Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луганск

Герасименко Александр

Киевстар провайдер неплохой есть ряд преимуществ бонусы на телефон,временно отключить сеть можно если уехал на долго,удобно WIFI мосты строить всё автоматом настраивается только невсе роутеры совместимы с этой сетью нужно сночяла проверить список на ихнем сайте прежде чем покупать роутер.

Александр , 15.12.2013 в 16:57

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

Пользуюсь уже пол года, и нареканий не имеется. Стабильный интернет и в случае чего скорая и адекватная помощь в решении проблем. Хороший провайдер. Рекомендую

Антон , 15.12.2013 в 17:07

ООО "Скартел" Yota Краснодар

Да что вы говорите? Все работат на уровне подобающем. Москва не сразу строилась, новые БС строятся стремительно, и их количество растет с каждым днем. Так что не пишите глупости по поводу кривой работы, и малочисленных БС в Краснодаре. Вы еще не видели что такое мало БС. Провайдер есть, и будет самым первым и лучшим из всех радиоинтернет предоставляющих.

Сергей , 15.12.2013 в 17:26

Череповец

Чётко, в целом.

Нет проблем с подключением, скорость стабильна и за все 3 года ни одной проблемы. Разве что оборудование подводило, но это же made in China...

В общем, советую. Лучше за такие деньги так и так не найти.

Валерий , 15.12.2013 в 17:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ухудшился

С интерзетом 3 года. Тариф за 450 руб.

Раньше я восторгался этим провайдером, но в последние месяца 3 скорость реально лагает.

Вот сейчас сижу качаю файл 80 мб - скорость закачки - пол мегабита. Я знаю что мне сейчас напишут мол скорость зависит от разных факторов, но я качаю файл с своего сервера, находящегося в москве (близко + широкий канал), в Оверсан-Меркурие (один из лучших ДЦ россии) с очень мощного сервера, который статику отдает в улет, с хорошим пропускным каналом.

И каких-то пол мегабита (это макисмум - в среднем ниже)????

При этом тест на 2ip показывает 10-20 Мбит.

Не знаю так ли у вас, но, имхо, хороший маркетинговый ход сделать быстрый доступ на сервисы проверки скорости.

Дмитрий , 15.12.2013 в 18:03

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы уверены, что причина низкой скорости на нашей стороне - с радостью готовы оформить заявку на мастера, который это исправит в кратчайшие сроки. В случае, если причина неполадки оказывается на стороне провайдера, заявка будет носить бесплатный характер. Однако, просим вас обратить внимание, что в большинстве случаев низкой скорости причина оказывается в роутере или загруженном компьютере.
Просим вас сообщить ваш номер договора и номер телефона для оформления заявки на echo@i-zet.ru.

Пенза

Норм)

http://www.speedtest.net/my-result/3166816826 норм скорость) правда скорость отдачи плохая. Но прием норм.

Leonardo , 15.12.2013 в 18:04

Информация о провайдере Марьино.net #

Основной плюс - стабильность связи.

Сильные стороны данного провайдера: стабильность соединения, но если что-то все же случается, чинят оперативно. Быстрый дозвон в техподдержку.

Из минусов: скорость загрузки на топовых тарифах зачастую не соответствует заявленной, в принципе подключать у них тарифы выше 50 мбит/с не имеет смысла. Тут справедливости ради стоит отметить, что,благодаря пирингу, даже на бюджетных тарифах в торрентах иногда можно увидеть скорость 10-11мегаБАЙТ/с. Многие сайты, в их числе сервисы яндекса и гугла работают некорректно без реального ip, а он является дополнительной платной услугой. В данном случае получается, что за кривизну провайдера платит пользователь. Соединение с Европой тоже нельзя назвать сильной стороной данного провайдера, за последний год стал вменяемо работать только youtube, а вот с стримами беда. В онлайн играх вечерами очень часто повышается пинг.

В итоге пообщаться в соц сетях сгодится, для игр, стримов и любителям качать торренты на максимальной скорости возможно лучше поискать что-то другое.

Harry Potter , 15.12.2013 в 18:14

Оптоволокно конечно протянули в квартиру бесплатно. И обрывов связи нет. Но на этом плюсы похоже исчерпаны.

Оборудование которое дали, это прошитый ими самими терминал Huawei HG8245. из 4-х LAN портов работает только один. Я думал что настройкой или перепрошивкой вылечится. Но не тут то было. Во первых прошивки доступны только официальным партнерам Huawei. Во вторых они файл конфигурации в терминал автоматически заливают удаленно. Поэтому жить придется с одим LAN. На кой черт они это делают - непонятно.

В третьих, конфигурировать я его не имею права, поскольку официально этот терминал принадлежит Ростелекому, но стоит он в моей квартире и электричество потраченное их оборудованием оплачиваю я.

Скорость заявленную вообще не держат особенно в выходные и по вечерам. Реально на тарифе 20Мбит хорошо если хотя бы 5 будет. Но формально все чисто - 20МБит - это типа максимальная скорость соединения. Никто не обещает что всегда такая будет.

Цены тоже атомные. Вот такие вот "20Мбит" стоят 450 рублей в месяц.

Евгений , 15.12.2013 в 18:43

вроде не чего

Иногда долго грузит страницу.Бывает не могу играть в интернет игры. А так в вообщем положительно.У меня интернет модем от мегафона.Купил усилитель к нему стало по луче.Конечно хотелось-бы скорости по больше.В принципе и так сойдет.Па скольку у нас другой связи нет.

Марсель , 15.12.2013 в 18:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Не ведитесь на хорошие отзывы!

Первые месяцы скорость и соединение были стабильные тем более плачу по 990 руб месяц. потом упала скорость, месяца через 4 начали потери пакетов, через 6 месяцев ютуб уже не может воспроизводить мне видео, на сегодняшний день от онтеренета одни воспоминания потому как дисконнекты каждые 20 минут и больше 1го юзера на роутер не тянет. ТВТ и МТС одни и тоже договор на год заключаешь с хорошими условиями и через пол года интернета нет а если договор рассторгнешь то еще и доплатить нужно!

АЙДАР , 15.12.2013 в 19:11