Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Отличный провайдер!

Хорошая скорость. Прекрасное обслуживание клиентов. Вежливость, понимание. Отличное качество услуг. Так держать! Молодцы!

Андрей , 14.12.2013 в 14:08

Железноводск

Хороший провайдер!

Подключили в нашем доме оптику, сразу перешел... за 450 рублей имею 110 каналов IPTV и ~45-50 мбит интернета. Очень выгодно.

Алекс , 14.12.2013 в 14:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Заявленная скорость МТС-Стрим не соответствует действительности

Вчера сменил тариф Эконом на Комфорт. Заявленная входящая скорость МТС-Стрим для Комфрта (6Мбит/сек)не соответствует действительности. Реально - 2,6 (Измерено различными тестами) Роста практически нет!!! Зря только менял тариф :(

Валерий , 14.12.2013 в 14:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Подяка

Щиро дякую майстрам, які виїзджали на замовлення по вул. Бучми, 14.12.2013.

Все працює бездоганно!

Ірина

Ірина , 14.12.2013 в 14:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Очень низкие скорости по вечерам и в выходные (исходящ: 0.25 мбит/с; входящая: 0.4-0.8 мбит/с). Заявлено 40 мбит/с. Везде обман.

Евгений , 14.12.2013 в 15:05

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Кошмар..

Плачу 25мб получаю 1 мб максимум до 5 подымается замучился уже с ними спорить. Когда же наконец в нашем доме появится билайн

Михаил , 14.12.2013 в 15:20

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Качество связи отстойное, постоянные обрывы, один раз что-то случилось с их оборудованием и неделю сидел без интернета. Если раньше было терпимо, то сейчас становится все хуже и хуже.

Василий , 14.12.2013 в 15:31

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Лучше не бывает

Лучше чем 256 Кбит/с у меня никогда не было

и мне кажется не будет.при этом я назвал

самую высочайшую скорость которую у меня

может выдать МТС . Обычно скорость и 100

не выдаёт а то и вовсе 32 Кбит может идти

неделю и более.Мне кажется нас дурят

просто и доят как коров на бабки.

Ни кто нам не поможет в нашей беде.

Леонид , 14.12.2013 в 16:04

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Отлично!

Все работает отлично! Интернет всегда есть. У девушки "опенсв1т", когда у неё сижу одни маты от меня слышны. Раньше до лангейта был ОГО, благодарю Бога, за ум, что я поменял провайдера.

Сергей , 14.12.2013 в 16:08

Информация о провайдере Аксон 45 #

отличный интернет провайдер!

За почти 5 лет использования падение серверов или свичей усилителей было не более 3-4 раз и все проблеммы очень быстро решаются по доступу в интернет! Вплоть до того что на странице статиститки можно заказать услугу продления интернета в долг! Очень быстрое обслуживание клиентов по их запросам! Удобные и близкие сервисы оплаты по всему городу!

Александр , 14.12.2013 в 16:09