Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отличный интернет. Всем рекомендую.

Заявленная скорость соответствует. Кредитный лимит, нет тупости что забыл пополнить 1 числа "суши вёсла". Единственный минус все акционые предложения только для новых абонентов.

Виктор , 11.12.2013 в 21:45

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Как писали ниже интернет просто плохой у них стал раньше было все хорошо. Но сейчас нет. Онлайн игры играть уже вообще не возможно пинг вечно прыгает как сумашедший хоть от кабеля подключить хоть от роутера ничего не меняется. Делал трассировку скачки идут до 50 куда это годится. Вывод достало я еще им за это свои денюжки должен платить. Меняю провайдера.

Дмитрий , 11.12.2013 в 21:49

Чебоксары

за что платить деньги? и кому?

фильм не возможно посмотреть!!! а стоимость услуг растет с каждым месяцем! жадные и ленивые люди работают в ростелекоме

marina , 11.12.2013 в 22:05

Нововолынск

Зходжу з розуму....

Це просто ужас, а не інтернет...і за шо ми платим такі гроші? після 18 год. швидкість = 0!!!! А в суботу-неділю взагалі ...зробіть щось!!!!!

Юля , 11.12.2013 в 22:25

Мегафон 3Г

Итак, я, как счастливый обладатель 3г модема от мегафон уже пару лет, могу выделить пару интересных моментов)) 1. Краснодарский край как ацкий сельхоз регион и отсталый интернети ип край по мнению мегафона не должен иметь полной анлимки на дневной трафик... хммммм А фига Питер же и Москва лучше ... у них зп выше да и воообще они теплее)) Им то можно анлим))). 2. В центре Краснодара настроение как у людей так и у сотового провайдера меняется не то что каждый день а каждую минуту))) то бежим быстро то тормазим как на дорогах))) и дааааа не забываем что при особо печальном настроении... тива всем зп. задержали по причине вспышек на солнце и неправильном расположении звёзд сеть вообще ложится))

3. Чуть выехав за город и ооооочууудооооооооо мегаскорость !!!!!!!!!!!! ёта остаётся нервно курить в углу... но вот одно но я не хочу каждый вечер выезжать на машине за черту города чтобы посмотреть любимый сериал онлайн в хд качестве)))

А так довольно неплохой удобный интернет. Который можно взять с собой.... Который то тормозит то... Но зачастую и радует))) хех ну вы меня понимаете)))

Антон , 11.12.2013 в 22:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ОТЗЫВ ИНТЕР СВЯЗЬ

У ИНТЕР СВЯЗИ СТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ . ИНТЕРНЕТ НИ КОГДА НЕ "ВЫЛЕТАЕТ". МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР И Я НЕ ПОЖАЛЕЛ О СВОЕМ ВЫБОРЕ. СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ОТЛИЧНЫ , ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ СРАЗУ ЖЕ И НЕ ОТКЛАДЫВАЮТ НА "ПОТОМ". ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ.И У НЕГО ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ НА ТАРИФЫ.СПАСИБО ТЕБЕ ИНТЕРСВЯЗЬ.

АНДРЕЙ , 11.12.2013 в 22:42

Добрый день Андрей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за приверженность компании и высокую оценку оказываемых услуг! Для того, что бы Вы всегда могли получить ответ на вопрос у нас работает круглосуточная тех поддержка. Наши специалисты, вот уже много лет, без перерывов вносят нововведения в работу, что бы Вы могли пользоваться самыми современными и совершенными решениями в области связи.
Что бы сделать жизнь абонентов и горожан интереснее мы уделяем внимание социальным проектам. Год назад были созданы «Ворота в будущее» которые радовали Челябинцев все новогодние праздники и помогали загадывать желания. Более подробно о мероприятие можно узнать, посмотрев видеосюжет

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

УЖАСНО

Качество услуг просто убивает,постоянные отключения,скорость всегда ниже чем по тарифу,постоянные скачки,плохая техподдержка.

Плата не соответствует качеству услуг.

Через несколько дней перехожу на другого провайдера.

Dmitry , 11.12.2013 в 22:54

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

магнитнет

просто ужасный провайдер,бесконца обрывается интернет или исчезает совсем.В техподдержку не дозвониться

Раиса , 11.12.2013 в 23:13

Информация о провайдере Акадо #

Нет скорости

У меня скорость соединения должна быть 5Mbps

по 62767179

Реально не могу смотреть youtybe и тестирование на разных сайтах показывают не более 1Mbps.

В службу Акадо по мобильному телефону не дозвониться, или разориться.

Неужели все так плохо, что нельзя сделать бесплатный номер 8800 для своих абонентов.

Александр , 11.12.2013 в 23:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

что случилось с чебнет?

В течение 2013 года интернет и тв становились все хуже и хуже( падение скорости, зависание телеканалов). С чем это связано и, главное, когда это безобразие закончится?

Александр , 11.12.2013 в 23:25