Не знаю,как насчет инернета,пока вроде все не плохо.Но вот их хваленое цифровое тв просто УЖАСНО.За 24 часа хорошую,четкую картинку можно наблюдать только часа 2 (приблизительно).Постоянно пропадает сигнал,либо он до такой степени слаб,что ничего не понятно.В общем если бы у меня спросили совет кто то из моих знакомых,категорически не советовал бы "Дом.ру" в качестве провайдера ЦТВ.

Гузель , 12.12.2013 в 19:16

марком пользуюсь давно, отличный интернет провайдер, скорости в несколько раз выше чем предлагают другие провайдеры за те же деньги, и нет навязчивого сервиса, как в домру, которые постоянно шлют письма и смс,

Anton , 12.12.2013 в 19:17

Очень плохой интернет. Вообще у них всё очень плохо. Тариф 100мб.с но скорость выше 2х мб не поднимается. постоянно вылетает. уже раз 5 приходили сотрудники смотрели своё оборудование. как только уйдуут интернет опять лагает. если есть выбор в вашем городе между провайдерами, то Риалком не в коем случае не выбирайте.ИМХО

anton , 12.12.2013 в 19:23

плохо очень плохо

скорость не стабильная инет иногда пропадает сначала как поставил скорость была 500+,а сечас ниже 300 качает не инет а розочарование(

Влад , 12.12.2013 в 19:26

Отвратительная работа интернета и тех. поддержки

плачу 490р за 50 Мбит. На speedtest показывает всего:

СКАЧАТЬ

18,76 Мб / с

ЗАГРУЖАТЬ

14.89 Мб / с

Звонишь когда в тех поддержку они не отвечали месяц или отвечал автоотвечик а когда звонил по мобильной связи и спрашивал чтоб меня перевели на разговор с главным спец. они кидали трубку, когда я перезванивал им и спрашивал зачем вы скидывали трубку сразу же включали песню и больше не отвечали

Евгений , 12.12.2013 в 19:33

все очень плохо!

при заявленной 55кбит/с- реальная 4кбита, тех.поддержка в ожидании по часу, потом звонок обрывается!!! фуууу, слов нет!!!

Татьяна , 12.12.2013 в 19:59

Интернет глючит последнее время

Половина сайтов не пингуется про трассировку вообще молчу.

Не подключайтесь.

техподдержка заканчивается фразами запустите пингтест.Если у вас скорость соответствует тарифу -значит проблем нет.

Смена пароля - только по личному визиту офиса.

Оплата не доступна из личного кабинета.

ТО есть, "обрубается" интернет .В час ночи бежишь оплачивать через терминал!

Смешно! 21 век на дворе. А в ттк иннновациями только "пахнет" ,но не видно ))

Юрий , 12.12.2013 в 20:00

Медиагранд

не плохо, скорость почти всегда соответствует заявленной, исключения бури и т.п. бедствия... Единственный минус дороговато, пожалуй самый дорогой в городе, в частности в 2 раза дороже Оргтехсервиса...но боюсь менять, вдруг те со скоростью мухлюют или еще что, отзывы не очень..

Zero , 12.12.2013 в 20:12

скорость и обслуживание провайдера Triolan меня устраивает. Смотрю онлайн IP телевидение на телевиоре без всяких проблем.

Владимир , 12.12.2013 в 20:49

Скорость Интернета

Скорость интернета,очень маленькая,страницы грузит долго,видео и музыку вовсе не грузит.

Прошу исправить.

Данил , 12.12.2013 в 21:10