Судите сами

Вместо обещанных 50, реально получаю 23!

Подключила Тариф Дом Ру 50.

Судите сами.

Всем хорошего настроения!

Ирина , 16.12.2013 в 15:22

Развод от ЮТК

Платим за 5 мб/с, но в реалии редко бывает больше 1 мб/с, а в последнее время еще ниже стало. Плюс ко всему видимо сделали ограничение в скачивании через торренты до 100 кб/с. Вызывали программиста, тот проверив пинг и включив ролик в YouTube заверил что все в порядке,видимо это и есть основной критерий замеров скорости. За что платим 700 руб, плюс 100 руб за статикайпи не понятно. Жалко что нет другой альтернативы.

Всеволод , 16.12.2013 в 15:27

Starinet

Скорость соответствует тарифной, по Украине - без ограничений, ночью (с 00.00 до 09.00) - вообще без ограничений. Вопросы стараются решать быстро. Иногда пропадает связь - но не часто, неполадки в любой сети бывают. Зато быстро исправляют. Поврежденный кабель заменили на следующий день бесплатно. Тарифы - нормальные, но можно бы и новые нарисовать - более "вкусные". Также не помешала бы круглосуточная техподдержка, возможность приостанавливать услугу в любой день (без снятия абонплаты), а не только с начала месяца, смена тарифного плана со следующего дня, и абонплату - не помесячную, а ежедневную - как, например, у "Киевстара".

В целом доволен.

Алексей , 16.12.2013 в 15:29

Очень не гуд

Подключен по тарифу 50Мб/с. Всегда было вроде все нормально. НО СЕГОДНЯ 16.12.2013 с 15.00 падение скорости вплоть до отключения. Перед тем как писать отзыв проводил тест и он показал вход чуть более 9 Мб выход чуть более 3 Мб. До этого был билайн и такого у него небыло. Даже падение ниже 17 небыло, при таком же тарифе

Максим , 16.12.2013 в 16:05

Перестала работать Yota

Добрый день! Все лето отлично работала Yota и LTE от Мегафона (18-20 мб/с). Начиная с конца октября сеть упала до 1 балла, либо до полного отсутствия сети. При обращении в службу поддержки (заявка #1749101) обещали исправить аварию на след. день, но прошло уже 10 дней - результата нет. После очередного обращения сегодня, сказали, что исправят сегодня (в чем лично сомневаюсь). Я нахожусь в 700-800 метрах от передатчика, в округе 6 кот. поселков, все знали, что Yota работает на 20 мб/с и посоветовали мне. Интересно, почему никаких действий, как упала сеть в конце октября, так и не произвелось? Уважаемые представители, жду от Вас комментариев, особенно относительно неверных дат "обещаний".

P.S. : Отмечу, что Yota пользуюсь довно и в целом очень доволен (засада была только раз, когда переходили на новое оборудование). Обидно не понимать реальных дат исправления аварий, т.к. я, конечно, могу приобрести MIMO антенну и т.д. (Роутер периодически принимает очень слабый сигнал другой БС, расположенной очень далеко, но с антенной точно заработает), но просто нехочется потратить деньги, чтобы на следующий день все и так заработало. Прошу просто указать реальную дату устранения аварии, чтобы понимать - ждать или же покупать антенну.

Заранее спасибо, Константин.

Константин , 16.12.2013 в 16:10

Здравствуйте, Константин! В информации о заявке указаны прогнозируемая дата устранения аварии: 16 декабря. Если возникнут какие-либо непредвиденные обстоятельства, то, возможно, сроки придется сдвинуть, но мы надеемся, что все удастся сделать сегодня. Об окончании работ Вам поступит SMS. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Все работает, как должно. Скорость равна заявленой. Цены нормальные. Правда, пришлось помучаться, подключая свой дом для начала) Заняло пол-года. Пользуюсь 6 месяцев интернетом, год - телевидением. Была только одна шероховатость -после того, как что-то поменяли в настройках и отключился интернет, по телефону вопрос решить не смогли, настаивали на том, что кояк у меня. Пришлось вызывать мастера, который пришел через день, долго пытался найти причину в моем оборудовании, но потом все-таки позвонил своим, те что-то перещелнули там, и все заработало. Мне это стоило 2,5 дня работы на резервном канале. В целом - доволен.

Сергей , 16.12.2013 в 16:31

Ттк

Все очень хорошо, без каких либо помех, провален прекрасный, приятно иметь с ними дело

Выключений постоянный нет

Валерий , 16.12.2013 в 16:34

плохая скорость

плохая скорость интернета и очень высокий пинг.Играть в онлайн игры практически не возможно. Скорость загрузки файлов очень низкая.

Олег , 16.12.2013 в 16:36

без комментариев... скорости, заявленной в договоре, никогда не было... служба поддержки полнейший отстой, да и достучаться до нее можно спустя 30 мин. прослушивания классической музыки, от которой уши вянут... а что делать? - а ничего не сделаешь, т.к. других провайдеров нету... монополия

Александр , 16.12.2013 в 16:58

Когда была сеть Cable-city проблем и горя не знал,сейчас уже 3-й месяц нет скорости(150кб\с) и постоянно тебяется сеть, то у них там оборудование не управляемое то ещё какие то проблеммы

до тех поддержки раза с 30-го можно дозвониться, в пятницу пришли ребята скорость померили,покачали головами и пропали (а 400р в мес вынь и положь им)... уже вторник ничего не делается

Короче перехожу завтра в максиму на 200р посмотрим что будет...

Дмитрий , 16.12.2013 в 17:08