Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

скорость интернета

временами плохая скорость,особенно по вечерам зависает,обещанная скорость не соответствует цене в двадцать манатов,почему не выполняется обещанная скорость,я же плачу то что положено?

руслан , 16.12.2013 в 18:04

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Бердск

скорость инета , работа СТП

сидел почти четверо суток без инета(((((((( заявку приняли в пятницу в 22 вечера (до этого инета не было с утра, но мне было пофиг-был на работе) звонил каждый день! задолбали ответом -ждите , с вами свяжутся

причем ждал ответа СТП по 8-9 минут, называл номер заявки и ждал ответа еще минут 8.Проходил день- так не кто и не перезванивал.

Выходные прошли, наступил пн ,звоню с утра в СТП- опять ожидание 9минут, потом еще 5 -опять ждите , с вами свяжутся.Вечером приехал =инет заработал, скорость http://www.speedtest.net/my-result/3168690331

Дмитрий , 16.12.2013 в 18:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость не соответствует действительности,пока интернет раскачается можно уснуть,постоянно вылетает интернет,надо менять провайдера,специалиста не дождёсся

Юмадил , 16.12.2013 в 18:17

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Воля отстой

Самый ужасный провацдер в украине. Мамтера идут к впм месяцами. И каждыц дпнь переросят заявки на следующиф день. Е ли у вас поломалсч интернет,расчитывайте что через месяу два они вам сделают. Зато служба поддержки может только извеняться и говорить,что завтра все исправят и так длитьсч около месяца. Скорость тоже не соответствует заявленной. Да и интернет не самый дешевый. Так что я бы никому не советовала б подключаться к ВОЛЕ,разве только что своих нервов и денег не жалко.

Анна , 16.12.2013 в 18:22

Архангельск

билайн редкостный отстой

Была скорость 5мб но постоянно падала до беспредела ,переключил на 10 мб через личный кабинет . Сначала закачка пошла согласно тарифу , но где то через полчаса вообще скорость сошла на нет ,даже страницы перестали открываться , в торренте вместо 1200 кб качается 12 кб . Не подключайтесь к билайну если есть возможность выбрать другого оператора.

Алексей , 16.12.2013 в 18:24

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

просто ужас

провайдер абсолютно испортился, на моём тарифе 4 Мбит/с в лучшем случае бывает 2-3 Мбит/с,

а сегодняшний тест показал 0.06 Мбит/с, это уже ни в какие ворота не лезет.

Андрей , 16.12.2013 в 18:30

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Отзыв о Freenet

Подключён больше, чем два года. Были, конечно, некоторые проблемы, но со временем ребята ребята их решили и радуют теперь стабильностью.

Дмитрий , 16.12.2013 в 18:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

cкорость в 9 из 10 случаев явно занижена в разы!!!

буду искать другого провайдера!!!

дозвонится невозможно, СЛУШАТЬ РОБОТА нет времени.

пинг СКАЧЕТ

в данній момент скорость:

входящая 716 кбит.с !!!!!

исходящая 1.34 Мбит.с

Если Вы думаете так дальше обманывать потребителя, то на Заявление в ФОНД ЗАХИСТУ СПОЖИВАЧА я найду время и силы.

Хотим в ЕВРОПУ, так давайте для начала быть честными!!!

Олексій , 16.12.2013 в 18:35

Люберцы

Самый лучший провайдер Москвы и области

Живу в Москве и Люберцах - две квартиры. И там, и там подключены Интернет и ТВ, а так же бесплатный Московский Телефон от провайдера Билайн.

Интернет с тарифом 50 Мбит работает хорошо - сбои уже не помню когда были, скорость согласно заявленной показать картинку

ТелеВидение с хорошим изображением и звуком, можно самостоятельно формировать дополнительный пакет телеканалов к базовым - это большой плюс, не навязывают свои программы как в Акадо. К тому же за телеприставку не надо ничего платить - Аренда = 0,00 руб.

Московский Телефон - отличное дополнение! Во-первых подключение и выделение городского номера бесплатно. Во-вторых никакой абонентской платы - исходящие звонки внутри сети бесплатны, а по городу всего лишь 0,44 руб за минуту и в США звонить не дорого - 1 мин = 1,00 руб. А в третьих телефоном можно пользоваться как обычным способом, так и с компьютера через приложение X-Lite.

Техподдержка замечательная - работает круглосуточно. Операторы вежливы, а специалисты профессионалы с времен еще Корбины. Могут удаленно, например из Калужского отдела посмотреть в чем дело на линии Московского или Люберецкого абонента.

Билайном очень довольны, и поняли всю его необходимость когда гостили неделю у родственников в Ростове н/Д - Ростелеком ЮТК ужастен!

marrych , 16.12.2013 в 19:05

Информация о провайдере 2ком #

Разочаровали((((

Несколько месяцев было все отлично.... Видимо сглазил, постоянные разрывы и один ответ от техподдержки.... У нас все ок, проблемы у вас..... Меняю провайдера, задолбали ежедневные переговоры по телефону с техподдержкой

Роман , 16.12.2013 в 19:25