Хорош провайдер, только дорог

До Байкалвесткома пользовался МТС и Мегафоном.В МТС брали деньги и не давали ни скорости ни интернета. Залил где-то 3000руб, скорость в подарочном пакете была до 1,5Кбит, как только закончился подарок в 5ГБ, упала до 64Кбит, не смотря на большое количество баланса. И что бы ни делал(с походами в офисы), скорость была 64Кбита.С Мегафоном немного лучше. Сначала та же история с подарочным пакетом, затем 300-450Кбит.Очень редко 1,2-1,5Кбит.На Байкалвесткоме давно. Уходил и вернулся, нет альтернативы в частном доме в центре города. Сначала был EVDO интернет(AnyData500A)скорость 15-300Кбит, теперь 3G 3Гига за 300р.Один фильм 6-8часов через торрент. Скорость гуляет от 80Кбит до 3-4Мбит в зависимости от времени суток. Ночью не лучше. Лучше утром. Купил у них новый модем HUAWEI. Скорость стала намного лучше, даже без антенны. Интернет с 2007 года, беспроводной. Самый вменяемый от БВК. Хоть и скорость не мегабитная. Судить нужно по возможностям: расположению дома и своему кошельку, ну и еще не забывать, что интернет находится в младенческом возрасте и придут другие технологии, не связанные с электричеством-ТОРСИОННЫЕ.

Борис , 17.12.2013 в 18:18

Скайнет-сеть некачественная

Начинаю с того, что пытаюсь войти в сеть. иногда до десятка минут. В таких случаях приходится звонить техподдержку тратя деньги. Выдаёт ошибку 691.

Находясь в сети постоянно наблюдаю потери пакетов - разрывы в соединениях от долей до нескольких секунд. Слетает даже браузер, не говоря об онлайн-играх. Вот сейчас пишу это сообщение повторно - слетела страница. Странная работа сети - какая-то пульсирующая

В скайнете только потому, что нет в районе достойной альтернативы

Роман , 17.12.2013 в 18:24

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год Плачу за 70 мбт. - получаю 30 мбт . Редко когда скорость выше , обрывы очень часто . На обращения не реагируют . Подал жалобу в соответствующие органы за обман , чего и всем советую делать с такими провайдерами как DataGroup . Интертелекому платил за получение 3G Турбо до 14,7 Мбит/с - получал максимум 2 мбт.(кидалы )

Василий , 17.12.2013 в 18:31

Пинг

Как игроку онлайн меня раздражает периодическое падение пинга. В остальном не жалуюсь, всё устраивает.

Михаил , 17.12.2013 в 18:39

У меня просто нет слов. А нет их потому, что качество обслуживания - ужасно. Больше всего радует speedtest из личного кабинета, который больше кажется статичной флешкой, показывающей каждый раз одну и ту же скорость. Вместо заявленных 50 Мбит, реально имею около 25. На днях интернет стал настолько медленным, что пришлось позвонить в техподдержку, где парень по имени Роман, даже не дослушав, просто предложил почистить кэш браузера. Конечно, конечно, абонент же у вас - дурак, беда в нем всегда. Будет возможность перепрыгнуть на другого провайдера - ой, с радостью.

Константин , 17.12.2013 в 18:42

TeNeT

Впринципе доволен что помимо Интернета предоставляет и Телевиденье за небольшие деньги, но недавно пропали канаты ТНТ, а абон плата не уменьшилась.

Скорость в принципе нормальная, но вечером падает в 3-4 раза.

Служба поддержки достаточно специфическая, и за все хочет денег. Даже сменить МАК адресс у них на сервере стоит денег.

Евгений , 17.12.2013 в 18:49

+: Редкие сбои в работе интернета, хорошая тех. поддержка, удобная система оплаты.

-: нет внутренних ресурсов, неудобный личный кабинет.

Максим , 17.12.2013 в 19:01

интернет оооочень медленный !!!

плачу 800 руб а скорость инета 359.96кб/с 317.44кб/с

почему так? ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!!

может как нибудь можно исправить?

Роман , 17.12.2013 в 19:19

Один из лучших провайдеров.

Правда, скорость зависит от качества связи. У меня около 900 Кбит/с. Всё на высоте, кроме скорости. Чем слабее связь, тем ниже скорость. Но за то можно в любой точке со связью выходить в интернет.

Фриц , 17.12.2013 в 19:37

Воля

Воля в Полтаве: скорость низкая, подключение не стабильное, сервис ужасен! Звониш мастеру, а он "Вы туда ввели мак-адрес, вы то или то нажимали, может перезагрузить или переподключить!

Никому не советую (В Полтаве, в остальных городах не знаю)!

Влад , 17.12.2013 в 19:37