Обман в чистом виде

Заявлена скорость 15мбит, я плачу за 15мбит, по факту 0,5 в лучшем случае. Раньше резали только торренты, сейчас режут все, даже сайты плохо грузятся. Зато на всех спидтестерах шоколад. Больше пользоваться не буду. Жалко проплатил на год вперед. Не думал что так будет.

Роман , 13.12.2013 в 04:27

Здравствуйте, Роман! Отправили Вам письмо, чтобы разобраться в текущей ситуации. Пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Недавно переехал из Тюмени в Челябинск,в Тюмени пользовался услугами дом.ру ,которые часто подводили.Здесь в Челябинске за меньшие деньги,компанию Интерсвязь предоставила качественный и быстрый интернет,и половина месяца был предоставлен бесплатный интернет до 1 го числа другого месяца,что приятно порадовало )

Леша , 13.12.2013 в 07:33

Добрый день Алексей!
Благодарим Вас за выбор компании Интерсвязь! Для нас Ваше доверие тем ценнее, что Вы нас сравнивали с сильным и достойным конкурентом. Мы приложим все силы, что бы обеспечить высочайший уровень оказываемых услуг.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

после глобального разрыва я проверил скорость,и честно был в шоке(в хорошем смысле),есть мнение такой скоростью не могут похвастаться пользователи магинфо

Алексей , 13.12.2013 в 08:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Подключился недавно через дочернюю компанию. Пока доволен как слон. Всё летает. Очень часто скорость превышает заявленную. В службу поддержки пока не обращался, так что про неё сказать пока нечего.

Александр , 13.12.2013 в 08:58

Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв о нашей компании. Мы будем стараться радовать вас и дальше.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Несоответствие заявленной скорости

В последнее время очень часто фактическая

скорость соединения сильно отличается от заявленной по тарифу

Vadim , 13.12.2013 в 09:31

Пермь

Безобразно низкая скорость, в 5-10 раз ниже заявленной

Пользуюсь около года двумя провайдерами параллельно, т.к. надёжность связи (обязательное наличие резервного канала) нужна по работе (работаю дома). У обоих провайдеров тарифные планы примерно одинаковые: 40 Мбит/сек днём и 100 Мбит/сек ночью. Оборудование, по заявлениям обоих провайдеров, стоит самое современное. Но у основного провайдера средняя скорость днём "плавает" около 25-35 Мбит/сек днём и до 70-80 ночью, а у запасного - Билайн - около 2-7 Мбит/сек и днём, и ночью!!! На все запросы по поводу скорости отвечают: "слишком много факторов влияют на скорость, поэтому виноваты не мы". К чёрту такой интернет. Билайн-интернет - "ноль" баллов по любой шкале.

Александр Буряк , 13.12.2013 в 10:01

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Дзержинск

Средние данные

Подключен к тарифу 25/75.

Скорость режут и заявленных 25 не видел пока что. Но факт что разрывы бывают редко в отличии от МТС. Впринципе не критично режут скорость из заявленных 25 Мбит выдает 15-20 Мбит. Но главное наверное цена. 400 руб за интернет и 60 каналов кабельного ТВ совсем не дорого в отличии от других провайдеров.

Техподдержка пока не подводила и компетентны в вопросах. Существует бонусная система, бонусами можно произвести оплату. Хорошо развивающаяся компания. Большой плюс: Статический IP стоит всего 50 руб. - дешевле нет НИГДЕ!

Общая оценка: Хорошо

Иван , 13.12.2013 в 10:30

Элиста

Худшее качество

Скорость скачивания 80 кбит\с., когда я плачу за 1.5мб\с. постоянно обрыв связи. телефон службы технической помощи постоянно занят.

Алтан , 13.12.2013 в 11:52

Хабаровск

Я в ШокЕ!!!!!

сижу уже как года три-четыре на билайновском интернете.... иногда происходили сбои, порой даже до утра не было нэта (редко), но почитав данные комменты по хдс, понял, что траблы на линиях билайна это ещё конфетки.... надумывал перейти на хдс, но понял, что это плохая идея.... видимо в нашем подъезде никто не хочет подключаться на стрелу, так как агенты данной компании как ошпаренные бегают постоянно и предлагают подключиться и не добиваются должного результата (уже достали, если честно).... мне просто вот интересно сейчас одно - если подключать нэт от стрелы вместе с ТВ, то если скорость ниже, чем обещают, то тогда как я понимаю ТВ будет постоянно моргать? так получается что ли? это не дело( я очень разочарован(

Евгений , 13.12.2013 в 11:57

скорость просто ужасная.мало того что торенты не качаются так теперь и странички долго грузятся(жалко на год вперёд заплатила)(только деньги на ветер выкидываю)

жанна , 13.12.2013 в 12:17

Здравствуйте, Жанна! Увы, не удалось обнаружить Ваш Профиль. Отправили Вам письмо с запросом необходимой для диагностики информации — пожалуйста, ответьте на него.