Ижевск

Скорость ниже заявленной

Подключено 3 в 1 (КТВ, телефон, Internet). КТВ уже не смотрю, телефон без нареканий, Internet - скорость по тарифу 25 Мбит/с, на деле около 10 Мбит/с; пользуюсь два года, думаю переходить на другого провайдера.

Сергей , 15.12.2013 в 21:33

Информация о провайдере SkyLink #

Преимущественно использую модем на даче (круглый год). Всё бы ничего, но скорость какая-то странная, то в некоторые дни фильмы можно грузить без особых проблем, то банальный поисковик и пр. страницы открываются очень уж долго (1 - 2 мин.). Уровень сигнала вполне уверенный 4 - 5 делений из пяти, подключенный тариф - безлимит без ограничений, модем WMU-100A.

Звонки по горячей линии ничего не дают, т.к. девочки операторы задают уточняющие вопросы, при ответе на которые каждый раз дают одни и те же ответы. Ссылаются на неисправности на вышке (Лен. обл. сад-во Дунай), ну не может же на вышке возникать эта неисправность каждый месяц, или технические специалисты столь компетентны, что не могут её окончательно исправить.

В связи с этим возникает вопрос, почему я должен платить 1100 в месяц, если услуга не выполняется должным образом. Почему никто не даёт компитентный ответ (а вероятно "дежурные" отговорки), и ситуация не исправляется?

У кого-нибудь возникают подобного рода проблемы? И с чем это может быть связанно?

Сейчас думаю о смене провайдера.

Максим , 15.12.2013 в 21:35

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Не верьте провайдеру Медиагранд

Подключился с полгода назад, потому как DSL от ЮТК в конец задолбал. На получение было все хорошо, а вот на отдачу больше 0,5 Мбит/с не поднималось.

Провел оптику напрямую. Взал тариф 14 Мбит/с. самый дорогой. В итоге днем на отдачу максимум 1,5-3 Мбит/с вечером примерно так же. А вот с приемом БЕДА!!!! днем 1,5-3 Мбит/с а вечером 0,8 Мбит/с. И пофигу все звонки и ругань в трубку. Во всем виноваты Мои кривые руки и т.п. причиндалы. Скорость вечером падает катострафически, когда на тесте один раз я увидел скорость 8 Мбит/с чуть не упал со стула. Это для меня был шок.

Служба техю подржки трубку в последнее время вообще не берут, а найти в интернете телефон этой службы не возможно вообще!!! Замаскировались круче чем ФСБшники. В общем обещания этой конторки уже надоели, пойду в Роспотребнадзор, не помогут в Прокуратуру. Закон о защите прав потребителей никто не отменял!

Александр , 15.12.2013 в 22:06

Информация о провайдере SkyLink #

Легкий Unlim

За такие деньги можно было сделать скорость больше. Каждый день, вечером, скорость падает еще больше. Видео смотреть невозможно.

Максим , 15.12.2013 в 22:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

донастраивайте

По городу работает прекрасно, как домашний не осмелился бы использовать, бывают редкие глюки на роутере, мож что с ним или с сетью....

Ден , 15.12.2013 в 22:14

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Может долёкое будищие не за горами , но потихоньку переход на оптиволоконую сеть и стабильный интернет , не все радует но цены это прост обомба в космос можно летать ) .

Vli , 15.12.2013 в 22:27

Истра

аааааааа

Отличный нет ! Страницы открывает быстро,почту можно проверить,даже в ютюбе можно чё нить глянуть(на 144р и не много обождав).После полуночи,ближе к часу,всё летает.

Жаль,что нет альтернативы,в часный сектор провода тянуть ни кто не хочет.

Алексей , 15.12.2013 в 22:52

Здравствуйте, Алексей. Нам искренне жаль, что Вам приходится сталкиваться с трудностями при просмотре видео в дневное и вечернее время. Данная ситуация возникает в часы наибольшей загруженности сети в Вашем районе, именно поэтому Вы можете наблюдать спад нагрузки в ночное время и, как следствие, хорошую скорость при работе с любыми сервисами. В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

В целом провайдер хороший) не далуюсь. только толи вайфай не ловит на компе, толи сбои у них бывают)

pyc86 , 15.12.2013 в 23:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Низкая скорость

Почему то скорость низкая в любое время суток при тарифе 15-100мб при включенной тубо кнопке особенно входящая скорость. Не возможно играть в онлайн игры. Раньше такого не было я разочарована.

Ирина , 15.12.2013 в 23:16

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

Супер "!"

у СевСтара Довольно хороший сервис и обслуживание хорошая скорость и не большие цены я очень рад что пользуюсь данным провайдером :)

Владислав , 15.12.2013 в 23:22