Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет отличный интернет

Прекрасный интернет уфанет. Провайдер очень хороший, подключен уже 4 года, всегда отличная скорость и внутри сети и вне её. Легок в настройке. Отличные люди помогают в случае беды.

Наиль , 11.12.2013 в 21:05

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

МТС рулит!

Все работает хорошо, просто настраивать надо уметь, а не тупо втыкать и пользоваться. А для этого надо приобрести 3g усилитель, и поворачивать туда, где скорость и связь будут лучше, я так и сделал и мне помогло.

Андрей , 11.12.2013 в 21:13

Информация о провайдере life BY #

Новополоцк

life died

Без малого центр Новополоцка (перекресток Молодежной и Калинина)связь как таковая отсутствует, точнее то есть, то нет. При заявленной максимальной скорости 21 Мбит\сек фактическая 106 Кбит\сек.

Андрей , 11.12.2013 в 21:17

Информация о провайдере Марьино.net #

Стабильная связь за стабильно адекватные цены

Давно пользуюсь услугами данного провайдера и могу сказать одно: таких чётких провайдеров уже почти не стало! Они по-человечески относятся и к своим сотрудникам и к своим клиентам, не помыкая деньгами на каждом шагу.

Они любят развитие Компании и рост репутации. Я им симпатизирую!

Sergiy , 11.12.2013 в 21:24

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Был на фильтровальной,в 16ч.вместо 40мгб выдало 25мгб ,на поселке каро-марксово в 19ч. вместо40мгб.выдало450кбит!!!в19.30ч.1.5мбит.вчера10.12 на протяжении суток скорость держалась выше 50мгб,первый раз за две недели.начал мерять,когда невозможно стало смотреть онлайн-видео.в какое время измерял скорость максим и чем ,это ???а новый микрарайон на карло потихоньку подключается к горловскому магниту,подключение бесплатно,и за теже деньги,скорость выше.отзыв оставил дубинин игорь павлович ул.берута.

Аноним , 11.12.2013 в 21:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отличный интернет. Всем рекомендую.

Заявленная скорость соответствует. Кредитный лимит, нет тупости что забыл пополнить 1 числа "суши вёсла". Единственный минус все акционые предложения только для новых абонентов.

Виктор , 11.12.2013 в 21:45

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Как писали ниже интернет просто плохой у них стал раньше было все хорошо. Но сейчас нет. Онлайн игры играть уже вообще не возможно пинг вечно прыгает как сумашедший хоть от кабеля подключить хоть от роутера ничего не меняется. Делал трассировку скачки идут до 50 куда это годится. Вывод достало я еще им за это свои денюжки должен платить. Меняю провайдера.

Дмитрий , 11.12.2013 в 21:49

Чебоксары

за что платить деньги? и кому?

фильм не возможно посмотреть!!! а стоимость услуг растет с каждым месяцем! жадные и ленивые люди работают в ростелекоме

marina , 11.12.2013 в 22:05

Нововолынск

Зходжу з розуму....

Це просто ужас, а не інтернет...і за шо ми платим такі гроші? після 18 год. швидкість = 0!!!! А в суботу-неділю взагалі ...зробіть щось!!!!!

Юля , 11.12.2013 в 22:25

Мегафон 3Г

Итак, я, как счастливый обладатель 3г модема от мегафон уже пару лет, могу выделить пару интересных моментов)) 1. Краснодарский край как ацкий сельхоз регион и отсталый интернети ип край по мнению мегафона не должен иметь полной анлимки на дневной трафик... хммммм А фига Питер же и Москва лучше ... у них зп выше да и воообще они теплее)) Им то можно анлим))). 2. В центре Краснодара настроение как у людей так и у сотового провайдера меняется не то что каждый день а каждую минуту))) то бежим быстро то тормазим как на дорогах))) и дааааа не забываем что при особо печальном настроении... тива всем зп. задержали по причине вспышек на солнце и неправильном расположении звёзд сеть вообще ложится))

3. Чуть выехав за город и ооооочууудооооооооо мегаскорость !!!!!!!!!!!! ёта остаётся нервно курить в углу... но вот одно но я не хочу каждый вечер выезжать на машине за черту города чтобы посмотреть любимый сериал онлайн в хд качестве)))

А так довольно неплохой удобный интернет. Который можно взять с собой.... Который то тормозит то... Но зачастую и радует))) хех ну вы меня понимаете)))

Антон , 11.12.2013 в 22:27