плачу за 40 метров скорости получаю - 0.8 - это норма:D сваливаю с ЭГ.Такого я даже на адсл модеме с линией 40-х годов не видывал.

DjDimich , 12.12.2013 в 17:18

скорости нет вобще...да за что им платить.звониш им они ставят на диагнозтику и говорят все норм работает.один фильм может качатся 3часа на билайни и то от 5 до 10 качается

алексей , 12.12.2013 в 17:25

Кошмар

В химках как только появился новый провайдер наследник ц. телеграфа сразу забыл про этот злополучный телеком. Но вынужден был в Сходню перебраться а тут практически нет альтернативы((( Скорость по направлениям на юг в Крым и на запад Амстердам падает каждый вечер почти до нуля. И в других направлениях тоже самое. + еще и порты для работы оутлук режут. Достали они совсем.

Alexey , 12.12.2013 в 17:34

безолаберность

ттк совсем испортился. мало того, всю неделю звонил требовал спеца, и каждый раз ставили срочно, спец так и не появился. сделал сам. и то постоянно сбоит и скорость заведомо 30. тянет еле на 7.

teliran , 12.12.2013 в 17:45

8 мес. назад подключили интернет и телефонию, согласились на интересную цену. Было все супер, но сегодня какие то перебои были, правда техподдержка быстро выехала и все исправила. Ребятами довольна.

Есть интересная фишка, внутренний номер на мобильный телефон настроили и когда по стране катаюсь бесплатно с сотрудниками разговариваю-супер.

Телевидение тоже хотела, но они его в Казани не предоставляют, а жаль:(((

А сюда зашла проверить, действительно ли все МОИ 2,5 мегабита дают-все мое у меня:)))

Лилия Фаридовна , 12.12.2013 в 17:48

Плохо, очень плохо

Уже давно пользуюсь, в последнее время начал тормозить интернет, долго думает, а телевиденье вобще, постоянно нет сигнала, постоянные сбои, техподдержка лишнюю кнопку подсказать не может ссылаясь "на вашей линии все в порядке". Надо уходить в чебнет...

Ivan , 12.12.2013 в 18:04

;(

Не доволен очень;(. С момента покупки скорость постоянно уменьшалась. Сегодня уже редко выше 1 мбит вижу. Даже 700р много за это. При этом пишет, что сигнал хороший и иконка синяя. В тех поддержку обращался, скорость после этого не надолго поднималась затем снова в нуль скатывалась. В самом начале летал вообще. Модем всегда в одном месте дома висит. Его не перевешиваю. Как первый раз летом начались перебои, так и позвонил оператору. Ответ был: проблема на бс. У вас там эти проблемы перманентные что-ль?! За что я деньги плачу?

Кирилл , 12.12.2013 в 18:09

Здравствуйте, Кирилл!
Мы нашли Ваш профиль и проверили - со станцией, к которой подключается Ваш модем всё хорошо: нет аварий и нагрузки.
Видим, что Вы 2 раза обращались к нам по телефону. Оба раза Вам было предложено обратиться в наш сервисный центр для диагностики устройства.
На Ваш e-mail мы отправили письмо с запросом информации. Это позволит понять, почему у Вас возникают сложности с интернетом.

Не соответствует

Сравниваю с интернетом от МТС там было 30 мбит/сек, при проверка выдавало 25-30.

У Дом ру 100, при проверки от 1 до 25. Постоянно прыгает.

Александр , 12.12.2013 в 18:22

Отзыв

Переезжаю из Новогиреево в Перово. Прова менять не буду.Но! Если связь будет хуже, не задумываясь поменяю, т.к. в районе очень много предложений.

Что плохого

Иногда, по понятным для меня причинам, проседает скорость, реже появляется конский пинг. В основном доволен.

Константин , 12.12.2013 в 18:50

Интернет приличный.

Интернет хороший. Сбоев не бывает. Всё шикарно работает. вообщем мне нравится. Правда денег берут не хила... хотя за такой интерет не жалко

Мария , 12.12.2013 в 18:55