Информация о провайдере NETBYNET #

Не соответствие тарифному плану.

При тарфином плане 25Мбит/с скорость реально ~15Мбит/с или меньше. Что делает служба поддержки? Им на вас плевать, главное побыстрее закрыть заявку, все их телодвижения за последние 2 недели не принесли никакого результата. Доказывать что-либо бесполезно, ни денег, ни время вам не вернут.

Алиса , 12.12.2013 в 16:29

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, результаты измерения скорости на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН и опишите неисправность, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Безупречность работы

Доброго времени суток!

Благодарю вас за отличную работу интернета, являюсь абонентом уже со времён PUZZLE:) Самое главное, относительно низкая цена и отличные соединение и скорость собраны в отличной комбинации сервиса NBN:) Спасибо вам!

Евгений , 12.12.2013 в 16:46

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Плохойй провайдер. На тарифах что 4мб что 7мб на оптике скорость не поднимается выше 3мб днем, а часов с 10-11 вечера вообще падает под плинтус. >.<

Forkman , 12.12.2013 в 16:57

Информация о провайдере Телематика #

Излучинск

Работает через раз,вчера был интернет сегодня нету, и так постоянно.Разочаровались!!На прямую работает,а без кабеля нет!!!!!

Татьяна , 12.12.2013 в 17:17

Хабаровск

Уважаемый, представитель провайдера!!!

Вы замечаете, как отвечаете? Вы в коммент вдумчиво вчитываетесь? Я говорю что скорость хуже и хуже с каждым днем, а сегодня так вообще край. А вы мне говорите, что да, в Хабаровске сегодня возможны перебои.

Ответьте нам, недовольным!!! Только ответьте как человек, понимающий проблему, а не как робот.

1. Почему скорость тестовая (у только купленного устройства) отличается от максимальной скорости устройства, купленного 4 месяца назад???? (примечание: оба устройства находятся в одном месте)

2. Почему возникли проблемы с торрентами, уже месяца 2 как. Скорости вообще нет.

3. Как нам, людям, которые должным образом не получили предоплаченные услуги (заметьте: ПРЕДОПЛАТА) будет пересчитана абонентская плата? Сегодня в связи с вашими неполадками, я не смог воспользоваться интернетом и понес убытки со своей стороны..

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ!!!

Иначе я воспользуюсь програмкой по рассылке объявлений по доскам всей России, с очень "ХОРОШИМИ" отзывами о вас. Поверьте, не поленюсь.

up27-zakaz@mail.ru , 12.12.2013 в 17:17

Здравствуйте! Ответим по пунктам:
1. Нужно проверить, с чем это может быть связано. Для этого, пожалуйста, пришлите нам (лучше на mail@yota.ru) данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста speedtest.net для каждого устройства. Проверим.
2. Тут, простите, придется ответить примерно так же, как и некоторым пользователям ранее. В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться с нашей стороны. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Ограничения вступают в силу, когда есть нагрузка на сеть. Учитывается общая нагрузка, а не нагрузка на конкретную станцию.
3. Пожалуйста, обратитесь к нам по телефону 8 800 700 55 00 или с помощью любых из перечисленных контактов — примем у Вас заявление на перерасчет, он будет рассмотрено. Также хотим отметить, что при возникновении сложностей Вы всегда можете снизить скорость в Профиле и платить меньше, это будет намного быстрее и проще.
Надеемся, что ответили достаточно полно на все Ваши вопросы. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

плачу за 40 метров скорости получаю - 0.8 - это норма:D сваливаю с ЭГ.Такого я даже на адсл модеме с линией 40-х годов не видывал.

DjDimich , 12.12.2013 в 17:18

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

скорости нет вобще...да за что им платить.звониш им они ставят на диагнозтику и говорят все норм работает.один фильм может качатся 3часа на билайни и то от 5 до 10 качается

алексей , 12.12.2013 в 17:25

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Кошмар

В химках как только появился новый провайдер наследник ц. телеграфа сразу забыл про этот злополучный телеком. Но вынужден был в Сходню перебраться а тут практически нет альтернативы((( Скорость по направлениям на юг в Крым и на запад Амстердам падает каждый вечер почти до нуля. И в других направлениях тоже самое. + еще и порты для работы оутлук режут. Достали они совсем.

Alexey , 12.12.2013 в 17:34

Иркутск

безолаберность

ттк совсем испортился. мало того, всю неделю звонил требовал спеца, и каждый раз ставили срочно, спец так и не появился. сделал сам. и то постоянно сбоит и скорость заведомо 30. тянет еле на 7.

teliran , 12.12.2013 в 17:45

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

8 мес. назад подключили интернет и телефонию, согласились на интересную цену. Было все супер, но сегодня какие то перебои были, правда техподдержка быстро выехала и все исправила. Ребятами довольна.

Есть интересная фишка, внутренний номер на мобильный телефон настроили и когда по стране катаюсь бесплатно с сотрудниками разговариваю-супер.

Телевидение тоже хотела, но они его в Казани не предоставляют, а жаль:(((

А сюда зашла проверить, действительно ли все МОИ 2,5 мегабита дают-все мое у меня:)))

Лилия Фаридовна , 12.12.2013 в 17:48