Уфа

Отвратительный интернет!!!

Купил usb-модем Yota,мало того что сам модем стоит 1900р., так и ежемесячная оплата 900р(максимальная),которая себя совершенно не окупает!!!Пробный период был нормальный,но когда он закончился интернет стал настолько медленным,причем на максимальной скорости(как говориться у них на сайте "4G LTE может обеспечить скорость до 300 Мбит/с"), сайты открываются безумно долго,постоянные разъединения,видео и фотографии в контакте открывает очень...очень...очень долго,и повторюсь,ВСЁ ЭТО НА МАКСИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!!Этот модем был опробован на 3х ноутбуках,результат один!!!Настолько отвратительного интернета я ещё не видел!!!Перешел на ufanet, и вспоминая провайдера Yota как страшный сон!

Тимур , 14.12.2013 в 21:31

Здравствуйте, Тимур. Всё это похоже либо на низкий сигнал, либо на перегрузку станции. Если у Вас всё ещё есть наше устройство, пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 — попробуем понять, в чём дело.

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Раньше скорость была отличной платила 500р. сейчас плачу 900р.и постоянно зависает тормозит. звонила в службу поддержки говорят что все в порядке но это не так теперь не знаю что делать посоветуйте

наталья , 14.12.2013 в 21:51

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Как присоединились к Ростелекому, так качество обслуживания упало. Скорости нет, до тех поддержки не дозвониться. Разрывы каждые 15 минут.

Аноним , 14.12.2013 в 22:00

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Терекли-Мектеб

Интернет УЖАС

интернет просто ужасный у нас, плачу 950р. скорость до 1мб. на вопросы почему такая скорость, отвечают, мол, по всему Дагестану так. Просто у нас это единственный провайдер, а так люди давно сбежали бы от этих опсосов...

Мурад , 14.12.2013 в 22:11

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет СУПЕР!!! Кабельное отстой,для бабушек.Нет HD каналов(не одного). Поглядываю в сторону воли.

Аноним , 14.12.2013 в 22:15

Астрахань

Cкорость

Здравствуйте,я хотел бы поблагодарить своего провайдера! Скорость и вправду хорошая. При скачивании в торентах поднимается до 4 Мбит!

Дамир , 14.12.2013 в 22:18

Львов

Ад

Это просто ад. Выбора у меня нет, вынужден пользоваться ОГО. На Ультра скорость пляшет как ей вздумается, от 2 до 19. Постоянно проседает, пинг не стабильный. Поддержка такая же. Мастера могут приехать без предупреждения через день и предъявлять претензии, что никто их не ждет.

Максим , 14.12.2013 в 22:20

Информация о провайдере РЦИ ПНИПУ #

Пермь

Самый ужасный

Запомните, если вы поступили в ПНИПУ, забудьте о нормальном интернете. Эти вырубают его каждый вечер на 15 минут, не предупреждая ни о каких профилактиках и т д. Плюс ко всему заявленная скорость не предоставляется. Надеюсь они начнут наконец работать, хотя очень в этом сомневаюсь.

Ах, да, центр поддержки работает исключительно до 18:00. Одно слово-УБОЖЕСТВО всея.

Аноним , 14.12.2013 в 22:21

все было хорошо...

сначала все было хорошо... обещали 3 дня бесплатно 8мб, первый день так и было. Утром следующего дня разница стала заметно и причем очень даже. я осталась не довольна, скорости нет никакой. Пойду сделаю возврат.

Александра , 14.12.2013 в 22:33

Здравствуйте, Александра!
Нам всегда можно позвонить или написать, чтобы выяснить причины проблемы. Если Вы ещё не вернули устройство, напишите нам, например, в чат, и мы постараемся найти причины проблемы.

На год предоплачена скорость по максимуму... В итоге факты на лице

В Yote c с конца 2012....

Внешний модем LTE 6100 (13 кило рублей между прочим), шкала сигнала - самая что ни на есть полная. Скорости нету. Виртуальное надувательство.

Скоростемен на Йотовском сссайте показывает наверное в декалитрах непонятно что, но очень большое.

Хочется верить в честных людей, ан нет... веру вытравливают напрочь.

Рекомендации от комментаторов Йотных тоже впечатляют... "Используйте только для мобильной связи мол". Возврат предоплаты годовой предусмотрен, интересно??

Владимир , 14.12.2013 в 22:36

Здравствуйте, Владимир.
Вернуть деньги за оплаченный тариф можно, но размер суммы зависит от того, сколько времени прошло. Пожалуйста, напишите нам (например на mail@yota.ru) для выяснения деталей.
Уточним, что мы не продаём внешний модем, который Вы приобрели. Наши же устройства можно вернуть в течение недели, если скорость недостаточна.