Информация о провайдере MTS RU #

...

Самый ужасный провайдер с которым я сталкивался. Пока все работает все хорошо. Как только начинаются проблемы все, ступор. Приезжает мастер ни бе ни ме берет300 рублей на следующий день все то же самое... Никакого уважения к клиентам...

Ivan , 11.12.2013 в 16:58

Постараемся помочь в Вашем вопросе. Напишите на blogs@mts.ru, указав контактный номер и номер договора.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ограничено все кроме серфинга

В течение нескольких лет йота предоставляла вполне приличный интернет, но за последний год качество сильно упало. Вероятно за счет большого количества пользователей станции не справляются. В момент перегрузки станций, а это с утра до поздней ночи, компания ограничивает все кроме серфинга. То есть страницы открываются нормально, можно пользоваться поисковиком, сидеть в социальных сетях и т.д. Но! Скорость загрузки видео (в т.ч. youtube в низком качестве), файлов, торрентов, игр и прочего бесконечно стремится к нулю. В тех поддержке ничего сделать не могут, покорно слушают жалобу и предлагают надеяться и верить, что будут новые станции. Пока в моем районе (м. Киевская) новых станций не планируется.

Таким образом, похоже, что йота подключила больше абонентов, чем может достойно обслужить. Полноценно пользоваться интернетом невозможно, поэтому буду уходить к конкурентам.

Петр , 11.12.2013 в 17:12

Здравствуйте, Петр! Жаль, что Вы приняли такое решение. К сожалению, в последнее время в отдельных районах нагрузка действительно могла увеличиться, поэтому нам пришлось применять такие методы — в данный момент мы ищем возможности снизить негативный эффект от ограничений, не перегружая сеть. Вместе с тем, стараемся расширить существующие и установить новые станции, но, увы, не всегда получается это быстро. Пожалуйста, не выбрасывайте наше устройство — оно может Вам помочь как запасной вариант подключения или для подключения в дороге. Впрочем, надеемся, Вы со временем вернетесь к нам.

Воронеж

ОБ ДОМОЛИНКЕ ВЦЕЛОМ

мой комп что-то буксует! уже снял все надсройки мешающие браузеру (интернет exploer) быстрее работать ан нет не помогло!хотя скорость входа по замерам_10.7,а выхода-0.75.врут такое ощущение !мои друзья все перешли на дом.ру и я подумываю.может этот отзыв подстегнёт провайдера !за такие деньги и скорость (о пакете я вооще молчу) 440 руб должна быть соответствующей!!! как сказала одна знакомая я привыкла что у меня интернет летает -а тебя топчется!

ANDROID , 11.12.2013 в 17:28

Информация о провайдере TeNeT #

Николаев

Солидный провайдер, современный сервис

Нравится, что счет можно пополнять не целыми платежами, а частично, это очень удобно! Постоянные акции - это еще одно достоинство этих ребят. На работу интернета нареканий нет, скорость в пределах заявленной, перебоев нет, разве что когда профилактические работы проходят, да и о них заранее предупреждают SMS-кой.

Александр Анатольевич , 11.12.2013 в 17:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

обрывы

Каждый день с 8 вечера до 10 вечера происходят обрывы,при которых каждое подключение происходит лишь на 1 минуту.Звоню и говорю о проблеме, каждый раз одно и тоже "наша команда работает до 18:30,а причину можно выявить лишь при обрывах.В другое время работает просто восхитительно и я убеждён, что Megaline является лучшим провайдером в Бишкеке,именно поэтому,не хочу переключаться на другой провайдер.Я буду очень счастлив если отреагируете на это письмо в ближайших сроках.

Скрябина 78а кв 13

Нурланова Бегайым

лс 250494

Бегайым , 11.12.2013 в 18:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

самый ужасный провайдер

самый поршивый провайдер, вечно интернет лагает, у них какие-то проблемы, тех поддержка в культурной форме посылает, пользуюсь интернетом 2 или 3 года, сначала было всё хорошо и замечаний минимум, а потом начали БОРЗЕТЬ уже, и так о них отзываются плохо все знакомый, что провайдер тупой

Мистер Огурец , 11.12.2013 в 18:33

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качественной работе всех специалистов как технического, так и клиентского сервиса. Будем благодарны, если вы сообщите более подробную информацию о произошедшем инциденте на echо@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Даугавпилс

Благодорю за стабильный интернет!

Ваш интернет очень высокого качества,мне очень сильно нравится.Вы всегда предлагаете новые возможности и совершенсвуетесь так же предлагая,клиентам новые подарки!

Артем , 11.12.2013 в 18:42

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Инет даже ничего, но с 19 часов до 21 толку от него мало - ничего не грузит! Но ради такой офигенной скорости в другие часы, прихоиться терпеть! =)

Никита , 11.12.2013 в 18:45

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Черкассы

хуже быть не может!!!

первый месяц нет просто летал. сейчас он даже ползает с трудом.пинг зашкаливает за 500.вместо 512 кб 250. за просмотры в онлайне я просто молчу. всем советую НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим провайдером!!!!!

Аноним , 11.12.2013 в 18:46

Информация о провайдере UARNet #

Любомль

Люди не ставайте користувачами провайдера UarNet!!!!

Інтернет ващє гальмо...! Дуже не стабільний, поповнив пару днів норм робить далі плохо, дзвониш в тех підтримку вони перенаправляють на радіо сервіс, а там розводять руками мов би ми незнаєм має робити норм...! Не викидайте дарма гроші!

Бодя , 11.12.2013 в 18:59