устраивает

Билайн устраивает, идеального в этом мире почти нет (посмотрите на себя...) Ушел несколько лет назад от Акадо - не устраивало ТВ - невозможность переставить каналы :) Билайн иногда глючит, но редко... Вот код проверки на этом сайте показать картинку

Живу в Новогиреево

Юрий , 15.12.2013 в 15:06

Волгоград

Раньше всё работало отлично...но спустя 2 месяца....дозвониться до сотрудников,которые могут объяснить в чём дело,невозможно....жду по 20-30 минут,акогда оператор отвечает на мой звонок у меня происходит автосброс...интернет отстой...на дом.ру у знакомых никогда не происходит ничего,у меня же на билайне постоянные технические работы,постоянный сбой связи,прерывание,иногда даже невыносимо просто отойти от роутера(постоянно приходится перезагружать)....поработать в интернете невозможно....он просто не работает....интернет билайн-полный кошмар.буду отключаться!!!

Кристина , 15.12.2013 в 15:07

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

був хороший але загув!

пів року було все ок!! останні 2місяці почались проблеми з відключеннями, останні 2 неділі неможливо зовсім використовувати для онлайн по 10-20 відключень на день на пару секунд або хвилин...Персонал який мае надавати інформацію про проблеми -НЕАДЕКВАТНИЙ!!! На запитання надати інформацію про проблеми з відключеннями мені задали питання на 2му кінці дроту -ВИ ДО МЕНЕ МАЕТЕ ЯКІСЬ ПРЕТЕНЗІЇ!!!!

стас , 15.12.2013 в 15:20

Пермь

без выбора

Вся проблема в работе антимонопольного комитета,точнее в его бездействии.Этим и пользуются крупные компании,безнаказанно дуря клиентов.А нам, за неимением альтернативы,приходиться плеваться перед мониторами.

Тельман , 15.12.2013 в 15:26

Саянск

халтура

Подключился в июне 2012 выдали бумагу.... в ней логины и пароли для входа в личный кабинет... в течении года заходил в личный кабинет без проблем... сейчас не могу, так как система говорит, что неверный логин... 13.12.2013г. оформил заявку через интернет о смене тарифного плана... контрольно позвонил в техподдержку, где заверили, что в течении суток сменят тарифный план... сегодня 15.12.2013г. звонил повторно в техподдержку, где сказали "ничего не знаем о вашей заявке... ждите до понедельника..." шарашкина контора под названием "рога и копыта" а не росстелеком... не советую связыватся с этой конторой...

Андрей , 15.12.2013 в 16:08

Якутск

ТТК Байкал

примерно с ноября месяца скорость у ТТК не соответствует заявленной. Прежде скорость была 1 к 1, нынче по непонятным причинам, особенно в вечернее время при заявленной 2 Мбит/с всего 100 Кбит/с! страницы грузятся долго, пинг около 100 мс, одно разочарование.

Николай , 15.12.2013 в 16:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Георгиевск

Ростелеком -просто ужасная компания. Там вообще никто не хочет работать. У меня не работал интернет, так не могла дозвониться до техподдержки Ставропольского края. И не по одному телефону мне никто и ничего не подсказал. Во общем об этой компании у меня только отрицательные отзывы.

Татьяна , 15.12.2013 в 16:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луганск

Герасименко Александр

Киевстар провайдер неплохой есть ряд преимуществ бонусы на телефон,временно отключить сеть можно если уехал на долго,удобно WIFI мосты строить всё автоматом настраивается только невсе роутеры совместимы с этой сетью нужно сночяла проверить список на ихнем сайте прежде чем покупать роутер.

Александр , 15.12.2013 в 16:57

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

Пользуюсь уже пол года, и нареканий не имеется. Стабильный интернет и в случае чего скорая и адекватная помощь в решении проблем. Хороший провайдер. Рекомендую

Антон , 15.12.2013 в 17:07

ООО "Скартел" Yota Краснодар

Да что вы говорите? Все работат на уровне подобающем. Москва не сразу строилась, новые БС строятся стремительно, и их количество растет с каждым днем. Так что не пишите глупости по поводу кривой работы, и малочисленных БС в Краснодаре. Вы еще не видели что такое мало БС. Провайдер есть, и будет самым первым и лучшим из всех радиоинтернет предоставляющих.

Сергей , 15.12.2013 в 17:26