Ханты-Мансийск

Прекрасно!!!

Ростелеком лучший! Его скорость нормальная а роутер 1\руб. в месяц МНЕ НРАВИТСЯ!! тормозит временами... НО а так прикольно

Павел , 14.12.2013 в 21:17

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Погана швидкість

Якисть послуг не задовільна, швидкисть низька постійні обриви. Договір відати відмовились телефон підтримки теж тільки за гроші телефонують.

Віра , 14.12.2013 в 21:21

Уфа

Отвратительный интернет!!!

Купил usb-модем Yota,мало того что сам модем стоит 1900р., так и ежемесячная оплата 900р(максимальная),которая себя совершенно не окупает!!!Пробный период был нормальный,но когда он закончился интернет стал настолько медленным,причем на максимальной скорости(как говориться у них на сайте "4G LTE может обеспечить скорость до 300 Мбит/с"), сайты открываются безумно долго,постоянные разъединения,видео и фотографии в контакте открывает очень...очень...очень долго,и повторюсь,ВСЁ ЭТО НА МАКСИМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!!Этот модем был опробован на 3х ноутбуках,результат один!!!Настолько отвратительного интернета я ещё не видел!!!Перешел на ufanet, и вспоминая провайдера Yota как страшный сон!

Тимур , 14.12.2013 в 21:31

Здравствуйте, Тимур. Всё это похоже либо на низкий сигнал, либо на перегрузку станции. Если у Вас всё ещё есть наше устройство, пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 — попробуем понять, в чём дело.

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Раньше скорость была отличной платила 500р. сейчас плачу 900р.и постоянно зависает тормозит. звонила в службу поддержки говорят что все в порядке но это не так теперь не знаю что делать посоветуйте

наталья , 14.12.2013 в 21:51

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Как присоединились к Ростелекому, так качество обслуживания упало. Скорости нет, до тех поддержки не дозвониться. Разрывы каждые 15 минут.

Аноним , 14.12.2013 в 22:00

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Терекли-Мектеб

Интернет УЖАС

интернет просто ужасный у нас, плачу 950р. скорость до 1мб. на вопросы почему такая скорость, отвечают, мол, по всему Дагестану так. Просто у нас это единственный провайдер, а так люди давно сбежали бы от этих опсосов...

Мурад , 14.12.2013 в 22:11

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет СУПЕР!!! Кабельное отстой,для бабушек.Нет HD каналов(не одного). Поглядываю в сторону воли.

Аноним , 14.12.2013 в 22:15

Астрахань

Cкорость

Здравствуйте,я хотел бы поблагодарить своего провайдера! Скорость и вправду хорошая. При скачивании в торентах поднимается до 4 Мбит!

Дамир , 14.12.2013 в 22:18

Львов

Ад

Это просто ад. Выбора у меня нет, вынужден пользоваться ОГО. На Ультра скорость пляшет как ей вздумается, от 2 до 19. Постоянно проседает, пинг не стабильный. Поддержка такая же. Мастера могут приехать без предупреждения через день и предъявлять претензии, что никто их не ждет.

Максим , 14.12.2013 в 22:20

Информация о провайдере РЦИ ПНИПУ #

Пермь

Самый ужасный

Запомните, если вы поступили в ПНИПУ, забудьте о нормальном интернете. Эти вырубают его каждый вечер на 15 минут, не предупреждая ни о каких профилактиках и т д. Плюс ко всему заявленная скорость не предоставляется. Надеюсь они начнут наконец работать, хотя очень в этом сомневаюсь.

Ах, да, центр поддержки работает исключительно до 18:00. Одно слово-УБОЖЕСТВО всея.

Аноним , 14.12.2013 в 22:21