Отвратительная работа интернета и тех. поддержки

плачу 490р за 50 Мбит. На speedtest показывает всего:

СКАЧАТЬ

18,76 Мб / с

ЗАГРУЖАТЬ

14.89 Мб / с

Звонишь когда в тех поддержку они не отвечали месяц или отвечал автоотвечик а когда звонил по мобильной связи и спрашивал чтоб меня перевели на разговор с главным спец. они кидали трубку, когда я перезванивал им и спрашивал зачем вы скидывали трубку сразу же включали песню и больше не отвечали

Евгений , 12.12.2013 в 19:33

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

все очень плохо!

при заявленной 55кбит/с- реальная 4кбита, тех.поддержка в ожидании по часу, потом звонок обрывается!!! фуууу, слов нет!!!

Татьяна , 12.12.2013 в 19:59

Калининград

Интернет глючит последнее время

Половина сайтов не пингуется про трассировку вообще молчу.

Не подключайтесь.

техподдержка заканчивается фразами запустите пингтест.Если у вас скорость соответствует тарифу -значит проблем нет.

Смена пароля - только по личному визиту офиса.

Оплата не доступна из личного кабинета.

ТО есть, "обрубается" интернет .В час ночи бежишь оплачивать через терминал!

Смешно! 21 век на дворе. А в ттк иннновациями только "пахнет" ,но не видно ))

Юрий , 12.12.2013 в 20:00

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Медиагранд

не плохо, скорость почти всегда соответствует заявленной, исключения бури и т.п. бедствия... Единственный минус дороговато, пожалуй самый дорогой в городе, в частности в 2 раза дороже Оргтехсервиса...но боюсь менять, вдруг те со скоростью мухлюют или еще что, отзывы не очень..

Zero , 12.12.2013 в 20:12

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

скорость и обслуживание провайдера Triolan меня устраивает. Смотрю онлайн IP телевидение на телевиоре без всяких проблем.

Владимир , 12.12.2013 в 20:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость Интернета

Скорость интернета,очень маленькая,страницы грузит долго,видео и музыку вовсе не грузит.

Прошу исправить.

Данил , 12.12.2013 в 21:10

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Хотелось бы лучше

Обещанная скорость была совсем иной. Постоянные перебои, обрывы, иногда бывает очень низкая скорость. Приходится частенько звонить провайдерам и сообщать об этом.

Но, все равно, интернет НАМНОГО быстрее, чем, например, Укртелеком. Хотя, Укртелеком - без перебоев.

Ольга-Рассвета-3 , 12.12.2013 в 21:18

Белореченск

Качество и скорость провайдера Протон

Заявленная скорость тарифного плана составляется 10 Мбит/с при подключении. НО на самом деле, если судить по данным "скоростомера" с 2IP, периодически, а то и почти всегда скорость не превышает 3-4 Мбит/с. Дозвониться после 5 вечера невозможно. Если смотреть фильмы онлайн то они периодически подтормаживают, хотя на заявленной скорости такого в принципе не должно быть даже на 1080р. Так же неудобство в том, что если поставить роутер, страница пользователя не открывается. Так что пока приходиться бороться.

Андрей , 12.12.2013 в 21:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость интернет соединения

скорость интернет соединения не соответствует заявленым параметрам особенно по вечерам , вместо жалких 3х мегабит , получаю 1мегабит , фактически 2/3 денег плачу за воздух. Начинаю собирать тесты скорости интернет соединения и потом в судебном порядке потребую возмещения (Закон о правах потребителя).

Сергей , 12.12.2013 в 21:34

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Здравствуйте,люди.Я тоже являюсь пользователем этого интернет-провайдера.С октября 2013г. начались проблемы с соединением,и при чём пропадает исходящая скорость,по результатам теста скорости интернета,(отправляешь запрос на сервер и пол часа ждёшь,пока загрузится страница)Тех.поддержка никаких внятных объяснений дать не может,надоело уже записывать номера заявок,по которым всё равно не последовало никакой реакции.Уважаемые сотрудники MTS,можете ли Вы более корректно предоставлять свои услуги абонентам?Не лишайте людей доверия к Вам,а себя в свою очередь потенциальных пользователей.

Виктор , 12.12.2013 в 21:43