Новоград-Волынский

плохо очень плохо

скорость не стабильная инет иногда пропадает сначала как поставил скорость была 500+,а сечас ниже 300 качает не инет а розочарование(

Влад , 12.12.2013 в 19:26

Отвратительная работа интернета и тех. поддержки

плачу 490р за 50 Мбит. На speedtest показывает всего:

СКАЧАТЬ

18,76 Мб / с

ЗАГРУЖАТЬ

14.89 Мб / с

Звонишь когда в тех поддержку они не отвечали месяц или отвечал автоотвечик а когда звонил по мобильной связи и спрашивал чтоб меня перевели на разговор с главным спец. они кидали трубку, когда я перезванивал им и спрашивал зачем вы скидывали трубку сразу же включали песню и больше не отвечали

Евгений , 12.12.2013 в 19:33

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

все очень плохо!

при заявленной 55кбит/с- реальная 4кбита, тех.поддержка в ожидании по часу, потом звонок обрывается!!! фуууу, слов нет!!!

Татьяна , 12.12.2013 в 19:59

Калининград

Интернет глючит последнее время

Половина сайтов не пингуется про трассировку вообще молчу.

Не подключайтесь.

техподдержка заканчивается фразами запустите пингтест.Если у вас скорость соответствует тарифу -значит проблем нет.

Смена пароля - только по личному визиту офиса.

Оплата не доступна из личного кабинета.

ТО есть, "обрубается" интернет .В час ночи бежишь оплачивать через терминал!

Смешно! 21 век на дворе. А в ттк иннновациями только "пахнет" ,но не видно ))

Юрий , 12.12.2013 в 20:00

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Медиагранд

не плохо, скорость почти всегда соответствует заявленной, исключения бури и т.п. бедствия... Единственный минус дороговато, пожалуй самый дорогой в городе, в частности в 2 раза дороже Оргтехсервиса...но боюсь менять, вдруг те со скоростью мухлюют или еще что, отзывы не очень..

Zero , 12.12.2013 в 20:12

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

скорость и обслуживание провайдера Triolan меня устраивает. Смотрю онлайн IP телевидение на телевиоре без всяких проблем.

Владимир , 12.12.2013 в 20:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость Интернета

Скорость интернета,очень маленькая,страницы грузит долго,видео и музыку вовсе не грузит.

Прошу исправить.

Данил , 12.12.2013 в 21:10

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Хотелось бы лучше

Обещанная скорость была совсем иной. Постоянные перебои, обрывы, иногда бывает очень низкая скорость. Приходится частенько звонить провайдерам и сообщать об этом.

Но, все равно, интернет НАМНОГО быстрее, чем, например, Укртелеком. Хотя, Укртелеком - без перебоев.

Ольга-Рассвета-3 , 12.12.2013 в 21:18

Белореченск

Качество и скорость провайдера Протон

Заявленная скорость тарифного плана составляется 10 Мбит/с при подключении. НО на самом деле, если судить по данным "скоростомера" с 2IP, периодически, а то и почти всегда скорость не превышает 3-4 Мбит/с. Дозвониться после 5 вечера невозможно. Если смотреть фильмы онлайн то они периодически подтормаживают, хотя на заявленной скорости такого в принципе не должно быть даже на 1080р. Так же неудобство в том, что если поставить роутер, страница пользователя не открывается. Так что пока приходиться бороться.

Андрей , 12.12.2013 в 21:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость интернет соединения

скорость интернет соединения не соответствует заявленым параметрам особенно по вечерам , вместо жалких 3х мегабит , получаю 1мегабит , фактически 2/3 денег плачу за воздух. Начинаю собирать тесты скорости интернет соединения и потом в судебном порядке потребую возмещения (Закон о правах потребителя).

Сергей , 12.12.2013 в 21:34