Раменское

Перестала работать Yota

Добрый день! Все лето отлично работала Yota и LTE от Мегафона (18-20 мб/с). Начиная с конца октября сеть упала до 1 балла, либо до полного отсутствия сети. При обращении в службу поддержки (заявка #1749101) обещали исправить аварию на след. день, но прошло уже 10 дней - результата нет. После очередного обращения сегодня, сказали, что исправят сегодня (в чем лично сомневаюсь). Я нахожусь в 700-800 метрах от передатчика, в округе 6 кот. поселков, все знали, что Yota работает на 20 мб/с и посоветовали мне. Интересно, почему никаких действий, как упала сеть в конце октября, так и не произвелось? Уважаемые представители, жду от Вас комментариев, особенно относительно неверных дат "обещаний".

P.S. : Отмечу, что Yota пользуюсь довно и в целом очень доволен (засада была только раз, когда переходили на новое оборудование). Обидно не понимать реальных дат исправления аварий, т.к. я, конечно, могу приобрести MIMO антенну и т.д. (Роутер периодически принимает очень слабый сигнал другой БС, расположенной очень далеко, но с антенной точно заработает), но просто нехочется потратить деньги, чтобы на следующий день все и так заработало. Прошу просто указать реальную дату устранения аварии, чтобы понимать - ждать или же покупать антенну.

Заранее спасибо, Константин.

Константин , 16.12.2013 в 16:10

Здравствуйте, Константин! В информации о заявке указаны прогнозируемая дата устранения аварии: 16 декабря. Если возникнут какие-либо непредвиденные обстоятельства, то, возможно, сроки придется сдвинуть, но мы надеемся, что все удастся сделать сегодня. Об окончании работ Вам поступит SMS. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере OnLime #

Все работает, как должно. Скорость равна заявленой. Цены нормальные. Правда, пришлось помучаться, подключая свой дом для начала) Заняло пол-года. Пользуюсь 6 месяцев интернетом, год - телевидением. Была только одна шероховатость -после того, как что-то поменяли в настройках и отключился интернет, по телефону вопрос решить не смогли, настаивали на том, что кояк у меня. Пришлось вызывать мастера, который пришел через день, долго пытался найти причину в моем оборудовании, но потом все-таки позвонил своим, те что-то перещелнули там, и все заработало. Мне это стоило 2,5 дня работы на резервном канале. В целом - доволен.

Сергей , 16.12.2013 в 16:31

Ттк

Все очень хорошо, без каких либо помех, провален прекрасный, приятно иметь с ними дело

Выключений постоянный нет

Валерий , 16.12.2013 в 16:34

Информация о провайдере SkyLink #

плохая скорость

плохая скорость интернета и очень высокий пинг.Играть в онлайн игры практически не возможно. Скорость загрузки файлов очень низкая.

Олег , 16.12.2013 в 16:36

Информация о провайдере ByFly #

Дрогичин

без комментариев... скорости, заявленной в договоре, никогда не было... служба поддержки полнейший отстой, да и достучаться до нее можно спустя 30 мин. прослушивания классической музыки, от которой уши вянут... а что делать? - а ничего не сделаешь, т.к. других провайдеров нету... монополия

Александр , 16.12.2013 в 16:58

Красноярск

Когда была сеть Cable-city проблем и горя не знал,сейчас уже 3-й месяц нет скорости(150кб\с) и постоянно тебяется сеть, то у них там оборудование не управляемое то ещё какие то проблеммы

до тех поддержки раза с 30-го можно дозвониться, в пятницу пришли ребята скорость померили,покачали головами и пропали (а 400р в мес вынь и положь им)... уже вторник ничего не делается

Короче перехожу завтра в максиму на 200р посмотрим что будет...

Дмитрий , 16.12.2013 в 17:08

Информация о провайдере GlobalLogic Ukraine #

вот в молдове избалованные, 4, 3 или пусть 1 мбит провайдер выдает и все равно мало. А не хотите EDGE, который у нас на украине до сих пор самая максимальная скорость, а 3g нам даже и не снилось, какой-там LTE 50 мбит/сек? хотябы сраненький 3g 7,1 был бы, у меня уже это стало идиотской мечтой. А вам соседи желаю ценить, то что есть, приезжайте к нам в украину и узнайте что такое действительно когда нету скорости

Жека , 16.12.2013 в 17:34

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

скорость интернета

временами плохая скорость,особенно по вечерам зависает,обещанная скорость не соответствует цене в двадцать манатов,почему не выполняется обещанная скорость,я же плачу то что положено?

руслан , 16.12.2013 в 18:04

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

скорость инета , работа СТП

сидел почти четверо суток без инета(((((((( заявку приняли в пятницу в 22 вечера (до этого инета не было с утра, но мне было пофиг-был на работе) звонил каждый день! задолбали ответом -ждите , с вами свяжутся

причем ждал ответа СТП по 8-9 минут, называл номер заявки и ждал ответа еще минут 8.Проходил день- так не кто и не перезванивал.

Выходные прошли, наступил пн ,звоню с утра в СТП- опять ожидание 9минут, потом еще 5 -опять ждите , с вами свяжутся.Вечером приехал =инет заработал, скорость http://www.speedtest.net/my-result/3168690331

Дмитрий , 16.12.2013 в 18:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость не соответствует действительности,пока интернет раскачается можно уснуть,постоянно вылетает интернет,надо менять провайдера,специалиста не дождёсся

Юмадил , 16.12.2013 в 18:17