Информация о провайдере FreshTel RU #

Орел

полный обман

полный обман в этой "фрештел", обещали скорость не менее 7 мв/с , а на деле и одного мега нет , при том , что горят все 5 лампочек. не открывает даже самые простые сайты.у меня модем от мегафона быстрей работал. техподдержка прямым текстом говорит,мол сам лопух , подписал договор , а в нем указан только верхний потолок скорости и баста!

сергей , 15.12.2013 в 20:58

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Нормальный провайдер

Отличный провайдер иногда сбои бывают всякие но уже месяц не наблюдал! Так что подключайтесь к нему ставлю пять потому что какой то атекс спереди стоит)

Михаил , 15.12.2013 в 21:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Сибирские Сети – хороший провайдер

У меня ничего не тормозит, скорость летает. Ценник не бешенный. Советую! А я в том году выиграла USB снеговика. Мелочь, а приятно!

Анастасия , 15.12.2013 в 21:19

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами! А к Новому году мы приготовили подарки нашим абонентам, подробную информацию можете узнать на сайте 211.ru или позвонив по бесплатному номеру 8 800 250 0211.

Ижевск

Скорость ниже заявленной

Подключено 3 в 1 (КТВ, телефон, Internet). КТВ уже не смотрю, телефон без нареканий, Internet - скорость по тарифу 25 Мбит/с, на деле около 10 Мбит/с; пользуюсь два года, думаю переходить на другого провайдера.

Сергей , 15.12.2013 в 21:33

Информация о провайдере SkyLink #

Преимущественно использую модем на даче (круглый год). Всё бы ничего, но скорость какая-то странная, то в некоторые дни фильмы можно грузить без особых проблем, то банальный поисковик и пр. страницы открываются очень уж долго (1 - 2 мин.). Уровень сигнала вполне уверенный 4 - 5 делений из пяти, подключенный тариф - безлимит без ограничений, модем WMU-100A.

Звонки по горячей линии ничего не дают, т.к. девочки операторы задают уточняющие вопросы, при ответе на которые каждый раз дают одни и те же ответы. Ссылаются на неисправности на вышке (Лен. обл. сад-во Дунай), ну не может же на вышке возникать эта неисправность каждый месяц, или технические специалисты столь компетентны, что не могут её окончательно исправить.

В связи с этим возникает вопрос, почему я должен платить 1100 в месяц, если услуга не выполняется должным образом. Почему никто не даёт компитентный ответ (а вероятно "дежурные" отговорки), и ситуация не исправляется?

У кого-нибудь возникают подобного рода проблемы? И с чем это может быть связанно?

Сейчас думаю о смене провайдера.

Максим , 15.12.2013 в 21:35

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Не верьте провайдеру Медиагранд

Подключился с полгода назад, потому как DSL от ЮТК в конец задолбал. На получение было все хорошо, а вот на отдачу больше 0,5 Мбит/с не поднималось.

Провел оптику напрямую. Взал тариф 14 Мбит/с. самый дорогой. В итоге днем на отдачу максимум 1,5-3 Мбит/с вечером примерно так же. А вот с приемом БЕДА!!!! днем 1,5-3 Мбит/с а вечером 0,8 Мбит/с. И пофигу все звонки и ругань в трубку. Во всем виноваты Мои кривые руки и т.п. причиндалы. Скорость вечером падает катострафически, когда на тесте один раз я увидел скорость 8 Мбит/с чуть не упал со стула. Это для меня был шок.

Служба техю подржки трубку в последнее время вообще не берут, а найти в интернете телефон этой службы не возможно вообще!!! Замаскировались круче чем ФСБшники. В общем обещания этой конторки уже надоели, пойду в Роспотребнадзор, не помогут в Прокуратуру. Закон о защите прав потребителей никто не отменял!

Александр , 15.12.2013 в 22:06

Информация о провайдере SkyLink #

Легкий Unlim

За такие деньги можно было сделать скорость больше. Каждый день, вечером, скорость падает еще больше. Видео смотреть невозможно.

Максим , 15.12.2013 в 22:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

донастраивайте

По городу работает прекрасно, как домашний не осмелился бы использовать, бывают редкие глюки на роутере, мож что с ним или с сетью....

Ден , 15.12.2013 в 22:14

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Может долёкое будищие не за горами , но потихоньку переход на оптиволоконую сеть и стабильный интернет , не все радует но цены это прост обомба в космос можно летать ) .

Vli , 15.12.2013 в 22:27

Истра

аааааааа

Отличный нет ! Страницы открывает быстро,почту можно проверить,даже в ютюбе можно чё нить глянуть(на 144р и не много обождав).После полуночи,ближе к часу,всё летает.

Жаль,что нет альтернативы,в часный сектор провода тянуть ни кто не хочет.

Алексей , 15.12.2013 в 22:52

Здравствуйте, Алексей. Нам искренне жаль, что Вам приходится сталкиваться с трудностями при просмотре видео в дневное и вечернее время. Данная ситуация возникает в часы наибольшей загруженности сети в Вашем районе, именно поэтому Вы можете наблюдать спад нагрузки в ночное время и, как следствие, хорошую скорость при работе с любыми сервисами. В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Надеемся на Ваше понимание.