Люберцы

Отвратительная работа провайдера Beeline RU

Уже вторую неделю наблюдается постоянные перебои в работе интернета, поставляемого достославной компанией Билайн. Потери пакетов, высокий пинг в онлайн-играх - это еще полбеды. Основная проблема: невозможность удаленной работы у клиентов, что для меня, работника IT-сферы, является критичным.

Такое впечатление, что данная компания пытается всеми силами только ухудшить свой сервис. Возникает логичный вопрос: за что мы платим деньги?! После последних, стоит заметить, вежливых, ответов в стиле "у нас (провайдера) проблем нет, это у вас (клиента) проблемы, потому что у вас роутер/дешевый тариф/не подключены доп. услуги (ненужное зачеркнуть)", начинаешь задумываться о том, что пора бы сменить поставщика услуг.

Вот и сейчас, во время написания данного сообщения постоянного идут потери пакетов. :(

Ольга , 16.12.2013 в 10:09

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Проблемы с интернетом!

Проблемы с интернетом! плачу за 3 Мбита,

со скоростью происходят изменения, периодически скорость падает!

Эдем , 16.12.2013 в 11:28

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Мои впечатления о Владивосток Телекоме

Пользуюсь провайдером Владивосток Телеком (ЭКСТРИМ Интернет) уже около 3 с половиной лет. До этого пользовался услугами Дальсвязи и Подряд, но ушел от них, из-за ужасной скорости и постоянных перебоев со связью. Перешел на ВТ по совету друга, у которого скорорость интернета (фактическая) при скачивании достигала 25 МБит/с (это было 4 года назад. При переходе на ВладТелеком несомненно почувствовал огромную разницу в скорости - одно удовольствие сидеть в интернете, смотреть YouTube. Могу сказать точно, что на то время это был самый лучший провайдер Владивостока. Сейчас у всех провайдеров, насколько я знаю, значительно выросла скорость, поэтому сравнивать я никак не могу. Возможно тарифы Альянс Телекома сейчас гораздо быстрее и вцелом выгоднее, но такой информацией не обладаю. Рекорд скорости скачивания с торрента - 18 МБ/с, с игрового сервиса Origin - 12 МБ/с. Вообщем, за столько лет использования практически ни разу не возникало желания сменить провайдера, но не могу советовать другим, так как не уверен, что лучше варианта у нас в городе нет.

Никита , 16.12.2013 в 11:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Отрицательный

Обещает 50-100 на самом деле 18-25((( Разочарован((( Что ещё написать, я не знаю.. ну пинг 20-30, хотелось 5-7

Jukon7 , 16.12.2013 в 11:46

Чита

Нормально

Пользуюсь месяц, до этого был на МТС, платил 800 (кабельное + инет) сейчас плачу 500 (ТТК) за инет и кабельное 230(МТС).

Ну день и ночь. Надо было давно перейти. Все летает...торрент иногда разгоняется до 3-3,5 Мб в секунду, когда качаешь фильм. Youtube тоже не тормозит. Обрывов связи еще за месяц было, а на МТС как выходные, то по 2-3 дня инет не работал.

Короче удачи тебе ТТК

Alex , 16.12.2013 в 12:05

Курск

Очень не доволен провайдером Domru.

Пользуюсь более 7 месяцев, тариф 50 мбит/с цена 645 руб в мес., с пакетом ТВ, без тв ни как они навязывают его.

Реальная скорость была гораздо ниже заявленной. Но последние 3 недели у меня входящая 5 мбит/с исходящая 865.5 Кб/сек., вместо заявленной 50 мбит/с.

Позвонил они мне проверьте скорость тут http://www.speedtest.net и что вы думаете показала вход 55 мб/с исходящ 79 мб/с., самое интересное на этом сайте реклама весит Дом.ру.

Я им говорю, а почему вы мне советуете тут проверять? А она мне внятно не смогла объяснить.

Проверял на многих сервисах скорость везде показывает: входящая 5 мбит/с исходящая 865.5 Кб/сек.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Аноним , 16.12.2013 в 12:33

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Что же лучше?..

Я не долго выбирал провайдера, когда он был только один... Меня устроили цены и наличие Хаба... И все бы ничего, да только не знал я, что насколько это ненадежная компания... Тогда она называлась "Море..", а теперь горе... Вас могут в любой момент отрубить от сети, могут скорость понизить, могут просто о Вас забыть, и НИКТО не даст ответов, потому что СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ толком не работает - одноканальная линия и невозможно дозвониться (и это с их прибылями...)!!!! И если я сидел в инете, и может разговаривал, а может даже деньги зарабатывал, и меня не стало, - то всем ХОРОШОЖ, кроме ВАС!!! Компания эта не уважает ни клиентов, ни понятие честности, а только ДЕНЬГИ!!! НИКГОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

DenicH , 16.12.2013 в 13:08

Информация о провайдере StarNet Networks #

Очень хороший

Интернет работает стабильно,но служба поддержки оставляет желать лучшего.Иногда бывают сбои но они не существенны и длятся не больше 10 минут,провайдер не блокирует доступ на трекеры и у него даже есть собственный.

Роман , 16.12.2013 в 13:26

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Нормуль!

уже почти год на этом провайдере, было всякое, впрочем как и предыдущего прова метро, все тоже самое и техработы и обрывы... тока у них техподдрежка адекватная, в метро хамки малоление и ничем не могли помочь

Анюта , 16.12.2013 в 13:40

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

техническая поддержка

супер. работают оперативно. поменяла ноутбук и сама настроить не могу. с техн. поддержки Антон терпливо по телефону мне помог настроить.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.ДА ПРОВАЙДЕР СУПЕР. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. СПАСИБО.

Надежда , 16.12.2013 в 13:52