вместо 2 Мб всего 112Кб ,куда это годится .Ничего не сделать,ни посмотреть.Зачем нужен такой интернет.

valerian , 14.12.2013 в 16:31

Ростелеком - ПичальТелеком

У родителей подключен безлимит, за 1,5 мбита платят около 500 руб. Ну не бред ли? В Красноярске за 21 мбит платят 500 рублей

мес. В общем, из-за того, что нет другого выбора, пользуемся Ростелекомом. Как только ТТК-Сибирь проведут кабель и до Шарыпово - СРАЗУ К НИМ ПОДКЛЮЧУ СЕМЬЮ! Назарово уже радуется ТТК...

Koks , 14.12.2013 в 17:10

Мне нравится))

раньше была подключена к ДОМ.РУ 100, Ушла потому что, скорость даже до 20 мб/с не дотягивала(( перешла к ростелекому, где мне обещали скорость до 25мб/с. сижу сейчас с вай-фая, сестра за компом сидит фильмы качает, родители кабельное смотрят и скорость у меня выдает 28.68мб/с

Анастасия , 14.12.2013 в 17:29

В интелкоме больше года.Чястный сектор,радио-интернет 50летСССР.Скорость до 1М и не думайте что это 1М,всё зависит от погоды.Скорость мобильного интернета очень далеко от этой.Радио тянет,видео тоже,но не в высоком качестве.Короче всё нормально,прежде чем жаловаться надо научиться держать комп в нормальном состоянии.Нажимать кнопки и рубиться в игры это не показатель,это всё ещё чяйник.

Анатолий , 14.12.2013 в 17:47

Низкая скорость и высокий пинг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2-й год. До недавнего времени всё было хорошо.

Но где то месяц назад скорость внезапно упала! Я посмотрел в свойства соединения - а там стало 10 Мб/с вместо 100! Позвонил - мне исправили это недоразумение ( у меня тариф "Адлер" - 20мб\с днем, 100мб\с ночью). И тут началось, то пропадает интернет совсем, то скорость падает внезапно... Причем пиринг тоже упал.

Компьютер на всевозможные трояны проверил и подключал ноутбук - тоже самое.

Уже ушел бы к другому провайдеру, но к сожалению дом новый и пока что больше нет выбора.

Артур , 14.12.2013 в 18:38

Лажа полная.

Не ведитесь, провайдер настолько плохой что уже некуда. Была бы возможность подключить bafly, так сразу бы перешол.

кирилл , 14.12.2013 в 18:52

Ужас!

По вечерам скорость падает до 80-100 кб/с. Да здравствует эра модемов! Простенькие страницы грузит по 20-30 секунд. НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА не подключайтесь к Ростелеком.

Геннадий , 14.12.2013 в 19:00

Классно

Быстро , удобно и доступно , радует цена и служба поддержки , мне очень нравиться что у них есть программа Peers где я могу смотреть фильмы , скачивать музыку и.т.д

Сергей , 14.12.2013 в 19:10

кому верить

Тестирую на speedtest показывает 85мб входящая 75мб исходящая .2ip входящая 16мб исходящая 3мб . Вопрос кому верить

Александр , 14.12.2013 в 19:23

Добрый день Александр! Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами. Для нас важно предоставлять Вам услуги высокого качества.
Для того, что бы точно ответить на Ваш вопрос потребуется провести серию замеров с использование нескольких ресурсов, а затем вывести средние значение.
Подробно о технологии измерения скорости Вы сможете прочитать, перейдя по ссылке.

Для того, что бы Вы всегда могли воспользоваться интернетом и смотреть кабельное телевидение, перед нами поставлена задача вывести качество и сервис предоставляемых услуг на уровень лучших мировых провайдеров. На данный момент компания занимает второе место по России по скорости доступа в интернет по данным ресурса netindex.com.

По мимо предоставления качественных и выгодных услуг компания Интерсвязь уделяет много времени социальным проектам. Совместный проект компании с ГТРК «Южный Урал» - «Помни меня» позволил собрать уникальный архив фотографий и историй участников Великой Отечественной войны.

Раньше было нормально.

Раньше скорость интернета была в идеальном состоянии, качал с сайтов со скоростью от 5 Мб/с и выше, нынче по 100 Кб/с, также и в Steam-клиенте, Торренте, и подобных программах, скорость конкретно упала, начинает огорчать.

Николай , 14.12.2013 в 19:40

Николай, добрый день! Если вы наблюдаете падение скорости, то обратитесь, пожалуйста, в техподдержку — 38-44-14. Наши специалисты помогут выявить причину, проведут диагностику оборудования, предоставят необходимые рекомендации.