Информация о провайдере Triolan #

Харьков

скорость и обслуживание провайдера Triolan меня устраивает. Смотрю онлайн IP телевидение на телевиоре без всяких проблем.

Владимир , 12.12.2013 в 20:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость Интернета

Скорость интернета,очень маленькая,страницы грузит долго,видео и музыку вовсе не грузит.

Прошу исправить.

Данил , 12.12.2013 в 21:10

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Хотелось бы лучше

Обещанная скорость была совсем иной. Постоянные перебои, обрывы, иногда бывает очень низкая скорость. Приходится частенько звонить провайдерам и сообщать об этом.

Но, все равно, интернет НАМНОГО быстрее, чем, например, Укртелеком. Хотя, Укртелеком - без перебоев.

Ольга-Рассвета-3 , 12.12.2013 в 21:18

Белореченск

Качество и скорость провайдера Протон

Заявленная скорость тарифного плана составляется 10 Мбит/с при подключении. НО на самом деле, если судить по данным "скоростомера" с 2IP, периодически, а то и почти всегда скорость не превышает 3-4 Мбит/с. Дозвониться после 5 вечера невозможно. Если смотреть фильмы онлайн то они периодически подтормаживают, хотя на заявленной скорости такого в принципе не должно быть даже на 1080р. Так же неудобство в том, что если поставить роутер, страница пользователя не открывается. Так что пока приходиться бороться.

Андрей , 12.12.2013 в 21:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость интернет соединения

скорость интернет соединения не соответствует заявленым параметрам особенно по вечерам , вместо жалких 3х мегабит , получаю 1мегабит , фактически 2/3 денег плачу за воздух. Начинаю собирать тесты скорости интернет соединения и потом в судебном порядке потребую возмещения (Закон о правах потребителя).

Сергей , 12.12.2013 в 21:34

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Здравствуйте,люди.Я тоже являюсь пользователем этого интернет-провайдера.С октября 2013г. начались проблемы с соединением,и при чём пропадает исходящая скорость,по результатам теста скорости интернета,(отправляешь запрос на сервер и пол часа ждёшь,пока загрузится страница)Тех.поддержка никаких внятных объяснений дать не может,надоело уже записывать номера заявок,по которым всё равно не последовало никакой реакции.Уважаемые сотрудники MTS,можете ли Вы более корректно предоставлять свои услуги абонентам?Не лишайте людей доверия к Вам,а себя в свою очередь потенциальных пользователей.

Виктор , 12.12.2013 в 21:43

Ульяновск

Плохой

Все видео хостинги вроде ютуба и рутуба тормозят, грузятся по долгу, смотреть и качать можно только ночью

Юрий , 12.12.2013 в 21:48

Скорость по торифу 4мбит/с это норма через проверку скорости показывает 6.80мбит это тоже норма но вот пинг бывает от 48мс до 60мс хотелось пинг еще меньше.

Марина , 12.12.2013 в 22:03

Хабаровск

за что я плачу деньги?

я подключил себе максимальную скорость, а почему у меня скачивание идет по пол мбит/с?

решите эту проблему!

Андрей , 12.12.2013 в 22:10

Здравствуйте, Андрей!
Дело в том, что в моменты большой нагрузки на сеть в отношении торрент-трафика скорость может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Такова особенность торрентов - они занимают весь пропускной канал. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). То же касается загрузки файлов большого объема. Приносим извинения за доставленные неудобства. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, ночью или утром.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Статический IP адрес

всё устраивает в этом провайдере, но есть одна проблема, они не предоставляют статический ip адрез физическим лицам. Но ip адрес не изменяется в течении месяца т.е. если нет просрочки оплаты и не совершается переход на другой тариф ip остаётся неизменным.

Дмитрий , 12.12.2013 в 22:46

Добрый день. Мы очень ценим Ваше мнение о нас. Спасибо Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!