Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Плохо, очень плохо

Уже давно пользуюсь, в последнее время начал тормозить интернет, долго думает, а телевиденье вобще, постоянно нет сигнала, постоянные сбои, техподдержка лишнюю кнопку подсказать не может ссылаясь "на вашей линии все в порядке". Надо уходить в чебнет...

Ivan , 12.12.2013 в 18:04

Хабаровск

;(

Не доволен очень;(. С момента покупки скорость постоянно уменьшалась. Сегодня уже редко выше 1 мбит вижу. Даже 700р много за это. При этом пишет, что сигнал хороший и иконка синяя. В тех поддержку обращался, скорость после этого не надолго поднималась затем снова в нуль скатывалась. В самом начале летал вообще. Модем всегда в одном месте дома висит. Его не перевешиваю. Как первый раз летом начались перебои, так и позвонил оператору. Ответ был: проблема на бс. У вас там эти проблемы перманентные что-ль?! За что я деньги плачу?

Кирилл , 12.12.2013 в 18:09

Здравствуйте, Кирилл!
Мы нашли Ваш профиль и проверили - со станцией, к которой подключается Ваш модем всё хорошо: нет аварий и нагрузки.
Видим, что Вы 2 раза обращались к нам по телефону. Оба раза Вам было предложено обратиться в наш сервисный центр для диагностики устройства.
На Ваш e-mail мы отправили письмо с запросом информации. Это позволит понять, почему у Вас возникают сложности с интернетом.

Волгоград

Не соответствует

Сравниваю с интернетом от МТС там было 30 мбит/сек, при проверка выдавало 25-30.

У Дом ру 100, при проверки от 1 до 25. Постоянно прыгает.

Александр , 12.12.2013 в 18:22

Отзыв

Переезжаю из Новогиреево в Перово. Прова менять не буду.Но! Если связь будет хуже, не задумываясь поменяю, т.к. в районе очень много предложений.

Что плохого

Иногда, по понятным для меня причинам, проседает скорость, реже появляется конский пинг. В основном доволен.

Константин , 12.12.2013 в 18:50

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Интернет приличный.

Интернет хороший. Сбоев не бывает. Всё шикарно работает. вообщем мне нравится. Правда денег берут не хила... хотя за такой интерет не жалко

Мария , 12.12.2013 в 18:55

Обнинск

О порядочном отношении к клиентам!

Разговор не о скорости, не о частых отключениях, все это можно объяснить техническими причинами.... О порядочности! Поясняю- плачу за интернет вовремя, тем не менее вчера получила платежку и с удивлением увидела, что я должна Ростелекому. Пошла разбираться в центральный офис на Ленина, оказалось, что с 1 ноября 2013 года оплата по подключенному мне тарифу выросла на 50 рублей, о чем почему-то меня забыли предупредить!!!!! В сравнение- одно время я пользовалась Макснетом, там вот почему-то Макснет не забывал предупреждать об изменениях, более того- рассылал пользователям полезную информацию, напр. телефоны правоохранительных учреждений. Если уж вы позиционируете Ростелеком как суперпровайдера- уважайте ваших клиентов!!!!!

Елена , 12.12.2013 в 18:56

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Часто нет интернета. Блокирует некоторые сайты, якобы по постановлению прокуратуры, хотя никаких решений на эту тему нет, например, mr7.ru - привет "инженеру" Артему Мицкому (страница сделана в MS Word, тоже мне вебмастер).

Виталий , 12.12.2013 в 19:05

Уфа

Не знаю,как насчет инернета,пока вроде все не плохо.Но вот их хваленое цифровое тв просто УЖАСНО.За 24 часа хорошую,четкую картинку можно наблюдать только часа 2 (приблизительно).Постоянно пропадает сигнал,либо он до такой степени слаб,что ничего не понятно.В общем если бы у меня спросили совет кто то из моих знакомых,категорически не советовал бы "Дом.ру" в качестве провайдера ЦТВ.

Гузель , 12.12.2013 в 19:16

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

марком пользуюсь давно, отличный интернет провайдер, скорости в несколько раз выше чем предлагают другие провайдеры за те же деньги, и нет навязчивого сервиса, как в домру, которые постоянно шлют письма и смс,

Anton , 12.12.2013 в 19:17

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Очень плохой интернет. Вообще у них всё очень плохо. Тариф 100мб.с но скорость выше 2х мб не поднимается. постоянно вылетает. уже раз 5 приходили сотрудники смотрели своё оборудование. как только уйдуут интернет опять лагает. если есть выбор в вашем городе между провайдерами, то Риалком не в коем случае не выбирайте.ИМХО

anton , 12.12.2013 в 19:23