Владивосток

???

У вас перегрузки станций, неполадки, вообщем не можете предоставить то за что вам заплачено,бывает. Вопрос по спидтесту, что он вообще показывает и почему не совпадает с реальной скоростью??? да и не пишите что не обнаружили моего обращения к вам с жалобой на скорость потому как после всего прочитанного и звонить то нет совершенно никакого желания(

Георгий , 13.12.2013 в 20:49

Здравствуйте, Георгий! Прочитать можно много всего разного, но в решении Ваших сложностей это вряд ли поможет. Например, если у Вас насморк начался, а Вы прочитали про чуму в средние века, Вы же все равно пойдете к врачу и постараетесь решить проблему со здоровьем, а не будете лежать дома и, как Вы считаете, страдать от чумы, потому что так где-то написано и где-то у кого-то такое было.
Обращение в техподдержку — первое, что нужно делать при появлении сложностей и мы готовы Вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами, наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Интернет

Скорость меня устраивает. Интернет работает без сбоев! Служба поддержки на уровне! Цена и качество меня вполне устраивает!

Александр , 13.12.2013 в 20:51

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Подключили SkyLine-WiMAX , вначале скорость была хорошая , а где-то через 1 месяц скорость сильно испортилась.

Скорость прыгает очень сильно. Например: играю в игру WArface днем лагов почти нет , а под вечер играть вообще невозможно!!!! Я подумал ,что в игре глюки , но это не подтвердилось , так как я полез в интернет и не мог загрузить Google на протяжении 2-3 мин. Интернет очень ужасный , не советую его покупать , так как цена большая , а на деле фуфло...

Илья , 13.12.2013 в 20:55

Информация о провайдере Акадо #

НЕТ БАЙ НЕТ-отвратительное отношение к клиентам

Третий день не устраняют свои недоделки при подключении интернета. Сидим без интернета. Абонентская оплата произведена за четыре месяца вперед. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую Нет Бай Нет.

Сергей , 13.12.2013 в 20:58

Сергей, Вы написали в компанию АКАДО. Может быть, в таком случае, к нам подключитесь? :)

Информация о провайдере SunNet UA #

Отличий и стабильный инет рекомендую

1е место подключения, поселок ДВС около Оболони, юзаю с 09.12, за год только 1 раз не было инета пару часов.

2е место подключения, Оболонь юзаю с 06.13 ни единого разрыва.

Скорость соответствует тарифному плану. 100/30

Александр , 13.12.2013 в 20:58

решение принято

Все, надоело, как бы я ни ругал дом.пру) - скорость у них была норм...

пора возвращаться на оптику, пусть даже в городе не смогу нормально сидеть винете - куплю 3Гэ модем... он хоть точно дает то за что платишь, без обманутых ожиданий...

даже денег уже не жалко, за два модема... к черту этого прова... будет дома wi-fi, а в дороге три-гэ...

Аноним , 13.12.2013 в 20:59

Здравствуйте! Для каждой ситуации, конечно, лучше выбирать идеальное решение. Мобильный интернет по самой сути своих технологий предназначен для использования именно в мобильном варианте — чтобы можно было пользоваться где угодно и когда угодно, на хорошей скорости. Для перекачки больших данных в стационарном варианте при текущем мировом развитии технологий больше подходит кабель. Рекомендуем Вам оставить наше устройство как раз для мобильного использования, с ним Вы сможете регулировать тариф в зависимости от необходимой в данной момент скорости и пользоваться интернетом без ограничения по трафику.

Элиста

Очень плохой провацдер

По сути,Ростелеком, является единственным провайдером в нашей дыре, кто предоставляет DSL и оптоволоконный интернет. Чем он и пользуется без зазрения совести.Только с приходом в наш город 4G, от мобильных операторов, немного изменил тарифную сетку.О смене тарифов не сообщают, узнавать приходится самому.

О тарифах.У меня тариф до 15М/бит сек. 700 руб в месяц.Хотя РТК и не обманывает, 192 к/бит в секунду, это же и есть ДО 15М/бит.

Самая большая проблема у Ростелекома - это скорость. Бешенная скорость в 192 к/бит за 700 руб в месяц :))

как только придет в наш край нормальный провайдер, я сразу уйду

Дмитрий , 13.12.2013 в 21:07

Тара

Не очень...

Вечные разрывы соединения, падение скорости и т.п. И цены задраны выше некуда! К сожалению в городе только один провайдер =(

Иван , 13.12.2013 в 21:18

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

С Чебнетом я уже не первый год, всем доволен,

по-моему лучший провайдер в городе. Никогда не расстраивал, проседаний в скорости не было, всегда всё на уровне.

Никита , 13.12.2013 в 21:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Ленинск-Кузнецкий

отключают каждую неделю

Скорость хорошая.Но оборудование постоянно ломается .Каждую неделю отключают почти на сутки без всяких предупреждений. На все вопросы когда включат оператор извиняется и говорит что специалисты уже работают.Но то ли не хватает специалистов то ли оборудование неисправно остаётся загадкой при том что оператор говорит что это не у меня одной а по всему городу .Вообщем решила переходить на другого интернет провайдера!

Любовь , 13.12.2013 в 21:30

Здравствуйте, Любовь! В первую очередь хотелось бы принести извенения от лица компании за доставленные неудобства. Может быть подскажите ваш номер договора и мы сможем передать информацию по вашему запросу в соответствующую службу, для решения вашего вопроса