Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Сити

По вечерам скорость пропадает чуть ли не полностью. Провайдер плохой! Постоянные разрывы по вечерам.

Миха , 16.12.2013 в 01:55

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Это пипец

Пользуюсь 2 месяца-это пипец!!!За 2 месяца ни одного дня нормальной работы!!!Скорость показывает 90 мбит/сек,но жестко вылетают пакеты!!!Играю в Танки-стабильность связи очень важна.Мастер приходил 2 раза не сделал,пожал плечами и ушел(хотя что мастер сделает,к примеру,с флудом в сети).Видео он-лайн посмотреть не могу(зато качается фильм 2 минуты).Иногда по вечерам вообще инет пропадает и через час сам появляется.Короче,категорически не рекомедую!!!

Михаил , 16.12.2013 в 01:58

Корбина-Вымпелком-Билайн

Пользуюсь более трёх лет. Плачу номинально 500 рублей за 40 Мбит/с. Скорость в основном придерживается заявленной, торренты грузит 4,2-4,6 Мбайт/сек, ночью бывает и до 8-10 Мбайт прыгает. Бывают сбои. Как мне операторы сообщают - технические работы идут и т.п. - 3-4 раза в месяц стабильно, чаще по ночам. Год назад достал техслужбу. Теперь поставил прогу, она автоматом фиксирует периоды "безнетия" и шлёт через ЛК запросы в техподдержку. В общем, с их перерасчётами, плачу в среднем 450 рублей в месяц, когда чуть больше, когда чуть меньше. Выходит на 9 рабочих суток сутки без инета - это объективно график работы Домашнего Интернета Билайн.

В принципе мне хватает. Из опыта общения с "Флексом" и "Ростелекомом" не скажу, что Билайн хуже, кое какие вопросы наоборот решаются легче. Реально бесит тормознутость соединения с техподдержкой по телефону, но это можно технически обойти.

И совет: при общении с операторами пишите каждый чих на диктофон, пригождается реально. У них там много с гор или из тундры по объявлению набрано. А когда руководство видит и слышит косяки своих операторов, оно очень охотно идёт вам навстречу.

Андрей , 16.12.2013 в 02:10

Информация о провайдере Fill #

Нарва

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, давно у него уже сижу. Стабильный. Почему то много на него жалоб, я с ним уже года четыре и не могу пока ничего сказать плохого. Но скорость нужно увеличивать!!!

k260log , 16.12.2013 в 02:13

Информация о провайдере Complat #

Задрали уже

Входящая скорость около 5 Мбит/сек, а исходящая 7.3 Мбит/сек.

За что платим?.. Советую подумать прежде чем подключаться к комплату

Игорь , 16.12.2013 в 02:44

Ужасный интернет

Люди не покупайте и не подключайтесь к Йоте! с 10 утра и до 2 ночи ни видео посмотреть, ни файл скачать вам не удасться. В связи с договором вам будут резать скорость, как захотят. В итоге видео смотреть можно только ночью и файлы качать тоже. Тогда спрашивается за чем нужна такая скорость? Чтоб страницы открывать? ЙОТА - это обман. И еще она стоит дороже любого другого интернета. Не покупайте ни за что.

Сергей , 16.12.2013 в 02:56

Здравствуйте, Сергей! Понимаем Вашу трогательную заботу о других пользователях, но, все же, просим Вас позволить всем выбирать то, что им удобнее. Если в Вашем районе наблюдаются подобные сложности из-за повышенной нагрузки, то далеко не факт, что они автоматически появятся у всех остальных. И даже в таких случаях можно пользоваться нашими услугами в качестве быстрого и, что важнее, мобильного доступа в интернет. Нам очень жаль, что наши услуги не подошли под Ваши требования.

Нижний Новгород

Всё супер

Всё супер иногда быват что скорость падает но в целом всегда на высоте ))Хоть и тех под. не очень отзывчевые но и повода им дозваниваться компания не даёт. Минус я роутер ели настроил сторонний тк были некоторые сложности )

Alex , 16.12.2013 в 02:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Отличный интернет

Подключился к провайдеру совсем недавно. Компания использует постоянное высокоскоростное подключение, что очень удобно. Заявленная скорость соответствует фактической. Проблем и нареканий пока нет.

Доволен очень сильно, претензий не каких... продолжайте в том же духе ребятишки

Александр , 16.12.2013 в 03:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Высший пилотаж!

В NBN перешел по "наследству" из Дегунино.НЕТ.

Услугами пользуюсь уже более 5 лет. Всегда на тарифах с максимальными скоростями. Нареканий нет. Цена/качество на достойном уровне. Скорость ВСЕГДА соответствует заявленной (иногда даже немного больше) относительно сегмента Москвы и регионов куда проложено оптоволокно (например Великий Новгрод или Питер).

За 5 лет сбоев в связи было всего 6 - и обычно после каких либо метеорологических катаклизмов (град, ветер, ливень, ледяной дождь). Устранение неисправностей обычно происходило в течении суток. Служба поддержки грамотная (непосредственно специалисты) - решает без лишних слов и честно.

Всем друзьям посоветовал НБН - перешли, НИКТО не жаловался.

Сайты естественно банят, но это условия наших законодателей, а не провайдера.

Вся сеть работает надёжно без сбоев и лишних блокировок (как например у ОнЛайма - у которого закрыты все порты с внешней стороны и не проходит не пинг не трассер).

Единственный минус - это качество витой пары, которую сейчас подводят в квартиры. Во первых она не 5е сейчас (т.е. 4-х жильная) и при этом самая дешевая - оплетка "дубовая", медь хрупкая - фирмы REXANT.

Михаил , 16.12.2013 в 03:56

Спасибо Вам за отзыв! При возникновении каких-либо вопросов или затруднений в работе сети, пожалуйста, сообщите нам на support@netbynet.ru

Казань

Корбиновский L2TP, и этим все сказано. Половина роутеров вообще не работает, вторая половина обеспечивает скорость до 15-30мбит в секунду. С ПК все отлично. Буду менять на тот, который быстрее мне дозвонится, мтс или дом.ру.

Аноним , 16.12.2013 в 09:33