Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн просто супер,сижу на старте (минимальный пакет) на казахстанские сайты трафик бесплатный и скорость в два раза выше, чем на внешку, качаю днем и ночью фильмы. В службу поддержки ни разу обрашался, так что не знаю как они работают, но у меня там работают друзья, и по их словам в 90% из 100, причина на стороне абонента: вирусы, кривые руки :))))

Аноним , 05.04.2009 в 20:47

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

мда

Очень частые проблемы с подключением к интернету и скорость. делал пару раз тес. Тест показал аж 5кб/сек.

Егор , 05.04.2009 в 20:51

Грабитель!

Скорость немного не сооответствует тарифному плану, техподдержка не важная, в основном отвечают - "Это проблемы с вашей windows". Думаю, что такая ситуация частая для провинции. Обидно другое, за такой вот интернет (256 кбит) нужно платить 1000 руб в месяц!

Борис , 05.04.2009 в 21:06

Вологда

Проблемы со скоростью

В последнее время (с середины марта) реальная скорость ниже заявленной провайдером в 8-10 раз, иногда вместо 1024Кбит/сек - скорость составляет 20-80Кбит/сек.

Денис , 05.04.2009 в 21:12

Заречный

Обман Utela

Пипец со скоростью постоянный бардак!!! А чуть задолженность сразу судом грозят, а сами не соблюдают задлжность то всего 1500 рублей было и откудо то копейки в счёте берутся хотя выделенная 750 в месец!!! Пипец!!!

Если тока так сразу в сут подам на них раз они мне угрозу делают!!! Заплачу за несколько вперёд уточню договор и тока засеку что скорость меньше хотя бы 988 кбит/с так вобще должно быть 1 но не более хоть и выбрал ту скорость метр, так сразу засужу!!! Пугачи тупые!!!

FocSi , 05.04.2009 в 21:55

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

Классный сайт

Ребята мне очень понравился ваш сайт, быстро и просто это главное немного с провайдерами касеки ну я думаю что со временем все будет превосходно

+1 так держать

root , 05.04.2009 в 22:29

Иваново

пинг

Пинг в марте:

рабочие дни 16.00-01.00 = 500-750мс

выхолные дни 10.00-02.00 = 500-750мс

абонентская плата 650р(безлимитный)

компенсировали суммой в 150р.

считаю просто посмеялись(качество предоставляемой услуги хуже некуда)а ведь изначально при подключении(январь2009-середина февраля)пинг был стабилен и не превышал 80мс!!!!!!!!

Александр , 05.04.2009 в 23:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля - ужас

Не давиди господь Вам в Киеве подключится к провайдеру Воля, им просто наплевать на своих абонентов, у меня все знакомые с него ушли и я сделаю тоже самое

Дмтрий , 05.04.2009 в 23:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

очень плохо скорость меньше заявленой отношение тех потдержки отвратительное на все вопросы отпровляют на speedtest.net где даные оображаются не верно

Аноним , 05.04.2009 в 23:49

Волгоград

здравствуйте, администрация dom.ru!

скажите пожалуйста за что мы платим деньги?????

скорость за которую мы платим совсем не соответствует действительности!постоянно какие то сбои!Я очень не доволен!

Алексей , 06.04.2009 в 00:06