Да, со вчерашнего дня скорость упала катастрофически, максимальная 60 КБит/с, вместо 4 МБит/с,ужасно!

Александр , 13.12.2013 в 12:20

Здравствуйте, Александр! Проверили — сейчас действительно возможны сложности в Вашем случае. Можем оповестить Вас по SMS об устранении проблем, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 55 00 или с помощью любых из следующих контактов:

Отзыв о Ростелеком.

Провайдер неплохой,правда обслуживание иногда хромает. Если вдруг случится что-то с соединением, или инет пропадет по другой причине-в службе поддержки сначала будут долго просить включать и выключать комп и модем, и только через пару часов ты можешь попасть на человека, который действительно поможет. И по вечерам скорость падает. А так-все хорошо.

Валерия , 13.12.2013 в 12:34

Optic Telecom

Провайдер меня удивил ценой и скоростью установки своего оборудования. Иногда бывают падения скорости, при подключении к Wi-Fi больше 10-15 устройств.

Первый минус этого провайдера это тех. поддержка, которая работает с 9-18 по будним дням.

Второй минус - провайдер существует с 2010 года и очень недавно в С-Пб, иногда до тех. поддержки просто не дозвониться.

В

Никита , 13.12.2013 в 12:50

Плохая скорость

Скорость была нормальная, уже как два дня плохая..ладно видео плохо грузит, но сайты даже тяжело идут и это при 4 мегабитах...ужасно просто, большое разочарование

Андрей , 13.12.2013 в 13:06

Андрей, здравствуйте! Сейчас действительно возможны сложности в Вашем случае. Можем оповестить Вас по SMS об устранении проблем, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 55 00 или с помощью любых из следующих контактов:

Достал Онлайм

Платим этим 500 за 50 мегабит. При выходе в интернет яндекс на экране браузера рисует фиг! 5 входящей и 3 исходящей. Обман в 10 раз!!!

Петр , 13.12.2013 в 13:10

Отвратительныое предоставление услуг.

Скорости хватает только для просмотра почты. На все остальное не хватает нервов. Звонил в Yota. Вежливо поговорили, сослались на пункт договора и все. Деньги списывают со счета настоящие, а не обещанные и регулярно, без зазрения совести. Думаю им надо задуматься, народ ведь тоже читает отзывы. Наверно буду расторгать договор, и всем советовать, что поставщик услуг не совсем честен к своим клиентам.

Виталий , 13.12.2013 в 13:28

Здравствуйте, Виталий! К сожалению, не нашли сейчас Ваше последнее обращение. но, скорее всего, сложности возникают из-за временных ограничений скорости, которые есть у нас. В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент полностью и честно описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию. Пожалуйста, примите наши извинения за то, что мы вынуждены применять такие меры при повышенной нагрузке.
Также хотим отметить, что Вы всегда можете снизить скорость в Профиле и не переплачивать при возникновении таких ситуации.

кого выбрать

Ростелеком предложил бесплатно!!! протянуть в квартиру оптико-волокнистый кабель, при этом увеличится скорость интернета и снизится!!! тариф. Нутром чую, что обманывают, но в чем подвох не понимаю. Соглашаться или нет?

Татьяна , 13.12.2013 в 13:30

Пока не протянули провода сижу на Интертелекоме, все хорошо даже скорось в 2-3 мбит/с устраивает, вот только еслибы он был полность безлимитным, то не думал бы о кабельном. Предыдущему оратору: ммм, в чем вопрос, по тарифу же до 3,1 мбит значит до 3,1..... независимо от модема. Ах да у меня тоже Рев.б. модем Хаер.

Mirnyi , 13.12.2013 в 13:35

Блин, господа, что случилось с йота?? Скорость совсем упала!! Буквально два дня назад скорость стала совсем низкой! Невозможно загрузить фильм, даже обычные сайты открываются очень медленно! Исправьте этот появившийся недостаток! Не просто так каждый месяц 1400 плачу!

Дмитрий , 13.12.2013 в 14:12

Здравствуйте, Дмитрий! Сейчас действительно возможны сложности в Вашем случае. Можем оповестить Вас по SMS об устранении проблем, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 55 00 или с помощью любых из следующих контактов:
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также просим Вас при появлении сложностей обращаться напрямую в поддержку.

Лучший оператор

Подключен к этому оператору уже больше трёх лет. Всё работает отлично. Интернет работает без обрывов и зависаний, на телевидении картинка чёткая. В тех.поддержке отвечают сразу. Я сколько раз обращался всегда помогали.

Андрей , 13.12.2013 в 14:13

Спасибо за то, что Вы с нами!