Yota лживые обманчики!

Купил Yota 2 месяца назад всё было прекрасно заплатил.Всё скорость была стабильна и днеём и вечером и утром.Прошло 2 мсеца заплатил.Всё начались лаги.Утром хорошая скорость скачки а днём 30 кб максимум.А вечером 5-7кб.Обмнчики.

Странно мою песню качает медленно а их ПО с ихнего сайта хорошо.Не покупайте модем.Развод.Yota спасибо вам за обман.Я думал интернет адыкватный и стабильный как утдверждал касир.Оказалось даже музыку нельзя послушать...Скриншот обратите внимания http://s017.radikal.ru/i422/1312/8d/cd5d56d988e0.png

Виталий , 11.12.2013 в 19:03

Здравствуйте, Виталий.
Мы можем ограничивать скорость закачек, потокового видео и аудио во время нагрузки на сеть, чтобы обеспечить комфортный доступ к основным ресурсам. С нашего же сайта все скачивается быстро, так как там есть лишь самое необходимое.

Информация о провайдере Череда #

Сумы

УЖАС

Интернет то есть то нету, мне на робочем месте нужно стабильное подключение а тут подключение крайне нестабильно, ладно ещё бы скорость падала а то интернет вообще отрубает каждые пол часа на 1-2 минуты. был бы выбор сидел бы на другом провайдере а так приходиться сидеть на этом лажевом провайдере...

ANONIM , 11.12.2013 в 19:07

Салехард

интернет

Интернета вообще нет за оплату в 2000 рублей скорость до 0-5Кбит/сек в лучшем случаи и очень в редких случаях до 30Кбит/сек с обещан ой 64К/бит. 33Мбита закачивал 18часов. Звонил в техподдержку сказали разбирайтесь у вас что то с компьютером. Переустановил компьютер проблемы не исчезли. А сотрудника направить мы не можем т.к. вы не даёте данные по скорости интернета. На слово поверить мы не можем что у вас скорость полный отстой вы только деньги вовремя платите, а то отключим еще интернет. В оплату в 2000 рублей за интернет я должен разбираться сам почему его нет и как его сделать и устранить проблемы. Сотрудник может прийти в течении трёх дней а вы пока без интернета посидите. Наклёвывается вопрос. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?

И когда - когда в столице ЯМАЛА будет нормальный интернет?

Роман , 11.12.2013 в 19:11

Добрый день, Роман. Действительно регламент компании не предусматривает на веру воспринимать слова абонента. Например, злоумышленник позвонит и скажет, что хочет перевестись на другой ( более дорогой тариф) - мы ему верим и в итоге абонент обманут. Или ближе к реалиям: абонент говорит, что у него маленькая скорость, к нему приходит работник компании и выясняется, что в квартире интернет раздается через сторонний wi-fi роутер с неправильными настройками. Данная проблема не в зоне ответственности работника. В результате: работник в пустую потратил время и не вышел на заявку к другому нуждающемуся абоненту. Рекомендую выполнить просьбу технической поддержки и предоставить данные. Также рекомендую обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural Не забудьте указать логин. Разберемся.

Луховицы

Впринципе пойдёт!

Живём в районе Луховицком,от города Луховицы в 20 минутах езды.Подключение к интернету возможно ТОЛЬКО через телефонную линию и модем.

Что сказать по поводу скорости...Тариф до 850 кбит \с.В реале скорость всего 100-106 кбит\с.

Смотреть фильмы в принципе терпимо,но скачивать чего либо.Смысла нет с такой скоростью.

Если нам проведут оптоволокно,с радостью большая часть населения нашей деревни подключат интернет.И тарифы не менее 30 мбит\с.

Скорость постоянная,отключений нет. Пользуемся интернетом с 2009 года.

Из недостатков только то что тарифов нет других и надоело уже через модем сидеть,хочется выделенку.

И при обращении в поддержку,не отвечают на письмо уже около месяца.

Елена , 11.12.2013 в 19:14

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Нормальный интернет

У меня с ними сейчас проблем нет...поломки случались пока не сменила роутер. Когда инсталятор приехал он внятно объяснил причину поломки...

Анна , 11.12.2013 в 19:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Макеевка

Раньше пользовался Укртелекомом, но он стал таким , что решил поменять провайдера, мой выбор пал на Киевстар и я не ошибся! За 3 месяца ни разу не было проблем. Всегда стабильно работает, скорость подключил до 100мб/с, при тесте на разных сайтах в среднем показывает 40-60 мб/с, но при скачивание через торрент доходит до 80 мб/с, пинг хороший. Бонусы очень радуют и оплачивать так же удобно.

Анатолий , 11.12.2013 в 19:36

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Ужасный интернет

мтс пожалуйста, уберите свой интернет с рынка, вы просто берете деньги сваливая что проблемы когда много людей в сети, вы что? какие проблемы! у вас на все отмазки, сделайте свое нищее [ЦЕНЗУРА] лучше, лично я от вас отключаюсь, и любому своему другу, знакомому скажу что ваш интернет полноценое надувательство, спасибо за то что 3 месяца брали с меня 650р, и уверяли что скорость у нас ох какая, это у вас в городе забито, я вам поверил ох как поверил в каждом доме с вашим сидят.

Артем , 11.12.2013 в 19:48

Здравствуйте, Артем.
Будем признательны за конструктивную критику на blogs@mts.ru, с указанием контактных данных.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

отличная связь

сижу на тарифе 50мб, скорость дают даже выше заявленной показать картинку много дополнительных плюшек на вроде домашнего телефона, внутрисетевых фаервола и антивируса, бонуса в день рождения и доверительного платежа на 7 дней

всем доволен, рекомендую

Paul , 11.12.2013 в 19:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Где обещанная скорость

Здравствуйте!

Скажите,пожалуйста,долго будет продолжаться этот кошмар со скоростью???

Мы Вас выбрали как провайдера,каждый месяц платим абонентскую плату исправно.

Скорость оговорена в договоре,Вы нарушаете условия.

Разберитесь.

Анастасия , 11.12.2013 в 19:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

сахателеком

ваще за 1.5гигабайта 3 тыщщи дерут,видео не посмотришь-слайдшоу! с паузой между кадрами по пару минут. бывает что связь пропадает. загрузка крупных файлов вылетает а бабки уходят ни за чё! и это в томпонском улусе. на работе с сайтом одной фирмы не получается никак мелкие документы закинуть - скорость передачи на 0байт\сек падает и все стопор! и пусть это видят все и не надо удалять!!!ну если только подкоректировать. за 3гб 6 тисяч дерут при том что скорость входящего трафика 3-7кбайт сек.(3-0 0 02.5 -5.х-7.х. а на организации ставят безлимит за 30000 в месяц и скорости никакой,почту проверить проблематично

1 , 11.12.2013 в 20:08