Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Нормальный провайдер

В принципе, нормальный провайдер. Хорошее соотношение цены/качества. Минусы - отсутствие call-центра, иногда бывают проблемы со связью...

В целом, лучший провайдер в Домодедово.

Илья , 05.04.2009 в 16:19

Вологда

Лагает жесть

Начал подумывать что зря подключился к авангард... пинг 440мс скачка 60 вместо заявленных 550. Тех поддержка посылают куда подальше. Была бы возможность низачто не выбрал бы етого провайдера

Аноним , 05.04.2009 в 16:21

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Неплохой провайдер, пользуюсь услугами уже в течении 2 лет. Радует стабильность, бывают конечно сбои, но о технических работах всегда предупреждают на офф сайте. Ценовая политика умеренная, аналогичная другим провайдерам города.

Аноним , 05.04.2009 в 17:39

Соликамск

U-tel

Компания УралСвязьИнформ??? Утиль - такое название они выбрали для себя сами(!) Качество соответствующее. Скорости? В договоре черным по русскому написано "не выше", а значит и претензии по низким скоростям не принимаются.Доступность? Если провайдер по пол-масяца недоступен... Техподдержка? см предыдущий пункт: "Проблема массовая, специалисты работают". Цена/качество? "Нет, пересчета не будет, пишите в Екатеринбург, предыдущая претензия утеряна, можете подавать в суд".

Монополист Утиль, и этим пользуется. Ацтой порвайдер

Влад , 05.04.2009 в 19:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

УЖАС!!!!

Не знаю как в городе, а у нас пригороде СКОРОСТЬ НИЗКАЯ, инет обрубается, просто нет слов! Жалко -100 нельзя поставить((((

Дмитрий , 05.04.2009 в 19:20

Тверь

когда будет нормально работать интернет соединение ?

безимитный Домолинк,очень плохой выбор.т.к за 100р могли-бы и предоставлять обещаные 512кб,а не 119кб и токая скорость постоянно.

makdiv , 05.04.2009 в 19:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Инфолайн

такого ужасного провайдера давно не видел. тех поддержка не какая, связи нет, вопросы решать невозможно, не подключайтесь!!!!!!!!

Игорь , 05.04.2009 в 19:35

Тула

Отзыв о работе и качестве

Я пользуюсь услугами данново провайдера с 2004 года,никогда не было нормально работать все время какиенибудь геморои причем всегда за мой счет .

Никогда не добьешся ничево огородились астоответчикааи от народа и дерут к тому же бешенные деньги за такое качестьво и количество.

В общем моя оценка плохо.

Жаль тока не куда больше подключится жаль.

Аноним , 05.04.2009 в 19:53

Вологда

Авангард DSL отстой

полный отстой, днем скорость падает до 236kb слов нет, одни эмоции!!! не можете работать нормально, не лезьте на этот рынок, или цены снижайте!!!

Ivan , 05.04.2009 в 20:19

Информация о провайдере Samaralan #

Очень доволен провайдером

Пользуюсь услугами Самаралан уже почти полтора года. Ни одного сбоя! Скорости как и было описано в тарифе.

Борис Н. , 05.04.2009 в 20:26