Люберцы

Самый лучший провайдер Москвы и области

Живу в Москве и Люберцах - две квартиры. И там, и там подключены Интернет и ТВ, а так же бесплатный Московский Телефон от провайдера Билайн.

Интернет с тарифом 50 Мбит работает хорошо - сбои уже не помню когда были, скорость согласно заявленной показать картинку

ТелеВидение с хорошим изображением и звуком, можно самостоятельно формировать дополнительный пакет телеканалов к базовым - это большой плюс, не навязывают свои программы как в Акадо. К тому же за телеприставку не надо ничего платить - Аренда = 0,00 руб.

Московский Телефон - отличное дополнение! Во-первых подключение и выделение городского номера бесплатно. Во-вторых никакой абонентской платы - исходящие звонки внутри сети бесплатны, а по городу всего лишь 0,44 руб за минуту и в США звонить не дорого - 1 мин = 1,00 руб. А в третьих телефоном можно пользоваться как обычным способом, так и с компьютера через приложение X-Lite.

Техподдержка замечательная - работает круглосуточно. Операторы вежливы, а специалисты профессионалы с времен еще Корбины. Могут удаленно, например из Калужского отдела посмотреть в чем дело на линии Московского или Люберецкого абонента.

Билайном очень довольны, и поняли всю его необходимость когда гостили неделю у родственников в Ростове н/Д - Ростелеком ЮТК ужастен!

marrych , 16.12.2013 в 19:05

Информация о провайдере 2ком #

Разочаровали((((

Несколько месяцев было все отлично.... Видимо сглазил, постоянные разрывы и один ответ от техподдержки.... У нас все ок, проблемы у вас..... Меняю провайдера, задолбали ежедневные переговоры по телефону с техподдержкой

Роман , 16.12.2013 в 19:25

Йошкар-Ола

=(

Блин подключился к Ростелеком тариф до 80 мб,a заявленной скорости нет;( Все конечно грузит норм,но скорость скачивания с торрента 500-1000 кб/с.Если долго подождать скорость поднимается 1-1.5.У всех знакомых тариф до 50 мб качает под 3-3.5 а у меня все плохо.Возможно ли роутер "съедает скорость" ?

Андрей , 16.12.2013 в 20:05

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Тихвин

заявленная скорость интернета 20 Мбит/с

реальная скорость!!!!!!!!!! 1 Мбит/с-это жесть, а не провайдер!!!! раньше всё было отлично, теперь на такой скорости даже музыку не послушать! вы чё, издеваетесь????????

Андрей , 16.12.2013 в 20:17

Тольятти

Нормально всё.

1. Скорость заявленная 3/9 мбит/с - держит.

2. цена в 295 рэ за инет - тоже нормально.

3. личный кабинет с оплатой через visa/master card - есть

Дозвониться сложно - это минус. А так проблем то и нет. работает и работает. Тв кстати тоже хорошего качества. Хотя по началу были проблемы с тв, но со временем всё наладили. Да и цены подросли я смотрю сейчас. Раньше дешевле было - 490 рэ за тв и интернет всё вместе.

zhendossker , 16.12.2013 в 20:43

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Перешёл с Билайна, впечатления только положительные!

Всё отлично, скорость соответствует заявленной. Умиляют вопли идиотов о занижении в несколько раз, совет им - погуглите что такие БИТ и БАЙТ.

Монтажник попался толковый, приехал вовремя, работал быстро и качественно. Стоит отметить, что стандартные вводы у нас забиты под завязку и нам ставили дополнительные. Не пожалел витухи и вёл с 15 этажа до оборудования на первом, в квартиру завёл метров 20, не меньше.

Очень радует отсутствие впна для доступа в интернет, вставил кабель - можно работать. Так же радует система оплаты, которая списывает равную долю за каждый день. Очень удобно, так раньше было у Корбины, но после покупки Билайном всё похерили.

Скорость, пинги и трассировки отличные, даже в час-пик. В играх стабильно низкий пинг - играть одно удовольствие!

В общем рекомендую.

Аноним , 16.12.2013 в 21:31

Долгопрудный

Скорость упала

Когда вы отрезали торренты - я вас понял. Но сейчас скорость по тесту показывает адекватную - до 8 мегабит - хотя я плачу за большее - но не суть. Так вот - скорость по тестам нормальная, но потоковое видео смотреть невозможно - каждые несколько секунд подгрузки. Если с вами пропадет возможность смотреть потоковые видео - мы с вами попрощаемся. И уйду я не на Мегафон)

Сергей , 16.12.2013 в 21:40

Здравствуйте, Сергей.
Дело в том, что в моменты большой нагрузки на сеть в отношении видеофайлов скорость может временно ограничиваться. Это также сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Приносим извинения за доставленные неудобства. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые видеофайлы в моменты меньшей нагрузки, например, ночью или утром. Также, Сергей, обращаем Ваше внимание на то, что такая нагрузка является лишь временной, то есть устраняется в другое время.

Тверь

Стало очень плохо

С середины ноября текущего года я с завидной регулярностью по вечерам (около 20:00) не могу войти в Интернет (лампочка DSL на модеме горит, но лампочка "Internet" - нет).

Сотрудница на телефоне 8-800-1000-800 всегда говорит одно и то же: масштабная авария, работы ведутся.

Иногда она перемежает это с более прозаическим: не хватает IP-адресов.

До ноября месяца ничего такого не наблюдалось и я считал Ростелеком образцом качества услуг.

Сейчас все изменилось и я, уж простите, не верю в выдумки Ростелекома о происходящих через день масштабных авариях.

Почему у меня должно хватать денег для оплаты таких услуг в то время,

как у Ростелекома для меня ip-адресов через день не хватает?

Аноним , 16.12.2013 в 21:41

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

почему то скорость 30 мбит а не 100 плачу 700 рублей вы устраните проблему а то клиенты разбегутся как тараканы

максим , 16.12.2013 в 21:47

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Бежим от МТСа!!!!

Мой некогда любимый провайдер МТС-Стрим,бозабразно стал везти себя.Всего-то переехал из одного дома в соседний.Держитесь! Подключали 11 дней!!!! Кабельное ТВ через неделю исчезли половина заявленных из 96 каналов.Инет,через две недели скорость со 100 упала до 10 Мб\с.Бегатня за этим МТС ничего не дала,ни компенсацию за оплаченный инет,ни уважительное отношение(вдруг потеряли номер телефона для связи)

Уважаемый ПРАВАЙДЕР МТС! Оплаченный трафик до конца марта я дотяну как нибудь и ВСЁ! Гудбай нафиг!!! Ищите лохов!!! Мой лиц счёт 30503058574

Сергей , 16.12.2013 в 21:48