Ульяновск

накипело

билайн......... достала эта скорость в 4 раза меньше чем в договоре.. а отключать в час ночи инет до утра вошло в стабильность... до оператора время ожидание 1.5 часа считается нормой

антон , 13.12.2013 в 17:43

Ростелеком (УралСвязьИнформ) - очень плохо.

Провайдером за последний год крайне недоволен. Основная причина - нестабильный интернет. Ниже привожу пример из моей многомесячной переписки с технической поддержкой. Описанная проблема так и не была решена. Смена модема не помогла. В ближайшее время провайдера буду менять. Терпение закончилось.

"Здравствуйте. Убедительно прошу, наконец, решить проблему с моим модемом F@ST2704V2. Ваши ответы на мои предыдущие заявки о том, что была произведена перенастройка станционного оборудования меня больше не устраивают. Постоянно пропадает связь с интернетом. Временно помогает перезагрузка модема или его переустановка с помощью мастера настройки. Сегодня мне пришлось это делать шесть раз в течение часа, пока не была обеспечена стабильная связь (обычно 3-4-6 раз за сутки). Прошу обеспечить стабильную работу модема. Если эта многомесячная проблема не будет решена в очередной раз,я вынужден буду обратиться в надзорные органы с жалобой на ненадлежащее качество оказываемых услуг.

С уважением

Сухарев Александр Евгеньевич

Номер заявки: 46755"

Сухарев Александр Tвгеньевич , 13.12.2013 в 18:06

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Dancer

Качество Интернета неочём ,разницы какой тариф абсолютно скорость постоянно прыгает .сбои какиеето, косяки вечно..

А цены!? ну это ваще

900 рублей = 8 мб

950 рублей = 32 мб

крутое соотношение )))

и Дорогоооо!! и стрёмно

вы в Москве не видели интернет за 150 рублей...

Никита Литвинков , 13.12.2013 в 18:14

Жуков

Сильно режут скорость

Заявленная почему то 20 мбит, а на деле всего 10-11, и то, только на тестах. При скачивании файлов скорость редко доходит до 400кб.

Аноним , 13.12.2013 в 18:23

Здравствуйте!

Все наши тарифы показывают максимально возможную скорость. Окончательная скорость определяется сигналом, нагрузкой на станцию и иными техническими параметрами.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/), мы имеем право временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов, а также доступа к потоковым мультимедиа ресурсам (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.

То есть, в случае возрастания нагрузки на сеть, за счёт ограничения скорости при загрузке файлов обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. В таких случаях возможно возникновение ситуации, которую Вы описали. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Классный пров

отличный провайдер,уже 5 месяц как подключился - все работает на УРА! спасибо большое.

P.S был раньше на Луганете - хуже интернета я не видел! Постоянно глюки, в саппорт не дозвонишься!

Сергей Дзей , 13.12.2013 в 18:31

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Всё бы хорошо, но...

Данный провайдер меня раньше полностью устраивал: скорость, тех. поддержка. очень редкие отключения - всё это есть и сейчас, но раньше я не обращал внимание на пинг, от которого очень сильно зависят игры онлайн. Сейчас я немного увлекаюсь онлайн-играми и стал обращать внимание на это самый пинг, из-за которого играть в такие игры, особенно по вечерам, просто невозможно. К сожалению, в тех. поддержке в этом вопросе помочь не могут, ссылаясь на то, что это технические проблемы на серверах самих игр и т.д. и т.п. Но на других провайдерах в то же самое время никаких проблем с пингом нет... Печалька...

Андрей , 13.12.2013 в 18:36

Сальск

Предел терпения

Плохое качество связи из заявленных 5120 Кбит/с, получаю реально всего 3,11 Мбит/с и то не всегда,а оплата за интернет 550р.,хотя на сайте такая скорость стоит 350р.,и об изменении стоимости трафика никакая "лялечка" не извещает! К тому же еще и кто-то неизвестный подключается к сети, это вообще беспредел! КОГДА-ЖЕ НАС перестанут дурить!!!

Николай , 13.12.2013 в 19:26

Информация о провайдере Aston Networks #

Серпухов

плохо

до лета 2013 было просто замечательно.При подключенной скорости 10Мбит - кино онлайн НД,торрент все окей реальная скорость по тестам доходила до 20-25Мбит, а с осени просто кошмар -страницы не открываются.Провайдер говорит все нормально.

алексей , 13.12.2013 в 19:37

Информация о провайдере FreshTel RU #

Брянск

Хуже только почтовые голуби

Интернет прошлого века, скорость очень плохая, стабильности вообще нет. Пользуюсь еже 4 месяца и с каждым месяцем все хуже. В вечернее время скорость падает почти до 0. И что самое интересное их тех поддержка говорит это нормально

Евгений , 13.12.2013 в 19:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Берегите нервы

11, 12, 13 декабря 2013 года с 18 до 23 часов идёт сплошная рванина, 5-6 мин интернета 3-5 мин обрыв. У меня нет столько матерных слов, чтобы высказать своё мнение об этом провайдере

Сергей , 13.12.2013 в 19:52