Информация о провайдере Астель Телеком #

Сказочное ДИНАМО компании netbynet!

Ничего не могу сказать о качестве и скорости интернета! Меня просто динамили 2 дня и в итоге я отказался от заявки. Как все было: отправил заявку через форму отправки, мне перезвонил оператор и предложил установку на воскресенье ориентировочно с 15:00 до 16:00. Указанное время прошло никто не появился, звонка тоже не последовало. Техник перезвонил ориентировочно в 22:00 и предложил прийти прямо сейчас или перенести на утро. Я согласился на 11:00 утра понедельника. Соответственно ни звонка ни техника в назначенное время так и не появилось. В 12:00 я отменил заявку. Полагаю я имею право судить о работе компании по работе тех. поддержки. Ставлю жирный минус.

Денис , 06.04.2009 в 13:23

Отзыв не о компании Астель Телеком.

Кстово

Разгильдяйство

Откровенное разгильдяйство ктовской технической группы. У меня постоянно падает скорость, может просто отключится соединение, при этом линк все равно будет гореть, но соединяться не будет. И пока не позвонишь в службу - ничего не исправляется. Уже подано куча заявок от меня. Звоню узнать, как и дет работа и решено ли что по этим заявкам - отвечают, что они еще в работе. Это 3 месяца?!! Сколько можно рассматривать техническую заявку?

Качество услуги в нашем городе просто отвратительное. Рад бы сменить провайдера, но другого в нашем районе нет. Приходится терпеть ВТ.

Олег Солдатов , 06.04.2009 в 13:28

Спасибо

Спасибо corbin-e за быстрое реагирование на заявку. Очень быстро подключили.

P.S. Stream - отстой. Пришлось отказаться от этого "провайдера" из-за плохого отношения к первым клиентам (пользовался с начала 2004 года). Хотите проблем, подключайтесь к Стрим.

Прокофьев Олег , 06.04.2009 в 13:55

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

ужас а не провайдер (Как перешли на Акадо-Столица)

Инет часто отваливается, маршрутизация настроена отвратительно, папингуй до Люберец (Из Выхино) ~ 8км идёт через Будапешт и ещё пол европы о_О, в резе пинг 100+, и явно что по вине именно провайдера.... Служба поддержки никакая.... работа отдела обслуживания ЮР лиц не лучше....

Павел , 06.04.2009 в 14:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Настоящий беспредел

Последнее время пропускная способность интернет соединения оставляет желать лучшего. За такие деньги больше похоже на обман.

Аноним , 06.04.2009 в 15:44

Информация о провайдере TopNet Ltd #

За сто гривен в месяц 2 мб безлимита думаю нормально будет. Скорость устраивает, перебоев с нетом нет.

Maidanyk Konstantyn , 06.04.2009 в 16:52

Глазов

О ВолгаТелеком

Монополизация местного рынка и пренебрежение к клиентам. Техподдержка и сервис безобразные. Тарифы хищнические. Зона покрытия широкая.

AVP , 06.04.2009 в 17:56

Убогий сервис

ВТ - монополист во всех отношениях. Качественный недосервис, псевдоанлимы с "незабываемыми акциями", приуроченными к очередным большим праздникам; тарифы, которые вводятся, как правило, в первых числах месяца, вследствие чего на них можно будет перейти только в следующем месяце и ТП, которая всегда готова ответить на все ваши вопросы незамысловатой мелодией в телефонной трубке. К этому стоит добавить высокую инертность развития услуг компании (если это можно назвать услугами).

Короче говоря, из-за отсутствия альтернативы приходится пользоваться услугами этой недокомпании, остаётся надеяться на развитие других провайдеров, благо охватываемые ими территории увеличиваются так же, как и число абонентов, уходящих к ним от ВТ.

Макс , 06.04.2009 в 19:23

ничетак

этот провайдер гораздо лучше всяких йцукен'ов стрём'ов плане качества и стабильности соединения, "ниидинаваразрыва" дней 5 небыло(потом сам), незнаю как в других раёнах пишу про свой.

+вам

[sbut]user , 06.04.2009 в 19:55

Смоленск

плохо

Интернет полный аццтой, у меня по документам скорость 1300кб и качать должен пл 150 в сек. Но качает по 12, а сделав тест я увидел что скорость реальная моя 110кб...

Аноним , 06.04.2009 в 20:05