Информация о провайдере SkyLink #

Легкий Unlim

За такие деньги можно было сделать скорость больше. Каждый день, вечером, скорость падает еще больше. Видео смотреть невозможно.

Максим , 15.12.2013 в 22:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

донастраивайте

По городу работает прекрасно, как домашний не осмелился бы использовать, бывают редкие глюки на роутере, мож что с ним или с сетью....

Ден , 15.12.2013 в 22:14

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Может долёкое будищие не за горами , но потихоньку переход на оптиволоконую сеть и стабильный интернет , не все радует но цены это прост обомба в космос можно летать ) .

Vli , 15.12.2013 в 22:27

Истра

аааааааа

Отличный нет ! Страницы открывает быстро,почту можно проверить,даже в ютюбе можно чё нить глянуть(на 144р и не много обождав).После полуночи,ближе к часу,всё летает.

Жаль,что нет альтернативы,в часный сектор провода тянуть ни кто не хочет.

Алексей , 15.12.2013 в 22:52

Здравствуйте, Алексей. Нам искренне жаль, что Вам приходится сталкиваться с трудностями при просмотре видео в дневное и вечернее время. Данная ситуация возникает в часы наибольшей загруженности сети в Вашем районе, именно поэтому Вы можете наблюдать спад нагрузки в ночное время и, как следствие, хорошую скорость при работе с любыми сервисами. В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

В целом провайдер хороший) не далуюсь. только толи вайфай не ловит на компе, толи сбои у них бывают)

pyc86 , 15.12.2013 в 23:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Низкая скорость

Почему то скорость низкая в любое время суток при тарифе 15-100мб при включенной тубо кнопке особенно входящая скорость. Не возможно играть в онлайн игры. Раньше такого не было я разочарована.

Ирина , 15.12.2013 в 23:16

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

Супер "!"

у СевСтара Довольно хороший сервис и обслуживание хорошая скорость и не большие цены я очень рад что пользуюсь данным провайдером :)

Владислав , 15.12.2013 в 23:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

безобразно низкая скорость

Просто нечего добавить к заголовку. Если все жители дома в сети, скорость 0,1 мбт, это даже очень плохо не назовешь

назиф , 15.12.2013 в 23:24

Информация о провайдере Triolan #

Ужасный интернет!!!Жалею о подключении!!!

Мы семейная пара, живем в г.Киев,Оболонь,ул.Мате Залки. Четыре года назад решили съэкономить и переподключиться с Ipnet на Триолайн! Все 4 года скорость маленькая для просмотра почты и загрузки страниц, что-бы просмотреть видео грузится по 4-8 часов! По телефону техподдержка говорит что все хорошо, мы проверим и тд.. и ничего не делают! Экономят! Мы оба тяжело работаем уходим на работу в 6 утра, приходим в 10-11 вечера, и просто нет сил ругаться с ними или времени ждать дома обратно на Ipnet переподключения!!! Обращались не раз в техподдержку и при оплате каждый месяц все четыре года. У нас никогда не было задолженности, платим вовремя!Главное не забывают слать смс каждый понедельник с остатком денег на счету!

Не подключайтесь!!! Ужасная скорость и в выходные фильмов не посмотрите!!!

Нина , 15.12.2013 в 23:47

YOTA.... Полное разочарование...

Действительно, до октября проблем вроде бы не было. Качал большие объемы через торрент в любое время суток на скороти до 2,3 Мб/с. Был доволен как слон, честное слово. Но сейчас уже просто нервов не хватает. Качаю 124 метра уже 2 часа на скорости 10 Кб/с. а конца и края не видать! И модем постоянно "вылетает"! Еле сдерживаюсь без мата написать! Молодцы йота... Набрали клиентов, напродавали модемов за 3 тыщи! Это просто массовое кидалово, не иначе! А назад дороги нет... Похоже в нашей стране так ничего и не меняется. Только обещания кругом!

Артем , 15.12.2013 в 23:58