Череповец

скорость

Сначала ноября скорость интернета резко упала,стал пропадать интернет.После перезагрузки бегает быстрее,но сколько можно перезагружать? Дорогой Ростелеком что случилось? Терпение скоро лопнет уйду к другому првайдеру!

галина , 11.12.2013 в 20:17

Информация о провайдере Леальта ООО #

не соответствует

При заявленной скорости 10 мб/с реально где-то

1-2 мб/с. Последний раз на запрос в тех. поддержку о причине невозможноcти подключиться к интернету (сигнал сети присутствовал) сказали что украли оборудование :) Один раз была скорость 13 мб/с

Сергей , 11.12.2013 в 20:19

Брянск

Юисби модем Билайн

У меня есть модем от компании Билайн. Как они обещали скорость будет до 21 мб, но увы это обман . На протяжении 3 месяцев пользования максимальная скорость составила 7 мб, что удручает , так как невозможно .1. Смотреть фильмы в хорошем качестве , не то что скачивать их .2. Закачивать что либо в не зависимости : фотография это или же 1 минутное видео . 3. Прослушивание музыки отдельная история , по началу все прекрасно прогрузка любимой музыки идет хорошо , потом вдруг она останавливается и отказывается прогружаться. Сидеть в скайпе это еще одна мука, видео не включайте , ибо как уже было сказано , вы можете видеть собеседника минуты 2 нормально и слышать его , но потом пропадаете либо вы , либо ваш собеседник. Для гейминга тоже не подходит скачки пинга очень высоки . Но самое примечательное в ночное время в 12 часов ночи и утром , часов до 12 все работает прекрасно .

Я воспользовался этим интернетом от безысходности , в частном секторе не проводят высокоскоростной интернет , как того , столь рьяно вещает , а это в 10 метрах от построенной 5 этажки с оптоволоконным кабелем.

Ираклий , 11.12.2013 в 20:21

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Все хуже и хуже!

Все чаще пропадает сигнал...Скорость далеко не заявленная. Пользуюсь только потому что у других провайдеров дом не подключен. В техподдержке рассказывают что это все из-за роутера- ерунда. Роутер ZyXEL Keenetic Giga...работает со Смайлом просто на ура...Да и на Интеке тоже, только дня 4 в неделю, а потом опять по новой. Закрыть эту шарагу надо, либо пусть задумаются и наконец то что поменяют. Вместо 50Мб, спидтест сейчас показал только 7...

Дмитрий , 11.12.2013 в 20:23

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Всё плохо

Постоянно тупит, даже на 50% скорости заявленной не дают! вечерами скорость не привышает 2мбит/с(тариф Адлер 20Мбит/с)по возможности сменю

Владимир , 11.12.2013 в 20:24

Информация о провайдере Radiocom #

Днепропетровск

ВОТ такую мне дают скорость

↓0.42 Mбит/сек иcходящая

↑0.61 Mбит/сек

плохой отзыв!Мне не нравится,какую скорость мне дают.Иногда просто невозможно работать.Время проведения 11 декабря 2013 20:10

↓0.18 Mбит/сек иcходящая

↑0.62 Mбит/секВремя проведения 11 декабря 2013 20:15

↓0.32 Mбит/сек иcходящая

↑0.27 Mбит/сек

виктор , 11.12.2013 в 20:24

Станции новые не строятся, а существующие практически все перегружены! Даже сами операторы говорят - переходите на мегафон - у йоты лучше не будет!!!

Модемы то продают на каждом углу - лучше бы станции так строили!

Скорость никогда не бывает обещанной! У меня очень редко больше 2 Мб выходит. Пинг страшный! С телефона (МТС) интернет стабильнее и быстрее.

И сделать перерасчет невозможно!!!! Процедура специально сделана такая, чтобы деньги не возвращать никому.

Андрей , 11.12.2013 в 20:47

Здравствуйте, Андрей.
Насколько мы видим, большинство станций всё-таки работает нормально, без перегрузки. Жаль, что Вы находитесь в районе, где ситуация хуже, чем в среднем.
Если скорость не соответствует тарифу — её стоит снизить в Профиле и платить только за то, что получаете. В соответствии с договором, выбор скорости (а, соответственно, и стоимости) — целиком лежит на Вас. Поэтому мы, как правило, не делаем перерасчёт, если скорость была в пределах тарифной линейки.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Nickk447

Ура! Потратил 10 т.р. , но избавлюсь от МТС!

Модем Ваш вышлю наложенным платежем, и делайте с ним что хотите. А, между прочим, эти 10тр. могли быть Вашими ( не, лучше с маленькой буквы) вашими. Вы чё творите? Три года пользовался вашим интернетом, нареканий не было. Скорость не считал, работает, и работает. Но, год назад понадобилось стабильное соединение, без обрывов. Всё хорошо, опять вопросов нет. Повторяю, скорость не важна. В конце весны этого года начались проблемы. Примерно в 19 до 23 часов соединение рвётся каждые 5 секунд. Пошёл слух, гроза чёт спалила. Думал починят, ждал. Надоело. Купил кабель, прокопал траншею, буду подключать ростелеком. может такой же, но вы меня реально достали.

С комсомольским приветом)

P.S. А эти 10т.р. могли быть вашими)

николай , 11.12.2013 в 20:51

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет отличный интернет

Прекрасный интернет уфанет. Провайдер очень хороший, подключен уже 4 года, всегда отличная скорость и внутри сети и вне её. Легок в настройке. Отличные люди помогают в случае беды.

Наиль , 11.12.2013 в 21:05

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

МТС рулит!

Все работает хорошо, просто настраивать надо уметь, а не тупо втыкать и пользоваться. А для этого надо приобрести 3g усилитель, и поворачивать туда, где скорость и связь будут лучше, я так и сделал и мне помогло.

Андрей , 11.12.2013 в 21:13