Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

магнитнет

просто ужасный провайдер,бесконца обрывается интернет или исчезает совсем.В техподдержку не дозвониться

Раиса , 11.12.2013 в 23:13

Информация о провайдере Акадо #

Нет скорости

У меня скорость соединения должна быть 5Mbps

по 62767179

Реально не могу смотреть youtybe и тестирование на разных сайтах показывают не более 1Mbps.

В службу Акадо по мобильному телефону не дозвониться, или разориться.

Неужели все так плохо, что нельзя сделать бесплатный номер 8800 для своих абонентов.

Александр , 11.12.2013 в 23:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

что случилось с чебнет?

В течение 2013 года интернет и тв становились все хуже и хуже( падение скорости, зависание телеканалов). С чем это связано и, главное, когда это безобразие закончится?

Александр , 11.12.2013 в 23:25

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Пользуюсь МТС модемом E3131(420D)около полугода. Связь в принципе нормальная, но бывают и дисконекты. Скорость закачки с торента доходит до 1,5 Мбит, что не так и плохо для 3G. Купив модем МТС сразу же отключил Ростелеком (DSL)При покупке стоит учитывать близость вышки. При сигнале менее 30% не будет скорости.

Константин , 11.12.2013 в 23:29

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Просто ужас.

Что я могу сказать, кошмар полнейший, скорость никакая.Даже на ютубе в 360p и то лагает, приходится подгружать.Про онлайн игры вообще молчу... Играть не возможно.Был бы другой провайдер, подключился на него, но за не имением другого... :(

Антуан , 11.12.2013 в 23:36

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Два года в разных районах города

Эксплуатирую провайдера чуть более двух лет, сменил три района в городе, к супорту никаких нареканий, внеплановых отключений ни разу не было, о плановых предупреждают посредством смс. Несколько дней назад позвонили предупредили об отключении электричества на несколько часов (я даже обалдел :-) ). Вобщем я доволен на все сто.

Александр , 11.12.2013 в 23:50

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Хороший интернет

Когда впервые подключился скорость была не больше 100кб\сек. Дальше - больше. Сейчас обычно ночью достигает 1мегабайта что очень радует. Днем 500-700кб\сек вечером только проседает - с 7 по 11 невозможно сидеть, перебои и маленькая скорость.

Павел , 12.12.2013 в 00:18

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Ташкент

Полная лажа

Даже не вздумайте подключатся к сие чуде.

Пинг высокий и не стабильный,

Раньше хоть после 12:00 скорость поднимали а щас фильм 1.4 gb 2-3 дня качать нужно круглосуточно.

Anvar , 12.12.2013 в 00:28

Очень пожалел, что купил Yota

Первый раз связались с Yota, купив за 4000 руб их usb-модем старой версии, который скоро пришлось выкинуть.

Купили новый и оплатили подключение на 12 месяцев по промоцене. Каждый час теперь перезагружаем роутер, скорость или катастрофически маленькая, или он просто "висит".

Разумеется, для меня дико, что в самом центре Москвы, на Тверской улице, такие проблемы с интернетом (от Акадо тоже отказались, больше никого нет).

Смешно, но живя на окраинах столицы, люди пользуются качественным интернетом со скоростью с сотни Мб/сек и смотрят телевидение онлайн, а тут...

Вообщем, очень расстроены

Василий , 12.12.2013 в 01:33

Здравствуйте, Василий! Похоже на проблемы с сигналом. Пришлите, пожалуйста, данные со страницы http://10.0.0.1 на mail@yota.ru — попробуем помочь.

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Абонентская плата за месяц

А1 до 20 Мбит/с 350 руб.на деле страницы ели открывает...такого при ТТКС не было...сплошное надувательство...пора менять таких провайдеров...

Stepan , 12.12.2013 в 01:41

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо через форму обратной связи на сайте http://tver.netbynet.ru/abonents/help/support/ и мы постараемся Вам помочь.