Пермь

Если вы устали от скоростного интернета, то Дом.ру то что вам нужно...

Если вы устали от скоростного интернета, то Дом.ру то что вам нужно... супер медленный интернет в разы меньше заявленной скорости.. супер служба поддержки.. супер старая аппаратура.. в общем все "супер"

bkmz , 13.12.2013 в 15:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет от мтс

Ни интернета ни сервиса. Тех поддержка тоже плохая. Нужно еще им же доказывать, что скорость не соответствует тарифу

виталий , 13.12.2013 в 15:45

Минеральные Воды

Скорость ужасная

Скорость ниже заявленной в 2-3 раза, специалисты тех поддержки ничего толком не могу объяснить, в общем ужасный провайдер и неквалифицированные специалисты

Руслан , 13.12.2013 в 15:52

Йошкар-Ола

мне нравится свой интернет!!!

Меня полеостью устраивает скорость(днём),доступность,цена и качество!

НО,вечером скорость интернета падает(((.

misha , 13.12.2013 в 16:03

Хабаровск

Отвратительная скорость

ужасная скорость интернета, сеть постоянно перегружена. Звонил в тех поддержку, кормят завтраками, мол скоро установим новые Бс и все будет ок. Видео смотреть вообще не возможно, музыку слушать тоже, онлайн игры не тянет. Ну и зачем мне такой интернет ?? скорость стоит 7 мб в секунду, за 1000 рублей!!!! в сутки выдает макс 250 кб\с Отключаюсь от данного оператора.

какая разница ? , 13.12.2013 в 16:06

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли такое решение. Видим, что Вы сегодня уже обращались в нашу службы поддержки, где Вам сообщили о возможных сложностях сегодня. Также были составлены необходимые заявки. К сожалению, не всегда удается быстро решить подобные проблемы, как у Вас. Если Вы все же решите перейти к другому оператору. просим Вас не избавляться от устройства, а оставить его в качестве мобильного или запасного подключения к интернету. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Хабаровск

Сижу уже год. Купил как альтернативу мегафону, был доволен всем, можно было качать, фильмы смотреть в HD, сайты грузились за секунду. Но уже как месяца два стало снижение скорости с 6 мб/с до 100 кб/с на которых только почту смотреть да ролики в 240р с тормозами

Вячеслав , 13.12.2013 в 16:06

Здравствуйте, Вячеслав! К сожалению, не удалось найти Ваш Профиль, поэтому мы отправили Вам письмо с запросом дополнительной информации. Пожалуйста, ответьте на него.

Владивосток

плохо и нестабильно

Пишу тем, кто еще не подключился. Даже не стоит связываться. Эти их "безлимитные" тарифы заканчиваются на следующий день после "бесплатного" периода. Вы купите модем, который захочется потом просто выбросить. Обман, да и только. В техподдержке вас будут гонять на страницу с данными уровня сигнала, переподключать, и давать кучу бесполезных советов, а потом скажут, что проблема в устройстве. Потом ненадолго расширят вам канал, а потом опять урежут. Это мошенники чистой воды. 100кбит\с это что вас реально ждет за 500 или 1000 рублей.

Аноним , 13.12.2013 в 16:28

Здравствуйте!

Все наши тарифы безлимитны по объёму скачанных данных. Вы можете загружать неограниченный объём информации.

Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорости на торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио.

Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).

Эти ограничения работают в автоматическом режиме, нет возможности, как Вы говорите "расширить канал". Вероятнее всего, когда Вы ощущали увеличение скорости - спадала нагрузка на сеть.

Также заметим, что в нашей сети очень важным параметром является сигнал. Уровень сигнала Вы можете посмотреть по адресу http://10.0.0.1/. Минимальные параметры сигнала (SINR\RSRP) составляют 2/-110. Первое число должно возрастать, а второе стремиться к 0.

Если же у Вас наблюдаются сложности не только с описанными нами выше ресурсами, то, пожалуйста, сообщите об этом нам любым удобным способом:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Боковская

Ростелеком

отключают интернет когда захотят. Скорость в 10 раз меньше!!! Тариф стоит на 1.5м/с а на самом деле закачка 150 кб/с. Пинг адский.

Вечером вообще ничего не возможно сделать, каким вечером, даже днем отключают бывает часто. С чем это связано никто не знает. Плохой провайдер, и других почему ту нету.

Алексей , 13.12.2013 в 16:38

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

тестирование

Здравствуйте. Скорость компьютера не достаточна для работы: входящая 1.6 Мб, исходящая 0,43. После тестирования рекомендация - ускорить ПК. Создайте, пожалуйста, благоприятный режим для работы на моём ПК.

Татьяна , 13.12.2013 в 16:44

Информация о провайдере SkyT #

Тула

наконец-то радость

Недавно провайдер полностью поменял подход и вообще убрал ограницения по скорости , максимум что у меня было 350 мб/с. Незнаю или это у них акция . или проблема какая-то, но мне нравится))

Саня , 13.12.2013 в 17:08