Медленный вечно тормозящий интернет

Нет такой скорости которую объявляет провайдер

Очень слабый интернет!!!

Тех.поддержку приходиться ждать по 30 мин.

Таир , 12.12.2013 в 22:57

Здравствуйте, Таир! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли максимально оперативно решить Ваш вопрос.

ужасный интернет

низкая скорость, частые дисконы стабильно тех работы по 2-3 раза в месяц по пол дня. при этом рекламный отдел обещал две линии , одна аварийная, в итоге это все миф

andrey , 12.12.2013 в 23:01

Меня устраивает

Ребята честно делают свою работу, техподдержка всегда на связи и помогает в решении возникших вопросов, единственное, что мне не нравится это стоимость их беспроводной связи интернет, но у меня в селе нет других пока вариантов. И главное заявленная скорость у них практически всегда в (реале) такая же.

Андрей , 12.12.2013 в 23:10

Скорость

Купили пакет 30-100 мбит\сек и скорость всего 7! В конце месяца перейду на другой провайдер.

Также просто ужасная служба поддержки! нужно узнать буквально пару номеров, а тебе в течении получаса предлагают прислать мастера который всё "качественно и быстро" сделает.

Константин , 12.12.2013 в 23:14

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

скотость на отимо3 просто ужасна

переключился с байфлая через два дня пожелел интернет просто глючит, чтобы посмотреть фильм нужно ждать загрузки 30-40 минут. Ужас. Переключаюсь на белтелеком!!!

александр , 12.12.2013 в 23:54

Ужасный провайдер...

Подключился к нему потому что у меня нет выбора...свой дом...Ребят это худший провайдер...15-20 дозваниваешься в тех. поддержку, После чего типичная фраза(Я проверил с моей стороны всё норм) и тактично посылают, 2 дня не логает потом надо снова звонить...

в общем худший провайдер....

Vladislav , 13.12.2013 в 00:08

Одни отрицательные эмоции!!!

Подключили 1ого ноября! и уже 1,5 месяца мучаемся( Постоянно что-то у них зависает на нашей линии, и отключение роутера и какие-то их операторов не помогают ускорить скорость (должна быть до 40Мбит, а в реале 6-7 Мбит). Делали вызов мастера на дом, заключение-оборудование исправно,проблема с подачей интернета! 2 дня была скорость 20-25, а сегодня 4-6 всего!!!!что за издевательство? не имеете технических возможностей нормально справляться с таким кол-ом подключений, нечего браться! жаль в нашем доме нет других провайдеров, были бы-ни за не подключилась бы к ростелекому!!!!!

Вера , 13.12.2013 в 00:19

LTE от мегфона хуже чем Dial-up

В Кирове интернет от мегафон плохой

Страницы открывает еле-еле

Это шаг в прошлое, у меня раньше dial-up страницы быстрее открывал

Алексей , 13.12.2013 в 00:21

было обещано до 100 Мбит/с после 00.00 (но не до такой же степени???) скорость стала еще меньше чем днем (тариф 50Мбит/с)MTS как всегда на высоте.Ура!!!!!!!

kuk , 13.12.2013 в 00:28

скорость

У этого провайдера скорость такая низкая сегодня замерила входящая 0.10 мбит/сек исходящая 12.4 мбит/сек, а обещали 100 мбит/сек. Кто-нибудь знает нормального провайдера в Петербурге. Просмотрела отзывы у всех пользователей проблемы, где же найти провайдера, который не будет обманывать.

Rondo , 13.12.2013 в 00:37

Добрый вечер. По результатам проведённой с Вами диагностики проблем на линии не выявлено. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только хорошие впечатления, как в новом году, так и в дальнейшем. С наступающим праздником Вас!