отзыв

Работа провайдера отвратительная. Интернет постоянно прерывается. Скорость не соответствует той за которую берётся плата.

Служба поддержки только принимает заявки на ремонт. В течении последнего месяца 4 раза приходили "РЕМОНТИРОВАТЬ И НАСТРАИВАТЬ",но никаких изменений не происходит...

Вывод: нужно срочно менять провайдера.

Александр. , 13.12.2013 в 14:33

качество

Ужасным стал интернет, его скорость.. Качать и смотреть видео и торренты больше не представляется возможным. А всё это из-за того, что Мегафон сидит с недавних пор на Yota, используя станции по максимуму для себя, т.к. у него ТРАФИК ПЛАТНЫЙ, а нам остаются объедки в виде 300 Кбит с Youtube и 30 Кбит с торрентов. Большой спасибо. 2 дня лагает связь (как онлайн игры, так и скайп). Судя по-всему ничего хорошего от данного провайдера не дождёмся, осталось лишь вспоминать те дни, когда скорость была по 15Мбит\с.

oleg , 13.12.2013 в 15:07

Здравствуйте, Олег! Сейчас действительно возможны сложности в Вашем случае. Можем оповестить Вас по SMS об устранении проблем, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 55 00 или с помощью любых из следующих контактов:
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также просим Вас при появлении сложностей обращаться напрямую в поддержку.
Что касается Вашего комментария о Мегафоне, то хотим отметить, что мы с Мегафоном используем разные каналы, поэтому не стоит сравнивать здесь эти показатели. Мы вынуждены вводить ограничения только из-за повышения нагрузки на нашу сеть и сейчас стараемся исправить сложившуюся ситуацию.

Отличная скорость

Отличная скорость в среднем 120 Кбит/с работает совершено отлично без ошибок стоимость 60грн/месяц отличная поддержка также быстро обслуживаемый сервис отличная доступность

Artem , 13.12.2013 в 15:19

Может быть и лучше

В принципе неплохой провайдер , заявленная скорость по моему тарифному плану от 40мб до 100мб , но увы в некоторых районах города это далеко не так , пару месяцев назад сменил адрес проживания и скорость тут выше 30 мб не поднималась . Но опять же лучшего в нашем городе нет .

Алексей , 13.12.2013 в 15:36

Ужасная скорость

В последнее время yota стала очень сильно огорчать. До этого было еще более-менее терпимо, но сейчас же...Я проверил скорость на этом же сайте. Входящая 80.00 Kбит/сек, исходящая 403.27 Kбит/сек!!! И это за 900 руб в месяц. WELL DONE. С таким интернетом невозможно ни посмотреть видео ни скачать какой-либо файл =(

Не покупайте этот ЧУДО перспективный 4 G LTE SUPER FUTURE интернет.

Сергей , 13.12.2013 в 15:37

Здравствуйте, Сергей! Понимаем, что Вы не обращались предварительно в нашу поддержку, иначе мы бы уже сообщили Вам информацию о том, что сейчас действительно возможны сложности в Вашем случае. Можем оповестить Вас по SMS об устранении проблем, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 55 00 или с помощью любых из следующих контактов:
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.
Также просим Вас при появлении сложностей обращаться напрямую в поддержку.

Если вы устали от скоростного интернета, то Дом.ру то что вам нужно...

Если вы устали от скоростного интернета, то Дом.ру то что вам нужно... супер медленный интернет в разы меньше заявленной скорости.. супер служба поддержки.. супер старая аппаратура.. в общем все "супер"

bkmz , 13.12.2013 в 15:39

интернет от мтс

Ни интернета ни сервиса. Тех поддержка тоже плохая. Нужно еще им же доказывать, что скорость не соответствует тарифу

виталий , 13.12.2013 в 15:45

Скорость ужасная

Скорость ниже заявленной в 2-3 раза, специалисты тех поддержки ничего толком не могу объяснить, в общем ужасный провайдер и неквалифицированные специалисты

Руслан , 13.12.2013 в 15:52

мне нравится свой интернет!!!

Меня полеостью устраивает скорость(днём),доступность,цена и качество!

НО,вечером скорость интернета падает(((.

misha , 13.12.2013 в 16:03

Отвратительная скорость

ужасная скорость интернета, сеть постоянно перегружена. Звонил в тех поддержку, кормят завтраками, мол скоро установим новые Бс и все будет ок. Видео смотреть вообще не возможно, музыку слушать тоже, онлайн игры не тянет. Ну и зачем мне такой интернет ?? скорость стоит 7 мб в секунду, за 1000 рублей!!!! в сутки выдает макс 250 кб\с Отключаюсь от данного оператора.

какая разница ? , 13.12.2013 в 16:06

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли такое решение. Видим, что Вы сегодня уже обращались в нашу службы поддержки, где Вам сообщили о возможных сложностях сегодня. Также были составлены необходимые заявки. К сожалению, не всегда удается быстро решить подобные проблемы, как у Вас. Если Вы все же решите перейти к другому оператору. просим Вас не избавляться от устройства, а оставить его в качестве мобильного или запасного подключения к интернету. Приносим извинения за доставленные неудобства.