Ттк

Все очень хорошо, без каких либо помех, провален прекрасный, приятно иметь с ними дело

Выключений постоянный нет

Валерий , 16.12.2013 в 16:34

плохая скорость

плохая скорость интернета и очень высокий пинг.Играть в онлайн игры практически не возможно. Скорость загрузки файлов очень низкая.

Олег , 16.12.2013 в 16:36

без комментариев... скорости, заявленной в договоре, никогда не было... служба поддержки полнейший отстой, да и достучаться до нее можно спустя 30 мин. прослушивания классической музыки, от которой уши вянут... а что делать? - а ничего не сделаешь, т.к. других провайдеров нету... монополия

Александр , 16.12.2013 в 16:58

Когда была сеть Cable-city проблем и горя не знал,сейчас уже 3-й месяц нет скорости(150кб\с) и постоянно тебяется сеть, то у них там оборудование не управляемое то ещё какие то проблеммы

до тех поддержки раза с 30-го можно дозвониться, в пятницу пришли ребята скорость померили,покачали головами и пропали (а 400р в мес вынь и положь им)... уже вторник ничего не делается

Короче перехожу завтра в максиму на 200р посмотрим что будет...

Дмитрий , 16.12.2013 в 17:08

вот в молдове избалованные, 4, 3 или пусть 1 мбит провайдер выдает и все равно мало. А не хотите EDGE, который у нас на украине до сих пор самая максимальная скорость, а 3g нам даже и не снилось, какой-там LTE 50 мбит/сек? хотябы сраненький 3g 7,1 был бы, у меня уже это стало идиотской мечтой. А вам соседи желаю ценить, то что есть, приезжайте к нам в украину и узнайте что такое действительно когда нету скорости

Жека , 16.12.2013 в 17:34

скорость интернета

временами плохая скорость,особенно по вечерам зависает,обещанная скорость не соответствует цене в двадцать манатов,почему не выполняется обещанная скорость,я же плачу то что положено?

руслан , 16.12.2013 в 18:04

скорость инета , работа СТП

сидел почти четверо суток без инета(((((((( заявку приняли в пятницу в 22 вечера (до этого инета не было с утра, но мне было пофиг-был на работе) звонил каждый день! задолбали ответом -ждите , с вами свяжутся

причем ждал ответа СТП по 8-9 минут, называл номер заявки и ждал ответа еще минут 8.Проходил день- так не кто и не перезванивал.

Выходные прошли, наступил пн ,звоню с утра в СТП- опять ожидание 9минут, потом еще 5 -опять ждите , с вами свяжутся.Вечером приехал =инет заработал, скорость http://www.speedtest.net/my-result/3168690331

Дмитрий , 16.12.2013 в 18:06

скорость не соответствует действительности,пока интернет раскачается можно уснуть,постоянно вылетает интернет,надо менять провайдера,специалиста не дождёсся

Юмадил , 16.12.2013 в 18:17

Воля отстой

Самый ужасный провацдер в украине. Мамтера идут к впм месяцами. И каждыц дпнь переросят заявки на следующиф день. Е ли у вас поломалсч интернет,расчитывайте что через месяу два они вам сделают. Зато служба поддержки может только извеняться и говорить,что завтра все исправят и так длитьсч около месяца. Скорость тоже не соответствует заявленной. Да и интернет не самый дешевый. Так что я бы никому не советовала б подключаться к ВОЛЕ,разве только что своих нервов и денег не жалко.

Анна , 16.12.2013 в 18:22

билайн редкостный отстой

Была скорость 5мб но постоянно падала до беспредела ,переключил на 10 мб через личный кабинет . Сначала закачка пошла согласно тарифу , но где то через полчаса вообще скорость сошла на нет ,даже страницы перестали открываться , в торренте вместо 1200 кб качается 12 кб . Не подключайтесь к билайну если есть возможность выбрать другого оператора.

Алексей , 16.12.2013 в 18:24