Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

SkyNet - The best of the best ....

Однажды, я сменил место проживания и собственно пришлось сменить интернет провайдера. Подключившись к СкайНет несколько лет назад, когда она была не столь масштабной и количество абонентов было в разы меньше, я перестал думать о проблемах с интернетом дома.

Это ОТЛИЧНАЯ сеть с высококачественным продуктом. Я всегда знаю, что мой интернет не подведёт и я уверен в нём!

По мимо всего выше сказанного, сеть радует своим развитием и явной перспективой роста.

Соотношение Цена\Скорость - порадуют и не заставят переплачивать.

Максим , 15.12.2013 в 02:18

перешел к другому оператору

Долгое время порядка 4-х лет пользовался данным провайдером все вроде было хорошо пока не подключил интернет тв после этого начал нагибатся интернет тв работало отвратительно тех. поддержка ниочем понял одно мы пользователи для билайна быдло платяшее деньги и на нас руководству компании плевать. сказал досвиданья и ушел в кверти

Сергей , 15.12.2013 в 03:01

Информация о провайдере FreshTel RU #

Не подключайтесь

Не платите им денег! Скорости нет и видимо уже никогда не будет! Пользовался год, все было более менее нормально. Вот уже 2 месяца как интернет пропал. Раньше было до 8 МБ сейчас редко поднимается до 0,4. Тех поддержки никакой. Торренты режут. Порты практически все закрыты. Чтобы открыть порт нужен стат ip (+300 руб к тарифу) видео смотреть не реально. Играть тоже. Можно с трудом смотреть почту если нет фоток и переписываться в аське. Про скайп можно забыть. В общем мобильный интернет от мегафона и МТСа у меня сейчас работает быстрей.

алексей , 15.12.2013 в 03:42

Информация о провайдере BSCOM #

Чегдомын

стали обманывать

раньше расценки были большие и скорость почти по факту.сейчас и ценник большой и со скоростями обманывают.

женя , 15.12.2013 в 07:11

Хабаровск

Хороший интернет!

Добрый день. Лично меня Yota устраивает. До того как купил Yota читал отзывы все были отрицательные, но я никого не послушал и купил. Тестовый период 15/20 мбит/сек. Как тестовый период кончился подключил тариф за 1000 рублей в месяц. Получаю ту скорость за которую плачу. Все 7 мб/сек. Модем обычный за 1900 рублей. Качаю музыку, файлы, торренты все быстро.

Так что Yota спасибо. Продолжаю пользоваться вашими услугами. :)

Александр , 15.12.2013 в 07:19

Владивосток

Скорость ужасная.

Подключил.

В течение тестового периода всё было прекрасно: скорость до 8-ми мегабит в секуду. Качалось всё замечательно, смотрел ю-тьюб и т.д.

Как только пополнил баланс деньгами - выбрал тариф 4мбит/с. Скорость скачивания с тех пор не поднималась выше 0.5 мбит/с.

В поддержке сказали, что специально ограничивают скорость видео и закачек, чтобы работали "основные" сервисы (почта и сайты).

И сам консультант сказал, что за высокую скорость платить нет смысла - на любом тарифе скорость во время "нагрузки" на сеть (которое длится уже 4 дня) будет прежней, то есть 0,5 мбит/с.

Сергей Александрович , 15.12.2013 в 07:40

Здравствуйте, Сергей.
Это действительно так — платить больше не имеет смысла, так как ограничение нужно не для того, чтобы заставить людей платить, а чтобы обеспечить комфортный доступ к основным ресурсам в условиях большой нагрузки. Наша сеть — беспроводная (что означает общую среду передачи данных, что означает полное отсутствие пропускной способности, если сеть занята несколькими людьми, качающими торренты), и поэтому в некоторых случаях необходимо данное ограничение.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

скорость интернета

реальная скорость меньше заявленной,подключил ночное ускорение,а получилось торможение,да ещё и +дневное,позвониш обьяснишь,на пару дней

sibirskiy , 15.12.2013 в 08:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

3 года и все путем )

уже 3 года пользуюсь и не нарадуюсь! днем 40-50 ночью под 100 выдает. скачал уже все что можно и нельзя)) хороший провайдер. и ТВ есть бесплатное. ребенку мультики включаю . вообщем в моем городе один из лучших.

Игорь Владимирович , 15.12.2013 в 08:48

Добрый день, Игорь Владимирович! Благодарим за столь лестные слова.
Будем и в дальнейшем стараться радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг.

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

СОЮЗ УБИТЬ!

Вроде интернет нормальный. Скорость хорошая, но то что у меня из-за них не работает один сайт! Они так могут ВСЕ САЙТЫ, кроме своих нам запретить! Так что восстановите сайт, тогда сменю отзыв.

Артем , 15.12.2013 в 09:14

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

скорость

обманывают скорость не соответствует, писали что будет 6 мегобит, а всего 1.5 и то не всегда.Халтурщики!

Василий , 15.12.2013 в 10:54