Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

На данный момент претензий не имею.

Подключался полтора года назад на 2-мегабитный анлим. По началу были почти ежедневные проблемы с падением скорости, сплошная нервотрепка, хотел расторгать договор. Но последние 7-8 месяцев никаких проблем нет, вроде они проводили какую-то модернизацию оборудования. Заявленная скорость теперь соответствует действительности, скачков давно не наблюдал, цена устраивает, в общем стало все прекрасно. Менять провайдера не вижу смысла. Удачи им в работе!=)

Сергей , 12.12.2013 в 02:21

Владивосток

Отстой

Yota конкретный лохотрон. При подключении в тестовом режиме скорость хорошая из-за того что вы сидите на выделенном канале. После вас подключают на обычный канал и тут начинаются все глюки. И никто, поверьте вам не поможет, будут пустые обещания и все. я и антену ставил и поддержку обращался, толку нет и небудет. За что я плачу 900р в месяц, не известно. Буду отказываться от данного провайдера и переходить на спутниковый интернет. Кстати, там безлимитный тариф 10р/сутки (на Ета 30р/сутки ) вот только там действительно ничего не тупит, так как интернет без посредников. Единственный минус, первоначальный вклад в оборудование, но зато хороший и качественный интернет на долгие годы при любой погоде. Мой приятель пользуется и восхищается.

Р.С. Спутниковый интернет от VSAT.

Виталий , 12.12.2013 в 03:18

Здравствуйте, Виталий.
А что именно Вам ответили в поддержке? Пришлите нам данные с http://10.0.0.1, пожалуйста — если сможем, постараемся помочь.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Проблема с GoodLine

На самом деле данный провайдер очень хорош в своей сфере и достоен занимать лидирующую позицию среди провайдеров. А 90% проблем возникают действительно из-за пользователей, половина просто не разбирается в пк, примерно 25% с помощью своих экспериментов над скачкой файлов и установкой программ захламляют свой пк. Есть так же, забавные индивидуумы которые не имеют желание подключатся через новый (целый, работоспособный - качественный) кабель, и имеют проблемы со скоростью. И по поводу тех.поддержки - спасибо ребятам которые там работают, так как дозвонится можно всегда и получить помощь и информацию которая интересует. Итог - сам провайдер устраняет свои недостатки и стремится к совершенству, люди - ищут проблемы и легкий выход из ситуации (путем высказывания гадостей о провайдере)

Anton , 12.12.2013 в 05:47

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Хороший Интернет

Благодарю SpaceNet за то что только они подключили мой старый дом к выделенке, дают хорошую скорость, бесплатный IP, Тв. Очень удобно оплачивать и вообще проблем нет. Хорошо работают техники по телефону. Все просто и удобно!!))

Роман , 12.12.2013 в 06:19

Воронеж

Устраивает

Домолинк, единственный провайдер которого можно подключить, больше выбора нет и в ближайшие 2-3 года точно не будет. Живу в воронежской обл. в 70 км. от столицы черноземья. Тариф 8 Мбит/с цена вопроса 450 руб., правда с декабря месяца возросла до 500 руб. по непонятным причинам. Заявленная скорость и днем и вечером одинакова т.е. работает по полной. сбои иногда бывают, грешил на модем, но поставив другой убедился что дело не в нем. Смотреть видео в HD или качать фильмы 3D вполне хватает. К новому году если будут акции по тарифному плану перейду на более высокий так как модем пропускает на 4 Мбит/с больше.

Алексей , 12.12.2013 в 06:37

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

ТП просто ужас

Жуткая ТП, в которую при проблемах даже не стоит пробовать дозвониться. В остальном нормальный провайдер по доступной цене.

Bender , 12.12.2013 в 06:56

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отзыв о рповайдере

Провайдер МегаФон (Peterstar), устраивает по своим характеристикам, подтормаживает иногда, но в целом лучше чем по сравнению с другими (был опыт).

Александра , 12.12.2013 в 08:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Полёт нормальный

Доброго Дня !!!!! Читаю отзывы и удивляюсь безграмотности юзверей... Скорость зависит от многих факторов(расстояние до станции, качество кабеля и тд и тп.). Читайте техническую документацию по ADSL !!!!!!! Грамотное общение с техподдержкой тоже много значит(как можно устранить неисправность удалённо если в ответ от абонента слышишь слова "не знаю" и "не понимаю о чём там спрашиваете"). Да иногда сложно дозвониться на техподдержку(но как я понимаю львиная доля времени уходит из-за НЕГРАМОТНОСТИ юзверей!!!!!!!Если не знаешь как устроен вертолёт то и не отремонтируешь его.......).

Теперь о грустном..... Когда ж в Альметьевске к моему дому по Маяковского протянут оптику...... Обещаниями я уже сыт по горло........

Eugeni , 12.12.2013 в 08:50

Оренбург

Все хорошо

Не понимаю людей, которые пишут все плохо!! вы пытались хоть как-то решить свои проблемы, решить все сложности. У меня дома, когда договор переоформила на себя, тоже были сложности, я так же как и все обращалась в тех. поддержу. Пусть и не с первого раза мне нормально объяснили, но все же проблему я решила. Ну обратитесь в другую компанию и что дальше... Сходите в офис в Ростелеком, там очередь огромная, нормально ничего не объясняют, заставляют платить за что не понятно и при всем нет ни одного стула, а если это пожилые, беременные женщины, кто не заботиться. В Дом ру, по отношению ко всему стоят диванчики.. Сервис...Задумайтесь.

Скорость стабильная, телевизор показывает хорошо, все 120 каналов, вай-фай, работает, чем еще можно быть не довольны! Решайте проблему месте с компанией по телефону. И компания между прочем дает приличные скидки. У меня тариф Дом.ру 50, и я всем довольна...

виктория , 12.12.2013 в 08:53

Иркутск

Все ноете, что плохой провайдер?

Как многие уже могли увидеть, на speedtest.net появился сервер Ростелекома. Предлагаю вам тест внутризоны http://www.speedtest.net/my-result/3158522125

Расскажите, где вы гигабит видели еще? То-то же

Максим , 12.12.2013 в 09:02