Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Это пипец

Пользуюсь 2 месяца-это пипец!!!За 2 месяца ни одного дня нормальной работы!!!Скорость показывает 90 мбит/сек,но жестко вылетают пакеты!!!Играю в Танки-стабильность связи очень важна.Мастер приходил 2 раза не сделал,пожал плечами и ушел(хотя что мастер сделает,к примеру,с флудом в сети).Видео он-лайн посмотреть не могу(зато качается фильм 2 минуты).Иногда по вечерам вообще инет пропадает и через час сам появляется.Короче,категорически не рекомедую!!!

Михаил , 16.12.2013 в 01:58

Корбина-Вымпелком-Билайн

Пользуюсь более трёх лет. Плачу номинально 500 рублей за 40 Мбит/с. Скорость в основном придерживается заявленной, торренты грузит 4,2-4,6 Мбайт/сек, ночью бывает и до 8-10 Мбайт прыгает. Бывают сбои. Как мне операторы сообщают - технические работы идут и т.п. - 3-4 раза в месяц стабильно, чаще по ночам. Год назад достал техслужбу. Теперь поставил прогу, она автоматом фиксирует периоды "безнетия" и шлёт через ЛК запросы в техподдержку. В общем, с их перерасчётами, плачу в среднем 450 рублей в месяц, когда чуть больше, когда чуть меньше. Выходит на 9 рабочих суток сутки без инета - это объективно график работы Домашнего Интернета Билайн.

В принципе мне хватает. Из опыта общения с "Флексом" и "Ростелекомом" не скажу, что Билайн хуже, кое какие вопросы наоборот решаются легче. Реально бесит тормознутость соединения с техподдержкой по телефону, но это можно технически обойти.

И совет: при общении с операторами пишите каждый чих на диктофон, пригождается реально. У них там много с гор или из тундры по объявлению набрано. А когда руководство видит и слышит косяки своих операторов, оно очень охотно идёт вам навстречу.

Андрей , 16.12.2013 в 02:10

Информация о провайдере Fill #

Нарва

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, давно у него уже сижу. Стабильный. Почему то много на него жалоб, я с ним уже года четыре и не могу пока ничего сказать плохого. Но скорость нужно увеличивать!!!

k260log , 16.12.2013 в 02:13

Информация о провайдере Complat #

Задрали уже

Входящая скорость около 5 Мбит/сек, а исходящая 7.3 Мбит/сек.

За что платим?.. Советую подумать прежде чем подключаться к комплату

Игорь , 16.12.2013 в 02:44

Ужасный интернет

Люди не покупайте и не подключайтесь к Йоте! с 10 утра и до 2 ночи ни видео посмотреть, ни файл скачать вам не удасться. В связи с договором вам будут резать скорость, как захотят. В итоге видео смотреть можно только ночью и файлы качать тоже. Тогда спрашивается за чем нужна такая скорость? Чтоб страницы открывать? ЙОТА - это обман. И еще она стоит дороже любого другого интернета. Не покупайте ни за что.

Сергей , 16.12.2013 в 02:56

Здравствуйте, Сергей! Понимаем Вашу трогательную заботу о других пользователях, но, все же, просим Вас позволить всем выбирать то, что им удобнее. Если в Вашем районе наблюдаются подобные сложности из-за повышенной нагрузки, то далеко не факт, что они автоматически появятся у всех остальных. И даже в таких случаях можно пользоваться нашими услугами в качестве быстрого и, что важнее, мобильного доступа в интернет. Нам очень жаль, что наши услуги не подошли под Ваши требования.

Нижний Новгород

Всё супер

Всё супер иногда быват что скорость падает но в целом всегда на высоте ))Хоть и тех под. не очень отзывчевые но и повода им дозваниваться компания не даёт. Минус я роутер ели настроил сторонний тк были некоторые сложности )

Alex , 16.12.2013 в 02:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличный интернет

Подключился к провайдеру совсем недавно. Компания использует постоянное высокоскоростное подключение, что очень удобно. Заявленная скорость соответствует фактической. Проблем и нареканий пока нет.

Доволен очень сильно, претензий не каких... продолжайте в том же духе ребятишки

Александр , 16.12.2013 в 03:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Высший пилотаж!

В NBN перешел по "наследству" из Дегунино.НЕТ.

Услугами пользуюсь уже более 5 лет. Всегда на тарифах с максимальными скоростями. Нареканий нет. Цена/качество на достойном уровне. Скорость ВСЕГДА соответствует заявленной (иногда даже немного больше) относительно сегмента Москвы и регионов куда проложено оптоволокно (например Великий Новгрод или Питер).

За 5 лет сбоев в связи было всего 6 - и обычно после каких либо метеорологических катаклизмов (град, ветер, ливень, ледяной дождь). Устранение неисправностей обычно происходило в течении суток. Служба поддержки грамотная (непосредственно специалисты) - решает без лишних слов и честно.

Всем друзьям посоветовал НБН - перешли, НИКТО не жаловался.

Сайты естественно банят, но это условия наших законодателей, а не провайдера.

Вся сеть работает надёжно без сбоев и лишних блокировок (как например у ОнЛайма - у которого закрыты все порты с внешней стороны и не проходит не пинг не трассер).

Единственный минус - это качество витой пары, которую сейчас подводят в квартиры. Во первых она не 5е сейчас (т.е. 4-х жильная) и при этом самая дешевая - оплетка "дубовая", медь хрупкая - фирмы REXANT.

Михаил , 16.12.2013 в 03:56

Спасибо Вам за отзыв! При возникновении каких-либо вопросов или затруднений в работе сети, пожалуйста, сообщите нам на support@netbynet.ru

Казань

Корбиновский L2TP, и этим все сказано. Половина роутеров вообще не работает, вторая половина обеспечивает скорость до 15-30мбит в секунду. С ПК все отлично. Буду менять на тот, который быстрее мне дозвонится, мтс или дом.ру.

Аноним , 16.12.2013 в 09:33

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Переехал в новую квартиру, в новом доме пока только этот провайдер. Мне в квартиру затащили оптический патчкорд и поставили железяку АЛС5440. На момент включения все было шоколадно, пакетики бегали,

1. Железка от провайдера перестала подавать признаки жизни после первого же выключения света, через пару часов после первичной установки. Благо заменили достаточно оперативно не взяв денег.

2. На этой железке не работает NAT, пляски с бубном ни к чему не приводят.

3. Уже несколько дней подрят пропадает на срок 4-8 часов зарубежный сегмент интернета.

4. Скорость упала в разы.

5. Постоянно занятый телефон техподдержки (благо пара операторов до которых я дозвонился были вполне адекватными)

6. Да дешево, тарифы в хорошие на бумаге, но тут действует [ЦЕНЗУРА], зато дешево.

В общем: Если вы хотите подключиться к СЦТС, крепко подумайте первоначально. Я отключусь при первой же возможности.

Андрей , 16.12.2013 в 09:39