Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

скорость

У этого провайдера скорость такая низкая сегодня замерила входящая 0.10 мбит/сек исходящая 12.4 мбит/сек, а обещали 100 мбит/сек. Кто-нибудь знает нормального провайдера в Петербурге. Просмотрела отзывы у всех пользователей проблемы, где же найти провайдера, который не будет обманывать.

Rondo , 13.12.2013 в 00:37

Добрый вечер. По результатам проведённой с Вами диагностики проблем на линии не выявлено. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией принесёт Вам только хорошие впечатления, как в новом году, так и в дальнейшем. С наступающим праздником Вас!

Информация о провайдере Интертелеком #

Не советую

Обещанная скорость на упаковке 3.1 Mbps. Пользуюсь 2 года. Скорость бывает разная. От полного отказа подключаться по пол часа (редко но бывает и такое), до максимально замеченной мной в 2 Mbps (но на несколько минут не более). В основном я злой на него потому как 0.01 Mbps когда браузер мучаешь несколько раз обновляя страницу, а то он не верит что у меня интернет подключин это не есть чем то хорошим. 5 мин для того что бы погоду посмотреть. И это под городом с антенной 17дб и сигналом в -67 ( прога AxesstelPst EvDO). Без антенны сигнал -87. Скачки скорости до 2 Mbps говорят о том что сигнал отличный и только бы провайдер давал скорости было бы супер. Но количество абонентов растет а раздача таже делится на всех и потихоньку тоним. Звониш им, обещают уже 2 года "покращення".

Виктор , 13.12.2013 в 00:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ночью вообще нет интернета хотя ночью должно разгонять(вообще опечален этим фактором,хотя раньше был на дом ру.но там непомерно рос тут цены.что делать уже и не знаю(

Artemis , 13.12.2013 в 01:01

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Это невероятное издевательство

Вообщем так: линия хорошая, но постоянно идут обрывы связи..постоянно!!! В течении часа раз 15 обрывается коннект. позвонить в тех.поддержу не получается. часы работы вроде бы до 8 вечера, звоню в 16:00 не берут. Это просто бреддд полнейший. Зачем вы предоставляете интернет в котором постоянно обрывается коннект?!! радует одно, скорость не падает.

Костя , 13.12.2013 в 01:16

Череповец

Скорость как 90 годах на диалапе. Постоянные тормоза и обрывы. Что инет, что тв - плохо. Не советую ни кому данного провайдера!

Андрей , 13.12.2013 в 01:34

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Быстро подключают, квалифицированные специалисты, доступные, а главное честные тарифы. Вне конкуренции в городе. Периодически раздают wi-fi роутеры новым абонентам, хоть и dir-300 зато бесплатно.

Roman , 13.12.2013 в 02:19

Роман, спасибо за добрые слова! Мы всегда рады вам помочь!

Информация о провайдере Интертелеком #

Жмеринка

Негативный отзыв

Интертелеком – первый национальный CDMA оператор, но почему-то очень испортился !!! Использую для интернета Huawei EC306 - самый быстрый модем - раньше скорость даже в тарифе Rev.А была 6,5 Мбит/с, а теперь врезали до 3 мбит/с, на тарифах Rev.В совсем скорость не увеличивается, а платить за интернет люди не стали меньше. Зачем так делать??? Не обманывайте людей !!! Наверное стоит переходить на тарифы Peoplenet - оператор для людей.

Сергей , 13.12.2013 в 02:54

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

отзыв

Очень хороший провайдер, все нравится, скорость,доступность, поддержка,цен, хотелось бы дешевле, но ыполне, всем доволен и рекомендую!

Yury , 13.12.2013 в 03:49

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Честь и хвала провайдеру моему !:)

Ну что я могу сказать, пользуюсь уже почти год, первоначально никаких нареканий не было, пока не открылся сезон "дождей" в это время погоды часто отрубается интернет, в следствии чего приходится ждать от нескольких часов до суток-двух. Но это ничто, по сравнению с тем, что предлагает своим пользователям компания.

Крутая скорость интернет-соединения - 10 мб всего-за 70 грn/месяц. Согласитесь, приятно же. Оценка обслуживания: сразу же в обговоренный срок приехали ставить оборудование, без лишних задержек, даже я умудрился опоздать на полчаса, т.к отсутствовал дома. Короче говоря общая оценка составляет 4ку по пятибальной шкале.

Единственное из минусов я описал выше, ну и один раз по воле случая мне нахамил оператор во время звонка, но это было давно, и я не держу обиды.

Максим , 13.12.2013 в 04:13

Обман в чистом виде

Заявлена скорость 15мбит, я плачу за 15мбит, по факту 0,5 в лучшем случае. Раньше резали только торренты, сейчас режут все, даже сайты плохо грузятся. Зато на всех спидтестерах шоколад. Больше пользоваться не буду. Жалко проплатил на год вперед. Не думал что так будет.

Роман , 13.12.2013 в 04:27

Здравствуйте, Роман! Отправили Вам письмо, чтобы разобраться в текущей ситуации. Пожалуйста, ответьте на него.