Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Здравствуйте,люди.Я тоже являюсь пользователем этого интернет-провайдера.С октября 2013г. начались проблемы с соединением,и при чём пропадает исходящая скорость,по результатам теста скорости интернета,(отправляешь запрос на сервер и пол часа ждёшь,пока загрузится страница)Тех.поддержка никаких внятных объяснений дать не может,надоело уже записывать номера заявок,по которым всё равно не последовало никакой реакции.Уважаемые сотрудники MTS,можете ли Вы более корректно предоставлять свои услуги абонентам?Не лишайте людей доверия к Вам,а себя в свою очередь потенциальных пользователей.

Виктор , 12.12.2013 в 21:43

Ульяновск

Плохой

Все видео хостинги вроде ютуба и рутуба тормозят, грузятся по долгу, смотреть и качать можно только ночью

Юрий , 12.12.2013 в 21:48

Скорость по торифу 4мбит/с это норма через проверку скорости показывает 6.80мбит это тоже норма но вот пинг бывает от 48мс до 60мс хотелось пинг еще меньше.

Марина , 12.12.2013 в 22:03

Хабаровск

за что я плачу деньги?

я подключил себе максимальную скорость, а почему у меня скачивание идет по пол мбит/с?

решите эту проблему!

Андрей , 12.12.2013 в 22:10

Здравствуйте, Андрей!
Дело в том, что в моменты большой нагрузки на сеть в отношении торрент-трафика скорость может временно ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Такова особенность торрентов - они занимают весь пропускной канал. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). То же касается загрузки файлов большого объема. Приносим извинения за доставленные неудобства. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, ночью или утром.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Статический IP адрес

всё устраивает в этом провайдере, но есть одна проблема, они не предоставляют статический ip адрез физическим лицам. Но ip адрес не изменяется в течении месяца т.е. если нет просрочки оплаты и не совершается переход на другой тариф ip остаётся неизменным.

Дмитрий , 12.12.2013 в 22:46

Добрый день. Мы очень ценим Ваше мнение о нас. Спасибо Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере OnLime #

Прочел коммент, в шоке:

Здравствуйте. Ну если жилец дома говорит, что получить доступ к щиткам этого дома (к которым кстати доступ должен быть по умолчанию и его ограничение является нарушением правил эксплуатации дома) физически невозможно, то каким образом это может сделать посторонний человек, пускай и сотрудник компании с которой УК данного дома заключила договор.

Видел, как ребята из онлайма тянут провода, сами находят, как пройти к щитку, где не получается, через 2 этажа тянут.

Ищу прова в Мытищах, эх, туда бы онлайм!!!

Антон , 12.12.2013 в 22:52

Очень забавно получается, вы предоставляете свою заявленную скорость в диапазоне до 20 мб, но для чего? Для того, чтобы серфить по сайтам? Да и ежу понятно, что такая скорость для серфинга не нужна, а нужна она для скачивания больших файлов, музыки и фильмов в он-лайн режиме. Но для всего этого медиа-счастья вы жутко режете скорость. Не понимаю данной политики. В тестовый период всё было хорошо. Сейчас же, при выставленной скорости в 6,5 мб, фильм грузится со скоростью не более 1мб, хотя speedtest показывает те самые 6,5 мб. Прошу решить эту проблему, иначе придется уйти на ростелеком(который в свою очередь тоже не блещет заботой о своих клиентах).

На почту вам написал и скриншот приложил.

Аноним , 12.12.2013 в 22:52

Здравствуйте. Мы уже ответили на Ваше письмо.
Нам очень жаль, что Вам кажутся бессмысленными 20 Мбит/сек во время серфинга. Ведь многие люди используют Yota для работы, где высокая скорость необходима.
Мы также постарались рассказать в письме об особенностях работы нашей сети. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Акадо #

Люберцы

Медленный вечно тормозящий интернет

Нет такой скорости которую объявляет провайдер

Очень слабый интернет!!!

Тех.поддержку приходиться ждать по 30 мин.

Таир , 12.12.2013 в 22:57

Здравствуйте, Таир! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли максимально оперативно решить Ваш вопрос.

ужасный интернет

низкая скорость, частые дисконы стабильно тех работы по 2-3 раза в месяц по пол дня. при этом рекламный отдел обещал две линии , одна аварийная, в итоге это все миф

andrey , 12.12.2013 в 23:01

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Анапа

Меня устраивает

Ребята честно делают свою работу, техподдержка всегда на связи и помогает в решении возникших вопросов, единственное, что мне не нравится это стоимость их беспроводной связи интернет, но у меня в селе нет других пока вариантов. И главное заявленная скорость у них практически всегда в (реале) такая же.

Андрей , 12.12.2013 в 23:10