\сек. Дальше - больше. Сейчас обычно ночью достигает 1мегабайта что очень радует. Днем 500-700кб\сек вечером только проседает - с 7 по 11 невозможно сидеть, перебои и маленькая скорость.

Павел , 12.12.2013 в 00:18