Вологда

Отличный провайдер.

Всем доволен,скорость положительная,оплата маленькая,установили быстро...Хороший персонал...Вообщем мне все понравилось,очень доволен.

Еремей , 15.12.2013 в 01:18

Врагу не пожелаешь

Последние года 3 пользовался интерзетом, ежемесячная плата 450 рублей, не было ни одного дня или часа,чтобы я был им недоволен. Но случилось у меня в жизни улучшение жилищных условий и я переехал в новую квартиру, в недавно отстроенном комплексе,где на данный момент отсутствует вообще какой либо провайдер. Обзванивал всех,позже уточнил у правления дома,они подтвердили.В итоге купил мобильный роутер Yota за внимание 4900р, ну думал,давно компания существует,все будет окей. Дальше для пробы кинул 300р, минималка так называемая,естественно она меня не устроила и с помощью регулятора я перевел все это дело в максимальный тариф за 1400р. И что я вижу. УЖас ужас и полный позор. Такого я давно не встречал, интернет от теле2 за 4 рубля в сутки на моем рабочем телефоне работает быстрее. Пробовал все и на балкон вытаскивал чтобы сигнал был лучше и к окну.В настройках показывает что ловит на полную, но черт подери,это ужас, да страницы интернета принципе грузит довольно быстро,но видео или торрент файлы просто ужас. Как вам скорость в 40-50 КБ/с при скачивание файлов с торрента. Я фильм качал 2 дня. Днем так вообще постоянно пишет, что сервис или что то там еще в моем районе перегружен. Извините товарищи почему заплатив за модем 4900 и за стоимость месяца за 1400, я должен мучатся и видеть этот бред,когда за 450 рублей другая компания меня вообще не беспокоила ??? Этих денег мне бы хватило на 2 года идеального интернета от Интерзет. Никому не советую Yota и чтобы не писали люди ответственные за эту фирму. Интернет плохой.

Владислав , 15.12.2013 в 01:46

Здравствуйте, Владислав.
Понимаем Ваше недовольство. Но Вы можете вернуть устройство в течение недели после покупки, если оно Вас не устраивает — мы даём эту возможность именно для проверки качества связи там, где Вы будете пользоваться устройством. Точно так же можно поступить и с деньгами, потраченными на оплату тарифа — подойти в нашу точку продаж и расторгнуть договор.
Если Вы не сделали так, и устройство всё ещё у нас, напишите нам, пожалуйста, свой адрес и данные с http://10.0.0.1 на mail@yota.ru, чтобы мы проверили состояние базовых станций, к которым Вы подключаетесь.

Мой провайдер интернета и телефонии

Вообще пользуюсь Билайном с 2002 года (сотовая), а Корбиной с 2010 года (интернет). Мне нравится этот провайдер, ни на что другое не хочу менять, так как всё устраивает.

1.Мобильная связь нормального качества и недорогая. Городской вай-фай на смартфоне работает хорошо, для почты, соц.сайтов и серфинга вполне приличная скорость. А в ресторанах Макдональдс, Иль Патио и тп, так вообще бесплатно. Сети 3G/4G LTE тоже нормально ловит в пределах Москвы.

2.Домашний интернет мне нравится на протяжении трех с лишним лет. Провайдер мне сделал скидку на абонентскую в виде Элитного тарифа 60/30 мбит за 490 руб. Скорость вполне устраивает. Вот показания спидометра на сайте 2ip показать картинку

Короче скажу так - Билайн это тот провайдер интернета и телефонии, который устроил меня целиком и полностью.

Живу на Арбате, Староконюшенный пер.

JenGur , 15.12.2013 в 02:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

SkyNet - The best of the best ....

Однажды, я сменил место проживания и собственно пришлось сменить интернет провайдера. Подключившись к СкайНет несколько лет назад, когда она была не столь масштабной и количество абонентов было в разы меньше, я перестал думать о проблемах с интернетом дома.

Это ОТЛИЧНАЯ сеть с высококачественным продуктом. Я всегда знаю, что мой интернет не подведёт и я уверен в нём!

По мимо всего выше сказанного, сеть радует своим развитием и явной перспективой роста.

Соотношение Цена\Скорость - порадуют и не заставят переплачивать.

Максим , 15.12.2013 в 02:18

перешел к другому оператору

Долгое время порядка 4-х лет пользовался данным провайдером все вроде было хорошо пока не подключил интернет тв после этого начал нагибатся интернет тв работало отвратительно тех. поддержка ниочем понял одно мы пользователи для билайна быдло платяшее деньги и на нас руководству компании плевать. сказал досвиданья и ушел в кверти

Сергей , 15.12.2013 в 03:01

Информация о провайдере FreshTel RU #

Не подключайтесь

Не платите им денег! Скорости нет и видимо уже никогда не будет! Пользовался год, все было более менее нормально. Вот уже 2 месяца как интернет пропал. Раньше было до 8 МБ сейчас редко поднимается до 0,4. Тех поддержки никакой. Торренты режут. Порты практически все закрыты. Чтобы открыть порт нужен стат ip (+300 руб к тарифу) видео смотреть не реально. Играть тоже. Можно с трудом смотреть почту если нет фоток и переписываться в аське. Про скайп можно забыть. В общем мобильный интернет от мегафона и МТСа у меня сейчас работает быстрей.

алексей , 15.12.2013 в 03:42

Информация о провайдере BSCOM #

Чегдомын

стали обманывать

раньше расценки были большие и скорость почти по факту.сейчас и ценник большой и со скоростями обманывают.

женя , 15.12.2013 в 07:11

Хабаровск

Хороший интернет!

Добрый день. Лично меня Yota устраивает. До того как купил Yota читал отзывы все были отрицательные, но я никого не послушал и купил. Тестовый период 15/20 мбит/сек. Как тестовый период кончился подключил тариф за 1000 рублей в месяц. Получаю ту скорость за которую плачу. Все 7 мб/сек. Модем обычный за 1900 рублей. Качаю музыку, файлы, торренты все быстро.

Так что Yota спасибо. Продолжаю пользоваться вашими услугами. :)

Александр , 15.12.2013 в 07:19

Владивосток

Скорость ужасная.

Подключил.

В течение тестового периода всё было прекрасно: скорость до 8-ми мегабит в секуду. Качалось всё замечательно, смотрел ю-тьюб и т.д.

Как только пополнил баланс деньгами - выбрал тариф 4мбит/с. Скорость скачивания с тех пор не поднималась выше 0.5 мбит/с.

В поддержке сказали, что специально ограничивают скорость видео и закачек, чтобы работали "основные" сервисы (почта и сайты).

И сам консультант сказал, что за высокую скорость платить нет смысла - на любом тарифе скорость во время "нагрузки" на сеть (которое длится уже 4 дня) будет прежней, то есть 0,5 мбит/с.

Сергей Александрович , 15.12.2013 в 07:40

Здравствуйте, Сергей.
Это действительно так — платить больше не имеет смысла, так как ограничение нужно не для того, чтобы заставить людей платить, а чтобы обеспечить комфортный доступ к основным ресурсам в условиях большой нагрузки. Наша сеть — беспроводная (что означает общую среду передачи данных, что означает полное отсутствие пропускной способности, если сеть занята несколькими людьми, качающими торренты), и поэтому в некоторых случаях необходимо данное ограничение.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

скорость интернета

реальная скорость меньше заявленной,подключил ночное ускорение,а получилось торможение,да ещё и +дневное,позвониш обьяснишь,на пару дней

sibirskiy , 15.12.2013 в 08:26