Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Без нареканий работает

Интернет для тех кому не нужны хлопоты с интернетом. Лично я подключился 4 месяца назад пока все работает хорошо , платить удобно , цена соответсвует качеству, тем более меня еще и по акции подключали))) я доволен

Айдар , 11.12.2013 в 13:00

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Всё хуже и хуже! Скорость никакая, частое прекращение доступа к инету в самые неожиданные моменты, если у них в это время проблемы - то дозвониться сложно, а если дозвонился, то девушки элементарно некомпетентны.

Жаль, раньше был хороший провайдер. Переоценили свои возможности.

Сменить не получится - другие, к которым подключён дом, не лучше.

Надежда , 11.12.2013 в 13:14

Курган

скорость

здравствуйте я андрей Онищенко прошу провести проверку скорости интернета мне кажется она немного больше обычной у нас скорость 4 БАЙТА . ТЕСТЬ 4 ПАКЕТА. 4 МЕГАБАЙТА И ПЛАЧУ Я ЗА НЕЕ 309 РУБЛЕЙ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЗАВЫШЕНА ОТВЕТ ПРИШЛИТЕ НА НОМЕР МОЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА+79129775975

андрей , 11.12.2013 в 13:36

Доброго времени суток, Андрей. К сожалению мы не можем ответить Вам на телефон. Предлагаю переместить наш диалог на любую из площадок в социальных сетях http://vk.com/rostelecomural
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Пользуюсь, пока нет выбора...

Хороший только в солнечную безветренную погоду.Если на улице дождь или снег, или ветер - интернета не ждите.

Альбина , 11.12.2013 в 13:42

Звенигород

очень плохой сервис

Добрый день.Живу в городе Звенигороде.Пользуемся интернетом Ростелекома.Очень большое недовольство в том,что нет заявленой скорости,нет постоянного стабильного интернета,когда начинаешь обоащаться в техподдержку-там как будто набрали операторов из мест не столь отдаленных(из тюрьмы)быдло сидит.Никому ни разу не хамил,не кричал,с их стороны всегда нигатив и тем самым правоцируют на грубость.

Никогда сразу не могут помочь,лижбы отбиться от человека и все.Сколько я прочитал отзывов про эту комранию ниодного хорошего не нащел...

Сергей , 11.12.2013 в 14:04

Крыловская

жалоба

Безобразная работа сети интернет,сколько пользуюсь, столько и проблема,не возможно ни загрузить что либо,ни посмотреть!!!!!!Провайдер не оправдывает ожидаемое!!!!!!!

Александр , 11.12.2013 в 14:08

Информация о провайдере Lifecell #

хороший резервный интернет

Брал как резервный интернет, занимаюсь удаленным администрированием и последнее время пару раз выключили эл. энергию. Приятно удивили показатели скорости 3-7 мбит/с, что для меня даже избыточно.... Киев

Павел , 11.12.2013 в 14:13

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат - думаю №1 в Днепре

Сижу на Фрегате уже почти 3 года, ни разу не было желания спрыгнуть на другого провайдера. У них всегда отличные акции для новых клиентов - я сам по такой подключался, сэкономил кучу денег.

Стабильная скорость в рамках пакета, где-то 80-90% от максимума, минимум обрывов - что еще нужно?

С услугой "ультра" стоимость 100mb интернета можно довести до 29грн/мес ($3,5) ну куда еще дешевле. Кому интересно - есть свое IPTV, свои игровые сервера и видеоархив.

Вообщем рекомендую.

Panas , 11.12.2013 в 14:17

Хабаровск

Очень очень рлохо

Очень плохой интернет , разницы в скорости тоже нет , что бесплатный что максимальный , что , что другой не грузит , даже в интернете не поиграете мтс обычный модем за 100 рублей лучше работает!Очень плохо

Максим , 11.12.2013 в 14:27

Здравствуйте, Максим! Отправили Вам письмо с запросом информации по поводу скорости. Просим ответить на него — постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

не ведитесь на всякую заманушку в виде акций т.п., скорость отвратительная, перебои в работе сети и инета постоянные!!! ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСЁ ВЫРУБАЕТСЯ НА неопределенное ВРЕМЯ !!! Техподдержка не отвечает на звонки, в крайнем случае вовсе выключают телефоны + никаких объяснений не дают по поводу отключений.

Max , 11.12.2013 в 14:36