Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ОТЗЫВ ИНТЕР СВЯЗЬ

У ИНТЕР СВЯЗИ СТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ . ИНТЕРНЕТ НИ КОГДА НЕ "ВЫЛЕТАЕТ". МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР И Я НЕ ПОЖАЛЕЛ О СВОЕМ ВЫБОРЕ. СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ОТЛИЧНЫ , ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ СРАЗУ ЖЕ И НЕ ОТКЛАДЫВАЮТ НА "ПОТОМ". ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ.И У НЕГО ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ НА ТАРИФЫ.СПАСИБО ТЕБЕ ИНТЕРСВЯЗЬ.

АНДРЕЙ , 11.12.2013 в 22:42

Добрый день Андрей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за приверженность компании и высокую оценку оказываемых услуг! Для того, что бы Вы всегда могли получить ответ на вопрос у нас работает круглосуточная тех поддержка. Наши специалисты, вот уже много лет, без перерывов вносят нововведения в работу, что бы Вы могли пользоваться самыми современными и совершенными решениями в области связи.
Что бы сделать жизнь абонентов и горожан интереснее мы уделяем внимание социальным проектам. Год назад были созданы «Ворота в будущее» которые радовали Челябинцев все новогодние праздники и помогали загадывать желания. Более подробно о мероприятие можно узнать, посмотрев видеосюжет

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

УЖАСНО

Качество услуг просто убивает,постоянные отключения,скорость всегда ниже чем по тарифу,постоянные скачки,плохая техподдержка.

Плата не соответствует качеству услуг.

Через несколько дней перехожу на другого провайдера.

Dmitry , 11.12.2013 в 22:54

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

магнитнет

просто ужасный провайдер,бесконца обрывается интернет или исчезает совсем.В техподдержку не дозвониться

Раиса , 11.12.2013 в 23:13

Информация о провайдере Акадо #

Нет скорости

У меня скорость соединения должна быть 5Mbps

по 62767179

Реально не могу смотреть youtybe и тестирование на разных сайтах показывают не более 1Mbps.

В службу Акадо по мобильному телефону не дозвониться, или разориться.

Неужели все так плохо, что нельзя сделать бесплатный номер 8800 для своих абонентов.

Александр , 11.12.2013 в 23:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

что случилось с чебнет?

В течение 2013 года интернет и тв становились все хуже и хуже( падение скорости, зависание телеканалов). С чем это связано и, главное, когда это безобразие закончится?

Александр , 11.12.2013 в 23:25

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Пользуюсь МТС модемом E3131(420D)около полугода. Связь в принципе нормальная, но бывают и дисконекты. Скорость закачки с торента доходит до 1,5 Мбит, что не так и плохо для 3G. Купив модем МТС сразу же отключил Ростелеком (DSL)При покупке стоит учитывать близость вышки. При сигнале менее 30% не будет скорости.

Константин , 11.12.2013 в 23:29

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Просто ужас.

Что я могу сказать, кошмар полнейший, скорость никакая.Даже на ютубе в 360p и то лагает, приходится подгружать.Про онлайн игры вообще молчу... Играть не возможно.Был бы другой провайдер, подключился на него, но за не имением другого... :(

Антуан , 11.12.2013 в 23:36

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Два года в разных районах города

Эксплуатирую провайдера чуть более двух лет, сменил три района в городе, к супорту никаких нареканий, внеплановых отключений ни разу не было, о плановых предупреждают посредством смс. Несколько дней назад позвонили предупредили об отключении электричества на несколько часов (я даже обалдел :-) ). Вобщем я доволен на все сто.

Александр , 11.12.2013 в 23:50

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Хороший интернет

Когда впервые подключился скорость была не больше 100кб\сек. Дальше - больше. Сейчас обычно ночью достигает 1мегабайта что очень радует. Днем 500-700кб\сек вечером только проседает - с 7 по 11 невозможно сидеть, перебои и маленькая скорость.

Павел , 12.12.2013 в 00:18

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Полная лажа

Даже не вздумайте подключатся к сие чуде.

Пинг высокий и не стабильный,

Раньше хоть после 12:00 скорость поднимали а щас фильм 1.4 gb 2-3 дня качать нужно круглосуточно.

Anvar , 12.12.2013 в 00:28