Заявленная скорость МТС-Стрим не соответствует действительности

Вчера сменил тариф Эконом на Комфорт. Заявленная входящая скорость МТС-Стрим для Комфрта (6Мбит/сек)не соответствует действительности. Реально - 2,6 (Измерено различными тестами) Роста практически нет!!! Зря только менял тариф :(

Валерий , 14.12.2013 в 14:32

Подяка

Щиро дякую майстрам, які виїзджали на замовлення по вул. Бучми, 14.12.2013.

Все працює бездоганно!

Ірина

Ірина , 14.12.2013 в 14:44

Интерсвязь

Очень низкие скорости по вечерам и в выходные (исходящ: 0.25 мбит/с; входящая: 0.4-0.8 мбит/с). Заявлено 40 мбит/с. Везде обман.

Евгений , 14.12.2013 в 15:05

Кошмар..

Плачу 25мб получаю 1 мб максимум до 5 подымается замучился уже с ними спорить. Когда же наконец в нашем доме появится билайн

Михаил , 14.12.2013 в 15:20

Качество связи отстойное, постоянные обрывы, один раз что-то случилось с их оборудованием и неделю сидел без интернета. Если раньше было терпимо, то сейчас становится все хуже и хуже.

Василий , 14.12.2013 в 15:31

Лучше не бывает

Лучше чем 256 Кбит/с у меня никогда не было

и мне кажется не будет.при этом я назвал

самую высочайшую скорость которую у меня

может выдать МТС . Обычно скорость и 100

не выдаёт а то и вовсе 32 Кбит может идти

неделю и более.Мне кажется нас дурят

просто и доят как коров на бабки.

Ни кто нам не поможет в нашей беде.

Леонид , 14.12.2013 в 16:04

Отлично!

Все работает отлично! Интернет всегда есть. У девушки "опенсв1т", когда у неё сижу одни маты от меня слышны. Раньше до лангейта был ОГО, благодарю Бога, за ум, что я поменял провайдера.

Сергей , 14.12.2013 в 16:08

отличный интернет провайдер!

За почти 5 лет использования падение серверов или свичей усилителей было не более 3-4 раз и все проблеммы очень быстро решаются по доступу в интернет! Вплоть до того что на странице статиститки можно заказать услугу продления интернета в долг! Очень быстрое обслуживание клиентов по их запросам! Удобные и близкие сервисы оплаты по всему городу!

Александр , 14.12.2013 в 16:09

вместо 2 Мб всего 112Кб ,куда это годится .Ничего не сделать,ни посмотреть.Зачем нужен такой интернет.

valerian , 14.12.2013 в 16:31

Ростелеком - ПичальТелеком

У родителей подключен безлимит, за 1,5 мбита платят около 500 руб. Ну не бред ли? В Красноярске за 21 мбит платят 500 рублей

мес. В общем, из-за того, что нет другого выбора, пользуемся Ростелекомом. Как только ТТК-Сибирь проведут кабель и до Шарыпово - СРАЗУ К НИМ ПОДКЛЮЧУ СЕМЬЮ! Назарово уже радуется ТТК...

Koks , 14.12.2013 в 17:10