скорость интернета

реальная скорость меньше заявленной,подключил ночное ускорение,а получилось торможение,да ещё и +дневное,позвониш обьяснишь,на пару дней

sibirskiy , 15.12.2013 в 08:26

3 года и все путем )

уже 3 года пользуюсь и не нарадуюсь! днем 40-50 ночью под 100 выдает. скачал уже все что можно и нельзя)) хороший провайдер. и ТВ есть бесплатное. ребенку мультики включаю . вообщем в моем городе один из лучших.

Игорь Владимирович , 15.12.2013 в 08:48

Добрый день, Игорь Владимирович! Благодарим за столь лестные слова.
Будем и в дальнейшем стараться радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг.

СОЮЗ УБИТЬ!

Вроде интернет нормальный. Скорость хорошая, но то что у меня из-за них не работает один сайт! Они так могут ВСЕ САЙТЫ, кроме своих нам запретить! Так что восстановите сайт, тогда сменю отзыв.

Артем , 15.12.2013 в 09:14

скорость

обманывают скорость не соответствует, писали что будет 6 мегобит, а всего 1.5 и то не всегда.Халтурщики!

Василий , 15.12.2013 в 10:54

Не довольны

Очень частые обрывы, интернета не бывает часами и, к сожалению, так все чаще и чаще. Скорость не соответствует заявленной.

Roman , 15.12.2013 в 11:37

интернет стрёмный

интернет оч плохой каждый раз отключается и скорость медленная приходил их мастер сказал скорость 2.5мб проверил я 1.5мб хотя в договоре написано 3мб мастер их сказал что у них другой совсем договор на 6мб и я плачу даже не за 3мб а за 6мб сказал договор не правильно составлен

Алексей , 15.12.2013 в 11:58

Отличный инет

Интернет отличный всем советую!

Скорость просто летаю)))

Уже 4 год пользуюсь этим интернетом нет аварий и тд)

Роман , 15.12.2013 в 12:00

Интернет которого нет

Если вы хотите ощутить не себе отсутствие интернета по цене 160 манат (1700 руб) за 4 Гигабайта трафика, то добро пожаловать в Туркмению. Огромная часть сайтов заблокирована (Ютуб, Фейсбук, ЖЖ и т.п.), Скайп практически не работает. Бывает не дня 3-4 интернет замедляется на столько, что самые легкие новостные страницы открываются минут по 10. Почта работает так, что пользоваться ей невозможно. Телефония настолько некачественная, что не хватает терпения. Либо не слышно и не понятно, что говорят по ту сторону линии, либо вообще не дозвониться. Когда звонишь в службу поддержки, основной ответ оператора: "Ай, не знаю." Хоте по местным каналам, Туркмения впереди планеты в всей о всем. Работать тут в командировке очень тяжело!

Леон , 15.12.2013 в 12:04

Вместо обещ. 50 мб/сек, всего 12 мб/сек. Стоит 700 руб/мес. Итог: патим деньги за 12 мб, вместо 50!

Максим , 15.12.2013 в 12:08

Мой провайдер

Здравствуйте. Я очень доволен своим провайдером. Скорось 2 мб для меня как раз то, что нужно. Никаких глюков и сбоев. Все на высоком уровне. На месячную цену не жалуюсь. Служба поддержки отличная!

Расим , 15.12.2013 в 12:40