Информация о провайдере Интернет-Космос #

Хороший Интернет

Благодарю SpaceNet за то что только они подключили мой старый дом к выделенке, дают хорошую скорость, бесплатный IP, Тв. Очень удобно оплачивать и вообще проблем нет. Хорошо работают техники по телефону. Все просто и удобно!!))

Роман , 12.12.2013 в 06:19

Воронеж

Устраивает

Домолинк, единственный провайдер которого можно подключить, больше выбора нет и в ближайшие 2-3 года точно не будет. Живу в воронежской обл. в 70 км. от столицы черноземья. Тариф 8 Мбит/с цена вопроса 450 руб., правда с декабря месяца возросла до 500 руб. по непонятным причинам. Заявленная скорость и днем и вечером одинакова т.е. работает по полной. сбои иногда бывают, грешил на модем, но поставив другой убедился что дело не в нем. Смотреть видео в HD или качать фильмы 3D вполне хватает. К новому году если будут акции по тарифному плану перейду на более высокий так как модем пропускает на 4 Мбит/с больше.

Алексей , 12.12.2013 в 06:37

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

ТП просто ужас

Жуткая ТП, в которую при проблемах даже не стоит пробовать дозвониться. В остальном нормальный провайдер по доступной цене.

Bender , 12.12.2013 в 06:56

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отзыв о рповайдере

Провайдер МегаФон (Peterstar), устраивает по своим характеристикам, подтормаживает иногда, но в целом лучше чем по сравнению с другими (был опыт).

Александра , 12.12.2013 в 08:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Полёт нормальный

Доброго Дня !!!!! Читаю отзывы и удивляюсь безграмотности юзверей... Скорость зависит от многих факторов(расстояние до станции, качество кабеля и тд и тп.). Читайте техническую документацию по ADSL !!!!!!! Грамотное общение с техподдержкой тоже много значит(как можно устранить неисправность удалённо если в ответ от абонента слышишь слова "не знаю" и "не понимаю о чём там спрашиваете"). Да иногда сложно дозвониться на техподдержку(но как я понимаю львиная доля времени уходит из-за НЕГРАМОТНОСТИ юзверей!!!!!!!Если не знаешь как устроен вертолёт то и не отремонтируешь его.......).

Теперь о грустном..... Когда ж в Альметьевске к моему дому по Маяковского протянут оптику...... Обещаниями я уже сыт по горло........

Eugeni , 12.12.2013 в 08:50

Оренбург

Все хорошо

Не понимаю людей, которые пишут все плохо!! вы пытались хоть как-то решить свои проблемы, решить все сложности. У меня дома, когда договор переоформила на себя, тоже были сложности, я так же как и все обращалась в тех. поддержу. Пусть и не с первого раза мне нормально объяснили, но все же проблему я решила. Ну обратитесь в другую компанию и что дальше... Сходите в офис в Ростелеком, там очередь огромная, нормально ничего не объясняют, заставляют платить за что не понятно и при всем нет ни одного стула, а если это пожилые, беременные женщины, кто не заботиться. В Дом ру, по отношению ко всему стоят диванчики.. Сервис...Задумайтесь.

Скорость стабильная, телевизор показывает хорошо, все 120 каналов, вай-фай, работает, чем еще можно быть не довольны! Решайте проблему месте с компанией по телефону. И компания между прочем дает приличные скидки. У меня тариф Дом.ру 50, и я всем довольна...

виктория , 12.12.2013 в 08:53

Иркутск

Все ноете, что плохой провайдер?

Как многие уже могли увидеть, на speedtest.net появился сервер Ростелекома. Предлагаю вам тест внутризоны http://www.speedtest.net/my-result/3158522125

Расскажите, где вы гигабит видели еще? То-то же

Максим , 12.12.2013 в 09:02

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Постоянные сбои

Скорость вроде неплохая, но в день по несколько раз бывают сбои, резкое снижение скорости, особенно с утра и вечером.С роутером вообще не возможно, приходиться постоянно его перезагружать. Если есть выбор то не рекомендовал бы Инет ком.

Вадим , 12.12.2013 в 09:17

Здравствуйте, если же у вас возникли проблемы при работе с интернетом (в частности постоянные разрывы), вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по тел (495) 744-02-03, для устранения неполадок.

Отзыв

Провайдер работает стабильно, но иногда случаются перебои. Где-то 3-5 раз в год. Скорость 100 Мбит/с. Цена соответствует качеству. Скорости не хватает.

Tata , 12.12.2013 в 09:26

Перешел с xDSL на FTTx и ни каких улучшений не почувствовал. Интернет стал тупить чаще.

Минус в том, что через весь подъезд и квартиру приходиться вести кабель, в то время как через xDSL подключение идет через телефонную линию.

Единственных два большых плюса в том, что стоимость тарифа составляет 270р. до 52Мбит/с на 360 дней +29р. за аренду роутера, и бесплатное подключение.

Роман , 12.12.2013 в 09:36