Скорость по торифу 4мбит/с это норма через проверку скорости показывает 6.80мбит это тоже норма но вот пинг бывает от 48мс до 60мс хотелось пинг еще меньше.

Марина , 12.12.2013 в 22:03

Хабаровск

за что я плачу деньги?

я подключил себе максимальную скорость, а почему у меня скачивание идет по пол мбит/с?

решите эту проблему!

Андрей , 12.12.2013 в 22:10

Здравствуйте, Андрей!
Дело в том, что в моменты большой нагрузки на сеть в отношении торрент-трафика скорость может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Такова особенность торрентов - они занимают весь пропускной канал. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). То же касается загрузки файлов большого объема. Приносим извинения за доставленные неудобства. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, ночью или утром.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Статический IP адрес

всё устраивает в этом провайдере, но есть одна проблема, они не предоставляют статический ip адрез физическим лицам. Но ip адрес не изменяется в течении месяца т.е. если нет просрочки оплаты и не совершается переход на другой тариф ip остаётся неизменным.

Дмитрий , 12.12.2013 в 22:46

Добрый день. Мы очень ценим Ваше мнение о нас. Спасибо Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере OnLime #

Прочел коммент, в шоке:

Здравствуйте. Ну если жилец дома говорит, что получить доступ к щиткам этого дома (к которым кстати доступ должен быть по умолчанию и его ограничение является нарушением правил эксплуатации дома) физически невозможно, то каким образом это может сделать посторонний человек, пускай и сотрудник компании с которой УК данного дома заключила договор.

Видел, как ребята из онлайма тянут провода, сами находят, как пройти к щитку, где не получается, через 2 этажа тянут.

Ищу прова в Мытищах, эх, туда бы онлайм!!!

Антон , 12.12.2013 в 22:52

Очень забавно получается, вы предоставляете свою заявленную скорость в диапазоне до 20 мб, но для чего? Для того, чтобы серфить по сайтам? Да и ежу понятно, что такая скорость для серфинга не нужна, а нужна она для скачивания больших файлов, музыки и фильмов в он-лайн режиме. Но для всего этого медиа-счастья вы жутко режете скорость. Не понимаю данной политики. В тестовый период всё было хорошо. Сейчас же, при выставленной скорости в 6,5 мб, фильм грузится со скоростью не более 1мб, хотя speedtest показывает те самые 6,5 мб. Прошу решить эту проблему, иначе придется уйти на ростелеком(который в свою очередь тоже не блещет заботой о своих клиентах).

На почту вам написал и скриншот приложил.

Аноним , 12.12.2013 в 22:52

Здравствуйте. Мы уже ответили на Ваше письмо.
Нам очень жаль, что Вам кажутся бессмысленными 20 Мбит/сек во время серфинга. Ведь многие люди используют Yota для работы, где высокая скорость необходима.
Мы также постарались рассказать в письме об особенностях работы нашей сети. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Акадо #

Люберцы

Медленный вечно тормозящий интернет

Нет такой скорости которую объявляет провайдер

Очень слабый интернет!!!

Тех.поддержку приходиться ждать по 30 мин.

Таир , 12.12.2013 в 22:57

Здравствуйте, Таир! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли максимально оперативно решить Ваш вопрос.

ужасный интернет

низкая скорость, частые дисконы стабильно тех работы по 2-3 раза в месяц по пол дня. при этом рекламный отдел обещал две линии , одна аварийная, в итоге это все миф

andrey , 12.12.2013 в 23:01

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Анапа

Меня устраивает

Ребята честно делают свою работу, техподдержка всегда на связи и помогает в решении возникших вопросов, единственное, что мне не нравится это стоимость их беспроводной связи интернет, но у меня в селе нет других пока вариантов. И главное заявленная скорость у них практически всегда в (реале) такая же.

Андрей , 12.12.2013 в 23:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Купили пакет 30-100 мбит\сек и скорость всего 7! В конце месяца перейду на другой провайдер.

Также просто ужасная служба поддержки! нужно узнать буквально пару номеров, а тебе в течении получаса предлагают прислать мастера который всё "качественно и быстро" сделает.

Константин , 12.12.2013 в 23:14

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Гарант #

Речица

скотость на отимо3 просто ужасна

переключился с байфлая через два дня пожелел интернет просто глючит, чтобы посмотреть фильм нужно ждать загрузки 30-40 минут. Ужас. Переключаюсь на белтелеком!!!

александр , 12.12.2013 в 23:54