Элиста

Развод от ЮТК

Платим за 5 мб/с, но в реалии редко бывает больше 1 мб/с, а в последнее время еще ниже стало. Плюс ко всему видимо сделали ограничение в скачивании через торренты до 100 кб/с. Вызывали программиста, тот проверив пинг и включив ролик в YouTube заверил что все в порядке,видимо это и есть основной критерий замеров скорости. За что платим 700 руб, плюс 100 руб за статикайпи не понятно. Жалко что нет другой альтернативы.

Всеволод , 16.12.2013 в 15:27

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Starinet

Скорость соответствует тарифной, по Украине - без ограничений, ночью (с 00.00 до 09.00) - вообще без ограничений. Вопросы стараются решать быстро. Иногда пропадает связь - но не часто, неполадки в любой сети бывают. Зато быстро исправляют. Поврежденный кабель заменили на следующий день бесплатно. Тарифы - нормальные, но можно бы и новые нарисовать - более "вкусные". Также не помешала бы круглосуточная техподдержка, возможность приостанавливать услугу в любой день (без снятия абонплаты), а не только с начала месяца, смена тарифного плана со следующего дня, и абонплату - не помесячную, а ежедневную - как, например, у "Киевстара".

В целом доволен.

Алексей , 16.12.2013 в 15:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень не гуд

Подключен по тарифу 50Мб/с. Всегда было вроде все нормально. НО СЕГОДНЯ 16.12.2013 с 15.00 падение скорости вплоть до отключения. Перед тем как писать отзыв проводил тест и он показал вход чуть более 9 Мб выход чуть более 3 Мб. До этого был билайн и такого у него небыло. Даже падение ниже 17 небыло, при таком же тарифе

Максим , 16.12.2013 в 16:05

Раменское

Перестала работать Yota

Добрый день! Все лето отлично работала Yota и LTE от Мегафона (18-20 мб/с). Начиная с конца октября сеть упала до 1 балла, либо до полного отсутствия сети. При обращении в службу поддержки (заявка #1749101) обещали исправить аварию на след. день, но прошло уже 10 дней - результата нет. После очередного обращения сегодня, сказали, что исправят сегодня (в чем лично сомневаюсь). Я нахожусь в 700-800 метрах от передатчика, в округе 6 кот. поселков, все знали, что Yota работает на 20 мб/с и посоветовали мне. Интересно, почему никаких действий, как упала сеть в конце октября, так и не произвелось? Уважаемые представители, жду от Вас комментариев, особенно относительно неверных дат "обещаний".

P.S. : Отмечу, что Yota пользуюсь довно и в целом очень доволен (засада была только раз, когда переходили на новое оборудование). Обидно не понимать реальных дат исправления аварий, т.к. я, конечно, могу приобрести MIMO антенну и т.д. (Роутер периодически принимает очень слабый сигнал другой БС, расположенной очень далеко, но с антенной точно заработает), но просто нехочется потратить деньги, чтобы на следующий день все и так заработало. Прошу просто указать реальную дату устранения аварии, чтобы понимать - ждать или же покупать антенну.

Заранее спасибо, Константин.

Константин , 16.12.2013 в 16:10

Здравствуйте, Константин! В информации о заявке указаны прогнозируемая дата устранения аварии: 16 декабря. Если возникнут какие-либо непредвиденные обстоятельства, то, возможно, сроки придется сдвинуть, но мы надеемся, что все удастся сделать сегодня. Об окончании работ Вам поступит SMS. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере OnLime #

Все работает, как должно. Скорость равна заявленой. Цены нормальные. Правда, пришлось помучаться, подключая свой дом для начала) Заняло пол-года. Пользуюсь 6 месяцев интернетом, год - телевидением. Была только одна шероховатость -после того, как что-то поменяли в настройках и отключился интернет, по телефону вопрос решить не смогли, настаивали на том, что кояк у меня. Пришлось вызывать мастера, который пришел через день, долго пытался найти причину в моем оборудовании, но потом все-таки позвонил своим, те что-то перещелнули там, и все заработало. Мне это стоило 2,5 дня работы на резервном канале. В целом - доволен.

Сергей , 16.12.2013 в 16:31

Ттк

Все очень хорошо, без каких либо помех, провален прекрасный, приятно иметь с ними дело

Выключений постоянный нет

Валерий , 16.12.2013 в 16:34

Информация о провайдере SkyLink #

плохая скорость

плохая скорость интернета и очень высокий пинг.Играть в онлайн игры практически не возможно. Скорость загрузки файлов очень низкая.

Олег , 16.12.2013 в 16:36

Информация о провайдере ByFly #

Дрогичин

без комментариев... скорости, заявленной в договоре, никогда не было... служба поддержки полнейший отстой, да и достучаться до нее можно спустя 30 мин. прослушивания классической музыки, от которой уши вянут... а что делать? - а ничего не сделаешь, т.к. других провайдеров нету... монополия

Александр , 16.12.2013 в 16:58

Красноярск

Когда была сеть Cable-city проблем и горя не знал,сейчас уже 3-й месяц нет скорости(150кб\с) и постоянно тебяется сеть, то у них там оборудование не управляемое то ещё какие то проблеммы

до тех поддержки раза с 30-го можно дозвониться, в пятницу пришли ребята скорость померили,покачали головами и пропали (а 400р в мес вынь и положь им)... уже вторник ничего не делается

Короче перехожу завтра в максиму на 200р посмотрим что будет...

Дмитрий , 16.12.2013 в 17:08

Информация о провайдере GlobalLogic Ukraine #

вот в молдове избалованные, 4, 3 или пусть 1 мбит провайдер выдает и все равно мало. А не хотите EDGE, который у нас на украине до сих пор самая максимальная скорость, а 3g нам даже и не снилось, какой-там LTE 50 мбит/сек? хотябы сраненький 3g 7,1 был бы, у меня уже это стало идиотской мечтой. А вам соседи желаю ценить, то что есть, приезжайте к нам в украину и узнайте что такое действительно когда нету скорости

Жека , 16.12.2013 в 17:34