Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

В целом провайдер хороший) не далуюсь. только толи вайфай не ловит на компе, толи сбои у них бывают)

pyc86 , 15.12.2013 в 23:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Низкая скорость

Почему то скорость низкая в любое время суток при тарифе 15-100мб при включенной тубо кнопке особенно входящая скорость. Не возможно играть в онлайн игры. Раньше такого не было я разочарована.

Ирина , 15.12.2013 в 23:16

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

Супер "!"

у СевСтара Довольно хороший сервис и обслуживание хорошая скорость и не большие цены я очень рад что пользуюсь данным провайдером :)

Владислав , 15.12.2013 в 23:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

безобразно низкая скорость

Просто нечего добавить к заголовку. Если все жители дома в сети, скорость 0,1 мбт, это даже очень плохо не назовешь

назиф , 15.12.2013 в 23:24

Информация о провайдере Triolan #

Ужасный интернет!!!Жалею о подключении!!!

Мы семейная пара, живем в г.Киев,Оболонь,ул.Мате Залки. Четыре года назад решили съэкономить и переподключиться с Ipnet на Триолайн! Все 4 года скорость маленькая для просмотра почты и загрузки страниц, что-бы просмотреть видео грузится по 4-8 часов! По телефону техподдержка говорит что все хорошо, мы проверим и тд.. и ничего не делают! Экономят! Мы оба тяжело работаем уходим на работу в 6 утра, приходим в 10-11 вечера, и просто нет сил ругаться с ними или времени ждать дома обратно на Ipnet переподключения!!! Обращались не раз в техподдержку и при оплате каждый месяц все четыре года. У нас никогда не было задолженности, платим вовремя!Главное не забывают слать смс каждый понедельник с остатком денег на счету!

Не подключайтесь!!! Ужасная скорость и в выходные фильмов не посмотрите!!!

Нина , 15.12.2013 в 23:47

YOTA.... Полное разочарование...

Действительно, до октября проблем вроде бы не было. Качал большие объемы через торрент в любое время суток на скороти до 2,3 Мб/с. Был доволен как слон, честное слово. Но сейчас уже просто нервов не хватает. Качаю 124 метра уже 2 часа на скорости 10 Кб/с. а конца и края не видать! И модем постоянно "вылетает"! Еле сдерживаюсь без мата написать! Молодцы йота... Набрали клиентов, напродавали модемов за 3 тыщи! Это просто массовое кидалово, не иначе! А назад дороги нет... Похоже в нашей стране так ничего и не меняется. Только обещания кругом!

Артем , 15.12.2013 в 23:58

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Ужасное обслуживание, очень не рекомендую!!!

Пользовалась услугами , провайдера аирбайтс 5 лет. Если ничего не ломается, то нормально, но если произошла какая-то авария (а это у них бывает где-то раз в пол года), то все очень печально. летом у меня не было интернета 15 дней. Сначала не хотели принимать заявку говорили мол и так починят, через неделю заявку приняли , обещали прийти через 5 дней(достаточно большой срок, как по мне, особенно если учесть, что обещали починить неделю назад), в итоге в этот день не пришли. На следующий день я им звонила несколько раз и ближе к концу смены ко мне пришел мастер и то, думаю если бы не звонила, никто бы не пришел в этот день.

Вот недавно ситуация повторилась, поломался интернет, не хотели принимать заявку, просто сказали, что на этой неделе починят. На этой неделе никто даже не пытался чинить, я позвонила в конце недели, на что мне милым голосом ответили, что починят на следующей. Прошла следующая неделя, я опять им звоню, мне говорят теперь, что опять починят на следующей. С таким ужасным обслуживанием я еще не сталкивалась. Клиентами абсолютно не дорожат

И еще, в техподдержку очень тяжело дозвониться, я не знаю сколько их там человек сидит, мне кажется 3 , не больше , ну или не знаю чем они там на работе занимаются - может чай постоянно пьют, вот один раз я дозвонилась через 50 минут, второй раз через 30 – в общем интернет очень не для слабонервных, клиентов не ценят, обещания не выполняют.((((

Лена , 15.12.2013 в 23:58

Элиста

Очень дорогой и очень проблемный провайдер.Пользуется тем что он монополист.В данную минуту при тарифном плане 5 мегабит скорость еле дотягивает до 1мегабита.

владимир , 16.12.2013 в 00:11

Элиста

Ужас!!

Полностью согласен!!!сейчас уже как 2-3 дня скорость упала до 0,99Мбит. больше не подымается.Полный ужас!!! за что деньги платим??????

Дмитрий , 16.12.2013 в 00:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Не вижу смысла

Сразу извиняюсь за грубость

Сижу на этом инете уже года 3 точно. Скорости нет, обслуживания нет!!! Есть только наплевательское отношение и блокирование популярных ресурсов! Отключаюсь от этого "провайдера" в ближайшее время.

Дмитрий , 16.12.2013 в 01:08

Спасибо Вам за отзыв! Напишите нам на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН и ФИО владельца договора, уточнив проблему, наши специалисты разберутся в данном вопросе.