Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный провайдер.

Подключился месяц назад к МГТС аля МТС

Опишу плюсы:

- адекватная стоимость тарифов. У меня 30 мб.с. за 340 рублей в месяц.

- технология Gpon (стабильная связь, заявленная скорость)

- Адекватная тех. поддержка.

- Быстро прогружается ютубе после Starlink телеком.

(Был до этого STARLINK так там еле сайты грузились и ютубе, на проблему забивали да и стоимость за 40 мб.с аж 600 р )

Минусы:

- Wi-Fi модем ( маленькая скорость по WI_FI именно на 30 мб.с. на 50 мб.с уже не тянет) В тех поддержки решить проблему не могут. Проводным интернетом не пользуюсь.

- Пинг большеват, но не сильно. (играю в контру)

- По торренту иногда скачет скорость, 2 дня вообще не поднималась выше 15 мб.с. После дозвона до тех поддержки, проблема решилась.

В общем доволен интернетом. Заявленная скорость соответствует действительности, обрывов и зависаний нету( играю в контру по инету, качаю торренты со скорость 28 мб.с.)

Соотношение цена/качество пока на высоте.

Кира , 14.12.2013 в 13:18

Владивосток

это нормально?

Уважаемые,вы мне ответили,что,если меня не устраивает скорость 50-200кб/с(по тарифу 5,5мб/с),то перейдите на тариф подешевле. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Так то не делается. Тогда зачем вы нужны,если не можете? Скорость вечером падает,согласен,но не в 4 же утра,как у вас бывает. Исправляться будем?

Алексей , 14.12.2013 в 14:03

Алексей, судя по всему, этот совет мы Вам дали в тот момент, когда на нашей линии были сложности и мы работали над их устранением. Такое предложение вызвано только желанием сохранить Ваши средства, В данный момент сложности должны быть устранены. Если есть еще какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Отличный провайдер!

Хорошая скорость. Прекрасное обслуживание клиентов. Вежливость, понимание. Отличное качество услуг. Так держать! Молодцы!

Андрей , 14.12.2013 в 14:08

Железноводск

Хороший провайдер!

Подключили в нашем доме оптику, сразу перешел... за 450 рублей имею 110 каналов IPTV и ~45-50 мбит интернета. Очень выгодно.

Алекс , 14.12.2013 в 14:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Заявленная скорость МТС-Стрим не соответствует действительности

Вчера сменил тариф Эконом на Комфорт. Заявленная входящая скорость МТС-Стрим для Комфрта (6Мбит/сек)не соответствует действительности. Реально - 2,6 (Измерено различными тестами) Роста практически нет!!! Зря только менял тариф :(

Валерий , 14.12.2013 в 14:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Подяка

Щиро дякую майстрам, які виїзджали на замовлення по вул. Бучми, 14.12.2013.

Все працює бездоганно!

Ірина

Ірина , 14.12.2013 в 14:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Очень низкие скорости по вечерам и в выходные (исходящ: 0.25 мбит/с; входящая: 0.4-0.8 мбит/с). Заявлено 40 мбит/с. Везде обман.

Евгений , 14.12.2013 в 15:05

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Кошмар..

Плачу 25мб получаю 1 мб максимум до 5 подымается замучился уже с ними спорить. Когда же наконец в нашем доме появится билайн

Михаил , 14.12.2013 в 15:20

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Качество связи отстойное, постоянные обрывы, один раз что-то случилось с их оборудованием и неделю сидел без интернета. Если раньше было терпимо, то сейчас становится все хуже и хуже.

Василий , 14.12.2013 в 15:31

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Лучше не бывает

Лучше чем 256 Кбит/с у меня никогда не было

и мне кажется не будет.при этом я назвал

самую высочайшую скорость которую у меня

может выдать МТС . Обычно скорость и 100

не выдаёт а то и вовсе 32 Кбит может идти

неделю и более.Мне кажется нас дурят

просто и доят как коров на бабки.

Ни кто нам не поможет в нашей беде.

Леонид , 14.12.2013 в 16:04