Инфолайн

такого ужасного провайдера давно не видел. тех поддержка не какая, связи нет, вопросы решать невозможно, не подключайтесь!!!!!!!!

Игорь , 05.04.2009 в 19:35

Отзыв о работе и качестве

Я пользуюсь услугами данново провайдера с 2004 года,никогда не было нормально работать все время какиенибудь геморои причем всегда за мой счет .

Никогда не добьешся ничево огородились астоответчикааи от народа и дерут к тому же бешенные деньги за такое качестьво и количество.

В общем моя оценка плохо.

Жаль тока не куда больше подключится жаль.

Аноним , 05.04.2009 в 19:53

Авангард DSL отстой

полный отстой, днем скорость падает до 236kb слов нет, одни эмоции!!! не можете работать нормально, не лезьте на этот рынок, или цены снижайте!!!

Ivan , 05.04.2009 в 20:19

Очень доволен провайдером

Пользуюсь услугами Самаралан уже почти полтора года. Ни одного сбоя! Скорости как и было описано в тарифе.

Борис Н. , 05.04.2009 в 20:26

Мегалайн просто супер,сижу на старте (минимальный пакет) на казахстанские сайты трафик бесплатный и скорость в два раза выше, чем на внешку, качаю днем и ночью фильмы. В службу поддержки ни разу обрашался, так что не знаю как они работают, но у меня там работают друзья, и по их словам в 90% из 100, причина на стороне абонента: вирусы, кривые руки :))))

Аноним , 05.04.2009 в 20:47

мда

Очень частые проблемы с подключением к интернету и скорость. делал пару раз тес. Тест показал аж 5кб/сек.

Егор , 05.04.2009 в 20:51

Грабитель!

Скорость немного не сооответствует тарифному плану, техподдержка не важная, в основном отвечают - "Это проблемы с вашей windows". Думаю, что такая ситуация частая для провинции. Обидно другое, за такой вот интернет (256 кбит) нужно платить 1000 руб в месяц!

Борис , 05.04.2009 в 21:06

Проблемы со скоростью

В последнее время (с середины марта) реальная скорость ниже заявленной провайдером в 8-10 раз, иногда вместо 1024Кбит/сек - скорость составляет 20-80Кбит/сек.

Денис , 05.04.2009 в 21:12

Обман Utela

Пипец со скоростью постоянный бардак!!! А чуть задолженность сразу судом грозят, а сами не соблюдают задлжность то всего 1500 рублей было и откудо то копейки в счёте берутся хотя выделенная 750 в месец!!! Пипец!!!

Если тока так сразу в сут подам на них раз они мне угрозу делают!!! Заплачу за несколько вперёд уточню договор и тока засеку что скорость меньше хотя бы 988 кбит/с так вобще должно быть 1 но не более хоть и выбрал ту скорость метр, так сразу засужу!!! Пугачи тупые!!!

FocSi , 05.04.2009 в 21:55

Классный сайт

Ребята мне очень понравился ваш сайт, быстро и просто это главное немного с провайдерами касеки ну я думаю что со временем все будет превосходно

+1 так держать

root , 05.04.2009 в 22:29