Иваново

Пинг в марте:

рабочие дни 16.00-01.00 = 500-750мс

выхолные дни 10.00-02.00 = 500-750мс

абонентская плата 650р(безлимитный)

компенсировали суммой в 150р.

считаю просто посмеялись(качество предоставляемой услуги хуже некуда)а ведь изначально при подключении(январь2009-середина февраля)пинг был стабилен и не превышал 80мс!!!!!!!!

Александр , 05.04.2009 в 23:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля - ужас

Не давиди господь Вам в Киеве подключится к провайдеру Воля, им просто наплевать на своих абонентов, у меня все знакомые с него ушли и я сделаю тоже самое

Дмтрий , 05.04.2009 в 23:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

очень плохо скорость меньше заявленой отношение тех потдержки отвратительное на все вопросы отпровляют на speedtest.net где даные оображаются не верно

Аноним , 05.04.2009 в 23:49

Волгоград

здравствуйте, администрация dom.ru!

скажите пожалуйста за что мы платим деньги?????

скорость за которую мы платим совсем не соответствует действительности!постоянно какие то сбои!Я очень не доволен!

Алексей , 06.04.2009 в 00:06

Информация о провайдере Netvision #

Хадера

провайдер 013 NetVision

Не подключаетесь через этого провайдера, там только воры и лгуны. Был подключён к интернету через 013 NetVision. После окончания первого года подключения цена поднялась сразу в три раза без уведомления. На следующий год я уже поставил напоминание в дневнике, для того чтобы позвонить и договориться о цене, чтобы не платить тройную цену. В службе потдержки меня заверили, что цена останется такой же - 30 шек. А когда я обратил внимание, что цена и в этот раз увеличилась в три раза и уже успели снять два платежа. При обращении в службу потдержки мне сказали что служащий не зафиксировал моё обращение в компанию и поэтому они подняли цену. И из-за такого пренебрежительног обращения с клиентом я решил отказаться от услуг этого провайдера и они предложили два месяца пользования интернетом бесплатно, а потом 14 месяцев по старой цене. В случае преждевременного отключения всего 10 шек. штрафа за месяц, на что я по глупости согласился. Через полгода по финансовым соображениям решил отключится от интернета и всё что мне пообещали оказалось ложью, пришлось платить за всё оставшееся время по полной цене. Два месяца назад срок контракта истёк, но с кредитной карты уже второй месяц подряд снимают 5 шек. В этот раз удалось быстро дозвониться до службы подтержки, раньше приходилось по пол часа ждать пока ответят и оказалось, они меня по собственной инициативе подключили к службе международных разговоров и по непонятной причине он не смог меня от неё отключить.

izko , 06.04.2009 в 00:11

Кимовск

дайте скорость согласно тарифного плана

Когда закончится этот обман,ДЕНЬГИ ВЫ БЕРЕТЕ ПО ПОЛНОЙ(640рублей) ,а скорость даете на копейку ,да за такую скорость и 100 рублей заплатить жалко и главное концов не найдешь, с Тулы направляют в Кимовск, с Кимовска в Тулу и так по замкнутому кругу, наверно только суд сможет помочь , надо распичатать результаты теста разных дней и на основании этого составить иск с возвратом денег +материальный ущерб тысяч ,так на 20(приложив к этому запись телефонных звонков на мобильнике+номера заявок которые они принемают в Туле ,а делать ни чего не делают),тогда они точно зашевелются

Аноним , 06.04.2009 в 00:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Обнаглели

Мало того, что 220кбит\сек стоят почти 800р\месяц!!!!, так реальная скорость не соответсвует заявленной!

Аноним , 06.04.2009 в 00:48

Волгодонск

платим за одно получаем другое

плачу за скорость 256Кбит/сек реально получаю самое большее 50(под утро)очень обидно,потому что знаю-в Москве за эти же деньги безлимитный интернет и скорость измеряется Мбит/сек.Ютк-монополист в регионе,конкурентов не видно.Очень жаль

Бакумцев Виктор Николаевич , 06.04.2009 в 01:41

Чусовой

Utel на сегодняшний день самый позорный поставщик ADSL интернета.И по сути является монополистом на этом рынке.С населения гребут большие бабки за подключение услуг. А качество на уровне ниже плинтуса!!!

Алексей , 06.04.2009 в 02:26

Информация о провайдере Planetsky #

Азов

Спутник АМ22

слабый скорость 40 кбайт/сек.Процессор AMD64*2. Очень плохо скорость интернет.Мне нужно увеличить скорость.

Владимир , 06.04.2009 в 02:52