Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

было обещано до 100 Мбит/с после 00.00 (но не до такой же степени???) скорость стала еще меньше чем днем (тариф 50Мбит/с)MTS как всегда на высоте.Ура!!!!!!!

kuk , 13.12.2013 в 00:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость

У этого провайдера скорость такая низкая сегодня замерила входящая 0.10 мбит/сек исходящая 12.4 мбит/сек, а обещали 100 мбит/сек. Кто-нибудь знает нормального провайдера в Петербурге. Просмотрела отзывы у всех пользователей проблемы, где же найти провайдера, который не будет обманывать.

Rondo , 13.12.2013 в 00:37

Добрый вечер. По результатам проведённой с Вами диагностики проблем на линии не выявлено. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только хорошие впечатления, как в новом году, так и в дальнейшем. С наступающим праздником Вас!

Информация о провайдере Интертелеком #

Не советую

Обещанная скорость на упаковке 3.1 Mbps. Пользуюсь 2 года. Скорость бывает разная. От полного отказа подключаться по пол часа (редко но бывает и такое), до максимально замеченной мной в 2 Mbps (но на несколько минут не более). В основном я злой на него потому как 0.01 Mbps когда браузер мучаешь несколько раз обновляя страницу, а то он не верит что у меня интернет подключин это не есть чем то хорошим. 5 мин для того что бы погоду посмотреть. И это под городом с антенной 17дб и сигналом в -67 ( прога AxesstelPst EvDO). Без антенны сигнал -87. Скачки скорости до 2 Mbps говорят о том что сигнал отличный и только бы провайдер давал скорости было бы супер. Но количество абонентов растет а раздача таже делится на всех и потихоньку тоним. Звониш им, обещают уже 2 года "покращення".

Виктор , 13.12.2013 в 00:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ночью вообще нет интернета хотя ночью должно разгонять(вообще опечален этим фактором,хотя раньше был на дом ру.но там непомерно рос тут цены.что делать уже и не знаю(

Artemis , 13.12.2013 в 01:01

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Это невероятное издевательство

Вообщем так: линия хорошая, но постоянно идут обрывы связи..постоянно!!! В течении часа раз 15 обрывается коннект. позвонить в тех.поддержу не получается. часы работы вроде бы до 8 вечера, звоню в 16:00 не берут. Это просто бреддд полнейший. Зачем вы предоставляете интернет в котором постоянно обрывается коннект?!! радует одно, скорость не падает.

Костя , 13.12.2013 в 01:16

Череповец

Скорость как 90 годах на диалапе. Постоянные тормоза и обрывы. Что инет, что тв - плохо. Не советую ни кому данного провайдера!

Андрей , 13.12.2013 в 01:34

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Быстро подключают, квалифицированные специалисты, доступные, а главное честные тарифы. Вне конкуренции в городе. Периодически раздают wi-fi роутеры новым абонентам, хоть и dir-300 зато бесплатно.

Roman , 13.12.2013 в 02:19

Роман, спасибо за добрые слова! Мы всегда рады вам помочь!

Информация о провайдере Интертелеком #

Жмеринка

Негативный отзыв

Интертелеком – первый национальный CDMA оператор, но почему-то очень испортился !!! Использую для интернета Huawei EC306 - самый быстрый модем - раньше скорость даже в тарифе Rev.А была 6,5 Мбит/с, а теперь врезали до 3 мбит/с, на тарифах Rev.В совсем скорость не увеличивается, а платить за интернет люди не стали меньше. Зачем так делать??? Не обманывайте людей !!! Наверное стоит переходить на тарифы Peoplenet - оператор для людей.

Сергей , 13.12.2013 в 02:54

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

отзыв

Очень хороший провайдер, все нравится, скорость,доступность, поддержка,цен, хотелось бы дешевле, но ыполне, всем доволен и рекомендую!

Yury , 13.12.2013 в 03:49

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Честь и хвала провайдеру моему !:)

Ну что я могу сказать, пользуюсь уже почти год, первоначально никаких нареканий не было, пока не открылся сезон "дождей" в это время погоды часто отрубается интернет, в следствии чего приходится ждать от нескольких часов до суток-двух. Но это ничто, по сравнению с тем, что предлагает своим пользователям компания.

Крутая скорость интернет-соединения - 10 мб всего-за 70 грn/месяц. Согласитесь, приятно же. Оценка обслуживания: сразу же в обговоренный срок приехали ставить оборудование, без лишних задержек, даже я умудрился опоздать на полчаса, т.к отсутствовал дома. Короче говоря общая оценка составляет 4ку по пятибальной шкале.

Единственное из минусов я описал выше, ну и один раз по воле случая мне нахамил оператор во время звонка, но это было давно, и я не держу обиды.

Максим , 13.12.2013 в 04:13