Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Кошмар..

Плачу 25мб получаю 1 мб максимум до 5 подымается замучился уже с ними спорить. Когда же наконец в нашем доме появится билайн

Михаил , 14.12.2013 в 15:20

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Качество связи отстойное, постоянные обрывы, один раз что-то случилось с их оборудованием и неделю сидел без интернета. Если раньше было терпимо, то сейчас становится все хуже и хуже.

Василий , 14.12.2013 в 15:31

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Лучше не бывает

Лучше чем 256 Кбит/с у меня никогда не было

и мне кажется не будет.при этом я назвал

самую высочайшую скорость которую у меня

может выдать МТС . Обычно скорость и 100

не выдаёт а то и вовсе 32 Кбит может идти

неделю и более.Мне кажется нас дурят

просто и доят как коров на бабки.

Ни кто нам не поможет в нашей беде.

Леонид , 14.12.2013 в 16:04

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Отлично!

Все работает отлично! Интернет всегда есть. У девушки "опенсв1т", когда у неё сижу одни маты от меня слышны. Раньше до лангейта был ОГО, благодарю Бога, за ум, что я поменял провайдера.

Сергей , 14.12.2013 в 16:08

Информация о провайдере Аксон 45 #

отличный интернет провайдер!

За почти 5 лет использования падение серверов или свичей усилителей было не более 3-4 раз и все проблеммы очень быстро решаются по доступу в интернет! Вплоть до того что на странице статиститки можно заказать услугу продления интернета в долг! Очень быстрое обслуживание клиентов по их запросам! Удобные и близкие сервисы оплаты по всему городу!

Александр , 14.12.2013 в 16:09

Сыктывкар

вместо 2 Мб всего 112Кб ,куда это годится .Ничего не сделать,ни посмотреть.Зачем нужен такой интернет.

valerian , 14.12.2013 в 16:31

Шарыпово

Ростелеком - ПичальТелеком

У родителей подключен безлимит, за 1,5 мбита платят около 500 руб. Ну не бред ли? В Красноярске за 21 мбит платят 500 рублей

мес. В общем, из-за того, что нет другого выбора, пользуемся Ростелекомом. Как только ТТК-Сибирь проведут кабель и до Шарыпово - СРАЗУ К НИМ ПОДКЛЮЧУ СЕМЬЮ! Назарово уже радуется ТТК...

Koks , 14.12.2013 в 17:10

Ульяновск

Мне нравится))

раньше была подключена к ДОМ.РУ 100, Ушла потому что, скорость даже до 20 мб/с не дотягивала(( перешла к ростелекому, где мне обещали скорость до 25мб/с. сижу сейчас с вай-фая, сестра за компом сидит фильмы качает, родители кабельное смотрят и скорость у меня выдает 28.68мб/с

Анастасия , 14.12.2013 в 17:29

Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

В интелкоме больше года.Чястный сектор,радио-интернет 50летСССР.Скорость до 1М и не думайте что это 1М,всё зависит от погоды.Скорость мобильного интернета очень далеко от этой.Радио тянет,видео тоже,но не в высоком качестве.Короче всё нормально,прежде чем жаловаться надо научиться держать комп в нормальном состоянии.Нажимать кнопки и рубиться в игры это не показатель,это всё ещё чяйник.

Анатолий , 14.12.2013 в 17:47

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Низкая скорость и высокий пинг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2-й год. До недавнего времени всё было хорошо.

Но где то месяц назад скорость внезапно упала! Я посмотрел в свойства соединения - а там стало 10 Мб/с вместо 100! Позвонил - мне исправили это недоразумение ( у меня тариф "Адлер" - 20мб\с днем, 100мб\с ночью). И тут началось, то пропадает интернет совсем, то скорость падает внезапно... Причем пиринг тоже упал.

Компьютер на всевозможные трояны проверил и подключал ноутбук - тоже самое.

Уже ушел бы к другому провайдеру, но к сожалению дом новый и пока что больше нет выбора.

Артур , 14.12.2013 в 18:38