тупит ужасно,плачю за 50Мбит ,а получаю 1 Мбит!что за фигня с эти интернетом)не ужели нельзя нормально работать)Я ВКОНТАКТИ даже песню не могу послушать!

Наталия , 12.12.2013 в 11:19

доволен

не знаю от чего это зависит,но у меня скорость 87.43Mbps отдача 80.23Mbps,скорость закачки в торренте до13мб.+цифровое 135 каналов в месте с дискавери.Плачу за все 165грн. Бывают неполадки но очень редко,так что советую.

Евгений , 12.12.2013 в 11:27

Иногда приятно удивляет!!! Правда это бывает оч. редко ! http://www.speedtest.net/my-result/3160221215

Игорь , 12.12.2013 в 11:36

облом

Последние пару месяцев, не получается смотреть онлайн фильмы, только ближе к часу ночи все начинает хорошо работать. Интересный факт при проверке скорости прогой Speedtest, результаты близки к 4 Мбит, но по факту это явно не так((((

Никита , 12.12.2013 в 11:40

Здравствуйте, Никита! Написали Вам на e-mail, чтобы проверить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Ждем от Вас ответа.

Некачественное обслуживание техподдержки

Абсолютно не довольна работой технической поддержки! Домашний интернет не работает уже 8-ые сутки! Заявку приняли в прошлый четверг (№3014803 от 05.12.2013), сказав, что проблему устранят в течении 72 часов, потом пояснили, что в течении 5 рабочих дней, по истечении срока объявили, что заявка наконец-то передана ответственному работнику и проблему решат еще через 24 часа, однако результата нет.... К сведению, у нас все оплачено, настройки все установлены верно, то есть проблема соединения исходит со стороны оператора МТС. Однако, на протяжение последних 4-5 месяцев интернет систематически отключается в первых числах месяца и не работает по 3-7 дней! В этом месяце нам отключили его 01.12.2013 так как он был не оплачен, но в тот же день мы оплату внесли и интернет заработал, но 4.12.2013 его снова не стало... В техподдержке постоянно отсылают то к одному специалисту, то к другому, которых приходиться дожидаться по 10 минут, а часто и еще больше! Я не говорю уже о том, что никто и понятия не имеет куда обратиться за перерасчетом оплаты и куда пожаловаться на некачественное обслуживание. В офисах города Пензы не знают чем помочь, даже нельзя вызвать специалиста на дом, так как они этим не занимаются. Куда обращаться не поймем, за что платим тоже!!!! Нельзя держать в компании некомпетентных специалистов, они не приносят пользы ни абонентам, ни компании!!!

Светлана , 12.12.2013 в 11:43

ооочень плохо

купил модем несколько месяцев назад. По началу на тестовой скорости, летал будь здоров,а после ВСЁ(((. При звонках в службу поддержки говорят про слабый сигнал, хотя компьютер у меня стационарный особо не подвигаешь, как стоял так и стоит,и вышка находится через квартал 700 м.,вот. А при подключенной скорости в 5,5м/c за 900 РУБЛЕЙ, фактически выдаёт менее 1м/c.

Александр , 12.12.2013 в 12:09

Александр, здравствуйте! Сейчас Проверили Ваш Профиль — увы, не удалось найти однозначную причину возникающих у Вас сложностей. Отправили Вам письмо с уточнением информации, пожалуйста. ответьте на него.

кошмар!!!

Обслуживание никакое. Дозвониться невозможно.На все вопросы когда восстановят интернет - один ответ Ваше заявление рассматривается .Чтобы связаться со специалистом приходится ждать по пол часа. Разве это сервис?

Андрей , 12.12.2013 в 12:43

Лажа

разводят людей, у меня подключен максимальный тариф за 1400, но ощущение будто я до сих пор пользуюсь мегафон модемом,и то тот быстрей грузился, буду переходить на другой провайдер!

Владимир , 12.12.2013 в 12:43

Здравствуйте, Владимир! Нашли по e-mail Ваш Профиль, тариф, там, конечно, несколько другой. :) Отправили Вам e-mail с запросом полной информации о проблеме, пожалуйста, ответьте на него.

отличный интернет

5 лет уже пользуюсь услугами гуд лайна. проблем абсолбютно никаких не возникает,скорость соответствует данному тарифу. бывают аварии из за выреза кабеля каких либо конкурирующих компаний либо того же жэка из за кривых рук,но все тут же оперативно и быстро устраняется. почитала предыдущие комментария. у нормального пользователя всегда все отлично будет работать. синдром "кривых рук" к сожалению не лечиться...

Ирина , 12.12.2013 в 13:12

Подключилась по акции Интернет 70 мбит/с + Wi-Fi роутер дали бесплатно за 390 руб в месяц. Интернет летает)) Довольна

Анна , 12.12.2013 в 13:28

Спасибо, Анна! Оставайтесь с нами!