Информация о провайдере Гарант #

Речица

скотость на отимо3 просто ужасна

переключился с байфлая через два дня пожелел интернет просто глючит, чтобы посмотреть фильм нужно ждать загрузки 30-40 минут. Ужас. Переключаюсь на белтелеком!!!

александр , 12.12.2013 в 23:54

Казань

Ужасный провайдер...

Подключился к нему потому что у меня нет выбора...свой дом...Ребят это худший провайдер...15-20 дозваниваешься в тех. поддержку, После чего типичная фраза(Я проверил с моей стороны всё норм) и тактично посылают, 2 дня не логает потом надо снова звонить...

в общем худший провайдер....

Vladislav , 13.12.2013 в 00:08

Нижний Новгород

Одни отрицательные эмоции!!!

Подключили 1ого ноября! и уже 1,5 месяца мучаемся( Постоянно что-то у них зависает на нашей линии, и отключение роутера и какие-то их операторов не помогают ускорить скорость (должна быть до 40Мбит, а в реале 6-7 Мбит). Делали вызов мастера на дом, заключение-оборудование исправно,проблема с подачей интернета! 2 дня была скорость 20-25, а сегодня 4-6 всего!!!!что за издевательство? не имеете технических возможностей нормально справляться с таким кол-ом подключений, нечего браться! жаль в нашем доме нет других провайдеров, были бы-ни за не подключилась бы к ростелекому!!!!!

Вера , 13.12.2013 в 00:19

Киров

LTE от мегфона хуже чем Dial-up

В Кирове интернет от мегафон плохой

Страницы открывает еле-еле

Это шаг в прошлое, у меня раньше dial-up страницы быстрее открывал

Алексей , 13.12.2013 в 00:21

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

было обещано до 100 Мбит/с после 00.00 (но не до такой же степени???) скорость стала еще меньше чем днем (тариф 50Мбит/с)MTS как всегда на высоте.Ура!!!!!!!

kuk , 13.12.2013 в 00:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость

У этого провайдера скорость такая низкая сегодня замерила входящая 0.10 мбит/сек исходящая 12.4 мбит/сек, а обещали 100 мбит/сек. Кто-нибудь знает нормального провайдера в Петербурге. Просмотрела отзывы у всех пользователей проблемы, где же найти провайдера, который не будет обманывать.

Rondo , 13.12.2013 в 00:37

Добрый вечер. По результатам проведённой с Вами диагностики проблем на линии не выявлено. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только хорошие впечатления, как в новом году, так и в дальнейшем. С наступающим праздником Вас!

Информация о провайдере Интертелеком #

Не советую

Обещанная скорость на упаковке 3.1 Mbps. Пользуюсь 2 года. Скорость бывает разная. От полного отказа подключаться по пол часа (редко но бывает и такое), до максимально замеченной мной в 2 Mbps (но на несколько минут не более). В основном я злой на него потому как 0.01 Mbps когда браузер мучаешь несколько раз обновляя страницу, а то он не верит что у меня интернет подключин это не есть чем то хорошим. 5 мин для того что бы погоду посмотреть. И это под городом с антенной 17дб и сигналом в -67 ( прога AxesstelPst EvDO). Без антенны сигнал -87. Скачки скорости до 2 Mbps говорят о том что сигнал отличный и только бы провайдер давал скорости было бы супер. Но количество абонентов растет а раздача таже делится на всех и потихоньку тоним. Звониш им, обещают уже 2 года "покращення".

Виктор , 13.12.2013 в 00:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ночью вообще нет интернета хотя ночью должно разгонять(вообще опечален этим фактором,хотя раньше был на дом ру.но там непомерно рос тут цены.что делать уже и не знаю(

Artemis , 13.12.2013 в 01:01

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Это невероятное издевательство

Вообщем так: линия хорошая, но постоянно идут обрывы связи..постоянно!!! В течении часа раз 15 обрывается коннект. позвонить в тех.поддержу не получается. часы работы вроде бы до 8 вечера, звоню в 16:00 не берут. Это просто бреддд полнейший. Зачем вы предоставляете интернет в котором постоянно обрывается коннект?!! радует одно, скорость не падает.

Костя , 13.12.2013 в 01:16

Череповец

Скорость как 90 годах на диалапе. Постоянные тормоза и обрывы. Что инет, что тв - плохо. Не советую ни кому данного провайдера!

Андрей , 13.12.2013 в 01:34